Измена мужу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Linkas
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:22
Откуда: Москва

Измена мужу

Сообщение Linkas »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня



На 6 году нашей жизни с мужем, я повстречала случайно на работе молодого человека младше меня на один год. Мы начали общаться как друзья, это продолжалось около года))общение было только на работе, я очень примерная жена. Но в один прекрасный день этот молодой человек этот человек позвонил мне во вне рабочего времени ( телефона у него за год так и не было моего , но он где то его достал). Вообщем мы договорились встретиться, я как раз гуляла с ребенком, не знаю как получилось, он начал встречать меня с работы, дарить маленькие подарочки, и кстати он сам женат , ну так вот! продолжалось это ещё месяца 3. И в один прекрасный день мы поехали на природу и там занялись сексом , не знаю почему но в тот момент , я забыла , что у меня есть муж! и мы стали любовниками! , потом был момент что мы ушли от своих жен и мужей, но они естественно ничего не знали , мы жили раздельно, он предложил жить вместе но я отказалась и вернулась к мужу! на зло мне он развелся с женой и начал , изменять со всеми подряд! я люблю мужа! и этого человека я не хочу потерять!(( общения уже нету пол года((( только по телефону или раз в месяц в постели(((

Что делать я не знаю!(((
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
В следующий раз не переходить границу дозволенного общения с другими мужчинами раз не можете сдржать себя от искушений. Тем более должен был насторожить момент, что он сам был женат.
Я допустим подарки женам своих друзей, если они могут быть не так истолкованы выбираю после одобрения друга. И вообще маленькие радости, подарки и цветочки нельзя принимать от посторонних людей.

Наверное не нужно списывать на то "что так получилось". Вы решили поддаться искушению. Самое страшное, что вы ушли не просто так, из-за того, что чувства закончились, а банально убежали туда, где вам сейчас было хорошо. Страсть прошла, завяли помидоры. А вкус остался. Только помнить и знать нужно мужа и ценить его, а не тех кто был или интрижки.

А чем вам дорого этот человек, вы уж определитесь... у женщины может быть только один друг - муж, к которому она может относиться по дружески и дарить любовь, а получается что вы своего друга то и предали. Да еще продолжаете изменять.

УДАЛЕНО. Сирень
летняя заря
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:44

Re: Измена мужу

Сообщение летняя заря »

 
Linkas писал(а):

не знаю как получилось....... не знаю почему......

Что делать я не знаю!(((
Сколько вам лет?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
....И в один прекрасный день мы поехали на природу....
А зачем? Зачем Вы поехали на природу с чужим мужем и будучи замужем? Вопрос риторический.
Но как бы Вы не объясняли это себе, относительно мужчины у меня например, сомнений нет. Вас он просто использовал. И изменяет он "со всеми подряд" не назло.
А и правда, сколько Вам лет?
...я люблю мужа! и этого человека я не хочу потерять!...
В первую очередь Вы теряете себя.
nemo55
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:32

Сообщение nemo55 »

 
solli писал(а):
...я люблю мужа! и этого человека я не хочу потерять!...
В первую очередь Вы теряете себя.
А во вторую - потеряете мужа.
А в третью - любовника, потому, что став свободной Вы будете ему не нужны, поскольку начнете предъявлять на него права.
Как то так.
kristinar
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:39
Откуда: Дмитровский район

Сообщение kristinar »

 
Да, скорее всего поматросил и бросил.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»