Oн не жил с женой уже полгода, но не был разведен.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
тата2010 писал(а):Простовика а вы любили когда-нибудь, Хотите сделать больно, не получится. хуже чем есть уже не будет
Я и сейчас люблю. Мне незачем делать Вам больно, у меня другие цели пребывания на этом форуме.
А хуже будет. Если не остановите сейчас своё "не могу" и "хочу". Вы просто ещё не знаете, как бывает ХУЖЕ. И не дай Вам, Бог, узнать!
Помоги , Господи, остановиться и выбраться из этой ямы.
Диагностика добрачных отношений
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Желаю счастья писал(а):
Чтоб жизнь устроить на чужое посягаешь?
Предав, покой забудешь ты совсем.
Свой Мендельсона марш ты не сыграешь,
Под одновременно звучащий Реквием. (с)
А кто автор, столь точных слов?
Пушкин, наверное.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Желаю счастья писал(а):
Цитата:
Чтоб жизнь устроить на чужое посягаешь?
Предав, покой забудешь ты совсем.
Свой Мендельсона марш ты не сыграешь,
Под одновременно звучащий Реквием. (с)



А кто автор, столь точных слов?


Пушкин, наверное
Не иначе!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата2010 писал(а):К делам у него дома не имею отношения. он и раньше ее выгонял.
Скоро уеду с детьми отдыхать, ....
Ну да, а ваше участие помогло его сделать лучше, добрее, терпимее, заботливым и любящим отцом, да, ведь вы же так его любите, и желаете ему только блага. Именно про такие ситуации было сказано "благими намерениями выслана дорога в ад". Такими вот чисто человеческими благими намерениями утешить чужого мужа вы устроили многим людям ад на земле, и дай Бог, чтобы хоть только на земле.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Мне вообще сейчас не чего не надо. Мне плохо, я принела решения от которого жить не хочется. и сейчас я поеду "отдыхать", теперь мая очередь, оказывается это хоть какой- то выход. К его жене не какого отношения не имею как ушла, так снова и придет, не в первый раз прощает
А мне все это теперь безразлично. Вчера ушла сегодня пришла их проблемы.
Знаю одно с работой помогу, а сама уволюсь. Видеть не кого не хочу
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата2010 писал(а):Мне вообще сейчас не чего не надо. Мне плохо, я принела решения от которого жить не хочется. и сейчас я поеду "отдыхать", теперь мая очередь, оказывается это хоть какой- то выход. К его жене не какого отношения не имею как ушла, так снова и придет, не в первый раз прощает
А мне все это теперь безразлично. Вчера ушла сегодня пришла их проблемы.
Знаю одно с работой помогу, а сама уволюсь. Видеть не кого не хочу
Вот и вся любовь.
Надеюсь, это станет вам уроком на остаток жизни - с женатыми - это не любовь у вас зашкаливает, это страсть глаза застилает, да хотелки собственными.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Люблю до безумия, только прощать не умею, а теперь и некого
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
тата2010 писал(а):Люблю до безумия, только прощать не умею, а теперь и некого

Тата, так вы далеко не уйдете.
Любовь или безумие?
1) Вы не понимате человека, мотивов его поступков по отношению к окружающих, к вам в том числе. Вы "сливаетесь" только в сексе, после него - опустошение и отчаяние по нарастающей.
2) Вы не доверяете человеку, это следствие п.1.
3) Ваше отношение к человеку колеблется от страсти, желания обладать и привязать до ненависти и желания причинить ему боль, устроить неприятности.
4) Вам плохо, плохо на душе, потому что вы вроде бы не заслужили такого к себе отношения.
И все это безумие оттого, что человек - женат. У него своя, отдельная от вас предистория, свои, отдельные и независящие от вас отношения с женой, с его ребенком, с матерью (у которой своя история отношений с его семьей). Они, эти отношения, продолжаются. И ваши попытки контролировать ситуацию заканчиваются и будут заканчиваться поражением и болью для вас. Потому что нельзя контролировать то, что не пренадлежит тебе. Вообще любовь плохо соотносится с контролем, любовь - это доверие, а у вас его не было изначально.
Зачем рушить свою жизнь? Ее нужно привести в порядок, полностью изолировавшись от отношений чужих вам людей.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата,

дело в том, что история ваша эта, и эти отношения, и ваши в ней чувства, к любви не имеют никакого отношения. Почитайте пожалуйста материалы о настоящей любви, на этом сайте есть несколько статей. Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону после того, как вы поймете, что совсем не то называете любовью.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Любовь или безумие?
Уверена, что люблю

Вы "сливаетесь" только в сексе, после него - опустошение и отчаяние по нарастающей.

Если - бы продолжали встречатся новерное так бы и было, а тогда добрый, заботливый, нежный, ондавал мне уверенность, спокойствие.

Ваше отношение к человеку колеблется от страсти, желания обладать и привязать до ненависти и желания причинить ему боль, устроить неприятности.

Нет. никаких не приятностей, если бы хотела, еще бы в пятницу он бы все получил, не пошла бы заступаться. Смысыл ему причинять боль, он себе ее сам создал.

любовь - это доверие, а у вас его не было изначально.

Почему Вы решили, что у меня не было изначально доверия.
Было да еще какое, если бы не было доверия, не попалась бы, заметила бы раньше , что бегает туда сюда.



Зачем рушить свою жизнь? Ее нужно привести в порядок, полностью изолировавшись от отношений чужих вам людей.[/quote]


Да как это сделать. Голова то плохо соображает
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Знаю одно с работой помогу, а сама уволюсь.
А Вам есть куда идти, я имею в виду новое место работы?
У Вас дети, надо о них думать.
Я бы уволила красавца на Вашем месте и не беспокоилась.
Раз уж вдвоем не ужиться на работе.
Он очень мало задумывается о том, что творит. Будет ему хоть какой-то урок.
Вы слишком много за него переживаете, пьет-не пьет, грязный-не грязный...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
тата2010 писал(а):Если - бы продолжали встречатся новерное так бы и было, а тогда добрый, заботливый, нежный, ондавал мне уверенность, спокойствие.
Иллюзию уверенности и спокойствия.
тата2010 писал(а):Нет. никаких не приятностей, если бы хотела, еще бы в пятницу он бы все получил, не пошла бы заступаться. Смысыл ему причинять боль, он себе ее сам создал.
Что сделано, то сделано, не жалейте о своем великодушии, о том, что оно вам выгоды не принесет.
тата2010 писал(а):Почему Вы решили, что у меня не было изначально доверия.
Было да еще какое, если бы не было доверия, не попалась бы, заметила бы раньше , что бегает туда сюда.
За наивность (глупость) тоже приходится платить. Да и была ли наивность? Ведь знали же, что женат. Фиктивных браков, основанных на финансовом расчете, к счастью - раз-два и обчелся.
Что вы вообще знаете об этом мужчине? Вы вот совершенно посторонних людей на форуме просили помочь разобраться в нем :?
Где и как он познакомился с женой, что дарил ей на свиданиях, как они готовились и праздновали свадьбу, кто был гостями, с кем они дружили и дружат семьей, почему они ссорятся, как мирятся, как ждали ребенка, как протекала ее беременность, как он ее встречал из роддома - все это их история и настоящее, вопросы, способные разорвать любовницу, потому что ИХ история продолжается.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
, не жалейте о своем великодушии,
Да не жалею не о чем и завтра помогу

[За наивность (глупость) тоже приходится платить. Да и была ли наивность? Ведь знали же, что женат.

Заплатила дорогой ценой.
Он ведь мне постоянно твердил. что обратной дороги не будет, я верила


Что вы вообще знаете об этом мужчине? Вы вот совершенно посторонних людей на форуме просили помочь разобраться в нем :?

Просила помочь. потому что не понимаю, как можно востанавливать относения с женой и мне говорить. что всегда будет рядом.
Новерное хотела верить . что так сложились объстоятельства.

Где и как он познакомился с женой, что дарил ей на свиданиях, как они готовились и праздновали свадьбу, кто был гостями, с кем они дружили и дружат семьей, почему они ссорятся, как мирятся, как ждали ребенка, как протекала ее беременность, как он ее встречал из роддома - все это их история и настоящее, вопросы, способные разорвать любовницу, потому что ИХ история продолжается.[/quote]


Это теперь их история, но как все было знаю только из рассказа его и матери.
Его мама ОТКАЗАЛАСЬ, от него, она не любит сноху мягко сказать.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
тата2010 писал(а): Это теперь их история, но как все было знаю только из рассказа его и матери.
Его мама ОТКАЗАЛАСЬ, от него, она не любит сноху мягко сказать.
Да ну :D Вы много знаете матерей, отказывающихся от своих сыновей? И свекровей, любящих своих невесток? Вы сейчас выступаете в роли отстойника для этой семьи. А завтра невестка помирится с ее сыном, и снова будет хорошей. А где будете вы? Будете к чужой свекрови на блины ходить? :?
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
снохе в дом дорога была закрыта еще 2 года назад
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Мне все безразлично, просто пытаюсь хоть с кем-то общаться, что бы не свихнутся
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
тата2010 писал(а):снохе в дом дорога была закрыта еще 2 года назад
Ну теперь женщине будет с кем осудить и сына, и невестку :D
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
тата2010 писал(а):Мне все безразлично, просто пытаюсь хоть с кем-то общаться, что бы не свихнутся
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=825

Тут мельком упоминалось, что у вас - дети. Это правда?
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Дети есть с ними все в порядке сейчас они у бабушки отдыхают. отправила. что бы своих не тревожить.
А насчет поговорить с кем будет. да навряд ли.
а что? Причем здесь дети
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Nevada писал(а):
Я бы уволила красавца на Вашем месте и не беспокоилась.
Раз уж вдвоем не ужиться на работе.
А я-бы так не спешил.....Может отомстить, возможности есть...
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
По поводу свекрови и "плохой снохи". :D :D :D Первая жена моего бм (звучит как песня-первая жена моего бывшего мужа)))-была тоже плохой снохой. Вторая ( я)-была по-началу хорошей, потом -такая же плохая. Сейчас у нее третья-хорошая. А в период развода, рвала тельняшку на себе, что ее ноги в ее доме не будет! Ну бывает. Не обольщайтесь на свой счет, для его матери-вы никто вообще. И если сыночек приволокет другую неземную любовь-то вы будете истеричной бабой, которая увела сыночку из семьи, поссорила с женой, да еще хотела охомутать золотко и своих детей на него, сынульку, повесить. СТО ПУДОВО! А еще, мне вот интересно. Вроде бы взрослая женщина, была замужем, родила детей, есть опыт вообще семейной жизни, отношений, пусть они окончились разводом, но это же урок! И вдруг-допустила такую ситуацию, которая может и начиналась красиво, как все романы, но в такую грязищу все превратилось! И вы по собственному желанию в ней же и варитесь, упиваясь своей "любовью" и "спасением" этого замечательного мужчины, который еще и пить начал, прикрываясь-что жизнь у него такая. Вас вообще не настораживет такое поведение мужчины и отношение к семье? То он уходит то возвращается, то жена уходит, то возвращается, его отношение к ребенку? Ведь ни силком она его тащит к себе, и вы ведь не знаете, что он говорит ей, что он ей обещает, в чем клянется? Уж не с бухты барахты она позволяет ему вернуться или сама возвращается. Вам может говорить все что угодно! ВСЕ! НО!!!! От такого "прелестного" мужчины не стоит ждать правды и честных поступков. На фига вам ломать себе жизнь еще раз, и ему в том числе? Почему нельзя жить ЧИСТО со своими детьми? Грязь-притягивает грязь!!!! Лучше у вас с ним не будет уже ничего.
Просто оставьте его со всеми его проблемами! Если он настоящий мужчина-он решит их сам, без вашей "жилетки". Знаете, по -хорошему, если бы он изначально прекратил свои отношения с женой, т.е. развелся, был свободен. И вот тогда начал бы косить лиловым взглядом в вашу сторону. И еще , на будущее, очень важно-как человек развелся и распрощался со своей первой семьей. если как ваш, мой или еще как у многих форумчанок-я вас умоляю, лесом таких обходить надо. Потому что от подлости не рождается счастье! Ну потому что вот так!
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
А дети причем. Тоже хороший момент. А вы с ним жить как собирались? Дети у бабушки, а вы с ним вместе? Или же все вместе, с вашими детьми? И как дети реагировали на посещение дяди Пети? Который вечером у мамы, а потом сваливает не понятно на сколько, опять появляется? Простите-но что за пример детям? Другой момент, что они в принципе ничего знают, если так-то вот тут вы молодец)) А больше-нигде) Можете мне говорить что угодно, но я тоже не ангел, и общалась с женатыми мужчинами, и песни их проходили про трудные семейные будни и т.д. И любила женатика, но ни разу не покусилась на его семью! НИ РАЗУ! ну естественно, он любил меня тоже) Но как-то хватило мозгов не "уводить", а просто встречалась и завершила в итоге отношения, потому как бесперспективные. Ндааа, молодость, 20 лет мне тогда было. А вам уж не "шишнадцать", и такие дела! Надо как то в руки себя брать. Двое детей-займитесь ими! Не к бабушке сплавить, а ходите с ними в кружки там всякие, водите их на танцы, творчество, рисование, кинотеатры, чем какого-то нерадивого мужика-алкаша таскать по несбывшимся свекровям! и заниматься его опекунством не понятно на какой предмет.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»