любовь мне 53,ей 23...и мы любим истинно

Ситуации "романа" с семейным человеком.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
ну после темы Элис, где 45летняя женщина ведет себя как в 16 я и в эту уже верю...
Диагностика семейных отношений
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

любовь мне 53,ей 23...и мы любим истинно

Сообщение лисонька »

 
кстати флуд не флуд, а я в принципе все может быть
у меня есть пример перед глазами того что ей 24, а ему 50
у них сын, они счастливы. Действительно счастливы.
у обоих второй брак, увы и ах... но что поделать
живут на съемной квартире
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: любовь мне 53,ей 23...и мы любим истинно

Сообщение Мара »

 
лисонька писал(а):
у меня есть пример перед глазами того что ей 24, а ему 50
у них сын, они счастливы. Действительно счастливы.
у обоих второй брак, увы и ах... но что поделать
живут на съемной квартире
А цыплят по осени считают. Надо подождать лет 5-10 и посмотреть что будет дальше. Если это самоходом раньше не развалится.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Автор пропал. Наверное цыплят считает. :lol:
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
по поводу цыплят по осени...
мы не знаем сколько нам отмерено прожить..
и глупо отказываться от счастья, даже если оно может закончится..
-ВСЁ когда-нибудь заканчивается
и молодые бывают хилые и хлипкие и в 50 мужчины некоторые и симпатичны и здоровьем как богатыри бывают..
всё очень индивидуально..

его жена "оставленная" первая спасибо ему говорит, потому чтоа она освоила новую профессию, которая стала любимым делом и встретила хорошего человека
... детей они вырастили, отношения нормальные со всеми
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
и кстати с девушкой своей молоденькой он уже 5 лет прожил...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
лисонька писал(а):и кстати с девушкой своей молоденькой он уже 5 лет прожил...
Он не уже 5 лет прожил, а только 5 лет прожил.. Вы, лисонька, и есть та, которую любит "истинно"?
Когда вы будете "оставленной", узнаете, какие они бывают "нормальные отношения во всем" после развода..а вообще, рассуждать по-поводу кого-то ооочень легко..
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
нет, эта история не про меня.
у меня своя есть, в разделе на форуме "семья до и после брака" муж ровесник - а толку то....
это не гарантия крепкого брака, возраст вообще ни при чем.
люди либо любят друг друга - либо нет
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
Тут на форуме как-то уже уточнялся вопрос по поводу счастья вторых браков.
Всё зависит от того, как был закончен первый брак.
Если разошлись по обоюдному согласию, т.е. и он и она поняли что будущего у их брака нет, что всё возможное и невозможное для сохраниеия семьи сделали и дальше пойдут по жизни с чистой совестью - то это одно. Конечно после этого можно и создать новую семью (независимо от возраста) и жить счастливо.
И совсем другое дело когда
я женат,а она замужем,только у нас нет брака.Мы ушли из семей своих
"любовь" нагрянула, давай крушить всё что было, разрушая всё и всех вокруг себя, делая больно всем и не замечая этого.
Прыгать во второй брак одуревшим от страсти, ну т.е. "любви".
Вот про такие вторые браки и говорят - "цыплят по осени считают".
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
мы не знаем сколько нам отмерено прожить..
и глупо отказываться от счастья, даже если оно может закончится..
-ВСЁ когда-нибудь заканчивается
делать больно другим ради своего счастья - это ни есть хорошо
его жена "оставленная" первая спасибо ему говорит, потому чтоа она освоила новую профессию, которая стала любимым делом и встретила хорошего человека
вот только когда муж ее оставлял - он вряд ли думал о том, что это к лучшему для неё.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
у них расставание было по обоюдному согласию..
дети выросли, стали жить отдельно...
а они оба очень моложавые, и быть просто дедушкой и бабушкой видимо не захотелось.... ну не знаю... такое ощущение будто исчерпали они в себе возможности делать друг друга счастливыми... не знаю
Предложил правда он развестись, но жена была не против.
у обоих творческие профессии, он еще когда ушел, освоил 3d моделирование интерьеров. сейчас очень не плохо зарабатывает.
подарил первой жене на ДР какую то дорогущую кухню... просто из хороших отношений.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Лисонька , Вы наверняка еще юное создание .Мужчины ничего не делают просто так ,только потому, что у них с бж хорошие отношения. Это называется "запасной аэродром". :lol: Плюс ко всему чувство вины покоя не дает. Да и дети улыбаются через силу. Дяденька ведь не гол, как сокол. Так что любят его все, на все его деньги. Он ведь еще в своем уме ,чтоб понимать ,когда его любимой стукнет 35, женщина в самом соку и в расцвете свой сексуальности, то ему подтоптаному 60-ти летнему дяденьке не потянуть ее потребности. И тут начнется самое интересное. Или она подавит себя и под него прогнется, или он в тихую гавань рулить начнет .Так что дяденьке работать, работать и работать.Он ведь понимает ,что компенсировать можно все деньгами. Благо тех ,кто продается навалом. Ведь за все надо платить. И главное уже никаких "розовых очков" :pink:
Вот так интересно ,мужчины и Вы и правда верите ,что 20 -ти летняя девочка полюбила 50-ти летнего дядю. Что-то я не нашла НИ ОДНОГО случая среди людей скромного достатка. Может есть примеры ,что слесарь Вася , 50 лет, женился на девочке-студентке 20 лет?
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
да, такое обычно случается или с теми у кого нет больших материальных проблем, ну или же людьми творческих профессий. (Кончаловский, Табаков
слесаря 50-ти летние о молодой красивой могут только помечтать.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
лисонька писал(а): да, такое обычно случается или с теми у кого нет больших материальных проблем, ну или же людьми творческих профессий. (Кончаловский, Табаков
слесаря 50-ти летние о молодой красивой могут только помечтать.
Вот именно. И понятно к чему именно прорезается любовь у девушек...
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да мужик просто в наркоманической зависимости от молодого тела..... если я в свои 28 смотрю на своих ровесниц или девушек помоложе и просто у меня в голове всё перекручивается, а что тут говорить в 53..... Это ещё покруче чем любовная зависимость просто....
Кто-то правильно написал.... мудрость с годами приходит, а бывает и нет.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Да что тут говорить...
Если бы Автора данной темы ничего не беспокоило, и "они любят истинно" - он бы сюда не писал. Есть, значит, червоточина, подтачивает. А это и логично.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Чегевара писал(а): . если я в свои 28 смотрю на своих ровесниц или девушек помоложе и просто у меня в голове всё перекручивается, а что тут говорить в 53..... Это ещё покруче чем любовная зависимость просто.....
:lol: :lol: Милый Чегевара, к 53-м (а к некоторым и существенно раньше), вообще-то, к мужчинам часто приходит некоторое, скажем так, успокоение в этом вопросе. А к отдельным мужчинам - и полное.. химмм... успокоение...
Чегевара писал(а): Кто-то правильно написал.... мудрость с годами приходит, а бывает и нет.
А вот с этим не поспоришь.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Вот так интересно ,мужчины и Вы и правда верите ,что 20 -ти летняя девочка полюбила 50-ти летнего дядю.
Верим
Может есть примеры ,что слесарь Вася , 50 лет, женился на девочке-студентке 20 лет?
Мой отчим - слесарь, пьющий. Живет с женщиной на 20 лет моложе его.
Мужчины ничего не делают просто так ,только потому, что у них с бж хорошие отношения. Это называется "запасной аэродром".
Это только ваш пример, бывают и другие.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Желаю счастья ,то что верите-это просто замечательно ,это то что отобрать невозможно ,человек только сам ее может потерять.
Я так поняла, что эта женщина, которая на 20 лет моложе вашего отчима ваша мама? То с полной ответственностью могу заявить ,что у Вашей мамы (если это она) серьезные психологические проблемы ,если не сказать психические. Я вообще о людях со здоровой психикой писала.
Тогда как мужчина поведайте нам ,с какой целью ,мужчина, который счастлив со своей новой любовью всей жизни, таскается к бж ,ремонтирует все в ее доме ,покупает дорогие подарки , постель иногда предлагает? Цель? Может любовь? АААА , :lol: она просто замечательная женщина и лучшая мать его детей. Тогда почему он такой , простите идиот ,ее бросил и нашел не известно еще что? :pink:Еще вариант....у него наступил прединфарктный кобеляж? Вариант?-тоже вариант. :lol: Обьясните мужскую логику ,что-то моя женская никак разобраться не в состоянии. :lol: :lol: :lol:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Passed, вообще-то "Желаю Счастья" - молодая женщина.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Желаю счастья ,то что верите-это просто замечательно ,это то что отобрать невозможно ,человек только сам ее может потерять.
Я так поняла, что эта женщина, которая на 20 лет моложе вашего отчима ваша мама? То с полной ответственностью могу заявить ,что у Вашей мамы (если это она) серьезные психологические проблемы ,если не сказать психические. Я вообще о людях со здоровой психикой писала.
Тогда как мужчина поведайте нам ,с какой целью ,мужчина, который счастлив со своей новой любовью всей жизни, таскается к бж ,ремонтирует все в ее доме ,покупает дорогие подарки , постель иногда предлагает? Цель? Может любовь? АААА , она просто замечательная женщина и лучшая мать его детей. Тогда почему он такой , простите идиот ,ее бросил и нашел не известно еще что? Еще вариант....у него наступил прединфарктный кобеляж? Вариант?-тоже вариант. Обьясните мужскую логику ,что-то моя женская никак разобраться не в состоянии.
Да, я женщина)
Неудобно про себя в чужой теме....Хорошо, что не моя мама, а то бы я на вас обиделась. Просто женщина с ним живет, молодая, симпатичная и даже с квартирой.
Не судите, как говориться, у нас мужчин непьющих по пальцам...

В моем понимании настолько нормально содержать бывшую жену, что поражает скорее обратное.
Даже если он такой мерзавец в квадрате, что держит бывшую в запасниках, ей тоже не позавидуешь, любви там тоже нет никакой в помине. Я к чему все это. Не вижу смысла гордиться этим. Лучше бы двоим женщинам сделать выводы. Не считаю, что бывшая жена тут "на коне". И вернется даже если к бывшей, не из-за любви, а потому что никому не нужен оказался.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Желаю счастья писал(а):
Желаю счастья ,то что верите-это просто замечательно ,это то что отобрать невозможно ,человек только сам ее может потерять.
Я так поняла, что эта женщина, которая на 20 лет моложе вашего отчима ваша мама? То с полной ответственностью могу заявить ,что у Вашей мамы (если это она) серьезные психологические проблемы ,если не сказать психические. Я вообще о людях со здоровой психикой писала.
Тогда как мужчина поведайте нам ,с какой целью ,мужчина, который счастлив со своей новой любовью всей жизни, таскается к бж ,ремонтирует все в ее доме ,покупает дорогие подарки , постель иногда предлагает? Цель? Может любовь? АААА , она просто замечательная женщина и лучшая мать его детей. Тогда почему он такой , простите идиот ,ее бросил и нашел не известно еще что? Еще вариант....у него наступил прединфарктный кобеляж? Вариант?-тоже вариант. Обьясните мужскую логику ,что-то моя женская никак разобраться не в состоянии.
Да, я женщина)
Неудобно про себя в чужой теме....Хорошо, что не моя мама, а то бы я на вас обиделась. Просто женщина с ним живет, молодая, симпатичная и даже с квартирой.
Не судите, как говориться, у нас мужчин непьющих по пальцам...

В моем понимании настолько нормально содержать бывшую жену, что поражает скорее обратное.
Даже если он такой мерзавец в квадрате, что держит бывшую в запасниках, ей тоже не позавидуешь, любви там тоже нет никакой в помине. Я к чему все это. Не вижу смысла гордиться этим. Лучше бы двоим женщинам сделать выводы. Не считаю, что бывшая жена тут "на коне". И вернется даже если к бывшей, не из-за любви, а потому что никому не нужен оказался.
Желаю счастья, чуть выше вы написали, что он пьющий, а теперь - что непьющий. Это может и непринципиально, но все же непонятно становится.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»