Две семьи. 9 лет спустя.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Ассурка - судя по вашей резкости и жестокости ваших заявлений (насчет того, что вам этой женщины "хватило") у вас скоро все будет хорошо. я и сама бывшая любовница с приличным стажем,ь но такой жесткости и трезвости никогда не проявляла....м-да
Диагностика семейных отношений
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Если долго будет ждать?
Не будет,к жене поползет.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
asurkka писал(а):Отказала, потому что не верю. Не верю, что насовсем и в то, даже если это насовсем, счастья еже не будет. Потратила уже много сил на то, чтобы прекратить отношения.
А сердце ухает и на душе камень, и надежда теплится:
asurkka писал(а):Если долго будет ждать?
Вы знаете, Наташа, когда я женатого "любимого" послала, как оказалось, окончательно, в грубой форме, он еще 3 года под моими окнами маячил, возвращаясь потом домой, к жене, с которой у него "семьи не было". А я в это время душу свою, ошметок за ошметком собирала. Что было бы, поддайся я "надежде"? Уверена - качели, которые разрушили б меня окончательно. Из этого состояния тяжело выходить, но я ни за что не хочу вернуться в него снова.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
9 лет все тянется. Не обрубите - будут качели всю оставшуюся жизнь. Неужели не заслуживаете лучшего?
Желаю вам сил и терпения
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
asurkka писал(а):Продолжение.

Три дня назад пришел с чемоданом. Сказал что последний раз. Отказала, не пустила. Сказал, что будет ждать, столько сколько нажно. Поселился у друга на съемной квартире.

Как вы думаете что будет дальше?

Отказала, потому что не верю. Не верю, что насовсем и в то, даже если это насовсем, счастья еже не будет. Потратила уже много сил на то, чтобы прекратить отношения.

Если долго будет ждать?
Не поинтересовались, что его на это сподвигло? Вот 9 лет "из-за детей" возле БЖ был. Что случилось в его жизни, что он вдруг решил быть с Вами? До сих пор его совсем не напрягало проживание отдельно от Вас. Он объяснил Вам свои мотивы? Может жениться на Вас захотел? Чемодан не трудно собрать ( обычно это в тех случаях происходит, когда приходишь домой, а он уже собран). Причем унести назад тоже не сложно.
Судя по всему ( это только мое мнение) Вы имеете 9 лет абсолютнейшего вранья. Посудите сами, ваш папа (можно я его так буду называть), разведясь с женой, продолжает проживать с ней вместе в течение 9 лет "из-за детей", не имея с ней ничего общего( по его словам) кроме совместного быта, которая 9 лет слышит "целую и люблю", адресованные при ней другой женщине ( честное слово, не встречала таких в жизни ни разу). Ради интереса почитайте откровения жен, даже тут таковых не найдете, любая из нас должна иметь хотя бы намеки на чувства, хотя бы те же "качели". Но циничное сосуществование с человеком, обозначившим и декларирующим свои "непроходящие" чувства к другой в течение 9 лет - это из области фантастики.
Очень прошу Вас, пожалейте себя, пожалейте своего ребенка. Не выйдет из этого ничего из того, о чем Вы мечтаете, даже если "он долго будет ждать". Даже если он "определится", даже если выберет Вас. К сожалению для Вас нынешней, к счастью для Вас завтрашней.
Простите, если написала жестко. Поверьте, это не из желания Вас обидеть. Это мой опыт, который не пожелаю никому.
Дай Бог Вам сил. Дай Бог Вам человека, рядом с которым Вы наконец обретете свое женское счастье, только чуть-чуть помогите Ему и себе.
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Не надо у него ничем интересоваться, заболтает опять досмерти. С таким человеком лучше вообще ни о чем не разговаривать, про себя повторять, как клятву- "ничего не слышу, ничего не скажу".
Здесь где-то на форуме прозвучала одна мысль, она мне очень помогла в своё время: когда одна из участниц в подобной ситуации голосила "аааа, у меня такого любимого больше не будет никогда", ей сказали " и слава богу, чтоб и близко ТАКОГО больше не было". Глубину этих слов осознайте, и тогда царапающая душу надежда покинет вас без вашего сожаления, камень свалится. Насчет того, что из-за ребенка всё-равно придется общаться, пока не заморачивайтесь, отложите этот вопрос на время.
И ещё: твёрдо для себя уясните, что сейчас сила и количество его давления на вас с целью склонить к решению в его пользу равно силе вашего нежелания и упрямства (кстати, с его точки зрения это всего лишь упрямство)-вот такое уравнение, меньше бы вы упирались, меньше бы он настаивал, а результат будет такой же для вас нерадостный
nemo55
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:32

Сообщение nemo55 »

 
Eremina27 писал(а): Я бы на вашем месте больше переживала о том, чтобы она вашу судьбу не повторила, а вот как раз к такому варианту у нее теперь благодаря вам, больше предпосылок. Теперь благодаря вам, она считает, ТАКИЕ отношения нормой, она других не видела и кто знает, увидит ли???? Все зависит от ВАС! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Полностью согласен.
Оксана, Вам сейчас не о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ надо думать а о дочери!!!
Если не можете порвать с этим мужчиной ради себя и СВОЕЙ будующей СЧАСТЛИВОЙ жизни (как Вам совершенно правильно советуют), сделайте это ради СЧАСТЛИВОГО БУДУЮЩЕГО собственной дочери !!!
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Такая как все писал(а):Единственное что могу пожелать сил и терпения его жене. Чтоб он наконец-то выбрал семью. А родить от женатого много ума не надо. На себя надо расчитывать.
Т.е. выходит, принять "блудливого" мужа жене это НОРМАЛЬНО? Да...странная логика "плохенький, но свой".
Не секрет, что жены как раз таки рожают, держат, шантажируют именно детьми. Т.к всем известно, что в развалившемся браке, мужчине нормальному всегда жалко дитя. Т.к. оно не причем естественно. Вот поэтому, жены так себя ведут. Не все конечно.
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Желанная в своем репертуаре... :lol:
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Такая как все писал(а): нечего человека из семьи тащить.
Там где была измена, о какой семье речь вообще идет?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
желанная писал(а):
Такая как все писал(а):Единственное что могу пожелать сил и терпения его жене. Чтоб он наконец-то выбрал семью. А родить от женатого много ума не надо. На себя надо расчитывать.
Т.е. выходит, принять "блудливого" мужа жене это НОРМАЛЬНО? Да...странная логика "плохенький, но свой".
Не секрет, что жены как раз таки рожают, держат, шантажируют именно детьми. Т.к всем известно, что в развалившемся браке, мужчине нормальному всегда жалко дитя. Т.к. оно не причем естественно. Вот поэтому, жены так себя ведут. Не все конечно.
Да, желанная, это нормально. Нормально, когда муж может простить измену своей жене и жена способна простить измену мужу и начать жить вместе. Что вас удивляет?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
желанная писал(а):
Такая как все писал(а): нечего человека из семьи тащить.
Там где была измена, о какой семье речь вообще идет?
Поскольку семья - это не просто пара людей, имеющих секс только лишь друг с другом, то нарушение этого правила еще не делает "семью" "несемьей". Все немного сложнее, желанная.
akka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:54

Сообщение akka »

 
LadyS писал(а):
желанная писал(а):
Такая как все писал(а): нечего человека из семьи тащить.
Там где была измена, о какой семье речь вообще идет?
Поскольку семья - это не просто пара людей, имеющих секс только лишь друг с другом, то нарушение этого правила еще не делает "семью" "несемьей". Все немного сложнее, желанная.
А что делает "семью" - "несемьей"? можно поподробнее...?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Не принимайте, подождите. Пускай живет у друга, родителей, где хочет....и пусть думает. И проверите его намерения. Только боюсь, может опять к жене сбежать....уж очень Ваш любимый ищет легкой жизни и оправданий себе.... :(
akka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:54

Сообщение akka »

 
Delfina писал(а):
желанная писал(а):
Такая как все писал(а):Единственное что могу пожелать сил и терпения его жене. Чтоб он наконец-то выбрал семью. А родить от женатого много ума не надо. На себя надо расчитывать.
Т.е. выходит, принять "блудливого" мужа жене это НОРМАЛЬНО? Да...странная логика "плохенький, но свой".
Не секрет, что жены как раз таки рожают, держат, шантажируют именно детьми. Т.к всем известно, что в развалившемся браке, мужчине нормальному всегда жалко дитя. Т.к. оно не причем естественно. Вот поэтому, жены так себя ведут. Не все конечно.
Да, желанная, это нормально. Нормально, когда муж может простить измену своей жене и жена способна простить измену мужу и начать жить вместе. Что вас удивляет?
После 10 лет, простить (тут не только измену придется прощать), принять... и начать новую жизнь....можно еще деток родить на радостях....А нас вычеркнуть.
Так не бывает....И нормального в этом мало. Ему надо остаться одному я думаю - это будет нормально.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ему надо остаться одному я думаю - это будет нормально.
Полностью согласна. Всегда склонялась к тому мнению, что такие мужчины должны быть одиноки, они не созданы для семьи....они только портят жизнь другим, совершают серьезные проступки...и что хуже всего - совсем не понимают своего поведения....они редко меняются. Они просто должны быть одиноки!
akka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:54

Сообщение akka »

 
Наташа_78 писал(а):Не принимайте, подождите. Пускай живет у друга, родителей, где хочет....и пусть думает. И проверите его намерения. Только боюсь, может опять к жене сбежать....уж очень Ваш любимый ищет легкой жизни и оправданий себе.... :(

Я и не принимаю. И вообще, слишком много чести... Или все или ничего. И никаких тертьих лиц в личной жизни. А нет, значит нет...
akka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:54

Сообщение akka »

 
Наташа_78 писал(а):
Ему надо остаться одному я думаю - это будет нормально.
Полностью согласна. Всегда склонялась к тому мнению, что такие мужчины должны быть одиноки, они не созданы для семьи....они только портят жизнь другим, совершают серьезные проступки...и что хуже всего - совсем не понимают своего поведения....они редко меняются. Они просто должны быть одиноки!
Да уж одиноким он никогда не был, всегда нарасхват. Чувство одиночества ему чуждо...А неплохо бы подумать в одного, когда никто никуда не тянет...
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
принять... и начать новую жизнь....можно еще деток родить на радостях....А нас вычеркнуть.
Так не бывает....И нормального в этом мало. .[/quote]



а их вычеркнуть и к вам "без третьих лиц" - это нормально будет?[/quote]
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
asurkka писал(а):
Да уж одиноким он никогда не был, всегда нарасхват. Чувство одиночества ему чуждо...А неплохо бы подумать в одного, когда никто никуда не тянет...
Прямо не мужчина, а какое-то переходящее красное знамя...

Автор, зачем Вам такое неустойчивое счастье?
akka
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:54

Сообщение akka »

 
Не зачем оно мне...

Действительно много чести...Я независимая, еще молодая, подросшая дочь...Успешная работа, хорошее жилье, все есть. Между прочим еще и красивая...

Потратила три недели своей жизни на стресс...Работу забросила...

У меня появились силы!
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Марина_Л писал(а):Желанная в своем репертуаре... :lol:
Уважаемая Марина_Л, здесь репертуар, как вы выражаетесь у каждого свой. Сколько людей, столько и мнений. :D
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»