Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение Delwix »

 
Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать, моя история очень длинная, запутанная и я уже не знаю что делать и с кем посоветоваться. Этим летом я познакомился с девушкой с другого города, понравились друг другу, некоторое время мы с ней переписывались на сайте знакомств и через недели две переписки решили встретиться, мне какраз надо было по делам в город где она живет. По приезду и в следующие несколько дней мы встречались в свободное время, гуляли, иногда сидели дома у нее, так как ей проблемно было выйти на улицу, у нее было двое детей от двух браков - она сказала это еще до встречи, но меня наличие детей не смутило. В итоге у нас завязались отношения, я остался жить у родственников и мы то иногда гуляли с ней, то вместе проводили ночь у нее. Через непродолжительное время наших встреч она сказала что хочет от меня ребенка, я был соответственно против, своих детей я заводить пока не хотел бы, да и мы с ней знакомы были на тот момент недели две, кроме того двое детей у нее уже есть. Немного позднее выяснилось что ее бывший муж с которым она разведена, живет не отдельно, а вместе с ней, я конечно же был возмущен, но она пояснила что это не на долго, что он собирается брать ипотеку на квартиру и где то через месяц или полтора переедет и тогда мы сможем жить вместе и никто не будет мешать. Как то раз вышло так, что я остался у нее, а ближе к вечеру домой пришел ее бывший муж, у него отменили ночную смену, я хотел уйти, но она сказала, что все нормально и чтоб я не уходил. Вечером, когда решили ложиться спать, она подошла ко мне и сказала, что я лягу отдельно, а они вместе, у меня от этого чуть дар речи не пропал! На вопрос «почему», она сказала что несмотря на развод до того как появился я, у них продолжались отношения, а сейчас он мол ревнует и скомандовал ей чтоб ложилась с ним. В итоге кончилось тем, что все спали отдельно. Через месяц, может немного больше после того как мы с ней встретились она заявила что беременна. Ходила вроде как к врачу где установили что срок около месяца, аборт делать ей нельзя и она сказала что сохранит его и родит, я конечно был в шоке, у меня за 2,5 года интимной жизни с бывшей девушкой ниразу не было так чтоб она забеременела, да мы и не стремились, а тут вдруг так и сразу - нереально как то, но всякое бывает. Следующий поход к врачу беременности не подтвердил, а через месяц она опять сказала что беременна и теперь это не ошибка, в итоге еще раза два она была то беременна, то нет - мня такие частые новости начали слегка бесить и у нас начались ссоры по этому поводу и не только, ссоры были очень сильными, хотя и только словесными, но досталось даже всей нашей родне благодаря тому что она как то раз позвонила моей маме и наговорила много всего что было и чего на самом деле не было, в итоге после нескольких сильных ссор я сказал что мне все надоело и что я возвращаюсь к себе в город, а она пусть дальше живет с своим мужем, который был в курсе всего этого и не был против усыновить или удочерить этого ребенка. Два месяца после того как мы расстались она мне периодически звонила и то угрожала подать заявление в милицию якобы я ее изнасиловал, то грозилась судом присудить мне алименты и отцовство, то звонила и говорила что переедет ко мне, а если я против, то приедет и будет стоять под дверью, пока не передумаю, но всеже никаких действий от нее не последовало. Недавно она вроде как пришла в себя, стала общаться нормально без угроз и каких либо наездов или упреков, мы пообщались и решили просто встретиться, увидеть друг друга и поболтать. При встрече я убедился что на этот раз она действительно беременна, так как у нее подрос животик и уже заметно выпирает, она все так же живет с мужем, он никуда не переехал. Так же во время встречи она начала на меня накидываться как дикая кошка и говорить что хочет меня, я ей отказал и сказал что секса между нами не будет, что мне это не нужно. После того как мы встретились она начала писать что любит меня все так же, что хочет и все в таком духе, только вот возобновить наши отношения и быть вместе пока не предлагала почему то… У меня так же остались к ней чувства, я с трудом ее отталкивал во время встречи, в итоге договорились остаться просто друзьями. Об аборте по прежнему речи быть не может, она не намерена это делать, да и срок уже пятый месяц. Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть, попробовать вернуть ее и что то придумать с жильем, чтоб жить вместе или же попытаться переключить свое внимание на другую девушку и строить новые отношения? Что вообще делать и как быть?
Диагностика добрачных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Бежать!
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
solli писал(а):Бежать!
Спасибо за ответ, но самое хучшее что от себя не убежишь и от совести тоже...
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Слушайте, она столько раз говорила о беременности, вы почему не предохранялись то?

А для совести: знаете, она же с мужем живет. Может, это его ребенок?!
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Olips писал(а):Слушайте, она столько раз говорила о беременности, вы почему не предохранялись то?

А для совести: знаете, она же с мужем живет. Может, это его ребенок?!
Пару раз не предохранялись, после того как она показала какую то справку, что мол беременна, ну и решили что смысла уже предохраняться нету, потом у нас были ссоры, у нее были проблемы, мы неделю или две какой то момент после незащещенного секса не виделись, она ходила к врачу после этого, ей сказали что не беременна, ну а чуть позднее мы расстались и я уехал. Сомневаюсь что ребенок от ее мужа, да и не о том разговор, а о том, что мне делать, если ребенок от меня всеже будет!?
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Уважаемый автор, это просто ужас какой-то! Как же Вы этого не видите?
Вечером, когда решили ложиться спать, она подошла ко мне и сказала, что я лягу отдельно, а они вместе, у меня от этого чуть дар речи не пропал! На вопрос «почему», она сказала что несмотря на развод до того как появился я, у них продолжались отношения, а сейчас он мол ревнует и скомандовал ей чтоб ложилась с ним.
Неужели Вы так себя не уважаете? В одной квартире с бывшим мужем, который "скомандовал", чтобы она с ним спала при Вас же. У меня, честно говоря, все это в голове не укладывается...
Это какая-то жуткая манипуляция со стороны этой девушки (не удивлюсь, если и вдвоем с этим "бывшим" мужем). И, опять же, не удивлюсь, если это не Ваш ребенок.
Однозначно, надо бежать от этих уродливых отношений, приходить в себя, разбираться со своими жизненными ориентирами.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Два месяца после того как мы расстались она мне периодически звонила и то угрожала подать заявление в милицию якобы я ее изнасиловал, то грозилась судом присудить мне алименты и отцовство, то звонила и говорила что переедет ко мне, а если я против, то приедет и будет стоять под дверью, пока не передумаю, но всеже никаких действий от нее не последовало.
Абсолютная манипуляция! Вам этого мало еще? Угрозы, милиция, шантаж :shock:
Решайте вопросы по мере поступления. Если ребенок Ваш, пусть ищет способ, чтобы это доказать. А потом уже будет разговор про отцовство и алименты.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Masha. писал(а):
Абсолютная манипуляция! Вам этого мало еще? Угрозы, милиция, шантаж :shock:
Решайте вопросы по мере поступления. Если ребенок Ваш, пусть ищет способ, чтобы это доказать. А потом уже будет разговор про отцовство и алименты.
Алименты и отцовство она не присудит, потому как я не был женат на ней, а ДНК тест сут во внимание не примит, как доказательство того что ребенок мой, такое вроде как не практикуется. Она сказала что будет мальчик, а если будет мальчик, то и ДНК тест не надо будет делать-сразу будет понятно чей ребенок, мой или нет.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Masha. писал(а):
Неужели Вы так себя не уважаете? В одной квартире с бывшим мужем, который "скомандовал", чтобы она с ним спала при Вас же. У меня, честно говоря, все это в голове не укладывается...
Это какая-то жуткая манипуляция со стороны этой девушки (не удивлюсь, если и вдвоем с этим "бывшим" мужем). И, опять же, не удивлюсь, если это не Ваш ребенок.
Однозначно, надо бежать от этих уродливых отношений, приходить в себя, разбираться со своими жизненными ориентирами.
Ну на самом деле история подлинее и там еще много чего происходило за 3 коротких месяца, даже если и напишу, то врятли кто то поверит в то что это было на самом деле-больше на фантастику похоже, чем на историю из жизни. Муж ее на самом деле не при мне скомандовал, а она это позднее мне сказала, что он хочет чтоб было так. Ну да ладно, спасибо за ваши коментарии, мне стало даже как то полегче на душе. Постараюсь конечно же начать жизнь заново, но не знаю как скоро смогу это сделать, чувства не убъешь так быстро.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Она сказала что будет мальчик, а если будет мальчик, то и ДНК тест не надо будет делать-сразу будет понятно чей ребенок, мой или нет.
И что? Да мало ли что она может сказать. На поступки смотрите, не на слова.
Она спала со своим "бывшим" при Вас.
Она врала Вам про беременность несколько раз.
Она Вас шантажировала, пугала.

Вы такую жену себе хотите?
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Masha. писал(а):
И что? Да мало ли что она может сказать. На поступки смотрите, не на слова.
Она спала со своим "бывшим" при Вас.
Она врала Вам про беременность несколько раз.
Она Вас шантажировала, пугала.

Вы такую жену себе хотите?
Нет она с ним не спала, я возмутился и сказал что спать будем все отдельно, что мы и сделали. Ну шантаж был только словестный, а на деле ничего не было, мы все порой сначала говорим, а потом думаем что сказали-это как порыв отчаянья, когда порой не можешь ничего сделать и пытаешься угрожать, чтоб запугать и добиться чего то что надо тебе.
Не то что бы такую жену я бы себе хотел или не хотел, просто не всегда все бывает идеально, порой многое идет не так как мы планируем, да в общем то и жениться я на ней не планирую, особенно после всего случившигося, я просто не знаю что мне делать, если ребенок окажется от меня.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Нет она с ним не спала, я возмутился и сказал что спать будем все отдельно, что мы и сделали.
Автор, уже то, что это было ПРЕДЛОЖЕНО, очень о многом говорит. Значит, это возможно для нее! :shock: И если такое было при Вас, можно только предполагать, что происходит, когда Вас рядом нет.
я просто не знаю что мне делать, если ребенок окажется от меня.
Ну, если он не будет на Вас похож, как две капли воды, помочь может только анализ ДНК.
А если Вы на ней жениться и не планировали, то в чем вопрос собственно?
Ребенку, если он окажется Ваш, надо помогать, конечно. И материально, и, если будет желание, участвовать как-то в воспитании.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Через месяц, может немного больше после того как мы с ней встретились она заявила что беременна.
Следующий поход к врачу беременности не подтвердил,
через месяц она опять сказала что беременна и теперь это не ошибка, в итоге еще раза два она была то беременна, то нет
Какие Вам еще нужны доказательства того, что помыслы этой девушки отнюдь не чисты? Посмотрите уже реально на ситуацию! Никакой "любовью" тут и не пахнет. Судя по всему, нужны были дополнительные материальные вложения с Вашей стороны.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Delwix писал(а):Она сказала что будет мальчик, а если будет мальчик, то и ДНК тест не надо будет делать-сразу будет понятно чей ребенок, мой или нет.
То есть получается что пол ребёнка от отца зависит? У одних мужчин рождаются исключительно девочки а у других мальчики? :) Я, конечно, не специалист но слабо в это верю. Она жила (имела отношения) с бывшим мужем который был в курсе её измен, (однако ревновал)и
Delwix писал(а):не был против усыновить или удочерить этого ребенка
Может она и отношения начала с вами исклчительно для того, чтобы родить. Может с мужем у неё не получалось. И она нашла другого "сурогатного" отца, искусственное оплодотворение по карману не всем (простите Delwix если это вам покажется обидным, я вовсе не хочу задевать вас). Кстати, а как вы относитесь к тому что возможно ваш ребёнок будет папой называть другого человека? Или вас только вопрос алиментов волнует? Если все же имеет значение вашего или не вашего ребёнка она носит, то продолжайте общаться по-дружески и когда малыш родиться попытайтесь настоять на эспектизе ДНК. А в будущем сто раз подумайте прежде чем прыгать к кому-то в постель. Всё-таки не зря Господь требует сохранения до брака целомудрия, Он заботится о том, чтобы подобных осложенений не было.
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Ну, если он не будет на Вас похож, как две капли воды, помочь может только анализ ДНК.
А если Вы на ней жениться и не планировали, то в чем вопрос собственно?
Ребенку, если он окажется Ваш, надо помогать, конечно. И материально, и, если будет желание, участвовать как-то в воспитании.
Понятно. Спасибо! Буду помогать, буду стараться чтоб ни в чем не нуждался, если будет мой!
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Интересно, а кто по документам будет числится отцом ребёнка? Вы вообще на эту тему с его будущей матерью разговаривали? Она так и будет жить с бывшим мужем? Готовность помогать ребёнку если окажется вашим похвальна. Но больше всего ребёнок нуждается в нормальной семье где мама с папой живут вместе и друг друга любят. А если бывший муж ребёночка усыновит или удочерит? Не факт что вам позволят принимать участие в его воспитании. Или так и будут кидаться из крайности в крайность, то алименты требовать, то игнорировать, то ещё что-нибудь отчебучат...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Крысёнок писал(а):. Но больше всего ребёнок нуждается в нормальной семье где мама с папой живут вместе и друг друга любят.
А там ещё двое детей!!!
Один ребёнок от этого БМ, другой от другого БМ.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение ТМ »

 
Delwix, а к чему Вы стремитесь в жизни? Какие цели преследуете, вступая в половые связи с женщинами? К чему знакомства с ними, если жениться не собираетесь, детей не хотите?
Delwix писал(а):или же попытаться переключить свое внимание на другую девушку и строить новые отношения?
А это для чего? Чтобы еще одну, извините, обрюхатить и потом ломать голову над тем "что делать"?
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Delfina писал(а):
Крысёнок писал(а):Но больше всего ребёнок нуждается в нормальной семье где мама с папой живут вместе и друг друга любят.
А там ещё двое детей!!!
Один ребёнок от этого БМ, другой от другого БМ.
А если еще дети смотрят на такие ночевки втроем с чужим дядей, то это какое-то извращение. Какое же у них представление о семье сложится?
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Сообщение Delwix »

 
Крысёнок писал(а):Интересно, а кто по документам будет числится отцом ребёнка? Вы вообще на эту тему с его будущей матерью разговаривали? Она так и будет жить с бывшим мужем? Готовность помогать ребёнку если окажется вашим похвальна. Но больше всего ребёнок нуждается в нормальной семье где мама с папой живут вместе и друг друга любят. А если бывший муж ребёночка усыновит или удочерит? Не факт что вам позволят принимать участие в его воспитании. Или так и будут кидаться из крайности в крайность, то алименты требовать, то игнорировать, то ещё что-нибудь отчебучат...
Не знаю кто будит числиться отцом, она сказала что хочет дать мою фамилию. Бывший муж высказался что не против его усыновить/удочерить. Я не знаю с кем она будет дальше жить и с кем живет сейчас-это уже не мое дело, да и диктовать с кем ей быть и что делать я не могу-я ей никто по сути. Я знаю что ребенок нуждается в нормальной полноценной семье, мне вообще не нравится то что ребенок будет считаться моим или действительно будет моим, а воспитываться и находиться будет с чужим дядей каким то. Если не позволят принимать участие в воспитании или навещать его, то я то что могу тут сделать, подать на них в суд чтоли или заставить ее жить со мной и делать вид что мы идеальная пара!?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
".....заставить ее жить со мной и делать вид что мы идеальная пара!? "


А Вы всерьез верите, что сможете заставить ее жить только с Вами?
Delwix
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:23
Откуда: Россия, Оренбургская обл.

Re: Непонятный треугольник, муж, жена, любовик, дети...

Сообщение Delwix »

 
ТМ писал(а):Delwix, а к чему Вы стремитесь в жизни? Какие цели преследуете, вступая в половые связи с женщинами? К чему знакомства с ними, если жениться не собираетесь, детей не хотите?
Delwix писал(а):или же попытаться переключить свое внимание на другую девушку и строить новые отношения?
А это для чего? Чтобы еще одну, извините, обрюхатить и потом ломать голову над тем "что делать"?
Вы не поняли всей ситуации, да, моя инициатива была бросить ее, я собрал вещи и уехал! А как бы вы поступили на моем месте, если бы узнали что она никак не может отвязаться от бывшего мужа и живет с ним вместе несмотря на то что развелась с ним и при этом не известно когда закончатся их отношения!? Стремлюсь как пожалуй и все-сколотить карьеру, жить в достатке, иметь нормальную семъю, любящую и любимую жену, любимых детей! Вы уж тоже меня извените, но брюхатить никого я не собирался, чтоб потом сосздать самому себе подобную головную боль, я просто хотел нормальных отношений, я хотел жить рядом с любимым человеком и совместно воспитывать уже имеющихся детей, заводить еще детей я не планировал и ей сказал что в ближайшие года три даже не планирую заводить еще кого то, когда она заявила что хочет от меня детей после второй недели знакомства!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»