Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
ТМ писал(а):
Delfina писал(а):
Крысёнок писал(а):Но больше всего ребёнок нуждается в нормальной семье где мама с папой живут вместе и друг друга любят.
А там ещё двое детей!!!
Один ребёнок от этого БМ, другой от другого БМ.
А если еще дети смотрят на такие ночевки втроем с чужим дядей, то это какое-то извращение. Какое же у них представление о семье сложится?
Дети еще маленькие, кроме того до этого там бывало не только трое взрослых, но и до 6 человек доходило!
Диагностика добрачных отношений
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
solli писал(а):".....заставить ее жить со мной и делать вид что мы идеальная пара!? "


А Вы всерьез верите, что сможете заставить ее жить только с Вами?
Нет, не могу я ее заставить что то разумное сделать, от того и прошу тут советов что мне делать и как мне быть.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение ТМ »

 
Delwix писал(а):Вы уж тоже меня извените, но брюхатить никого я не собирался, чтоб потом сосздать самому себе подобную головную боль
А Вы разве не знаете, что после секса дети бывают? Ответственность должна быть или как? Вы хотите получать удовольствие, а о последствиях не думаете.
Delwix писал(а): А как бы вы поступили на моем месте, если бы узнали что она никак не может отвязаться от бывшего мужа и живет с ним вместе несмотря на то что развелась с ним и при этом не известно когда закончатся их отношения!?
Это уже вопрос к самому себе. Вы, узнав, что женщина продолжает жить с бывшим мужем, не остановились. Потом, узнав о беременности, были в шоке (интересно почему?), детей не хотели. Но и это вас не остановило. После ложной тревоги опять взялись за старое.
Delwix писал(а):Стремлюсь как пожалуй и все-сколотить карьеру, жить в достатке, иметь нормальную семъю, любящую и любимую жену, любимых детей!
Не тем путем идете. Сколько вам лет?
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Delwix писал(а):Дети еще маленькие
Думаю, что это большая ошибка так считать. Они прекрасно все усваивают. А со временем будут думать, что это норма - такие отношения.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение Delwix »

 
ТМ писал(а):
А Вы разве не знаете, что после секса дети бывают? Ответственность должна быть или как? Вы хотите получать удовольствие, а о последствиях не думаете.[/quote]

Вы прикалываетесь или считаете меня идиотом? Да, я согласен что должна быть ответственность, только почему то я пытаюсь отвечать за свои поступки, а тогда я пытался нормализовать ситуацию, сохранить наши отношения, придумать что нибудь, чтоб мы могли вместе жить и не зависить от кого нибудь. Я долго пытался поговорить об сложившейся ситуации с ее родителями, я пытался собрать всех вместе и решить что нам делать, только вот ее родители меня на порг не пустили и разговаривать не стали, а с девушкой мы вроде как договорились обо всем, но она потом куда то пропала на неделю, а появившись начала такую чушь нести, то звонила и предлогала быть ее любовником, то звонила моей маме и поздравляла ее с тем что она скоро станет бабушкой, потом писала мне в агенте и просто так без всякого повода послала меня и мою мать на одно известное место. После этого вы хотите сказать что я был безответственным, обрюхатил бедную девушку и забив на все решил ее бросить!?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"Нет, не могу я ее заставить что то разумное сделать, от того и прошу тут советов что мне делать и как мне быть."

"Я долго пытался поговорить об сложившейся ситуации с ее родителями, я пытался собрать всех вместе и решить что нам делать, только вот ее родители меня на порг не пустили и разговаривать не стали, а с девушкой мы вроде как договорились обо всем, но она потом куда то пропала на неделю, а появившись начала такую чушь нести, то звонила и предлогала быть ее любовником, то звонила моей маме и поздравляла ее с тем что она скоро станет бабушкой, потом писала мне в агенте и просто так без всякого повода послала меня и мою мать на одно известное место. "...


Боюсь показаться навязчивой, но в голову больше ничего не приходит
кроме - бежать! Ничего не анализируя, ни в чем никого не обвиняя,
не оглядываясь, ни в чем не разбираясь - бежать. Дождаться рождения ребенка, сделать тест на ДНК и только после этого принимать решения.
Жуткая какая-то история. И Вы в ней выглядите странным.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
TM,когда я узнал что она живет с мужем, я не остановился потому что она объяснила, что муж собирается оформлять ипотеку и покупать квартиру, позднее переедет и будет жить отдельно, но время прошло прилично, а муж всеравно не спешил с переездом, хотя и мог сделать это давно, но почему то тянул время! Вы вообще внимательно читали самое первое мое сообщение? Извените, а вы бы не были в шоке от новости что станете мамой или папой-для вас это нормальные ежидневные новости чтоль? Я не виноват что врачи то подтверждали беременность, то опровергали ее, мне что, после первой ложной тревоги надо было ей сказать "стоп любимая, секса у нас больше не будет никогда, а то мало ли к чему это приведет", не думаю что вы бы после таких слов жили с человеком всю жизнь, любили его и вручную удовлетворяли друг друга.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
solli писал(а):"Боюсь показаться навязчивой, но в голову больше ничего не приходит кроме - бежать! Ничего не анализируя, ни в чем никого не обвиняя,
не оглядываясь, ни в чем не разбираясь - бежать. Дождаться рождения ребенка, сделать тест на ДНК и только после этого принимать решения.
Жуткая какая-то история. И Вы в ней выглядите странным.
Лучше выглядеть странным, чем потом кто то скажет что я удалено бросивший беременную девушку и возможно беременную от меня!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение ТМ »

 
Delwix писал(а):Вы прикалываетесь или считаете меня идиотом? Да, я согласен что должна быть ответственность, только почему то я пытаюсь отвечать за свои поступки, а тогда я пытался нормализовать ситуацию, сохранить наши отношения, придумать что нибудь, чтоб мы могли вместе жить и не зависить от кого нибудь. Я долго пытался поговорить об сложившейся ситуации с ее родителями, я пытался собрать всех вместе и решить что нам делать, только вот ее родители меня на порг не пустили и разговаривать не стали, а с девушкой мы вроде как договорились обо всем, но она потом куда то пропала на неделю, а появившись начала такую чушь нести, то звонила и предлогала быть ее любовником, то звонила моей маме и поздравляла ее с тем что она скоро станет бабушкой, потом писала мне в агенте и просто так без всякого повода послала меня и мою мать на одно известное место. После этого вы хотите сказать что я был безответственным, обрюхатил бедную девушку и забив на все решил ее бросить!?
Я хочу сказать, что женщина еще та неразумная. И зачем здравомыслящему человеку вообще быть с такой женщиной, вступать в такие странные отношения? Если она безответственна к своей жизни и жизни своих детей, то вам-то зачем было все это?
Вы пишете, что хотите нормальных отношений. Предлагаю ознакомиться с описанием таковых https://www.realove.ru/
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Delwix писал(а):TM,когда я узнал что она живет с мужем, я не остановился потому что она объяснила, что муж собирается оформлять ипотеку и покупать квартиру, позднее переедет и будет жить отдельно, но время прошло прилично, а муж всеравно не спешил с переездом, хотя и мог сделать это давно, но почему то тянул время!
Нет слов.
Delwix писал(а):Вы вообще внимательно читали самое первое мое сообщение?
Да. Поэтому и непонятно почему не остановились, как только узнали правду.
Delwix писал(а):Извените, а вы бы не были в шоке от новости что станете мамой или папой-для вас это нормальные ежидневные новости чтоль?
Если бы имела близость с мужчиной - нет. Поэтому и спрашивала Вас: Разве не знаете, что близость - это еще и способ размножения.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Delwix писал(а):Я не виноват что врачи то подтверждали беременность, то опровергали ее, мне что, после первой ложной тревоги надо было ей сказать "стоп любимая, секса у нас больше не будет никогда, а то мало ли к чему это приведет", не думаю что вы бы после таких слов жили с человеком всю жизнь, любили его и вручную удовлетворяли друг друга.
Да, так и сказать. Вы же не хотите семью, детей. Не хотели ответственности и головной боли.
И кстати, привело. А таких слов между любящими супругами не бывает.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"Лучше выглядеть странным, чем потом кто то скажет что я удалено бросивший беременную девушку и возможно беременную от меня!"


Никто не говорит, что беременную девушку нужно бросить. Речь идет о том, что девушке нужно дать возможность разобраться, что же ей нужно на самом деле. Самой разобраться. Потому что похоже, что о ней заботиться будете не только Вы, но и ее муж.(как один из предполагаемых отцов) Сама она, простите если покажусь циничной, знает КТО ? Простите если задела Вас, но ведь "история" и правда ...необычная. И как следствие и все участники выглядят...(простите не могу подобрать слово, которое бы Вас не ранило). Особливо героиня...необычная, да и муж...Вы нормальный человек, что Вы делаете в этой компании?
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение Delwix »

 
ТМ писал(а):Я хочу сказать, что женщина еще та неразумная. И зачем здравомыслящему человеку вообще быть с такой женщиной, вступать в такие странные отношения? Если она безответственна к своей жизни и жизни своих детей, то вам-то зачем было все это?
Вы пишете, что хотите нормальных отношений. Предлагаю ознакомиться с описанием таковых
Спасибо за ссылку, я прочту для общего образования, думаю это будет только на пользу! Я удивляюсь, неужели вы ниразу не влюблялись сильно и не теряли здравый смысл поддаваясь чувствам и отдаваясь полностью в руки любимого человека наслаждаясь объятиями и теплом его тела? Если вы не влюблялись так, то могу позавидовать, а вот мне повезло меньше, я влюбился, на какой то момент отключился мозг, включилось доверие и потерялся разум, а теперь вот пожинаю плоды и уроки того что нельзя поддаваться чувствам так сильно!
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
TM, мы имели близость не для того чтоб размножиться, я не знаю сколько вам лет и может быть для вас это будет новостью, но сейчас в наше время не все имеют близость в целях размножения и продолжения рода, но и просто ради удовольствия и удовлетворения своих сексуальных желаний!
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
solli писал(а):Никто не говорит, что беременную девушку нужно бросить. Речь идет о том, что девушке нужно дать возможность разобраться, что же ей нужно на самом деле. Самой разобраться. Потому что похоже, что о ней заботиться будете не только Вы, но и ее муж.(как один из предполагаемых отцов) Сама она, простите если покажусь циничной, знает КТО ? Простите если задела Вас, но ведь "история" и правда ...необычная. И как следствие и все участники выглядят...(простите не могу подобрать слово, которое бы Вас не ранило). Особливо героиня...необычная, да и муж...Вы нормальный человек, что Вы делаете в этой компании?
Возможность у нее была разобраться, сейчас я просто не интересовался с кем она живет, переехал ли муж от нее или нет, она просто пишет что любит, пишет что хочет, когда был у нее, она накидывалась на меня, уламывала на интимную близость, но вот что она хочет быть со мной и вернуть меня, она не говорила ничего такого. А оказался я в этой компании просто влюбившись...сильно влюбившись!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Delwix писал(а):TM, мы имели близость не для того чтоб размножиться, я не знаю сколько вам лет и может быть для вас это будет новостью, но сейчас в наше время не все имеют близость в целях размножения и продолжения рода, но и просто ради удовольствия и удовлетворения своих сексуальных желаний!
А в моем сообщении (Разве не знаете, что близость - это еще и способ размножения?) был союз "и", который обозначает в этом случае множественные варианты данного действия. Это значит, что кроме удовольствия бывает и беременность. Поэтому удивляться не приходится.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
TM,когда я узнал что она живет с мужем, я не остановился потому что она объяснила, что муж собирается оформлять ипотеку и покупать квартиру, позднее переедет и будет жить отдельно, но время прошло прилично, а муж всеравно не спешил с переездом, хотя и мог сделать это давно, но почему то тянул время!
Дело даже не в том, что она с ним живет - в смысле существует на одной территории. Очень странно, что Вы не ушли после того, как поняли, что она с ним живет ... во всех смыслах. И даже не стыдится это делать при Вас! Ну хотя бы предлагать Вам такой вариант.
После этого, действительно, стоило сказать "стоп, любимая, секса у нас больше не будет ... потому как я не буду одним из многих твоих секс-партнеров". Ну, хотя бы так. Это хотя бы понятно.
сейчас в наше время не все имеют близость в целях размножения и продолжения рода, но и просто ради удовольствия и удовлетворения своих сексуальных желаний!
Это не отменяет того, что от такой близости бывают дети.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
ТМ писал(а):
Delfina писал(а):
Крысёнок писал(а):Но больше всего ребёнок нуждается в нормальной семье где мама с папой живут вместе и друг друга любят.
А там ещё двое детей!!!
Один ребёнок от этого БМ, другой от другого БМ.
А если еще дети смотрят на такие ночевки втроем с чужим дядей, то это какое-то извращение. Какое же у них представление о семье сложится?
Да семью в котором мать в присутствии отца и с молчаливого его согласия приводит в дом любовника нормальной не назовёшь. :roll: А родительская семья как ни крути накладывает отпечаток на личную жизнь детей. Боюсь, что у этих детей неизбежны проблемы в дальнейшем (при создании своих семей).И даже если на данный момент дети в силу возраста не понимают ситуации, то когда станут старше поймут. Надежды на то что в будущем мать поменяет свои взгляды на семью мне представляются весьма призрачными. Хотя чего в жизни не бывает, человек может в любой момент пересмотреть свою позицию, осознать грех и раскаятся в нём. Впрочем, мы не знаём эту женщину и осуждать её не вправе. Но право на собственное мнение никто не отменял.
Delwix писал(а):Стремлюсь как пожалуй и все-сколотить карьеру, жить в достатке, иметь нормальную семъю, любящую и любимую жену, любимых детей!
Странно, что на первом месте карьера и достаток, а уж потом жена и дети. На сколачивание карьеры может уйти немало лет. Как бы не опоздать с созданием семьи.
Delwix писал(а): Спасибо за ссылку, я прочту для общего образования, думаю это будет только на пользу! Я удивляюсь, неужели вы ниразу не влюблялись сильно и не теряли здравый смысл поддаваясь чувствам и отдаваясь полностью в руки любимого человека наслаждаясь объятиями и теплом его тела? Если вы не влюблялись так, то могу позавидовать, а вот мне повезло меньше, я влюбился, на какой то момент отключился мозг, включилось доверие и потерялся разум, а теперь вот пожинаю плоды и уроки того что нельзя поддаваться чувствам так сильно!
Разум терять и отключать мозги действительно не стоит. Но и жить только разумом, отключив сердце тоже не есть хорошо. И завидовать тут нечему. А вот извлекать уроки из происходящего - это правильно. Удачи вам Delwix
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Delwix писал(а):TM, мы имели близость не для того чтоб размножиться, я не знаю сколько вам лет и может быть для вас это будет новостью, но сейчас в наше время не все имеют близость в целях размножения и продолжения рода, но и просто ради удовольствия и удовлетворения своих сексуальных желаний!
Вы может и не для того чтобы размножится (можно подумать ребёнок - это ксерокопия родителей). А
Delwix писал(а):она заявила что хочет от меня детей после второй недели знакомства!
Я тоже не знаю сколько вам лет (но почему-то создается впечатление что не больше 18 максимум 20) но сейчас в наше время средства предохранения (то бишь презерватив) можно купить чуть ли не каждом углу. Или может быть для вас это новостью будет?
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
ТМ писал(а):
Delwix писал(а):TM, мы имели близость не для того чтоб размножиться, я не знаю сколько вам лет и может быть для вас это будет новостью, но сейчас в наше время не все имеют близость в целях размножения и продолжения рода, но и просто ради удовольствия и удовлетворения своих сексуальных желаний!
А в моем сообщении (Разве не знаете, что близость - это еще и способ размножения?) был союз "и", который обозначает в этом случае множественные варианты данного действия. Это значит, что кроме удовольствия бывает и беременность. Поэтому удивляться не приходится.
Я удивился тому, что мы предохранялись, а она всеравно умудрилась якобы забеременнить!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"Я удивился тому, что мы предохранялись, а она всеравно умудрилась якобы забеременнить!"

Угу. И якобы от Вас. И так все четыре раза.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Крысёнок писал(а):Вы может и не для того чтобы размножится (можно подумать ребёнок - это ксерокопия родителей). А
Delwix писал(а):она заявила что хочет от меня детей после второй недели знакомства!
Я тоже не знаю сколько вам лет (но почему-то создается впечатление что не больше 18 максимум 20) но сейчас в наше время средства предохранения (то бишь презерватив) можно купить чуть ли не каждом углу. Или может быть для вас это новостью будет?
Вот если сказать вам честно, то я не пользуюсь презервативами с самой потери девственности, как средством от нежелательной беременности, потому что в наше время качество большенства продукции оставляет жилать лучшего, а при частоте интимной близости до 4 раз в день на нормальных презервативах можно разориться, а на дешевых так же залететь и в них же подцепить заразу, особенно если покупать их где нибудь на каждом углу! Мне больше 18.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»