Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Masha. писал(а):
И наоборот. Если вдруг (к счастью) общество решит, что вступать в интимную связь можно только после вступления в брак, Вы с легкостью будете воздерживаться до брака?
Вообще то я не борец за секс на первром свидании, если девушка захочет подождать, то я далеко не против, а порой только за, чтоб узнавать друг друга в постеле в последнюю очередь.
Диагностика добрачных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"....не опрашиваю прохожих на улицах, потому что наглядно видно и без этого! ...."

Но ведь каждый из нас видит то, что хочет видеть?

"..., только вот она не хочет меняться к лучшему и не хочет даже задуматься над будущем ее и ее детей!...."

Ну и как можно заставить человека который "не хочет" ? Поверьте Вы ее не переделаете. Только она сама может что-либо изменить в себе Но если она даже о детях не задумывается и не меняется, неужели Вы думаете она это будет делать ради Вас ?
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Masha. писал(а):
Поэтому лучше сначала узнать человека со свех сотрон, а потом уж в ЗАГС, а не коллекционировать штампы в паспорте
Delwix, по-Вашему лучше коллекционировать девушек-пробников? Может быть Вы слышали когда-нибудь о том. что способность любить обратно пропорциональна количеству партнеров. То есть с каждой новой девушкой Ваша способность любить уменьшается. Как же с этим быть?
Не беспокойтесь, я не потеряю способность любить! А то что так с девушками получается, так тут разве только моя вина? Я ж говорил что прелагал ей разные варианты чтоб быть вместе, я предлагал ей переехать хоть ко мне, хоть куда, но она не то что бы не согласилась, она просто порой попадала куда то на пару дней, а за пару дней начиналось все с ново, какбудто память стирали!
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
solli писал(а):Но ведь каждый из нас видит то, что хочет видеть?

"..., только вот она не хочет меняться к лучшему и не хочет даже задуматься над будущем ее и ее детей!...."

Ну и как можно заставить человека который "не хочет" ? Поверьте Вы ее не переделаете. Только она сама может что-либо изменить в себе Но если она даже о детях не задумывается и не меняется, неужели Вы думаете она это будет делать ради Вас ?
Я вижу то что вижу и стараюсь реально оценивать все как есть, а вот остальные пусть видят то что хотят живя в своем маленьком мире иллюзий или чего то еще. Главное вера в себя, я конечно же не пуп земли, но как говориться чем удалено.не шутит, а попытка не пытка и крест поставить намного проще, чем попытаться что то сделать!
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Не беспокойтесь, я не потеряю способность любить!
Это звучит как-то так:
- Если много и часто пить, то можно стать алкоголиком.
- не беспокойтесь, Я не стану.

Есть законы, физические и духовные. Они действуют независимо от того, знаем мы о них, или нет. Верим в них, или нет.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Masha. писал(а):Это звучит как-то так:
- Если много и часто пить, то можно стать алкоголиком.
- не беспокойтесь, Я не стану.

Есть законы, физические и духовные. Они действуют независимо от того, знаем мы о них, или нет. Верим в них, или нет.
Я вот вообще не пойму к чему данная тема, изначально у меня была проблема не в том, что я часто влюбляюсь и часто расстаюсь, а в итоге каждого следующего человека люблю меньше и уже докатился до того что не испытываю чувст. Да, в моей жизни было 7 девушек (сразу поясьню почтенной публике, что интимные отношения были далеко не со всеми) с которыми я что то пытался, но всеже расстался, но извените, я то что тут могу сделать, если то девушек я не устраивал чем то, после того как узнавали друг друга поближе, то они меня не устраивали. Я страраюсь быть хорошим, я пытаюсь во всем угодить, вы не думайте что я мазахист и каждый раз намеренно разваливаю свои отношения, чтоб страдать от разлуки и ловить от этого кайф, я наоборот всеми силами пытаюсь их спасти, но у меня ничего не получается, потому что создать что то нормальное стремлюсь помоему только я, в тот момент когда другие заняты удовлетворением своих желаний не учитывая общих интересов!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение proschu »

 
Давайте не забывать, что о ситуации мы знаем лишь со слов автора, а он очень путается в своих показаниях:?
Итак, девушка разведена (поэтому слегка непонятно, почему тема оказалась в разделе "роман с женатым/замужней".
Девушка живет с мужем на одной территории. Домыслы, что "живет во всех отношениях" автор опроверг сам.
Вам не знакомы такие ситуации? Не знаю, откуда автор, но квартирный вопрос испортил не только москвичей, и случается, что бывшие супруг/супруга вынуждены проживать на одной террритории из-за недоступности жилья. Многие так годами живут, и вселяют в квартиру новых жен/мужей (Вспомните фильм "Покровские ворота"). Бывший муж нашей девушки, как пишет автор, намерен взять ипотеку и выселиться.
У девушки двое детей, она, с ее слов, беременна третьим ребенком от автора. В том, что девушка забеременела после месяца знакомства, тоже нет ничего удивительного и запутанного, и автор, которому "больше 18" должен это понимать.
Автор, похоже, желая бросить ребенка, явился сюда за индульгенцией. Можно сколько угодно рассуждать о легкомысленности женщины, начавшей жить с юнцом после двух недель знакомства, но не нужно снимать ответственности с этого самого юнца (таковым можно быть и в 40 лет). Он почему то не "бежал", живя с этой женщиной. Желание "бежать" возникло после новости о беременности.
Delwix писал(а): я сказал что мне все надоело и что я возвращаюсь к себе в город, а она пусть дальше живет с своим мужем, который был в курсе всего этого и не был против усыновить или удочерить этого ребенка.


Очень мило спихнуть ответственность на бывшего мужа женщины, у которого, если верить словам автора, вероятно, остались чувства к бывшей жене (не каждый мужчина готов принять чужого ребенка).
Но советовать автору "бежать" я бы не стала. Есть такие "бегуны", с детьми и внуками по городам и весям, заканчивающие свою жизнь в глубоком одиночестве, никому не нужные.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
proschu, мне напротив показалось, что Автор не хочет "бежать". Он хочет "заставить" девушку жить с ним, о чем и пишет в одном из своих постов. А заодно и уговорить "измениться к лучшему". Но беременная девушка ведет себя на удивление странно (исчезает, появляется, целенаправленно пытается забеременеть, не считаясь с желанием Автора, несколько раз то беременна то нет, исчезает, угрожает, звонит его маме, оскорбляет , посылает, вновь исчезает то на неделю, то на несколько дней) и все это время живет в одной квартире с мужем, с которым у нее интимные отношения до последнего дня.Боюсь это все будет "отзеркаливать" на ребенке, если Автор наверняка не будет знать от кого он.
Всю эту бурную личную жизнь дама ведет имея двух маленьких детей.(Рожденных от разных браков). Считаете ее остановит третий ребенок?
Я веду речь лишь о том, что нужно дождаться рождения ребенка и разобравшись наконец, чей же он, помогать и по взаимному согласию принимать участие в воспитании.Потому, что боюсь самой маме нужна серьезная работа с психологом.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение Delwix »

 
proschu писал(а):Давайте не забывать, что о ситуации мы знаем лишь со слов автора, а он очень путается в своих показаниях:?
Итак, девушка разведена (поэтому слегка непонятно, почему тема оказалась в разделе "роман с женатым/замужней".
Девушка живет с мужем на одной территории. Домыслы, что "живет во всех отношениях" автор опроверг сам.
Вам не знакомы такие ситуации? Не знаю, откуда автор, но квартирный вопрос испортил не только москвичей, и случается, что бывшие супруг/супруга вынуждены проживать на одной террритории из-за недоступности жилья. Многие так годами живут, и вселяют в квартиру новых жен/мужей (Вспомните фильм "Покровские ворота"). Бывший муж нашей девушки, как пишет автор, намерен взять ипотеку и выселиться.
У девушки двое детей, она, с ее слов, беременна третьим ребенком от автора. В том, что девушка забеременела после месяца знакомства, тоже нет ничего удивительного и запутанного, и автор, которому "больше 18" должен это понимать.
Автор, похоже, желая бросить ребенка, явился сюда за индульгенцией. Можно сколько угодно рассуждать о легкомысленности женщины, начавшей жить с юнцом после двух недель знакомства, но не нужно снимать ответственности с этого самого юнца (таковым можно быть и в 40 лет). Он почему то не "бежал", живя с этой женщиной. Желание "бежать" возникло после новости о беременности.
Очень мило спихнуть ответственность на бывшего мужа женщины, у которого, если верить словам автора, вероятно, остались чувства к бывшей жене (не каждый мужчина готов принять чужого ребенка).
Но советовать автору "бежать" я бы не стала. Есть такие "бегуны", с детьми и внуками по городам и весям, заканчивающие свою жизнь в глубоком одиночестве, никому не нужные.
Я путаюсь лишь потому что рассказав все подробности минувших дней, вы вероятно скажите: "Это бред, ты насмотрелся сериалов и американских боевиков, а большенство ситуаций тебе явно приснилось пока ты с ней в обнимку спал!". В целом вся история намного длинее получится и меня вы назовете безумцем не понимая что можно просто сильно любить и в критических ситуациях не задумываясь рисковать своей жизнью ради жизни любимого человека и его детей, если таковые имеются. В истории я написал далеко не все моменты, чтоб не отвлекать от сущности вопроса на который хотел получить ответ, но при некоторых ситуациях, когда кому то непонятна какая то ситуация, я отвечая находу дополняю свою историю некоторыми новыми событиями или продробнее их расписываю, от чего у некоторых создается впечатление что при этом я путаюсь в своих показаниях, хотя истроия очень запутанная и не простая, вы всеже считаете что напутать могу в большей степени я, а не вы имеете возможность понять что то не так. Вы поймите, что тут я не в суде и не пытаюсь отсудить дополнительный миллион или признание героя предоставляя в свою пользу ложные показания вам на ваш суд. По поводу того что тема открыта в разделе "Роман с женатым/замужней", то уж извените, может быть я ошибся с разделом, но мне он показался более подходящим из имеющихся. По поводу того что я собрался бросить или спихнуть ребенка и всю ответственность на ее бывшего мужа-это бред, я не задавал вопрос как бы мне спихнуть на кого то ответственность-вы не поняли вопроса или что то не поняли и не дочитали! Я наоборот рад бы был вернуть ее и создать нормальные отношения, но увы это никак не получается. Желание бежать возникло далеко не от новости что она беременна, я помоему писал о причинах того почему я вернулся в свой город, но если вы не читали или не поняли что то, то могу лично вам все подробно описать!
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
solli писал(а): ....и все это время живет в одной квартире с мужем, с которым у нее интимные отношения до последнего дня....
Подтвердить или опровергнуть то что у них есть интимные отношения до последнего дня-я не могу, впрочем как и не могу быть доконца уверенным в правдивости ее слов, но по ее словам у них личная жизнь как и брак начала распадаться в частности еще и от нестабильности в их совместной интимной жизни, но это была не самая основная проблема и повод для развода.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение proschu »

 
Автор, я буду опираться только на ваши слова:
Delwix писал(а):Я удивился тому, что мы предохранялись, а она всеравно умудрилась якобы забеременнить!
Delwix писал(а):Вот если сказать вам честно, то я не пользуюсь презервативами с самой потери девственности
Delwix писал(а): В итоге кончилось тем, что все спали отдельно.
Delwix писал(а): Нет она с ним не спала, я возмутился и сказал что спать будем все отдельно, что мы и сделали. Ну шантаж был только словестный, а на деле ничего не было, мы все порой сначала говорим, а потом думаем что сказали-это как порыв отчаянья, когда порой не можешь ничего сделать и пытаешься угрожать, чтоб запугать и добиться чего то что надо тебе.
Delwix писал(а): Сомневаюсь что ребенок от ее мужа
Delwix писал(а): да, моя инициатива была бросить ее, я собрал вещи и уехал! А как бы вы поступили на моем месте, если бы узнали что она никак не может отвязаться от бывшего мужа и живет с ним вместе несмотря на то что развелась с ним и при этом не известно когда закончатся их отношения!?
Автор, а вы предложили девушке альтернативу? Или спать было удобнее на ее территории? Когда речь шла о сексе, вас не смущало, что она живет с бывшим мужем под одной крышей.
Delwix писал(а): когда я узнал что она живет с мужем, я не остановился потому что она объяснила, что муж собирается оформлять ипотеку и покупать квартиру, позднее переедет и будет жить отдельно, но время прошло прилично, а муж всеравно не спешил с переездом, хотя и мог сделать это давно, но почему то тянул время!
Вот здесь вы опять все спихиваете на мужа.
Delwix писал(а): звонила и говорила что переедет ко мне, а если я против, то приедет и будет стоять под дверью, пока не передумаю, но всеже никаких действий от нее не последовало.
Вы, я так понимаю, и не настаивали.
Delwix писал(а): мне что, после первой ложной тревоги надо было ей сказать "стоп любимая, секса у нас больше не будет никогда, а то мало ли к чему это приведет"
Почему же после "не ложной" тревоги вы сказали "стоп"?
solli писал(а):мне напротив показалось, что Автор не хочет "бежать". Он хочет "заставить" девушку жить с ним, о чем и пишет в одном из своих постов
Каждый видит что-то свое :? Вы этот пост автора имели ввиду?
Delwix писал(а):Если не позволят принимать участие в воспитании или навещать его, то я то что могу тут сделать, подать на них в суд чтоли или заставить ее жить со мной и делать вид что мы идеальная пара!?
У меня противоположное мнение: автор в ужасе, что ему могут позволить принять участие в воспитании ребенка.
Автор, а если позволят?
Delwix писал(а):Лучше выглядеть странным, чем потом кто то скажет что я удалено бросивший беременную девушку и возможно беременную от меня!
Согласна. Вы, автор, со своей совестью разберитесь. Ее не обманешь.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение Delwix »

 
proschu писал(а):Автор, я буду опираться только на ваши слова:
Delwix писал(а):Я удивился тому, что мы предохранялись, а она всеравно умудрилась якобы забеременнить!
Delwix писал(а):Вот если сказать вам честно, то я не пользуюсь презервативами с самой потери девственности
Я достаточно хорошо чувствую и знаю свое тело, поэтому и пользуюсь презервативами очень редко, в основном только тогда, когда у меня бывает долгая пауза без интимных отношений, либо когда мне просто хочеться других ощущений от интимной близости с партнером.
Delwix писал(а): Сомневаюсь что ребенок от ее мужа
Сомневаюсь, просто опираясь на ее слова, что у них еще в о время законных отношений стали проподать интимные отношения, что им секс по ее словам друг другу не нравится, но опять таки я не могу быть на все 100% уверен, что у нее небыло секса с мужем, с каким нибудь другом или ее знакомым! Вот вы например как можете знать, что ваш партнер верен вам, если вы не находитесь с ним все 24/7!?
Delwix писал(а): да, моя инициатива была бросить ее, я собрал вещи и уехал! А как бы вы поступили на моем месте, если бы узнали что она никак не может отвязаться от бывшего мужа и живет с ним вместе несмотря на то что развелась с ним и при этом не известно когда закончатся их отношения!?
Помимо того что муж так и не съезжал долгое время и продвижений вв этом деле у него практически небыло-он сам почему то тормозил весь процесс, а девушка зная что беременна не прилагала особых усилий, чтобы как то ускорить решение этой проблемы. В какой то момент мы договорились что будем жить пока вместе, потому как ему ну просто некуда больше идти, он тоже иногородний и у него небыло ниодного родственника или друга в том городе.

Автор, а вы предложили девушке альтернативу? Или спать было удобнее на ее территории? Когда речь шла о сексе, вас не смущало, что она живет с бывшим мужем под одной крышей. ( Delwix: Все что я мог предложить со своей стороны, я предлогал. Когда речь шла о сексе, меня не смущало то, что она живет с бывшим мужем, так как мы не все в троем находясь в квартире занимались чем то что делают обычно двое, кроме того то что он живет с ней под одной крышей-это было заранее оговорено, что это временно и что она чуть позже переедет! Чтатель, вы очень невнимательны, последнее предложение с описанием ситуации я повторял не один раз, но вы заметили почему то только то что хотели заметить!)
Delwix писал(а): когда я узнал что она живет с мужем, я не остановился потому что она объяснила, что муж собирается оформлять ипотеку и покупать квартиру, позднее переедет и будет жить отдельно, но время прошло прилично, а муж всеравно не спешил с переездом, хотя и мог сделать это давно, но почему то тянул время!
Вот здесь вы опять все спихиваете на мужа. ( Delwix: Все на мужа я не спихиваю и не приувеличивайте! Может вы хотите сказать, что я должен был его подхватить на руках понести и все оформить за него, а его самого положить в оформленной квартире и смахнув пылинки покланяться в ножки и удалиться восвоясе к своей девушке!? Я ему никто и с ним почти не знаком был, поэтому не в моих силах было влиять как то на него и заставить его делать то, что он почему то тормозил судя по всему намеренно! )
Delwix писал(а): звонила и говорила что переедет ко мне, а если я против, то приедет и будет стоять под дверью, пока не передумаю, но всеже никаких действий от нее не последовало.
Вы, я так понимаю, и не настаивали. ( Delwix: В последний момент уже не настаивал, она меня просто вывела, вы не поверите, но у меня реально поседели волосы от всего этого! Я ей до этого предлогал переехать ко мне, хоть ето и не лучший вариант, потому что у меня глухая деревня, нет работы и тесная однокомнатка, вы думаете это нормальные комфортные условия для детей!? )
Delwix писал(а):Если не позволят принимать участие в воспитании или навещать его, то я то что могу тут сделать, подать на них в суд чтоли или заставить ее жить со мной и делать вид что мы идеальная пара!?
У меня противоположное мнение: автор в ужасе, что ему могут позволить принять участие в воспитании ребенка.
Автор, а если позволят? ( Delwix: Интересно, после или от чего у вас сложилось такое мнение обо мне? Если б я был в ужасе как вы говорите, то я бы сидел в своем городе, в котором она меня не нашла бы, сменил номер телефона, чтоб она мне не дозвонилась и уж темболее не создал тут эту тему! )[/b]
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Мне кажется, тут помощь психолога требуется и самому автору... сумбурно и невнятно... все рецепты даны, но реакция на них вообще никакая...
И все же сколько Вам лет? я полагаю, больше 30-ти?
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Thorn84 писал(а):Мне кажется, тут помощь психолога требуется и самому автору... сумбурно и невнятно... все рецепты даны, но реакция на них вообще никакая...
И все же сколько Вам лет? я полагаю, больше 30-ти?
Почему вы решили что реакция никакая? Прелположим что мне 23 года, но не в возрасте дело.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Delwix писал(а): Прелположим что мне 23 года, но не в возрасте дело.
В возрасте тоже! Вы очень зависите от мнения "общества". Хочу вас познакомить с другим "обществом":

www.realisti.ru
Сайт интересный, вы почитайте статьи.Думаю, что вам понравится.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»