Oн не жил с женой уже полгода, но не был разведен.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
И еще , на будущее, очень важно-как человек развелся и распрощался со своей первой семьей.
Натали79, а разве прощание-развод может быть красивым? Моя мама говорит: "Развод - это всегда трагедия!" Какая разница КАК? Как бы ни развелся-распрощался - это драма на всю оставшуюся жизнь. Вы знаете примеры красивых разводов? Я нет. На мой взгляд, неважно как, важно, что уже расстался. Это как смерть. Какая разница КАК? - человека-то больше нет.
Диагностика добрачных отношений
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
Одному моему очень близкому, хорошему и красивому человеку(девушке) - муж после развода прислал роскошное, очень дорогое кольцо. Вы полагаете ей легче? Она совсем не считает свой развод красивым и до сих пор плачет от боли. Другая моя знакомая девочка пошла отмечать с мужем развод в ресторан. Услышала там и слова прощения: "Я удалено, я гад, я знаю как тебе плохо, ну, прости, дорогая люблюнимагу!" И что-то ей от всей этой красоты не стало легче на душе.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Светлана210376 писал(а):
И еще , на будущее, очень важно-как человек развелся и распрощался со своей первой семьей.
Натали79, а разве прощание-развод может быть красивым? Моя мама говорит: "Развод - это всегда трагедия!" Какая разница КАК? Как бы ни развелся-распрощался - это драма на всю оставшуюся жизнь. Вы знаете примеры красивых разводов? Я нет. На мой взгляд, неважно как, важно, что уже расстался. Это как смерть. Какая разница КАК? - человека-то больше нет.
Светлана, разница (и огромная) - человек бросил жену и детей, или оказался без них вследствие безумных поступков супруги, которая бросила его и ушла к другому. Ну даже если это второй вариант, это вовсе не значит автоматически, что человек порядочный, конечно, но если это первый - уже более-менее ясно, что можно от него ожидать.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Светлана210376 писал(а):Одному моему очень близкому, хорошему и красивому человеку(девушке) - муж после развода прислал роскошное, очень дорогое кольцо. Вы полагаете ей легче? Она совсем не считает свой развод красивым и до сих пор плачет от боли. Другая моя знакомая девочка пошла отмечать с мужем развод в ресторан. Услышала там и слова прощения: "Я удалено, я гад, я знаю как тебе плохо, ну, прости, дорогая люблюнимагу!" И что-то ей от всей этой красоты не стало легче на душе.
А здесь и нет красоты, вы путаете кофе и чашку, выражаясь языком ваших рассказов :)
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Натали 79 Мы 2 месяца жили вместе. те вели "общее хозяйство" и да собиралась жить, в отличие от него, он хорощо относился к моим детям, его сын приходил к нам.
А потом я уехала в командировку , а по возращению все и началось.
я привезла детям подарки и что бы не обидеть его сына купила ему тоже, вот тут - то все и началось,он пробалтался маме кто ему подарок подарил. до этого он не рассказывал где и скем живет папа.
Дети и сейчас к нему относятся нормально не зачем их посвещать в подробности. поэтому сейчас и отдыхают у бабушки. не чего им видеть как мама слезы льет. для них мама всегда веселая и счасливая.
С моими детьми все в порядке.

насчет жены Мой не когда не чего не говорил о своей жене. т к для меня эта тема закрыта. т к для меня в растованиях всегда виноваты двое, и он знал. как я отношусь к болтологии про бывших.
Наталя насчет свекрови. там все очень серьезна это связано с болезнью и смертью его отца, я невдовалась во все подробности история не очень хорошая мягко сказатью.

А насчет силком или нет жена его себе забрала . и что и как теперь он ей там говорит. и что про меня говорит это уже не мои проблемы. пусть вариться в них сам. Я вообще не чего не понимаю в их семье, хотя наверное первые несколько дней и пыталась, знаю одно подарок от любовницы для моегот ребенка выбросила бы, хоть он и дорогой.

Nevada
А Вам есть куда идти, я имею в виду новое место работы?

Нового места работы у меня нет, да я и не искала мне нравится моя работа. сегодня написала заявление но мне его порвали. Шеф даже слышать не хочет, что бы я увольнялась из-за этой "глупости". Оказывается причиной якобы его уволнения стояла Я. Как он сказал с глаз долой, а ты в камандировку побыстрому.
т.к. шеф очень хорошо ко мне относится в хорошем смысле, без ГРЯЗИ. Он взял меня на работу с годовым ребенком на руках. и когда мне не где ее было оставить ее воспитанием занималась вся контора. Моя дочь очень сильно и часто болела. так он не только терпел мои больничные, но однажды и сам возил нас в клинику У меня замечательный шеф, я это пишу к тому. что бы не у кого не возникло не какой плохой МЫСЛИ. Просто в тот момент когда он брал меня на работу погибла его дочь моего возраста из-за миужчины.
Так что сегодня он поставил мне условия если уволюсь, он вылетает автоматически. Оказывается "папочка" (это его прозвище у нас на работе) давно уже все знал и сейчас смеется как я пыталась это скрыть, но сказал, что у меня это не плохо получалось т.к в отделе , что у руководителя роман не кто и не заметил . Хотя бы что-то умею делать :lol:
А насчет уволить, н буду просто буду ВЫШЕ его грязи, если совсем будет не в моготу попрошу шефа его куданибудь отправить в камандировку, сама ехоть не могу готовые документы.
Вот уж точно, Вы правы что он мало задумывается о том, что творит, да и Я.
Алекс отомстить, возможности есть... , но не буду у меня есть дети и у него есть ребенок они- то не в чем не виноваты. А когда мстишь ввязываешь всех хоть и не на прямую.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Светлана210376 писал(а):
И еще , на будущее, очень важно-как человек развелся и распрощался со своей первой семьей.
Натали79, а разве прощание-развод может быть красивым? Моя мама говорит: "Развод - это всегда трагедия!" Какая разница КАК? Как бы ни развелся-распрощался - это драма на всю оставшуюся жизнь. Вы знаете примеры красивых разводов? Я нет. На мой взгляд, неважно как, важно, что уже расстался. Это как смерть. Какая разница КАК? - человека-то больше нет.
Опять же, давайте смотреть шире. Я знаю, что это драма, особенно, когда страдают дети. Имела ввиду, что и расстаться можно с причиненным наименьшим моральным ущербом. Например, если уж ну не вмоготу жить с женой, собрался уйти, так уйди без обливания грязью жену, оставайся мужчиной! заверши порядочно отношения, без мелочности, не забывай ребенка, можно постараться хотя бы нормально и порядочно вести себя с бывшей супругой. Знаете, честно-я знаю некоторые семьи, да, развод был трагедией, но со временем выровнялась ситуация, папы общаются с детьми и дружески общаются с бывшими женами. Но это мало таких примеров. Но они есть.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
я привезла детям подарки и что бы не обидеть его сына купила ему тоже, вот тут - то все и началось,он пробалтался маме кто ему подарок подарил. до этого он не рассказывал где и скем живет папа.
Ну т.е. вы были типичной любовницей, которую скрывают от семьи и ведут двойную жизнь. А когда существовании этой любовницы обнаруживает жена, то мужчина, который не хочет терять семью, какой бы грязью эту семью не поливал до этого, срочно прощается с любовницей.
т к для меня в растованиях всегда виноваты двое
ну и примите, что в этом случае в ваших с ним отношениях виноваты двое, осознайте свою часть вины и больше не повторяйте своих ошибок
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Светлана210376 писал(а):Одному моему очень близкому, хорошему и красивому человеку(девушке) - муж после развода прислал роскошное, очень дорогое кольцо. Вы полагаете ей легче? Она совсем не считает свой развод красивым и до сих пор плачет от боли. Другая моя знакомая девочка пошла отмечать с мужем развод в ресторан. Услышала там и слова прощения: "Я удалено, я гад, я знаю как тебе плохо, ну, прости, дорогая люблюнимагу!" И что-то ей от всей этой красоты не стало легче на душе.
Да что вы легче не легче! ЗНАЮ, что хрен редьки не слаще. Думать надо о том, что будет дальше, потому что жизнь не заканчивается на этом этапе. И со временем люди, которые меньше причинили
горя и вылили грязи, у которых не было качелей и выноса мозга-люблю тебя, нет ее, нет тебя и т.д.-больше шансов выровнять отношения. Что и ребенку полезно, что мама и папа даже после развода-общаются нормально! Не утрируйте, я вас умоляю, не надо вот этого вот.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
2 месяца жизни вместе под одной крышей-не срок. Да и вообще, ну зачем вам вся эта грязь. Пусть топает своей дорожкой по жизни, решает свои проблемы в своей семье, не лезьте вы туда, ни к свекрови, ни к нему, ни к его сыну и т.д. Все это понятно, что были и милые моменты, куда уж без них, но сути это не меняет. Грязь остается грязью. Не надо оно вам. Вот ну правда. Я уж не думаю, что он ваш последний шанс в жизни. И может вам еще не женатый шанс как подвернется, что не увернетесь)) Может же быть такое? Вполне)
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Светлана210376, действительно развод это всегда боль. И " полюбивший" и предавший, совершенно определенно находится в помраченном рассудке, он болен. Но Вы, действительно считаете, что мужчина предавшей, но извиняющийся,хоть в какой-то мере понимающий, что причиняет страдание и мужчина выгоняющий бывшую жену с ребенком на улицу и оставляя ее без средств к существованию, потому что встретил новую судьбу и полюбил, одинаковы ? Мне все таки кажется, что от понимание, что прожил жизнь с нормальным человеком, просто заболевшим, все же легче, чем осознание, того что жил с подлецом.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
[quote="LadyS"][
Ну т.е. вы были типичной любовницей, да нет правельнее говорить сожительницей, к любовницам приежжают и уезжают, а а не живут в течении 2 месяцев ни куда не уходя , не играют с ее детьми. тд А что там у его проижошло там в голове один Бог знает. а я теперь знать не хочу
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Солли добрый вечер, покрайней мере у меня уже вечер.
Как у Вас дела? У меня более или менее что то проявляется. Рада Вас видеть на своей страничке Еще раз спосибо за поддержку когда мне это было так не обходимо
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата2010 писал(а):
LadyS писал(а):[
Ну т.е. вы были типичной любовницей, да нет правельнее говорить сожительницей, к любовницам приежжают и уезжают, а а не живут в течении 2 месяцев ни куда не уходя , не играют с ее детьми. тд А что там у его проижошло там в голове один Бог знает. а я теперь знать не хочу
Факт в том, что он скрывал вас от жены, как нечто постыдное. Хотя, конечно же, скрывал не потому, что реально стыдился своих поступков - до этого ему было очень далеко, а потому, что понимал, что сохранить жену рядом с собой ему будет нелегко, если она будет знать о вас. Вот когда она наконец-то узнала, тогда для вам и пришлось посмотреть на реальность :pink:
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Сейчас мне не очень хочется вдаваться в подробности, она про меня знала, но не знала на сколько серьезно, но когда узнала что он переехал ко мне начала действовать по другому.
Вот так как-то без подробностей
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата2010 писал(а):Сейчас мне не очень хочется вдаваться в подробности, она про меня знала, но не знала на сколько серьезно, но когда узнала что он переехал ко мне начала действовать по другому.
Вот так как-то без подробностей
Это не меняет фактов. Ваше существование в его жизни аккуратно скрывалось им от его жены.

Пока вы держитесь за эту свою позицию "раз она про меня знала, и он говорил, что любит меня, значит я поступала хорошо" - вы не излечитесь.
Не смотря на то, что говорила ее свекровь, любовник, его жена - вы поступали подло, так, как нельзя поступать людям. Только осозная этот факт, попросив прощения у Бога за ту боль, которую вы причинили окружающим, поставив себя выше них, ваша боль, вызванная вашими же неправильными поступками, начнет действительно потихоньку уходить (а не притупляться и прятаться глубже в подсознание, чтобы потом вылезти в следующей жизненной трагедии).
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Вся моя подлость заключалось в одном. я влюбилась, не в того.
Как сказал один человек. за то я оттаяла. если смогла впустить его в свою жизнь.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
....да нет правельнее говорить сожительницей, к любовницам приежжают и уезжают, а а не живут в течении 2 месяцев ни куда не уходя , не играют с ее детьми. тд...
Тата! Вслушайтесь какое омерзительное слово "сожительница" ! Бр-р-р...

И не знаю, имею ли право советовать, но я бы не допускала его общения с детьми. Потом им как то нужно будет объяснять, кто этот дядя, почему оставался ночевать и куда пропал. Даже если дети маленькие и сейчас ничего не понимают, этот момент застрянет у них в памяти. Со временем они сами начнут его себе комментировать Боюсь не в Вашу пользу.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата2010 писал(а):Вся моя подлость заключалось в одном. я влюбилась, не в того.
Как сказал один человек. за то я оттаяла. если смогла впустить его в свою жизнь.
Да нет, ваша подлость заключалась не во влюбленности, а в действиях, которые вы совершали под ее влияниям.
И стоит ли ваше воображаемое оттаивание тех жертв, которые были ради него принесены? Причем жертвы не только с вашей стороны, так что не в вашей власти было решать - казнить их или миловать.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Солли поймите я с ним начинала жить не на один день. Вот так все вышло. Да может быть они меня осудят, но может быть и поймут
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Тата незнаю понимаете ли вы это сейчас, понятно что видимо не понимали тогда когда начинали жить не на один день, что такие отношения априори на один день все кто входит в такие отношения должны быть готовы что это на один день - хотя этот день у некотрых и растягивается на годы, нро заканчивается все как в один день. У таких отношений нет будущего.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Тогда не понимала, а сейчас просто не хочу об этом думать
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Тата, не закрывайте глаза и не прячьте голову в песок. Признайтесь хотя бы себе, что если бы мужчина не поступил с Вами мерзко, Вы не стали бы разбираться в ситуации. Вы бы благополучно "вили гнездо" с чужим мужем. (Вы не считаете это подлостью? Вы придумали для этого другое слово? Или "наша любовь все оправдает"?)Только собственные страдания привели Вас на форум и дали возможность посмотреть на происходящее со стороны.

Чтобы не случалось впредь совершать поступки от которых выворачивает, " меряйте на себя чужую боль ". Это всегда останавливает и отрезвляет.


поймите я с ним начинала жить не на один день. Вот так все вышло. Да может быть они меня осудят, но может быть и поймут
Насколько я понимаю, одна Вы жить не будете. Т.е. в жизни Ваших детей появится еще, хотя бы один мужчина. Или не дай Бог не один. Вы скольких у них на глазах еще нанизывать будете?
Понимаете, дело ведь не только в " осудят". Дело в том, что смещается понимание "хорошо-плохо". Если делает любимая мама, значит хорошо и можно делать так же. Это впитывается в кровь. Невозможно читать лекции о вреде курения, зажав сигарету в зубах.
И если мы не хотим, чтобы наши дети "невольно" подличали, значит как минимум не должны этого делать сами.

Вы ведь узнали "однажды", что мужчина женат. Нужно было разрывать отношения мгновенно, а не ждать, и не тешить себя иллюзиями, что он бросив жену выберет Вас. Как минимум, даже и если бы и было больно, не прибавлялось бы ощущения грязи.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»