любовь мне 53,ей 23...и мы любим истинно

Ситуации "романа" с семейным человеком.
карин
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 06:25

любовь мне 53,ей 23...и мы любим истинно

Сообщение карин »

 
Тема перенесена из раздела "Что такое любовь и как ее сохранить" Другиня


Такая вот странная любовь.Мне 53года,Ей 23года,разница 30лет..........
Меня зовут Карин,её зовут Наталья,я женат,а она замужем,только у нас нет брака.Мы ушли из семей своих,с очень тяжёлым сердцем,оставив всё совершенно.У нас очень тяжёлые времена,мы ссоримся,ругаемся,по разным причинам,стараясь не слышать друг-друга,хотя и говорим чтобы открыли уши друг для друга!!!К сожалению я не предполагал,что в мои53года придёт любовь,ради которой я оставил Всё... я, самое печальное понимаю что с ней творится.Она молодая кокетливая женщина,и мне очень тяжело когда я ловлю очередной Взгляд молодых людей друг-на друга...И даже тогда я стараюсь не обидеть её,нооооооооо....к сожалению здесь не описать метаморфозы происходящиеся с нами.Но Только Любовь Пока Держит нас от Распада,ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Имеете свою "странную любовь" - имеете то, что выбрали. Вы на заводе работаете? Или в жеке дворником? Она вас полюбила за внутренний мир? Или по другой причине?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Уважаемый Карин, Вы - не единственный кого в почтенном возрасте посетила типа "настоящая любовь". Одно удивительно: что может объединить умудрённого жизнью джентльмена и юную леди, которая ещё жизни практически не знает? Ладно, когда это отец и дочь. Но в этом случае...Не в обиду Вам, но мужчина думает что молодеет рядом с юницей, на самом деле это не так. Конечно на неё будут заглядываться молодые парни, это нормально. А Вы будете изводиться от ревности.

Ссоритесь вы от разности взглядов на многое: на семью, на то каким должны быть отношения, на то как проводить время свободное, чем заниматься или не заниматься. Да и вообще - 30 лет разницы не идёт на пользу ни Вам ни ей. В её любовь к Вам, извините, не верю!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Нельзя помочь спасти то, чего не существует.
Вашей любви нет.
Чтобы спасти ее, сначала надо ее взрастить, потратив на это лет 10, а потом уже и спасать будет что в случае необходимости.
А чтобы ее взрастить, надо сеять ее в почву доверия, а не разрушенных жизней других людей, иначе и не вырастет через много-много лет...
карин
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 06:25

Сообщение карин »

 
Хочу заметить что я не дворник,но и не миллионер,уйдя из дома,я остался с ни чем,только моя работа.Наташа тоже самое уходя от мужа,ушла только со своими вещами Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ ЕЁ!!! Мы живём на съёмной квартире,никакой гарантии на завтрашней день я не вижу.
Только ЛЮБОВЬ НАША ДЕРЖИТ НАС,ОБЪЕДИНЯЕТ,УКРЕПЛЯЕТ,ДАЁТ ПОНИМАНИЕ.
Хочу заметить что мы достаточно обеспеченные люди Были. Но мы отказались от Всего,ради НАШЕЙ ЛЮБВИ!!!
15 Ноября День Рождения у моей Наташи!!!
Поздравьте пожалуйста её,Мою Любовь!!!
карин
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 06:25

Сообщение карин »

 
Леди S. Я сожалею что Вы так и не поняли Самого Главного. Мне кажется что вы злы,на всех и всё.Но всё-же различные мнения имеют место быть. Однажды я имел опыт взращивания своей любви, в итоге получилось взрастить несколько домов и двух прекрасных сыновей.... но не любовь, любовь в том смысле что для сердца, для души, на кого хочется смотреть и дышать только ради этого человека, наш союз длился 30 лет. Вот так!
Я Дышу на неё,и ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
карин писал(а):... Но мы отказались от Всего,ради НАШЕЙ ЛЮБВИ!!!
15 Ноября День Рождения у моей Наташи!!!
Поздравьте пожалуйста её,Мою Любовь!!!
Вы отказались не только от всего, но и от ВСЕХ.

Не далее как сегодня читала книгу очень умного человека. Такие люди как вы с Наташей там названы преступниками - ибо разрушено две семьи.
Если у вас чувства и вам так хорошо - то почему вам так плохо?

Вы или нетрезвый пишете сюда, или прикалываетесь. Ну, поприкалывайтесь, почитайте ответы, может задумаетесь о том, что вы сотворили на пару с Наташей.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
карин писал(а):Леди S. Я сожалею что Вы так и не поняли Самого Главного. Мне кажется что вы злы,на всех и всё.Но всё-же различные мнения имеют место быть. Однажды я имел опыт взращивания своей любви, в итоге получилось взрастить несколько домов и двух прекрасных сыновей.... но не любовь, любовь в том смысле что для сердца, для души, на кого хочется смотреть и дышать только ради этого человека, наш союз длился 30 лет. Вот так!
Я Дышу на неё,и ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!
Ваше "самое главное" очень хорошо понятно - это вы, ваши чувства, ваши желания, ваши интересы и ваше удовлетворение. Все остальное можно принести в жертву вашему "главному".

И возник вопрос: если вы за 30 лет, в ваши лучшие годы, не смогли взрастить любовь, то что вам дает такую уверенность в том, что удастся взрастить ее сейчас, когда такие риски сопуствуют вашей ситуации?
карин
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 06:25

Сообщение карин »

 
Вы правы может это и эгоизм, но разве не эгоизм мучить своих близких, когда они понимают что ты не можешь дать им любви, той которую они заслуживают?, не эгоизм когда в семье всегда есть кто то третий (и я не о нас с Натальей сейчас говорю)? Вы вообще любили когда нибудь? Вы были счастливы? Ссоры и ревность есть всегда и у всех, никто не идеален!!! Но то, что эти чувства возникли между нами, это действительно чудо! Многие всю жизнь живут для кого то и умирают не счастливыми, не познавшими радость любви во всех ее красках! Я больше чем уверен, напиши я что у нас разница не 30 лет, а хотя бы десять, то мнения и советы были совершенно другими, хотя ситуация была бы той же!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
А в других темах даже ровесникам, резко обретающим "любовь" вне семьи, говорится то же самое. так что не в возрасте дело, а в мудрости, которая приходит или не приходит с этим возрастом.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
50... укуси меня пчела...
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
карин писал(а):Мне 53года,Ей 23года,разница 30лет..........
Но Только Любовь Пока Держит нас от Распада,ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой Карин, Вы же всё сами понимаете, понимаете цену вашей с ней Только Любви.
Если у неё такая сильная к Вам любовь, то зачем ей смотреть ещё на кого то?
Вам скажет любая женщина, что когда сердце женщины наполнено любовью к мужчине, то все остальные мужчины становятся ей не интересны.
Вам страшно об этом думать? Вы всё поставили на карту из за неё?
Вы просите помочь спасти вашу с ней любовь, но скажите что можно спасти если Ваша любимая смотрит на молодых мужчин?
А что будет через 5 лет? Такая нервная жизнь явно не прибавит Вам здоровья. Вы уверены в Вашей избраннице? Вы уверенны, что случись что (не дай Бог) с Вами она не оставит Вас?
Поймите меня правильно, я не хочу причинить Вам боль, я хочу что бы Вы задумались над тем какое будущее Вы себе готовите.
Всё отдавать на откуп чувствам и эмоциям конечно приятно. Но скажите, достойно ли это для мужчины? Поймут ли это Ваши дети? Станут ли Вам помогать если Ваша любимая оставит Вас в болезни и нищете?
Карин, Вы наверное скажите зачем сейчас об этом думать, ведь сейчас Вы полны сил и у Вас прекрасные перспективы.
Расскажу Вам одну историю увиденную мной в больнице, где я ухаживала за своим папой( перенесшим инсульт) в палате интенсивной терапии куда переводили тяжёлых больных после реанимации. Врачи сразу предупредили что многое зависит от ухода за больным в этот период.
Мы с братом решили что лучше нас за нашим отцом никто смотреть не будет и составили график дежурств, что бы обеспечить круглосуточный уход. Так как никто не знал сколько потребуется времени на восстановление к нам подключились жена брата, мой сын и другие родственники. Через 1,5 недели папа уже начал сам подниматься с пастели, а через месяц самостоятельно ходил и речь его восстановилась. Почему я так подробно описываю?
В этой же палате лежал мужчина с таким же диагнозом как у моего отца. Сначала к нему приезжала очень не довольная молодая жена, а потом она ему сказала что это не её проблемы и что у неё поездка в Америку и она не собирается все бросать из-за его болезни. Всего через неделю перевода его из реанимации она уехала. Он просил позвонить его сыну. Приехал сын привез продуты и памперсы и сказал что это всё что они с матерью могут для него сделать. Больной пожилой мужчина остался один на один со своей немощью. Я помню его взгляд полный горечи и отчаянья. Через две недели он умер.

Подумайте, может ещё можно что исправить в своей жизни. Не может быть что много лет для Вас была ценна семья и дети, в один миг стали Вам не нужны. Обладание понравившийся молодой женщиной конечно приятно, но любовь ли это? Сами знаете, за всё придётся расплачиваться. Подумайте...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
карин писал(а):Вы правы может это и эгоизм, но разве не эгоизм мучить своих близких, когда они понимают что ты не можешь дать им любви, той которую они заслуживают?, не эгоизм когда в семье всегда есть кто то третий (и я не о нас с Натальей сейчас говорю)? Вы вообще любили когда нибудь? Вы были счастливы? Ссоры и ревность есть всегда и у всех, никто не идеален!!! Но то, что эти чувства возникли между нами, это действительно чудо! Многие всю жизнь живут для кого то и умирают не счастливыми, не познавшими радость любви во всех ее красках! Я больше чем уверен, напиши я что у нас разница не 30 лет, а хотя бы десять, то мнения и советы были совершенно другими, хотя ситуация была бы той же!
Сколько громких слов, и все, только чтобы не смотреть правде в глаза...

Во-первых автор, отношение к Вашей истории проистекает не только от чудовищной разницы возрасте, а и от того, что Вы с Вашей "неземной любвью" разрушили две ваших семьи...

А говорит в Вас банальная боязнь старости и смерти. Вам кажется, что рядом с молодой женщиной Вы и сами молодеете душой, жизнь меняется и идет в новом русле и так далее, и тому подобное... Короче, "Мне опять шашнадцать.." А только природу не обманешь, что постоянно дает Вам понять Ваша Наташенька, заглядываясь на молодых мужчин. И так и будет дальше, только еще хуже. Простите за цинизм, но Вы не молодеете ни как человек, ни как мужчина...

Мой бы Вам совет - вспомнить, что к Вашим годам уже люди становятся богаты не только материально, но и нарабатывают хороший багаж знаний о жизни, и порвать эту связь немедленно. После чего проситься назад к жене, если примет, разумеется...что совсем не факт.

Но вообще, конечно, жесть... 30 лет разницы... стали посмешищем в серьезных годах.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
".....Но то, что эти чувства возникли между нами, это действительно чудо! Многие всю жизнь живут для кого то и умирают не счастливыми, не познавшими радость любви во всех ее красках! "

И правда чудо! Только это чудо достаточно распространенное.Особенно среди мужчин после 45.
Вы уже познали радость любви? Осмелюсь напомнить, что" радости "этой Вашей любви познали еще две семьи.
Вы действительно настолько наивны, что верите в свое будущее с любимой? А как Вы его видите? Ну как одно из предположений....тихие семейные вечера, рука об руку, если повезет у ярко горящего камина....или неспешные прогулки по осеннему парку....и длинные беседы "...обо всем". Не заблуждайтесь.Девушке в этом возрасте нужно веселье, огни, музыка, походы, песни у костра или путешествия,сверстники и общие с ними интересы. Что Вы наделали? Опомнитесь!
Вероятно в какой-то момент ей льстило Ваше внимание, как умудренного опытом и знаниями человека и муж показался неинтересным, а Вам в не меньшей степени было лестно внимание юной особы, слушающей Вас открыв рот,но Вы ведь уже чувствуете как все плохо.
Вы пытаетесь убедить всех, что это любовь? Я бы поискала другое слово.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
С её стороны это больше похоже на каприз, полюбиться с таким состоявшимся и зрелым "папой". Странно, что мужчины думают, что их возраст не помеха в них влюбляться. Ошибка связана с тем, что на протяжении многих веков, дочерей выдавали замуж за материально состоятельных женихов, не учитывая их возраст. Но влюбляются женщины в мужчин ПОДХОДЯЩИХ им именно с психо-физической стороны. Вы сами смогли бы влюбиться в женщину, годящуюся вам в бабушку? Даже в маму годящуюся, влюбиться не смогли бы. Говорю о влюблённости, т.к. о любви говорить можно только после лет, прожитых вместе. Для любящей женщины не существуют другие мужчины. Жалко вас, что вы так опозорились сами и опозорили свою семью.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Автор подождите полгодика....И всё поймёте....Да поздно....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Что-то Вы про детей своих не пишите ничего...Никак отвернулись? И это только начало....
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Возможно, я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что эта тема - флуд.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Stas писал(а):Возможно, я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что эта тема - флуд.
ИМХО У меня тоже были такие мысли. НО мы не можем знать точно и если хоть 1% на то что писал реальный мужчина остаётся, надо отвечать. И пусть пишущий/ая задумается что некоторым такие игры в "любовь" стоят жизни.
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
карин писал(а):Хочу заметить что я не дворник,но и не миллионер,уйдя из дома,я остался с ни чем,только моя работа.Наташа тоже самое уходя от мужа,ушла только со своими вещами Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ ЕЁ!!! Мы живём на съёмной квартире,никакой гарантии на завтрашней день я не вижу.
Только ЛЮБОВЬ НАША ДЕРЖИТ НАС,ОБЪЕДИНЯЕТ,УКРЕПЛЯЕТ,ДАЁТ ПОНИМАНИЕ.
Хочу заметить что мы достаточно обеспеченные люди Были. Но мы отказались от Всего,ради НАШЕЙ ЛЮБВИ!!!
15 Ноября День Рождения у моей Наташи!!!
Поздравьте пожалуйста её,Мою Любовь!!!
я не верю, что такие вещи может писать мужик в 50 с лишним лет.
не в обиду, старина. тут форум немного другой направленности.
если вас держит и объединяет ваша любовь - то никакой проблемы не вижу. живите так дальше. другое дело, что в жизни так не бывает. отношения, построенные на лжи, увы, долго не живут.
удачи
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
brent smith писал(а):
карин писал(а):Хочу заметить что я не дворник,но и не миллионер,уйдя из дома,я остался с ни чем,только моя работа.Наташа тоже самое уходя от мужа,ушла только со своими вещами Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ ЕЁ!!! Мы живём на съёмной квартире,никакой гарантии на завтрашней день я не вижу.
Только ЛЮБОВЬ НАША ДЕРЖИТ НАС,ОБЪЕДИНЯЕТ,УКРЕПЛЯЕТ,ДАЁТ ПОНИМАНИЕ.
Хочу заметить что мы достаточно обеспеченные люди Были. Но мы отказались от Всего,ради НАШЕЙ ЛЮБВИ!!!
15 Ноября День Рождения у моей Наташи!!!
Поздравьте пожалуйста её,Мою Любовь!!!
я не верю, что такие вещи может писать мужик в 50 с лишним лет.
не в обиду, старина. тут форум немного другой направленности.
если вас держит и объединяет ваша любовь - то никакой проблемы не вижу. живите так дальше. другое дело, что в жизни так не бывает. отношения, построенные на лжи, увы, долго не живут.
удачи
Да, как-то эмоционально слишком, стиль скорее школьника, чем пенсионера.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Так мило)))) На слезу аж пробивает от умиления. Сдается мне-флуд чистейшей воды.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»