не могу найти сил, чтобы расстаться с любовником...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ксюша г.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:48

не могу найти сил, чтобы расстаться с любовником...

Сообщение ксюша г. »

 
Прошу помощи и совета, так как не могу сама справиться...Три года встречаюсь с мужчиной. Он женат. В семье все хорошо. Я тоже замужем. И тоже все вроде бы нормально. Встречаться начали по его инициативе. Скажи мне об этом года три с половиной назад, я бы не поверила. Вообще к изменам относилась очень плохо. Просто была уверена, что со мной этого точно не произойдет. Но вот так получилось. Я почему то сразу к нему стала относиться, как будто он все время был моим. Наверно, я очень сильно влюбилась. Он как наркотик для меня. Не могу без него. Хотя с его стороны отношение ко мне не такое. Говорит, что любит меня. Но о том, чтобы быть вместе речь никогда не шла. Да и не в этом дело. Я понимаю, что это плохо, но сама не могу разорвать эти отношения. Если бы я предложила расстаться, то он бы , наверное, согласился. Он мне как то сказал, что сам никогда не скажет, что нам надо расстаться, пока я сама этого не захочу.Он не будет меня просить продолжать отношения. Я все это знаю, но не могу. Мне кажется, что я без него умру. Хотя сейчас мы очень редко встречаемся, очень редко. Но по телефону общаемся почти каждый день. Я жду каждый его звонок, хожу с телефоном в руках. Действительно, как наркотическая зависимость. Но прежде,чем расстаться я хочу отвыкнуть что ли от него. Может быть разлюбить каким то образом. Хотя не представляю как это сделать. Меня прямо трясет от одной мысли об этом. Может кто то поможет советом. Нам все равно рано или поздно придется расстаться, но вот так взять самой и все резко оборвать - не для меня, я точно знаю. Хотелось бы найти какой то другой способ. Спасибо, что прочитали и буду благодарна за советы.
Диагностика добрачных отношений
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Нам все равно рано или поздно придется расстаться, но вот так взять самой и все резко оборвать - не для меня, я точно знаю. Хотелось бы найти какой то другой способ. Спасибо, что прочитали и буду благодарна за советы.
А какой Вам нужен способ, лёгкий? Боюсь, что таких лёгких способ прекратить отношения не существует. Разрывать нужно резко, одномоментно, прекращая все контакты.
Мне кажется, что я без него умру.
Ну, что за мысли? Вы и вправду считаете, что это смертельное заболевание - отстаться без любовника, такое же как, например, онкология или спид?

Лёгких путей не ищите, всегда нужно волевое усилие, чтобы выбраться из грязного болота.

В помощь Вам могу предложить следующее:
1. Статьи о любовной зависимости (а у Вас именно она) и способах преодоления.https://www.perejit.ru/main/zavisimist
2. Статьи об изменах https://www.realove.ru/main/izmena

Возьмите отпуск и уедте куда-нибудь с мужем, предварительно, поменяв номер мобильного телефона, чтоб он не имел никакой возможности с Вами связаться. Переживёте обязательно, это 100%. Поначалу плохо будет, а потом отпустит, жизнь не сплошной пряник, иногда нужно и неприятные моменты пережить ради счастливого будущего.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Re: не могу найти сил, чтобы расстаться с любовником...

Сообщение Олег373 »

 
ксюша г. писал(а): Я понимаю, что это плохо, но сама не могу разорвать эти отношения.
Ксюша, ну а если понимаете то почему продолжаете? Каково Вашему мужу и жене Вашего "друга"? Что за люблюнимагу? Воля есть? Вот и напрягитесь.
ксюша г. писал(а):Может быть разлюбить каким то образом. Хотя не представляю как это сделать. Меня прямо трясет от одной мысли об этом. Может кто то поможет советом. Нам все равно рано или поздно придется расстаться, но вот так взять самой и все резко оборвать - не для меня, я точно знаю. Хотелось бы найти какой то другой способ. Спасибо, что прочитали и буду благодарна за советы.
А с чего это не для Вас? Берете и рвете. Могу предложить другой способ, но он Вам не понравится.... Ксюшенька, а если серьезно то Ваш друг делает Вам "медвежью" услугу. Он Вами пользуется как подстилкой, а Вы и рады...да вот беда то в том что все тайное становится явным. Ваш любовничек вряд ли захочет на Вас жениться, а вот муж точно не захочет быть с Вами. Вот и подумайте ЧТО вы ставите на кон в этой игре...шансов проиграть очень много, а выигрыша никакого!. Моя БЖ тоже летала от счастья до тех пор пока все не раскрылось...Естественно "своему возлюбленному" сразу стала не нужна, а уж и мне подавно. Честь имею....
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Re: не могу найти сил, чтобы расстаться с любовником...

Сообщение NA-TA »

 
ксюша г. писал(а):. Но прежде,чем расстаться я хочу отвыкнуть что ли от него.
Неправильное восприятие. Вы сравниваете это с наркотической зависимостью. Так вот это, как курить бросать, постепенно бесполезно, только раз и навсегда.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ой да бросьте Вы! "Умру!" "Не могу!" ...все время был моим..." Открою Вам секрет : Вашим он никогда не был.Принадлежал, да и сейчас принадлежит жене.
Вы уж простите просто "загуляли". И ко всему происходящему нужно относиться с этой позиции. Может быть тогда Вам легче будет решиться, оставить его в покое.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Заигрывать со своими чувствами( ой, боюсь боли, можно обезболить?), потакать своим греховным наклонястям нехорошо.
Проблема не в том, как прекратить прелюбодеяние, а в том, что вы за человек, какое у вас мировоззрение, в чём смысл вашей жизни, какой смысл в семье. Когда начнёте себе задавать подобные вопросы, начнётся процесс выздоровления. Пока у вас лишь причитания и жалость к себе.
Почитайте www.ioann.ru
Eremina27
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Eremina27 »

 
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все таки один, желанье - это множество возможностей, а нежелание - множество причин. Простите за банальность, Автор, вы просто не хотите, а не не можете.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Спрашиваете, где взять силы, что бы расстаться с любовником?
Там же, где Вы их берете, что бы изменять мужу.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: не могу найти сил, чтобы расстаться с любовником...

Сообщение proschu »

 
ксюша г. писал(а): Меня прямо трясет от одной мысли об этом. Может кто то поможет советом.
Перестанет трясти, когда обессилите и поизноситесь от этой связи. Станете противны сама себе, да вы уже стали. Оно вам надо?
Нюточка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:25

Сообщение Нюточка »

 
Не дай Вам Бог оказаться на месте жены вашего "друга". Вот тогда вы сразу и очнетесь.
Скажите, а ваш муж и его жена о чем-нибудь знают?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»