Всё очень плохо...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Вы как маленький ребенок ломаете все к чему прикасаетесь.Жене Вы конечно же не нужны, но это мое мнение.А она, если не дает развод значит еще любит Вас и верит в то, что отношения можно восстановить.И наверное единственным правильным решением в Вашем случае было бы попытаться исправить зло которое Вы принесли ей и ребенку.К которому, заметьте, не только Вы привязались, но и он к Вам.Прекратите вести себя, как нашкодивший кот и попытайтесь сохранить семью.Женщина находящая в себе силы простить измену дорогого стоит.Вы взрослый человек, научитесь нести ответственность за то, что делаете.Не прячьтесь в кусты, все равно там не отсидеться.Не идите по пути наименьшего сопротивления, настаивая на разводе. Ищите пути искупления вины перед женой.И основное, поймите, что любовь это не сиюминутное желание, это чувство которое нужно в себе вырастить.Только тогда она имеет ценность.
Что же касается Вашей "сострадательной" возлюбленной, то кроме личного комфорта она ничего не ищет.
Диагностика добрачных отношений
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
От меня в два года ушел родной папа(о том что он биологический я узнал только в 14), в 15 отчим.. И намного больше психологических бзиков создал отчим. Вы заставляете гнить мозги этого ребенка, как и жены собственно говоря... И его обрекаете... Ну а беременность любовницы это уже вообще печальная история...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»