я считаю, что укрепила их семью

Ситуации "романа" с семейным человеком.
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Виктория-Валерия писал(а): Где Вам надо было побывать, чтобы сделать этот простой вывод? Или теперь Вы такой умный, а кому-то, оказавшемуся на том месте, где были Вы когда-то, Вы отказываете в праве что-то ПОНЯТЬ.
Я никому ни в чем не отказываю и даже не осуждаю. А привожу логические (с переводом слова) доводы. Где я побывал и откуда выбрался с Божьей помощью - я не посоветую и врагу. И расхлебывая все это я не перекладываю вину никогда и не говорю, что типа соблазнили или супруга виновата. Моя вина - мне очевидна и мерзко все это вспоминать, а уж вести разговоры о любовях...

А перекладывание вины на жену и на другую сторону, участвующую в преступлении считаю пагубным направлением, ведущим к косякам в будущем для самих же любовниц.

P.S. По поводу вашего ерничания на тему "умный" - я промолчу, чтобы стало понятно еще раз что вы из себя представляете и что логические аргументы для вас бесполезны.

P.P.S. манюня. Раньше за это камнями убивали и не требовали прощения. А тут только уговаривают, хоть и жестко, не перекладывать ответственность ради вас же самой.
Диагностика семейных отношений
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Delfina писал(а): И если семья, как сложная организация, выстояла, то заслуга в этом двоих, которые заключали брак.
Не двоих на самом деле. А в большей степени женщины - жены. "Неверный муж освящается через верную жену". Потому как она является чистой, светлой, верной. Всегда.
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
[quote="g_b_s
P.S. По поводу вашего ерничания на тему "умный" - я промолчу, чтобы стало понятно еще раз что вы из себя представляете и что логические аргументы для вас бесполезны.[/quote]
???????????????
И что я из себя представляю? И где конкретно я отказывалась воспринимать логический аргументы?
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
Так как я являюсь автором, прошу закрыть мою тему.
Спасибо!
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Виктория-Валерия писал(а):[quote="g_b_s
P.S. По поводу вашего ерничания на тему "умный" - я промолчу, чтобы стало понятно еще раз что вы из себя представляете и что логические аргументы для вас бесполезны.
???????????????
И что я из себя представляю? И где конкретно я отказывалась воспринимать логический аргументы?[/quote]

Вы хамите без видимых причин. Неужели не понятно? Если я не прав в своем сообщении - а я никого не оскорблял - объясните мне без хамства.
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
g_b_s писал(а): Вы хамите без видимых причин. Неужели не понятно? Если я не прав в своем сообщении - а я никого не оскорблял - объясните мне без хамства.
Без комментариев....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
манюня_я писал(а):Так как я являюсь автором, прошу закрыть мою тему.
Спасибо!
Закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»