Жены и любовницы, ну что вы тут делите?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ИнгаСамсонова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 08:41

Жены и любовницы, ну что вы тут делите?

Сообщение ИнгаСамсонова »

 
Абсолютно не понимаю и от этого возникает огромнейший вопрос! ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, НУ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛИТЕ? Вот честно уже до смешного! В голову не приходило, что а может это у нас мужчины такие? У которых нет ни чего святого!
У меня были отношения с женатым человеком, которые продолжались несколько лет, по большому счету они до сих пор продолжаются, но там уже не страсть, а чувство привязанности! И если раньше о нашем романе знали все в округе, то сейчас только догадываются! Но не о этом речь.
На данный момент я могу насчитать 5 женатых мужчин. 1-ый - это мой, 2-ой - отец двоих детей, коллега по работе. Поженились рано, родили двоих детей. Познакомились мы с ним на работе, к нему я относилась всегда достаточно тепло, до того момента пока он не признался, что любит и если я ему дам шанс, то он уйдет из семьи. Естественно ни о каком шансе не могло быть и речи. 3-ий - Красавец мужчина который считает, что я просто обязана с ним переспать и всячески добивается моего расположения, имеет жену и годовалова ребенка. 4-ый - хороший парень, из хорошей семьи. В браке лет 6, детей не имеет, зато имеет жену сказочной красоты, от которой засматриваться на сторону, я считаю просто грех. Он ни чего не предпринимает, просто звонит, пишет СМС, незначительные подарочки, милые улыбки, поцелуи в щеку при встрече. 5-ый - женат, сыну года 2, которому нужно просто разнообразие в жизни, и он этого особо не скрывает.
И после этого я не вижу вины ни в женах, ни в любовницах. Дак зачем друг друга обвинять? Это полностью вина мужчин! И выяснять отношения в первую очередь нужно с ним, а не друг с другом!
Создать семью после 40
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Мне кажется, что эта проблема особенно актуальна в Москве - безумном, огромном городе с кучей привлекательного и отталкивающего. Когда я жила в Москве я также как и Инга могла насчитать не менее 3-5 женатых, которые крутились около меня. Знаете, я сейчас работаю в Европе и меня здесь есть друзья, подруги - но за почти 4 года жизни здесь я не услышала ни одного ну или почти ни одного подобного рассказа. Почему? Я задаюсь вопросом - может это какая то российская черта - заводить себе любовниц? наверное и здесь это тоже все есть - но не так массово, не так цинично...Может быть у нас большая часть мужского населения пьет и поэтому такой спрос на мужчин вообще? А может быть - шальные деньги, которые крутятся в Москве, когда мужчина поднимаясь хочет более красивую, молодую и прочее женщину...
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Инга, как же Вы после всего того, что сделал ваш так называемый кавалер можете с ним встречаться? вы же написали, что поставили точку?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
И еще хочу написать - меня эта тема, как и Ингу волнует: сейчас вспоминаю своих московских подруг не могу ни одной кто НЕ БЫЛ БЫ ЛЮБОВНИЦЕЙ - ну разве одна-две....!!!!! (а я человек общительный) Романы с женатыми были у 99% моих знакомых там - и только у 1-2% здесь! Ну как это можно оъяснить??? Наши мужчиы более распущены, чем европейцы? И еще знаете, что у иностранцев (точнее иностранок разных европейских) есть такое мнение, которое я уже не раз слышала - что если мужа отправляют по контракту работать в Россию, то отпускать его одного ни в коем случае нельзя - он обязательно приедет не один. И по моим наблюдениям так и получается.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
сейчас вспоминаю своих московских подруг не могу ни одной кто НЕ БЫЛ БЫ ЛЮБОВНИЦЕЙ - ну разве одна-две....!!!!! (а я человек общительный)
Так вот и ответ: спрос рождает предложение.
Ни в коем случае не оправдываю мужчин, но разве в этом "действе" только одна сторона принимает участие? Или вторую в наручниках в кровать тащат?
И после этого я не вижу вины ни в женах, ни в любовницах.
Очень странная фраза...
mirvam
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:06

Re: ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, НУ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛИТЕ?

Сообщение mirvam »

 
ИнгаСамсонова писал(а):Абсолютно не понимаю и от этого возникает огромнейший вопрос! ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, НУ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛИТЕ? Вот честно уже до смешного! В голову не приходило, что а может это у нас мужчины такие? У которых нет ни чего святого!
У меня были отношения с женатым человеком, которые продолжались несколько лет, по большому счету они до сих пор продолжаются, но там уже не страсть, а чувство привязанности! И если раньше о нашем романе знали все в округе, то сейчас только догадываются! Но не о этом речь.
На данный момент я могу насчитать 5 женатых мужчин. 1-ый - это мой, 2-ой - отец двоих детей, коллега по работе. Поженились рано, родили двоих детей. Познакомились мы с ним на работе, к нему я относилась всегда достаточно тепло, до того момента пока он не признался, что любит и если я ему дам шанс, то он уйдет из семьи. Естественно ни о каком шансе не могло быть и речи. 3-ий - Красавец мужчина который считает, что я просто обязана с ним переспать и всячески добивается моего расположения, имеет жену и годовалова ребенка. 4-ый - хороший парень, из хорошей семьи. В браке лет 6, детей не имеет, зато имеет жену сказочной красоты, от которой засматриваться на сторону, я считаю просто грех. Он ни чего не предпринимает, просто звонит, пишет СМС, незначительные подарочки, милые улыбки, поцелуи в щеку при встрече. 5-ый - женат, сыну года 2, которому нужно просто разнообразие в жизни, и он этого особо не скрывает.
И после этого я не вижу вины ни в женах, ни в любовницах. Дак зачем друг друга обвинять? Это полностью вина мужчин! И выяснять отношения в первую очередь нужно с ним, а не друг с другом!
Полностью согласна. Только выяснения с "ним" не выходит...Люди приходят сюда от отчаяния...когда уже с ним ничего не выяснить.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Никто не спорит,непорядочности в нашем мире распущенности много,и не только в мире мужчин,но и среди женщин.Вопрос в другом.Если мужчина,скажем так морально неустойчивый,смотрит на сторону,даже,допустим,для разнообразия,к кому он идет?Вот про одну женщину он знает,что она хоть и не замужем,но ничего ему там не "обломится",так как с она знает себе цену и не хочет быть "отдушиной" женатому сластолюбцу.Он к ней и не пойдет.Опа,а вот про другую говорят,что она женатиками не брезгует,даже с одним был роман,вокруг нее постоянно въются женатые,она с удовольствием принимает подарки,поцелуи в щечку,знаки внимания от чужих мужей."Вот это мне подходит",-думает блудник,-"Здесь стоит попробовать".Думаю,не делят здесь ничего любовницы и жены.Конечно,мужчины виноваты,спору нет,но они очень редко появляются на форуме.А в основном,любовницы жалуются на обман и неудавшуюся судьбу.Вот и пытаются жены им объяснить,что нельзя позволять мужчинам так с собой обращаться.Ведь любовница соглашается на унизительные для себя условия быть второй.Соглашается быть использованной.Соглашается быть добровольным соучастником в принесении горя чужой женщине и детям.Но,к сожалению,в большинстве случаев,любовницы советам не внемлют,а вразумляются лишь тогда когда сами оказываются на месте жены и с удивлением узнают,что ее любимый муж,с таким трудом уведенный( "я никого не уводила,он сам ушел" ),предпочел ей другую женщину.И вот наши терпеливые жены,столь много перетерпевшие от своих благоверных с "любимыми",пытаются этих самых "любимых",зачастую уже брошенных и утешать и наставлять от будущих ошибок.За что женам низкий поклон.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Да, тема называется , не что Вы тут делите , а "вот я Инга Самсонова, сплю с женатым мужиком ,потому , что неразборчива в связях, и не прочь половить рыбку в мутной воде - и значит это норма, потому как если предположить , что не норма , то я сразу оказываюсь в неудобной позиции ."

Инга , мы тут вообще ничего не делим - это Вы делите в течении 5 лет постель с посторонним дядей , с невнятными намерениямы (ну или вполне внятными и приземленными).

Перефразируя название темы "и что Вы сдесь делите ?" - Инга , и что Вы здесь пишите ? Вы форум- то читали, или прочитав 1-2 темы решили сразу блеснуть знанием вопроса ?
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
И после этого я не вижу вины ни в женах, ни в любовницах. Дак зачем друг друга обвинять?
Нет, фраза не странная , в переводе с русского на русский - я ни в чем не виновата , и прекратите меня обвинять - все , что происходит с моей жизнью вина мужчин, или норма, а жены приляпаны ,т.к . сказать компенсаторно , т.е. для того , чтобы уравновесить фразу, и одним махом поставить себя в позицию равную законной жене.
mirvam
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:06

Сообщение mirvam »

 
Nastya писал(а):
И после этого я не вижу вины ни в женах, ни в любовницах. Дак зачем друг друга обвинять?
Нет, фраза не странная , в переводе с русского на русский - я ни в чем не виновата , и прекратите меня обвинять - все , что происходит с моей жизнью вина мужчин, или норма, а жены приляпаны ,т.к . сказать компенсаторно , т.е. для того , чтобы уравновесить фразу, и одним махом поставить себя в позицию равную законной жене.
А Вы думаете, что своими обвинениями и смешиванием любовницы с грязью, что-то измениться? Думаете что таким образом помогаете ей очиститься...странный способ.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, НУ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛИТЕ?

Сообщение proschu »

 
ИнгаСамсонова писал(а):У меня были отношения с женатым человеком, которые продолжались несколько лет, по большому счету они до сих пор продолжаются, но там уже не страсть, а чувство привязанности! И если раньше о нашем романе знали все в округе, то сейчас только догадываются!

Вы сделали АБОРТ. Вы УБИЛИ ребенка. О каких "страсти" и "чувстве привязанности" вы щебечете?
mirvam
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:06

Re: ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, НУ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛИТЕ?

Сообщение mirvam »

 
proschu писал(а):
ИнгаСамсонова писал(а):У меня были отношения с женатым человеком, которые продолжались несколько лет, по большому счету они до сих пор продолжаются, но там уже не страсть, а чувство привязанности! И если раньше о нашем романе знали все в округе, то сейчас только догадываются!

Вы сделали АБОРТ. Вы УБИЛИ ребенка. О каких "страсти" и "чувстве привязанности" вы щебечете?
Даже убийца имеет право на защиту.

Не суди, да не судим будешь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
mirvam писал(а):
А Вы думаете, что своими обвинениями и смешиванием любовницы с грязью, что-то измениться? Думаете что таким образом помогаете ей очиститься...странный способ.
Она разве очиститься пришла? Пришла за индульгенцией, чтобы с ней согласились, что во всем мужик виноват, а она так.. мимо проходила.
mirvam
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:06

Сообщение mirvam »

 
У женщины, сделавшей аборт, разве не может быть чувств? Или она не имеет на них права?

По статистике в России в год 4 млн. абортов. Бей их всех.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, НУ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛИТЕ?

Сообщение Мара »

 
mirvam писал(а):

Даже убийца имеет право на защиту.

Не суди, да не судим будешь.
Не надо фразой, вырванной из Евангелия, оправдывать грех. Никто тут не судит человека, но совершенный грех называют своим именем.

Убийца имеет право на защиту - от кого?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
mirvam писал(а):У женщины, сделавшей аборт, разве не может быть чувств? Или она не имеет на них права?

По статистике в России в год 4 млн. абортов. Бей их всех.
Так потому и 4 млн., что есть защитники, находящие оправдания этому греху.
mirvam
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:06

Сообщение mirvam »

 
Мара писал(а):
mirvam писал(а):
А Вы думаете, что своими обвинениями и смешиванием любовницы с грязью, что-то измениться? Думаете что таким образом помогаете ей очиститься...странный способ.
Она разве очиститься пришла? Пришла за индульгенцией, чтобы с ней согласились, что во всем мужик виноват, а она так.. мимо проходила.
Может и не очиститься, но разобраться, послушать мнения... Есть ли единомышленники? Ведь зерно правды в этом есть. Начинать надо с мужчины. Порядочный женатый никогда не позволит себе отношения на стороне, хоть какая ему попади. А тот кто хочет, всегда найдет не ту, так эту. Если все женщины буду отказывать женатым мужчинам мир и гармония в семье в следствии только этого не образуются.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, НУ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛИТЕ?

Сообщение proschu »

 
mirvam писал(а): Даже убийца имеет право на защиту.
Не суди, да не судим будешь.

Я не могу судить по той простой причине, что сама была на месте Инги любовницей женатого. Судить будет она себя, и тем суровей, чем дольше будет продолжать отношения с женатым. Аборт - прямое следствие этих отношений, сколько жертв еще нужно?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
mirvam писал(а):
Может и не очиститься, но разобраться, послушать мнения... Есть ли единомышленники? Ведь зерно правды в этом есть. Начинать надо с мужчины. Порядочный женатый никогда не позволит себе отношения на стороне, хоть какая ему попади. А тот кто хочет, всегда найдет не ту, так эту. Если все женщины буду отказывать женатым мужчинам мир и гармония в семье в следствии только этого не образуются.
Такое впечатление, что Вы не читали ее сообщение. Это же прокламация. Только при очень живом воображении можно найти в нем желание разобраться и послушать мнения, ибо там просто констатация собственных взглядов.

Да, мужчина виноват. Но он же не сам с собой, простите, блудом занимается. Есть еще и другая сторона сего процесса-любовница. Которую никто не принуждает, не шантажирует и насильно не берет - все происходит по взаимному согласию. Так что ее часть вины на ней есть. А тут предлагается ей выписать индульгенцию и поставить вровень с женой. :shock:
mirvam
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:06

Сообщение mirvam »

 
mirvam писал(а):
Мара писал(а):
mirvam писал(а):
А Вы думаете, что своими обвинениями и смешиванием любовницы с грязью, что-то измениться? Думаете что таким образом помогаете ей очиститься...странный способ.
Она разве очиститься пришла? Пришла за индульгенцией, чтобы с ней согласились, что во всем мужик виноват, а она так.. мимо проходила.
Может и не очиститься, но разобраться, послушать мнения... Есть ли единомышленники? Ведь зерно правды в этом есть. Начинать надо с мужчины. Порядочный женатый никогда не позволит себе отношения на стороне, хоть какая ему попади. А тот кто хочет, всегда найдет не ту, так эту. Если все женщины буду отказывать женатым мужчинам мир и гармония в семье в следствии только этого не образуются.
А еще лучше начинать с семьи в целом. Это из нее мужчина выпрыгивает, потому как не находит там того, что ему нужно.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
mirvam писал(а):

А еще лучше начинать с семьи в целом. Это из нее мужчина выпрыгивает, потому как не находит там того, что ему нужно.
Чего именно? Еще одной женщины для разнообразия и развлечения?
mirvam
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:06

Сообщение mirvam »

 
Мара писал(а):
mirvam писал(а):

А еще лучше начинать с семьи в целом. Это из нее мужчина выпрыгивает, потому как не находит там того, что ему нужно.
Чего именно? Еще одной женщины для разнообразия и развлечения?
Совсем не обязательно, что любовница - это разнообразие и развлечение... Понимание, если хотите...забота. Да много чего может быть.

я ЗА семью. Но причин может быть множество в ее развале, и уж любовница не на первом месте.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»