На чужом несчастье, счастья не построишь!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

На чужом несчастье, счастья не построишь!

Сообщение морская »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решила написать здесь свою историю, дабы предостеречь неопытных, наивных девчонок, тех кто одной ногой уже увяз в отношениях с женатым человеком и покаятся перед всем миром. Я всегда была хорошей девочкой, доброй, наивной, открытой, мир видила сквозь глубоко "розовые очки", поэтому до 26 лет оставалась целомудренной девушкой, мечтавшей о принце на белом коне, хотелось встретить Его единственного и неповторимого, прожить в ним всю жизнь, умереть в один день и конечно же женатые мужчины были для меня табу. Мы познакомились с ним на дискотеке, он старше на 8 лет, покорил меня тем, что все внимание было приковано только ко мне, начали встречаться, красиво ухаживал. Я спросила про семью, ответил, что был женат, есть дочь 15 лет, но в разводе. О причине развода, сказал, что никогда не любил свою жену, женился по молодости. Временами он пропадал, объяснял эти отлучки командировками, провстречались полгода, я к этому времени уже очень сильно его полюбила, готова была даже в шалаше с ним жить, лишь бы рядом быть всегда, как-то перед новым годом, он снова пропал, я заподозрила неладное и когда появился придумала историю, что один человек мне про него рассказал, что он женат. Тут он признался наконец, что женат, нол сказал, что с женой не живет, просто на одной жилплощади проживают, что ее не любит и давно уже ведет свободный образ жизни. Я была в шоке, он меня обманул! Я после этого не трубку, когда звонил, было больно, но потом он приехал ко мне на работу, сказал, что любат только меня и от жены уйдет. Он ушел от жены, познакомил с родителями, они стали часто приглашать меня в гости, вобщем я сама и не поняла, как это случилось, но мы стали жить вместе у его родителей. С женой он развелся спустя три месяца как выехал из квартиры. От его дочери скрывалось, что мы живем вместе, когда она приезжала я уезжала к маме. Он стал просить ребенка, я тоже очень хотела ребенка от него. в итоге я забеременела,он был со мной очень нежен и заботлив, но руку и сердце не предлагал, чем очень ранил мое сердце. А я все ждала. Мы прожили с ним полтора года, за это время он успел потерять работу, долго, около года ее искал, а я работала и помогала ему, его родители нам не помогали, они помогали его бывшей жене и дочери. Его дочь часто к нам приезжала. Вскоре у нас родилась дочка, он накрнец-то устроился на работу, по-началу мне очень помогал, потом язаметила, что он стал равнодушен ко мне и к ребенку и вот однажды раздался телефонный звонок и женщина мне все рассказа, во все подробностях, где, как они встречаются. Я была в шоке, дочери всего два месяца, а он изменяет. Он естественно все отрицал, я собрала вещи, он меня останавливал, тут зашла его мама и сказала ему, чего ты ее держишь, пусть поживет отдна, тогда узнает. После этого, хоть мне и было больно, но мы помирились, вроде все наладилось. Но его мама меня стала заедать, буквально по каждой мелочи, я стала чувствовать себя лишней, к ребенку родители мужа практически не походили, только если он был рядом, на показ могли взять дочу на руки. На меня они устроили травлю, стали говорить, что я разлучница, на чужом несчастье, решила счастье выстроить, не звали к столу, ничем не помогали, ко всему придирались и ему нашептывали. Скажу сразу, что его мама вседа очень хорошо общалась с его бывшей женой, ездила к ней, во всем ей и дочке помогала, его жена была в курсе всех наших дел и планов. Так прошел еще один месяц, я соскучилась по маме, он отвез нас погостить, доча заболела и нам пришлось лечь с ней в больницу, из больницы он нас не забрал, сказал только, что его родители меня видить больше не могут, а он родителей не бросит. Бросил меня и ребенка, дочке 9 месяцев, прошло уже 7 месяцев, как в последний раз ее видил. Он не звонит, не приезжает, ничем не помогает, его родители тоже не интересуются судьбой внучки. да и за внучку ее не считают. Вот так бывает в жизни, а все из-за того, тогда я смалодушничала и не смогла его оставить. Теперь страдает мой ребенок и это моя вина, и моя боль на всю жизнь. На чужом несчастье -счастья я не построила. Очень раскаиваюсь. Только теперь я поняла, что жена его видимо очень любила, раз все эти годы терпела его измены и гулянки на стороне. Простите меня люди добрые и Господи прости меня пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Держитесь, морская!
Господь милосерден. Выводы Вами сделаны. Теперь нужно стараться жить, не впуская грех. Вы и дочь - семья! Так пусть она будет счастливой семьей. Помогай Вам, Господи!
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
Спасибо Простовика, за слова поддержки, я все сделаю для счастья своей дочери, только одного она лишена, отчасти и по моей вине - любви родного папы, а этого ничем не восполнить!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
морская писал(а):Спасибо Простовика, за слова поддержки, я все сделаю для счастья своей дочери, только одного она лишена, отчасти и по моей вине - любви родного папы, а этого ничем не восполнить!
Вы неправы. Можно восполнить. Любовью мамы. Да и другие люди, кроме Вас, которые любят Вашу дочь, наверное, есть. Ваша мама, например.
Только ребенку нужна счастливая мама. Будьте такой!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Морская, спасибо за историю. Хочется пожелать Вам больше никогда не испытывать таких разочарований в жизни и такой боли. Надеюсь, что Вы будете счастливы. И пусть Бог помогает Вам избегать ошибок.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
морская,

продолжайте искать Господа, Он вас не оставит, позаботится и о вас, и о вашей дочери, Он близок к сокрушенным сердцем. Держитесь за Него.
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
Спасибо за слова поддержки, да я знаю, что Бог не оставил ни меня, ни дочку, помог мне пережить и переживать все, что случилось. Живу верой, что все будит хорошо.
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Сообщение fler »

 
все обязательно будет хорошо! вот увидите!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Падают все, но не все находят в себе силы и мужество к покаянию, не все находят силы подниматься и идти дальше. Господь любит вас, Он радуется, глядя на ваше расскаяние. Я желаю вам встретить хорошего человека, который станет настоящим мужем и отцом. Большое счастье жить по совести, тогда не страшно переносить никакие невзгоды.
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
Спасибо Бабочка-куколка за добрые слова в мой адрес, я вот все себя мысленно оправдывала, твердила своей совести мол это не виновата, он сам ко мне пришел, не я семью разрушала, он сам от жены ушел и только, когда со мной он также обошелся как и со своей женой, я поняла всю боль и отчаяние этой женщины, а ведь он мне рассказывал, что когда уходил, она чуть ли не в ногах валялась, просила не бросать, потом спустя время я точно также топтала себя в его ногах. Я все испытала на себе, все прочувствовала, всю чашу боли и отчаяния, когда просто не хочется жить, испила до дна! Одно мне оправдание, что из всех мужчин на свете любила его одного, только с ним одним хотела встретить старость. Но это не оправдание, ведь на чужом несчастье, я собиралась строить свое счастье, а так не бывает. Жаль, что поняла это слишком поздно, когда от сердца одни лохмотья остались и ребенок без отца растет. Боженька меня очень любит, потому что оградил меня неразумную от этого человека, видил же как душа моя мечется и страдает. Поэтому и написала я на форуме, чтоб девочки невинные не тратили себя и не губили свои души, ради чужого человека, а имели терпение дождаться своего, только тогда возможно счастье! Иначе никак.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Жаль, что поняла это слишком поздно
Лучше поздно, чем никогда. Морская, милая, вы справитесь, переживёте эту боль. Помоги вам Господи! У вас всё будет хорошо обязательно.
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
Спасибо Петличка! Об одном я Бога молю, чтоб дочь моя была счастлива, чтоб у нее было все хорошо.
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
морская писал(а):Спасибо Петличка! Об одном я Бога молю, чтоб дочь моя была счастлива, чтоб у нее было все хорошо.
Ну, что Вы, дорогая, как пожилая женщина говорите, у которой про личную жизнь уже и мыслей нет. И у Вас все будет хорошо! Обязательно! :D
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
Спасибо Lenna, за ободряющие слова, просто я реалистка, в наше время настоящие мужчины редкость, их мало, да и те несвободны, а связываться с несвободным я больше не буду, научена горьким опытом. Мне 29 лет и не хотелось бы всю жизнь провести в одиночестве, любви настоящей и искренней хочется, чтоб все по другому было по-настоящему и никто меня больше так не обманывал и не предавал. Я верю в Бога, он все устроит, на все его воля.
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
морская писал(а): Я верю в Бога, он все устроит, на все его воля.
Вот-вот! Мы не знаем, что и кто ждёт нас в будущем.
Знаете, мне как-то двоюродная сестра на моё высказывние, подобное Вашему о том, что все достойные мужчины давно женились, ответила "Женились на стервах и уже развелись". Шутка, конечно, но ободряющая :D . Будет и на нашей улице праздник! И в 50 лет замуж выходят!
nemo55
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:32

Сообщение nemo55 »

 
Lenna писал(а): Знаете, мне как-то двоюродная сестра на моё высказывние, подобное Вашему о том, что все достойные мужчины давно женились, ответила "Женились на стервах и уже развелись". Шутка, конечно, но ободряющая :D .
Как в любой шутке, и в этой есть доля истины. Не все конечно, но, судя по историям на форуме - не мало.
Удачи Вам Морская.
У Вас, действительно все будет замечательно.
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
nemo55","Lenna" спасибо вам большое, за такие добрые пожелания, прям бальзам на душу льете, я верю в судьбу и Бога, все что происходит с человеком в жизни, не случайно, чему-то должно научить, я все уроки извлекла, надеюсь больше так не ошибаться.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Я верю в Бога, он все устроит, на все его воля.
И я ( и все здесь ) о том же. :D Господь милостив, а 29 лет - далеко не конец света. Вы обязательно будете счастливы!
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
Да, Петличка, я каждый день теперь счастлива, радуюсь каждое утро при виде своей доченьки, как она просыпается, сладко потягивается, радуюсь первому снегу, радуюсь, что друзья у меня очень хорошие, настоящие, родители слава Богу живы и здоровы, что люди добрые и хорошие окружают. На душе умиротворение, дай Бой, чтоб и дальше все хорошо было.
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
Форумчане, милые, как же мне больно, открыла контакт, страничка его бывшей жены, а она там фотографию выставила, сидит у нас на кухне с моей кошкой, выходит, что он вернулся к бывшей жене. больно.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Морская, милая, да пусть возвращается ( или не возвращается ), это, как говорится, уже его частное дело. Вы же соберитесь с силами и не просматривайте его ( или его бывшей жены ) странички в соц. сетях, как бы ни тянуло это сделать. Придётся поднапрячь силу воли, но дело того стоит.
Не плачьте. Вы справитесь.
морская
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:59

Сообщение морская »

 
Петличка, я вот думала, что справилась, пришла в душевное равновесие, вроде всех простила и отпустила, сама каюсь, жить легче стало, дышать, а потом вдруг это накатило, понимаю, что сама себе проблемы создаю, обидно мне за дочку, что растет, а папу своего не знает, за нее душа болит, постоянно задаюсь себе вопросом, ну почему, когда виновата я, мне всегда все аукается, а этот человек живет, одной женщине жизнь сломал, мне наивной девчонке всю душу вывернул и дальше идет, другим таким же жизнь портить, где же справедливость?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»