Жены и любовницы, ну что вы тут делите?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Да и про даму выходного дня я погорячилась - лет десять это врядли , там таких как Вы вагонами , ну с годик помурыжит и поменяет.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну да. Автор ничего не делала, чтобы соблазнить отца троих детей. Всего лишь отвечала на его "интимный" голос, приходила по его зову, ложилась в его постель. Да и "полюбила" не она, оно само к ней прицепилось :lol:
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Какой бред, прости господи. Ну какая любовь, вы же взрослые люди! Ну я понимаю у молодых крышу срывает, но не в зрелом же возрасте в омут с головой...

Как же можно не уважать себя так?!

На бывшей работе ко мне ком директор активно клеился, женат, ребенок, мне пел, что жена ему изменяет, что они давно живут как соседи = все это стандартные песни!

Мне пришлось уволиться, хотя работа нравилась = просто надоело от него бегать.

Было это три года назад, а он до сих пор с "нелюбимой" женой живет.

Женщины, что ж вы такие дурочки наивные...
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Не знаю, по моим наблюдениям - если мужик в первый месяц, ну максимум полгода от жены не ушел к "великой любви" - вряд ли уже уйдет...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Olips писал(а):Не знаю, по моим наблюдениям - если мужик в первый месяц, ну максимум полгода от жены не ушел к "великой любви" - вряд ли уже уйдет...
Ваши наблюдения неполны.
Как же те, которые отправляются "любить" через 15-20 лет счастливой семейной жизни?
Таких историй на форуме полно.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Простовика писал(а):
Olips писал(а):Не знаю, по моим наблюдениям - если мужик в первый месяц, ну максимум полгода от жены не ушел к "великой любви" - вряд ли уже уйдет...
Ваши наблюдения неполны.
Как же те, которые отправляются "любить" через 15-20 лет счастливой семейной жизни?
Таких историй на форуме полно.
Вика, вы не поняли. Olips имела ввиду через месяц-полгода от начала адюльтера, а не от начала семейной жизни.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Бабочка-куколка писал(а): через месяц-полгода от начала адюльтера, а не от начала семейной жизни.
Да да, именно.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Olips писал(а):
Бабочка-куколка писал(а): через месяц-полгода от начала адюльтера, а не от начала семейной жизни.
Да да, именно.
согласна. И еще есть такая статиста - если в первые полгода мужчина не предложил тебе пожениться. то не дождешься...хотя наверное с этим можно поспортить
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Знаете, все эти разговоры про Великую Лубоффф и ее легитимность раздражают уже...

Заповеди не сегодня нам даны, и не зря они практически одинаковы во всех основных религиях. Знаете, сколько ни дай ребенку шоколадных конфет = он их съест все, дай килограмм = съест килограмм, дай три кг - и их съест. Мы на то и взрослые, чтобы понимать, что потом ребенку будет плохо, будут зубки болеть, аллергия может начаться, проблемы с печенью - в общем то, за 30 мин удовольствия неосознанного можно расплачиваться потом всю жизнь. Но ребенок этого не понимает, и выпрашивает конфету со слезами и криками:" Мама дай! Ну хоть однууууу!!!"".

Так и Господь. Прелюбодеяние - грех, ограничил нас Господь в "конфетах" для нашего же блага. И никакой любовью к "конфетам" грех нельзя оправдать...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»