любовь мне 53,ей 23...и мы любим истинно

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
лисонька писал(а):
Nastya писал(а):
лисонька писал(а):Настя, я что то не пойму, а почему вы к своему коменту мою цитату прикрепили?
Что вам не понятно ?
мне не понятно для чего вы это сделали.
это намек на то, что я имею отношение к истории Карина??? - если да, то вы ошиблись.
моя история и история автора темы - это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИСТОРИИ.
Д а, что Вы . Это был просто ответ Александру, к Вашему тексту в принципе отношения не имеет.
Диагностика добрачных отношений
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Nastya писал(а):
лисонька писал(а):
Nastya писал(а):
Что вам не понятно ?
мне не понятно для чего вы это сделали.
это намек на то, что я имею отношение к истории Карина??? - если да, то вы ошиблись.
моя история и история автора темы - это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИСТОРИИ.
Д а, что Вы . Это был просто ответ Александру, к Вашему тексту в принципе отношения не имеет.
Лично Вас подозревать в нечестном ведении диалога у меня пока нет причин.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Nastya писал(а):
лисонька писал(а):
Nastya писал(а):
Что вам не понятно ?
мне не понятно для чего вы это сделали.
это намек на то, что я имею отношение к истории Карина??? - если да, то вы ошиблись.
моя история и история автора темы - это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИСТОРИИ.
Д а, что Вы . Это был просто ответ Александру, к Вашему тексту в принципе отношения не имеет.
Настя, извините
я просто вечно в форумах на себя одеяло тяну))))))))0
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
лисонька писал(а):
Nastya писал(а):
лисонька писал(а):
мне не понятно для чего вы это сделали.
это намек на то, что я имею отношение к истории Карина??? - если да, то вы ошиблись.
моя история и история автора темы - это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИСТОРИИ.
Д а, что Вы . Это был просто ответ Александру, к Вашему тексту в принципе отношения не имеет.
Настя, извините
я просто вечно в форумах на себя одеяло тяну))))))))0
Да уж..... Немного друг друга не поняли.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Мара писал(а):
Бабочка-куколка писал(а):
К тому же выбрал ведь хорошую девушку и жизнь её использовал и поломал.
Интересно мне, а он хорошей девушке, когда сватался и женился, что говорил? Правду - что не любит ее, но ему нужна ее прописка и жилплощадь? Или "люблюнимагу" и всякие прочие зайки?
Само собой все это было. И люблюнимагу и зайка и малышка и все остальное. Не пришел же он к ней со словами "Мне нужна жил площадь, мне нужна прописка, я тебя не люблю, потом как обживусь уйду к другой".
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Не поняла... а куда пропал целый лист сообщений?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Мара писал(а):Не поняла... а куда пропал целый лист сообщений?
Тема лисоньки отделена.
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
Да ситуация-то старА, как мир. А называется "седина в бороду-бес в ребро." Воспылал мужиченка к молодому телу. Страсть дурная глаза застит. У него-то такое опьянение может долго продолжаться. Ведь девчушка-то совсем молодая, все краше и краше будет становИться. А он все старее и старее. Все больше будет раздражение он у нее вызывать, а потОм и брезгливость. А как иначе. Тело-то не молодое уже, даже кожа пахнет по-другому, не говоря об обрюзглости (шея, грудь), морщинистости. Да и дыхание - не утренняя розовая свежесть. Простите, может грубо, но ведь так и есть. Физиологию никто не отменял. Старость есть старость. У нас женщины на работе как-то были в хорошем настроении, прикалывались. Одна говорит (57 лет, муж на год старше): "Ох, девченки, стареем. Вчера с мужем телик смотрели, смотрю на него со стороны, а он дремлет в кресле сидя, голову на грудь уронил и сопит. А грудь-то морщинистая и волосенки на ней седые - чистый куренок". Похохотали все. Я вот теперь и думаю - а вот если такому "куренку" молодайку в жены. Вот и будет бедный себя ежеминутно контролировать, молодцем держаться. Измается весь. А ей 23-летней его старость глаза резать будет. Конечно, бывают и исключения. Взять к примеру Табакова с Зудиной, живут много лет, детей рожают. Но я для себя представить этого не могу. Мне 45, но лечь в постель ,например, с 60-летним - за что мне нужно такое наказание. Старческий храп ночью слушать, да может и еще что похлеще. Вобщем, долго я тут болтаю, но сказать хотела одно: никогда не поверю, что молодой приятно спать со старым.
Немезида
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:12

Сообщение Немезида »

 
Смотрела свидетельство одной девочки, как Иисус ее по аду водил. Как она свидетельствует видела там известных актеров.Так что не верьте на слово, что так уж и все хорошо. Ведь никто еще не отменял заповеди. А дети там не помогут. Стоять мы будем все на суде, и оправдание вроде "а я хотела", "а мне было хорошо" нам не поможет, даже если фамилия у тебя Зудина. Посмотрела я бы на нее, если бы Табаков был актер в провинциальном городе
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Мде... так всё банально и глупо... Обычно так бывает из-за денег или чего-то подобного. Почему-то вспомнился век... 17-18, когда вот так вот отдавали замуж девочек за дядинек... В целях продолжения благородного рода и соблюдения традиций. Но здесь другое. Если нет несметных сокровищ и богатств, а также не то что мудрости, элементарного трезвого взгляда на вещи...и автор просит, чтобы ему помогли сохранить как он это называет - любовь... При этом не говоря конкретно, а в чём же суть проблемы... Хотя - здесь всё ясно! Проблема здесь одна. Разные взгляды. Разные поколения. ВСЁ РАЗНОЕ!!! В наше время бескорыстно любить "папочек" могут или очень невостребованные или очень не пытающиеся включать мозг по жизни "дочки". Любовь - это мириться с недостатками, всё остальное - включая страсть и влюблённость - восхищаться достоинствами. Чем здесь может восхищаться дама, когда кавалер бросил ВСЁ!!! ради своей страсти и безумной алчности к сочному молодому женскому телу. Бросил всё, что его окружало ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Тех, с кем бы он мог спокойно и достойно встретить старость, а не шататься по съёмным квартирам с вот такой своей любовью, и пытаться ещё её сохранить вдобавок. Извиняюсь, но это моё личное мнение, и не факт - что правильное... Но когда встречаешь такую историю, хочется рассмеяться в лицо дяденьке, который свято верит в такую любовь... В такие годы, такие поступки говорят только об одном - о несовместимости физического возраста с приобретённым за всё время жизни опытом. Об отсутствии этого жизненного опыта. Об инфантильности незрелой личности. Да простит меня автор. Хотя, мне не очень то и нужно это... О вот автору подумать ещё не поздно, и вернуть некоторые моменты, чтобы встретить старость не в одиночестве. Почему-то злость берёт, когда читаешь такие истории... Жесть, да и только... И автор сбежал...
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Во,.. а как это? Любить "истинно"?) Покажите, может где-то написано, как это делать? Своеобразный шаблон... пжлст! Хочется видеть! И поучиться, возможно...
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Света***** »

 
MEDUZZ!
рада прочитать ваше сообщение.следила за вашим постом.
у моего причтеля тоже такая любовь случилась 3 года назад.Результат - жена после 16 лет брака ушла, и к сожалению, разбила другую семью, где есть дети.а молодая подруга , почувствовав охлаждение любовника (тело- это еще не все ), стала шантажировать его самоубийством.вот такая история.
скажите, а все мужчины гордятся молодыми подругами? неужели так трудно понять, что они смешны в своих потугах за молодостью?!
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Прочитала тему и стала интересна двоякость суждений.
1) Мужчина старый, как она может с ним спать?
Отсюда напрашивается вывод -
2) Жена старая, как муж может с ней спать? Ему непременно надо уйти к молодой.
Но тут уже все в один голос кричат - ах, нет, а как же долг и преданность и ДУША. Ведь у жены такая ДУША. Какой нет ни у одной молодой и незамужней.
А незамужняя просто так, за деньги.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
И ещё по теме! Это опасно! Причём на самом деле так и есть. Человеку за полтинник... Груз болячек и стрессов жизни... А тут нужно физическим трудом заниматься. И не просто заниматься, при всей своей красе стареющего организма полноценно заниматься сексом с молодой... с очень молодой! "Своей" девушкой, которая однозначно чего-то хочет, а не просто чтоб извиняюсь... за 15 секунд всё завершилось и это тело отвернулось к стеночке и давило храпака... А опасно это именно этим!!! Возвращаюсь к началу... А ведь дядинька будет из кожи вон лезть, пыжиться так скажем... до последнего, стараясь показать что он ещё в полном расцвете сил и способен на многое, что ровесники его подружки... никто и ничто по сравнению с ним... Вот здесь и кроется самая опасность - сердечный приступ - легко! Инфаркт - да без проблем! Хотя, есть и спортивные дядиньки в такие года... Но это скорее всего исключение из правил, чем правило...
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
Jenny писал(а):Прочитала тему и стала интересна двоякость суждений.
1) Мужчина старый, как она может с ним спать?Отсюда напрашивается вывод -
2) Жена старая, как муж может с ней спать? Ему непременно надо уйти к молодой.
Но тут уже все в один голос кричат - ах, нет, а как же долг и преданность и ДУША. Ведь у жены такая ДУША. Какой нет ни у одной молодой и незамужней.
А незамужняя просто так, за деньги.
Какие-то выводы к Вас по меньшей мере странные. Под цифрой 1) ситуация старого мужчины и молодой любовницы. Под цифрой 2) -если старая жена, то с ней спит ее , как правило , ровесник муж с которым жили, любили и старились вместе. При чем здесь вопрос "как с ней спать"? Что-то вы не допоняли в этой жизни.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Поскольку автор не проявляет заинтересованности в анализе ситуации,
тема закрыта (пункт 7.9. Правил форума)
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»