любовь мне 53,ей 23...и мы любим истинно

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Лейдис, я этого не писала)
Диагностика семейных отношений
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Прикольно ,Желаю счастья отписалась на цитату ,обращенную мужчинам ,что "верим" ,вот и подумала, что мужчина. Прошу прощения.
То что молодая и с квартирой ,не значит ,что не с психологическими и психическими проблемами. Женщина с адекватной психикой тепеть алкоголика не будет. А вообще -то Вы про своего отчима вспоминали.....брррррр ,что-то я вообще в вашем "лесу" запуталась.
Знаете ,когда у бывшей жены уже перегорело и отболело, то иметь друга в виде бм очень удобно. И не мучаешься любовью и не страдаешь ушел-пришел , не думаешь о его порядочности или непорядочности.Это головняк уже его женщин.Слесаря Васю не надо вызывать, мебель за свой счет покупать, много всего разного бм может решить. Почему бы и нет.Он это делает ОТ ДУШИ или по старой дружбе. ОН ТАК СТАРАЕТСЯ!И выводы никакие бывшей жене делать не надо. Она их давно сделала. А то что это не нравится его последующим женщинам ,то это их ОСОЗНАНЫЙ выбор.
А если он вернулся ,то врядли будет парится любит-не любит, она уже в глазки ему не заглядывет и не ждет ,что он падет к ее ногам с любовью, она смотрит ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!Потому что уже осознала ,что Любовь - это не "любовь-морковь", не душераздирающие эмоции, не страх потерять, не вина, не комплексы, а понимание и сотрудничество двух свободных людей, не сомневающихся в своем выборе. И огромный кусок работы. Каждый день. С обоих сторон. :lol: :lol: :lol: :lol:
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Желаю счастья писал(а):Лейдис, я этого не писала)
Перечитайте свои посты.
Сначала - ваш пьющий отчим живет с женщиной, а потом - давайте не будем осуждать эту женщину, у нас мало непьющих мужчин, хоть какой-то с ней живет. Или это не к тому было написано?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Перечитайте свои посты.
Сначала - ваш пьющий отчим живет с женщиной, а потом - давайте не будем осуждать эту женщину, у нас мало непьющих мужчин, хоть какой-то с ней живет. Или это не к тому было написано?
Лейдис, я боюсь меня забанят. Если хотите, можем общаться по личным сообщениям.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Знаете ,когда у бывшей жены уже перегорело и отболело, то иметь друга в виде бм очень удобно
.
Друг-предатель зачем?
И не мучаешься любовью и не страдаешь ушел-пришел , не думаешь о его порядочности или непорядочности.Это головняк уже его женщин.Слесаря Васю не надо вызывать, мебель за свой счет покупать, много всего разного бм может решить. Почему бы и нет.Он это делает ОТ ДУШИ или по старой дружбе
.
Чем она тогда лучше своего бывшего мужа? Такой тандем взаимного использования!
Любовница тогда вообще жертва обстоятельств в таком случае.
И выводы никакие бывшей жене делать не надо. Она их давно сделала. А то что это не нравится его последующим женщинам ,то это их ОСОЗНАНЫЙ выбор.
Да нормально, вполне нравится.
А если он вернулся ,то врядли будет парится любит-не любит, она уже в глазки ему не заглядывет и не ждет ,что он падет к ее ногам с любовью, она смотрит ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!Потому что уже осознала ,что Любовь - это не "любовь-морковь", не душераздирающие эмоции, не страх потерять, не вина, не комплексы, а понимание и сотрудничество двух свободных людей, не сомневающихся в своем выборе. И огромный кусок работы. Каждый день. С обоих сторон.

Любовница, спаситель семьи какой-то. А если бы не она, то жена бы так и не осознала всего. Все-таки любовниц больше всего жалко.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Желаю счастья, жалость чувство совершенно не конструктивное.
От такого друга уже удара просто не последует! Потому что уже предавать нечего. Кого он там еще предает бж не интересно, это уже проблема тех, кто от него что-то ждет. Бж уже не ждет, она тупо собирает дивиденты. Как зачем? ЭТО ВЫГОДНО! Понимаете? Для бж никаках потерь, одни преобритения. Просто прагматический згляд на вещи.
Вы меня вообще рассмешили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да какая она жертва, она цинично шла по трупам к своему "счастью" :lol: Она разве не знала, что у него "хвост "на всю жизнь есть. Или наивно думала, что бж и бывшие дети умирают с того момента,когда она в жизни мужчины появляется. А как известно бывших жен не бывает. А есть первая, вторая и т.д.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Желаю счастья:
Все-таки любовниц больше всего жалко.
Очень. Она же ничего не сделала , всего лишь решила пожить за чужой счет . Ну ей же надо , жена , дети - ну это же абстрактные люди , да и фиг с ними в конце-концов , она ж не мать Тереза , чтобы обо всех думать. Ну а если не вышло , то да , ее надо жалеть , она ж не жена , и не дети , и не абстрактное лицо - она в отличии от всех перечисленных ЧЕЛОВЕК и ЕЙ больно.
Ну какже здесь не пожалеть.

Вот все силюсь понять, может Вы подскажите - может замужество , и рождение детей переводит женщину из разряда людей в разряд бесчувственной скотины , через которую можно переступить (про детей молчу им еще по рангу чувств иметь не положено) , а?

И продолжая эту догадку - начинаю думать , что только связь с чужим мужем делает человека способным любить , страдать и вообще всячески возвышает.

Как говаривал кот Матроскин - общественный труд на мою пользу облагораживает.

И еще , согласно полученным выводам , взываю к любовницам - не выходите замуж за своих мутных избранников - ну очевидно же , что штамп в паспорте влечет за собой полную эмоциально-нравственную деградацию, и интелектуальный калапс , а рождение детей только усугубляет и без того безрадостную ситуацию.

:D
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Желаю счастья писал(а):
Вот так интересно ,мужчины и Вы и правда верите ,что 20 -ти летняя девочка полюбила 50-ти летнего дядю.
Верим
Может есть примеры ,что слесарь Вася , 50 лет, женился на девочке-студентке 20 лет?
Мой отчим - слесарь, пьющий. Живет с женщиной на 20 лет моложе его.
Что правда? :shock: Пьющий слесарь живет с 20 летней девочкой-студенткой?
Вот это да!!!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Неваляшка писал(а):
Желаю счастья писал(а):
Вот так интересно ,мужчины и Вы и правда верите ,что 20 -ти летняя девочка полюбила 50-ти летнего дядю.
Верим
Может есть примеры ,что слесарь Вася , 50 лет, женился на девочке-студентке 20 лет?
Мой отчим - слесарь, пьющий. Живет с женщиной на 20 лет моложе его.
Что правда? :shock: Пьющий слесарь живет с 20 летней девочкой-студенткой?
Вот это да!!!
Неваляшка , вот я тоже , сначала решила , пропустить мимо ушей данное утверждение , но теперь не могу не пройти мимо.

Я тоже знаю примерно такую трогательную историю - девочка студентка живет с пьющим грузчиком, ей 25 - ему 47 - только девочка работает на Ленинградке в ночную смену , и инных вариантов своей жизни не видит. Еще девочка сильно уговаривает в последнее время дядю расписаться , потому как если дядя помрет в ближайшее время , ей придется идти на улицу, т.к. прописана она в деревенском доме , который давно сгнил. Т.е. без вариантов - или дядя 47 лет , либо улица. Вот собственно и вся лавстори.
Как явность
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:01

Сообщение Как явность »

 
Интересный форумчик?!?!?!? У каждой конкретной ситуации своя развязка. Об авторе ничего неизвестно, что касается его молодой любимой женщины - тем более. Но я не думаю, что женщина может бросить своего ровесника-мужа и уйти к мужчине зрелому, просто вот так, из-за возможных меркантильных интересов. Я верю в их совместную любовь, а вот автору нужно быть более снисходительным. Она всегда будет привлекать мужчин, тем более эта разница в возрасте, просто магнитом притягивает взгляды и возникает интерес: "Вот это любовь!". Любви Вам, автор и терпения. Насчет некоторых высказываний взращивания любви)), это же не морковка с капустой, чтобы её взращивать. Любовь нужно питать, это Да, но если её нет изначально, то сколько не пытайся... Вообще, у Вас автор, страсть, сумасшедшая животная страсть к этой женщине. Это тоже хорошо. И не обращайте внимания на злость многих здешних форумчан, это разбитые сердца, им больно и понять другую жизнь они не смогут. Стройте новую жизнь и не бойтесь трудностей, у вас все получится. Гордитесь своей любимой.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Но я не думаю, что женщина может бросить своего ровесника-мужа и уйти к мужчине зрелому, просто вот так, из-за возможных меркантильных интересов. Я верю в их совместную любовь,
Конечно! Что ж еще если не любовь...Только вот не слышала я о такой любви к дворникам и сантехникам...Все как-то по большей части к людям состоятельным!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Как явность писал(а): И не обращайте внимания на злость многих здешних форумчан, это разбитые сердца, им больно и понять другую жизнь они не смогут.
Обалдеть... Зарегистрирован(а) 31 января, сообщений всего одно, и такие выводы об участниках форума... Многим форумчанам здесь далеко за 30-40-50, поэтому видели мы всякую жизнь, и такую, и другую...
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Не о состоятельности речь идет. Автора пожалеть стоит, ну не верю я, что 23 летняя девчонка останется с пожилым мужчиной. Пусть не сейчас, но уйдет она от него, а у автора НИЧЕГО УЖЕ НЕТ.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Как явность писал(а):Интересный форумчик?!?!?!? У каждой конкретной ситуации своя развязка. Об авторе ничего неизвестно, что касается его молодой любимой женщины - тем более. Но я не думаю, что женщина может бросить своего ровесника-мужа и уйти к мужчине зрелому, просто вот так, из-за возможных меркантильных интересов. Я верю в их совместную любовь, а вот автору нужно быть более снисходительным. Она всегда будет привлекать мужчин, тем более эта разница в возрасте, просто магнитом притягивает взгляды и возникает интерес: "Вот это любовь!". Любви Вам, автор и терпения. Насчет некоторых высказываний взращивания любви)), это же не морковка с капустой, чтобы её взращивать. Любовь нужно питать, это Да, но если её нет изначально, то сколько не пытайся... Вообще, у Вас автор, страсть, сумасшедшая животная страсть к этой женщине. Это тоже хорошо. И не обращайте внимания на злость многих здешних форумчан, это разбитые сердца, им больно и понять другую жизнь они не смогут. Стройте новую жизнь и не бойтесь трудностей, у вас все получится. Гордитесь своей любимой.
Это Карин нарисовался или Наташа объявилась?
Вы все же определитесь, Как явность, что любовь, а что животная страсть. Как видно для вас между этими понятиями знак равенства стоит. И никакого понятия о любви вы и близко не имеете
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Как явность писал(а):Интересный форумчик?!?!?!? У каждой конкретной ситуации своя развязка. Об авторе ничего неизвестно, что касается его молодой любимой женщины - тем более. Но я не думаю, что женщина может бросить своего ровесника-мужа и уйти к мужчине зрелому, просто вот так, из-за возможных меркантильных интересов. Я верю в их совместную любовь, а вот автору нужно быть более снисходительным. Она всегда будет привлекать мужчин, тем более эта разница в возрасте, просто магнитом притягивает взгляды и возникает интерес: "Вот это любовь!". Любви Вам, автор и терпения. Насчет некоторых высказываний взращивания любви)), это же не морковка с капустой, чтобы её взращивать. Любовь нужно питать, это Да, но если её нет изначально, то сколько не пытайся... Вообще, у Вас автор, страсть, сумасшедшая животная страсть к этой женщине. Это тоже хорошо. И не обращайте внимания на злость многих здешних форумчан, это разбитые сердца, им больно и понять другую жизнь они не смогут. Стройте новую жизнь и не бойтесь трудностей, у вас все получится. Гордитесь своей любимой.
Извините за грубость. Но Ваши высказывания это ИЗВРАЩЕНИЯ. Брезгливо читать.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
лисонька писал(а):моя история есть на форуме... (семья до и после кризиса) - это жуткая история.
развестись на самом деле надо было давно...
в этом браке я слышу только слова о любви и обещания.. а все что кроме, это обман, предательство, и я все время живу одна. - это уж точно не брак.
Прочитал Вашу тему. Не бросайтесь Вы все равно на мужчин настолько старше Вас. Сочувствую Вам, решать именно Вам, что делать, но не спешите, все хорошо обдумайте. И не стоит защищать людей таких как автор темы, у автора темы как в народе говорят "седина в бороду, бес в ребро".
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
т@нюша писал(а):
Как явность писал(а):Интересный форумчик?!?!?!? У каждой конкретной ситуации своя развязка. Об авторе ничего неизвестно, что касается его молодой любимой женщины - тем более. Но я не думаю, что женщина может бросить своего ровесника-мужа и уйти к мужчине зрелому, просто вот так, из-за возможных меркантильных интересов. Я верю в их совместную любовь, а вот автору нужно быть более снисходительным. Она всегда будет привлекать мужчин, тем более эта разница в возрасте, просто магнитом притягивает взгляды и возникает интерес: "Вот это любовь!". Любви Вам, автор и терпения. Насчет некоторых высказываний взращивания любви)), это же не морковка с капустой, чтобы её взращивать. Любовь нужно питать, это Да, но если её нет изначально, то сколько не пытайся... Вообще, у Вас автор, страсть, сумасшедшая животная страсть к этой женщине. Это тоже хорошо. И не обращайте внимания на злость многих здешних форумчан, это разбитые сердца, им больно и понять другую жизнь они не смогут. Стройте новую жизнь и не бойтесь трудностей, у вас все получится. Гордитесь своей любимой.
Это Карин нарисовался или Наташа объявилась?
Вы все же определитесь, Как явность, что любовь, а что животная страсть. Как видно для вас между этими понятиями знак равенства стоит. И никакого понятия о любви вы и близко не имеете
Танюш , тут этого народу уже слишком много бегает - у них все в порядке , поэтому они без конца троллят и регистрируются раз в три дня под разными никами. Так хочется доказать нам , злобным , убогим бабам, что у них все в порядке , что собственно и на любовника уже времени не хватает.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Александр1978 писал(а):
лисонька писал(а):моя история есть на форуме... (семья до и после кризиса) - это жуткая история.
развестись на самом деле надо было давно...
в этом браке я слышу только слова о любви и обещания.. а все что кроме, это обман, предательство, и я все время живу одна. - это уж точно не брак.
Прочитал Вашу тему. Не бросайтесь Вы все равно на мужчин настолько старше Вас. Сочувствую Вам, решать именно Вам, что делать, но не спешите, все хорошо обдумайте. И не стоит защищать людей таких как автор темы, у автора темы как в народе говорят "седина в бороду, бес в ребро".
Александр , как в начале темы , уже неоднократно писали - ну, просто ни одного % нет , что автор темы мужчина 53-х лет , ну нереальный ведь слог, и филологом быть не надо . Как всегда это 23-х летняя любовница , которой в голову надуло, и она решила опубликовать свои фантазии.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Настя, я что то не пойму, а почему вы к своему коменту мою цитату прикрепили?
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
solli писал(а):Лисонька, но мне кажется было бы честнее сначала развестись, а потом начинать строить новые отношения.
развод в процессе
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
лисонька писал(а):Настя, я что то не пойму, а почему вы к своему коменту мою цитату прикрепили?
Что вам не понятно ?
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Nastya писал(а):
лисонька писал(а):Настя, я что то не пойму, а почему вы к своему коменту мою цитату прикрепили?
Что вам не понятно ?
мне не понятно для чего вы это сделали.
это намек на то, что я имею отношение к истории Карина??? - если да, то вы ошиблись.
моя история и история автора темы - это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИСТОРИИ.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»