Oн не жил с женой уже полгода, но не был разведен.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата
безусловно - ваше право: получать помощь или отказываться от нее. Просто создается впечатление, что тему вы открыли исключительно с целью пожаловаться и выговориться (что тоже иногда бывает полезно для человека в тяжелой ситуации), но совершенно не хотите ничего менять - а это означает, что вам придется еще много много жаловаться на свою жизнь.
Все пожелания, советы отскакивают от вас как от стенки горох. Вы даже не придаете им ни малейшего значения. Ну такое впечатление сложилось у меня.
Диагностика семейных отношений
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Просто когда я написала на форум в моей жизни были одни обстоятельства. И история была одна. И в эту историю ни как не входил мой бывший. Это были мои отношения с тем другим, но только мои плохие. хорошие но мои
Сегоднешние обстоятельства все поменяли, оказалось, что в этой истории бывший играет не последнию скрипку.
Наверное хочу что -то понять какое принять решение как поступить. я не знаю что говорить. Боль потери любимого человека. страха прошлого., я не знаю.
Мне были очень важны ваши советы.
Я боюсь если я ввижжусь в войну то рекашетом заденет людей которых я люблю.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Тата, никто не заставляет Вас вдаваться в подробности. Вам нужна консультация хорошего юриста. В конце концов, я не думаю, что Вы настолько асоциальный элемент, что Вам нельзя доверить воспитание собственных детей. Поэтому "подробности" лучше излагать в кабинете адвоката.

Вы не живете с мужем пять лет. Дети живут с Вами и этому есть свидетели.Не думаю, что мужчина, который не занимается их воспитанием, а Вы сами говорите, что не видитесь, будет претендовать на детвору. Наверное у него уже своя жизнь, в схему которой дети укладываются в минимальной степени.

Иногда войны "местного масштаба" помогают расставить точки и начать новую жизнь. А Ваши "близкие люди", ну те по которым "рикошетом", они ведь тоже взрослые и не думаю, что им существенно сможет навредить Ваш всесильный муж.

P.S, Ваш бывший может играть "не последнюю скрипку", только до тех пор пока является Вашим официальным мужем.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Наверное Вы правы просто я не думала. что он еще пытаеся мстит, ведь прошло столько лет. а он принялся за свое, да и жизнь у него своя. Мой Ромео сегодня сказал мне тоже самое, но как не странно. до этого бывший нашел ему веские причины. Не знаю что за разговор у них был. Надеюсь скоро выяснить. Бывшего я могу понять злость. обида и задета гордость не пришла, не попросила помощи и т.д.
А ЕГО, нет, почему не сказал, почему молчит до сих пор? что произошло. что за разговор, почему не расказать все , а не какие - то отрывки? . От чего пытался защитить НЕ понимаю. Постораюсь выяснить. Во мне сейчас такие противоричивые чувства страх. обида. снова предательство или защщта.
А насчет детей наверно страх, но мстить бывший теперь уже точно ясно что будет. Детей очень боюсь травмировать всей этой ситуацией.
Ведь когда я ушла мне уже отказывали в разводе, он его мне не дал, хотя отказалась от всего
Солли какой - то абсурд. не чего не могу понять
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Ой, не делайте мне смешно....Ну прямо тайны мадридского двора....

"Скандал, интриги. расследование!" (С).


А с чего это Ваш бывший не дал развод? Каковы причины?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
"Не важно что вам говорят - вам говорят не всю правду,
Не важно о чем с вами говорят - с вами говорят о деньгах" (с)


Собака зарыта в имущественном вопросе
- пока брак всё приобретённое в браке (исключая дарение, наследование и т.п.) общая собственноость супругов.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Я что-то не понимаю, ну не дал он развод. Вообще-то и без согласия разводят по истечении определенного срока, со второго слушания. Ну если он сказал-не пойду на развод-то значит не дал и это не возможно. Что же это за монстр -то такой, который 5 лет не живет с женой и не помогает детям, но вынашивает план мести все это время и вот момент настал. Что-то слишком много надуманной сериальной трагичности.
Детей отобрать у матери, если он конечно не олигарх , трудно. Если мать нормальная, конечно. Имею ввиду не алкашка и не алкоголик. И то!!! У меня у подруги мать алконавт еще тот была, с драками, с запоями-ого-го! И то лишить ее прав ой как сложно! А у вас-вообще странно.

"А своего Ромео я не могу делить и не когда не прощу того, что он сделал, хотя он до сих пор рядом и я без него не могу" - делить не могу, не прощу, но он со мной и не могу без него . Одна я этого не понимаю?

Сдается мне, вам нравится пребывать в такой ситуации, с такими людьми, с такой "любовью". Само оно не рассосется. Заварили-0надо расхлебывать до конца, а то наварится, нужно во время сказать-горшочек! Не вари! А то катастрофа случится.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»