Oн не жил с женой уже полгода, но не был разведен.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
тата2010 писал(а):proschu Вы сейчас вообще о чем? Вы когда даете советы читаете выше изложенные тексты. если нет то прочитайте. а то я не у Вас а solli спрашивала и меня ее ответ интересовал. а не Ваша болтовня какая я плохая, а жена хорошая. Я еще раз повторюсь сейчас меня больше интересует лишь бы он не спился.
Мадам, здесь свободный форум и общение ограничено лишь пунктами Правил.
С вами - точно сопьется. Именно с такими контролирующими, спящими с чужими мужьями из лучших побуждений и спиваются.
Создать семью после 40
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Тата, Вы не поняли. Мой муж не пугал меня физической расправой. :lol: Иногда мы боимся не того, что следует. Я не верю ему, я боюсь жить с предателем.
Приму ли я его ? В единственном случае, полного его раскаяния, восстановления доверия и еще многих факторов. Но для этого и он и я должны приложить очень много усилий. Я - постараться поверить, он-осознать какую боль принес и раскаяться.

Это конечно замечательно, что против жены Вы ничего "не имеете". А, что собственно говоря Вы можете иметь? Это ведь не она с Вашим мужем спит, а наоборот.
...А злюсь на нее, что она не чего не делает против этой пьянки. сейчас меня больше всего интересует как вытащить его из этого состояния....
А Вы ждете, чтобы она "делала против пьянки" , что? Впрочем ей не только "против пьянки нужно делать", но и против его, простите гулянок с дамами, да и вообще против образа жизни. Но мне кажется это их внутри семейное дело. И не мне, ни Вам там делать нечего.

Знаете Тата, легко сжигать мосты, которые сам не строил. И ни Вам судить о женщине, с которой он живет.



Вы правы и больно и страшно и понемаю. а уйти не могу.
Ой, да бросьте Вы! Вы с ним в общем-то пара. И если бы не наличие жены, я бы пожелала Вам счастья. Уйти Вы можете. Причем легко.Просто "неуютно " Вам будет, что жена победила. Хотя победой в Вашем случае, я бы назвала поражение.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Думай те, что хотите. Время все решит.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
solli Вы наверное одна из не многих здесь к кому я прислушиваюсь и мне интересно. Я понимаю, что жену всем жалко. а любовница вот такая дрянь, что вмешивается.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата2010 писал(а):Ужас какой, да? Вы так стараетесь, регулярно залазите в постель к ее мужу, а она - прощает.

proschu Вы сейчас вообще о чем? Вы когда даете советы читаете выше изложенные тексты. если нет то прочитайте. а то я не у Вас а solli спрашивала и меня ее ответ интересовал. а не Ваша болтовня какая я плохая, а жена хорошая. Я еще раз повторюсь сейчас меня больше интересует лишь бы он не спился.
тата - если хотите, чтобы не спился - оставьте в покое его и его семью.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
...Я понимаю, что жену всем жалко. а любовница вот такая дрянь, что вмешивается.
Тата, а если с Вашей дочкой произойдет такая история, кого будет жалко Вам?
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Как мне его оставить, если постоянно рядом.
Да, наверное, скоро все решится, устала я от этой ситуации.
Я так больше не могу ему придется сделать свой окончательный выбор.
Помогу ему в последний раз. а потом будь, что будет.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ну, если Вам интересно, то я бы и в " последний раз" не помогала. Вы поймите, Ваш "набор баллов" ничего не меняет. Неужели у Вас, особы насколько я понимаю самолюбивой, нигде не щемит то, что об Вас просто вытирают ноги. Вами просто пользуются.
Я так больше не могу ему придется сделать свой окончательный выбор.
Вероятно Вам будет больно услышать, но мне показалось, что когда он поселил жену и ребенка у себя дома, он этот выбор сделал.

Тата, "усталость от этой ситуации", это самое мягкое и незначительное, что может предоставить Вам жизнь в болоте.
Как мне его оставить, если постоянно рядом.
А вот так примерно..."Это чужой муж. И я не имею морального права лезть в семью, делать оценку поступков его и его жены, потому что это чужие отношения. Я могу о них знать только с его слов. А этим словам веры нет.Потому что я ничуть не лучше его жены. И если он предал женщину, родившую ему ребенка, то меня и подавно предаст! Неужели я недостойна того, чтобы меня любили не за зарплату? Неужели я не достойна мужчины у которого я буду одна?"

Тата, выбирайтесь из этого кошмара. Это ЧУЖОЙ муж.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Да вы правы. Да и я уже сделала свой выбор. только не хочу себе признаваться поэтому и злюсь .
Слезы градом.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
тата2010 писал(а):Да вы правы. Да и я уже сделала свой выбор. только не хочу себе признаваться поэтому и злюсь .
Слезы градом.
Наконец-то, через 5 страниц пререканий...Зато потом себя уважать будете...Отмывайтесь...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
тата2010 писал(а):Как мне его оставить, если постоянно рядом.
Я так понимаю - он не единственный мужчина в Вашем окружении: сотрудники, соседи и др. Вы ВСЕХ не можете оставить? :lol:

Администраторское: здесь Вам дают советы, а не "болтают". Рекомендую задуматься, куда и с какой целью Вы пришли. На этом форуме существуют Правила, одно из которых гласит:
7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
А другое:
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
По ещё одному пункту Вы уже получили предупреждение.
Так что , читайте Правила.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Прекратите рыдать, дорогая ! Это случай когда нужно радоваться. Вы ведь сильная. вы справитесь.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Наверное я ждала , что он первый сожжет все мосты, я так устала быть сильной, и принемать решения.
Всю жизнь САМА. Быть брошеной легче, чем упекать себя. что сама его отправила
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
solli писал(а):Прекратите рыдать, дорогая !
Ну почему же? Если это слёзы раскаяния, то очень полезно. Лишь бы не жалость к себе. Что очень похоже.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Я не хочу быть сильной хочу быть слабой,
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Простовика а вы любили когда-нибудь, Хотите сделать больно, не получится. хуже чем есть уже не будет
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Нет, Вы ждали не ЕГО решения. Вы ждали решения в ВАШУ пользу. Как же Вы не видите очевидного, что "Ваша польза" именно в том, чтобы он остался с женой ?
Тата, в Вашей голове каламбур и сумятица. На Вашем месте, я бы сейчас отодвинув всех представителей противоположного пола навела порядок в собственной жизни.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
С женой он тоже не остался он выгнал ее снова.
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Сообщение fler »

 
тата2010 писал(а):С женой он тоже не остался он выгнал ее снова.
вот это мужик!.. :D

тата, а он вам не противен? вызывает просто чувство омерзения.. уж извините. перестаньте быть для него мамочкой, начните воспитывать уважение к себе и к своей жизни. и знаете что? это ведь вы руку приложили, что он превращается в такое, извините, пьющее быдло, которое то прогонят, то принимает мать соего ребенка.
тьху!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
[/quote]С женой он тоже не остался он выгнал ее снова.[quote]


Полагаю не без Вашего участия принималось это эпохальное решение.
Признайтесь честно, Вам легче от этого...или грязно на душе?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
fler, какая Вы умница! Нашли правильные слова!
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
К делам у него дома не имею отношения. он и раньше ее выгонял.
Скоро уеду с детьми отдыхать, ....
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»