Oн не жил с женой уже полгода, но не был разведен.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Oн не жил с женой уже полгода, но не был разведен.

Сообщение тата2010 »

 
Мы познакомились около 3 месцев назад у нас все было замечательно! На тот момент он не жил со своей женой уже полгода, но официально не был разведен. Две недели назад мы взяли его сына с собой в детское кафе и после этого объявилась его жена. Он стал каким-то странным, ни чего не говорил, приходил, целовал, но был каким - то далеким. Однажды когда я ему позвонила, он сказал, что я его напрегаю, но через два дня приехал сам. А три дня назад я узнала, что он снова встречается с женой.
Сегодня мы расстались, он сказал. что скорее всего его жена снова переедет жить к нему, что мол так сложились обстоятельства, хотя до этого он был против ее возращения.
Я его не понимаю когда он при этом он говорит, что будет всегда рядом. Мой мужчина Дева (это самый странный знак, его очень тяжело понять).
Мне очень плохо, можете не верить. но влюбилась по настоящему за свои 30 лет так сильно в первый раз, хотя была замужем. есть дети. Что делать не знаю, жить не хочется, видеть никого не хочу, даже детей. Вобщем я сломалась. до этого меня называли зелезной леди.
Помогите, я схожу с ума.
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ну ведь он женат и ничего предлжить не может, кроме встреч иногда. Его жена возвращается к нему. И имеет полное право на это, так же как и он имеет право принять её.
Железных леди Бог испытывает особо - показывает, что сила не в самой себе, а в Нём. Вот и Вам выпало такое испытание. Примите его и постарайтесь пережить с Его помощью. Сходите в храм, и молите даровать Вам силы побороть искушение быть с женатым мужчиной, одолеть страсть. Вы 3 месяца всего знакомы. Возвращать тут некого. И это тоже стоит признать и принять как данность.
Скорейшего Вам выздоровления.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
... но влюбилась по настоящему ...
Считаете у жены "не по настоящему" ?
Обещает всегда рядом быть? Так это самый плачевный для Вас исход.Застрянете в никуда не ведущих отношениях.Оставили бы Вы его разбираться с женой. Чем быстрее Вы его "внутри " себя отпустите тем легче выйдете из ситуации. Начнется беготня, пострадают все.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
я не понимаю зачем было уходить. вывозить все вещи. а теперь возращатся.
Его друзья говорят он подавлен. блеска в глазах нестала
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
тата2010 писал(а):я не понимаю зачем было уходить. вывозить все вещи. а теперь возращатся.
В семье всякое случается, бывают и ссоры.
тата2010 писал(а):Его друзья говорят он подавлен. блеска в глазах нестала
Это они вам говорят, видимо, в ваших глазах блеска не стало.
Все очень просто: не встречайтесь с женатыми мужчинами, ни с вещами, ни без вещей.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
А это дело внутри-семейное, зачем они там вещи "ввозят- вывозят".
Вам сейчас о себе бы подумать.О том, как самой ситуацию пережить.На, что переключиться, куда мысли направить, сместив их с "объекта". Ну, чтобы не зависать в разборе ситуации, в чужой семье. Ну, а появление "блеска в глазах" - это теперь задача его жены.
А , что друзья говорят " подавлен"...мало ли ...может погода огорчает.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
а как быть , как выйти из ситуции. когда будешь видеть его каждый день.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
тата2010 писал(а):а как быть , как выйти из ситуции. когда будешь видеть его каждый день.
А как это возмжно? Вы вместе работаете или живёте в одном доме? Или всё же он собирается тянуть из вас нервы по одному, приезжая к Вам ? Тогда Ваше твёрдое "нет" всё ему объснит. Мужчины далеко не так глупы и безвольны какими хотят казаться иногда.
Выход тут один : никаких встреч. даже на полчаса. Нет у Вас с ним общих тем для разговора больше. Не будете же Вы выслушивать его жалобы как ему плохо с женой? Пусть Вас это не введёт в заблуждение.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
мы вместе работаем. причем в одном отделе и нет возможности не разговаривать
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Очень сложно, конечно, когда он рядом мелькает. Но вы прежде всего коллеги. И отношения лучше всего плавно перевести именно в эту плоскость. И разговоров меньше будет вокруг Вас. Сейчас Вам трудно это представить, но через время Вы вздохнёте с облегчением. Не думайте о нём, думайте о себе! Пусть Вас поддерживает мысль, что Вас хотят просто использовать для собственного удобства. И в ход пойдёт всё: и убитый вид, и грустные глаза, и томный голос, и вздохи, и даже слёзы (!!!), разговоры о том, как он несчастен и влачит жалкое существование со змеёй-женой, и что любви у него нет к ней и т.д. и т.п. Вас это смущать не должно. Пусть сам решает свои проблемы. А у Вас есть свои дети и дела.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Я незнаю как мне поступить, он не разрешил своей жене переехать к ниму, она ему звонит и он ей тоже общаются.
Он друзьям говорят, что он меня любит, мол она его Шантажирует сыном. Ходит подавленныйю
Господи я не знаю как завтра пойду на роботу и буду целый день его видеть. Если бы он смеялся мне было - бы легче. Я правда очень сильно хочу что - бы он был счаслив.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Иввените за ошибки, в голове пусто, из рук все валится.
Завтра на работе скажут. что у начальницы сорвало башню.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
тата2010 писал(а):Я незнаю как мне поступить, он не разрешил своей жене переехать к ниму, она ему звонит и он ей тоже общаются.
Он друзьям говорят, что он меня любит, мол она его Шантажирует сыном. Ходит подавленныйю
Вы прыгнули в кипяток. Выпрыгивайте обратно, а не наблюдайте как завороженная за движениями повара. Иначе превратитесь в холодец, законченную любовницу, из этого состояния выбираться труднее.
тата2010 писал(а):Господи я не знаю как завтра пойду на роботу и буду целый день его видеть. Если бы он смеялся мне было - бы легче. Я правда очень сильно хочу что - бы он был счаслив.
Наверняка посмеиваются: начальница запала на женатого, и он самолюбие щекочет. Не можете пока выбраться как женщина - возьмите себя в руки как руководитель.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
На работе ни кто не знает про наши отношения, если даже он о них расскажет ему не поверят. он очень сильно отличается от моих других мужчин ( были намного выше статусом чем он, да и внешне), как все говорят ее не пробьешь. А насчет " крышу сорвало" буду ко всем придераться, злится, вобщем глупастей натварю. наверное под каким-нибудь предлогом слиняю с офиса.
А его теперь сама видела его в магазине, пару часов назад. боже мой на кого он похож, небритый подавленный, какие-то не понятные штаны. а у нас -20 градусов.
Мне плохо, а он еще хуже выгледит.
Хорошо. что он меня не заметил, хватило сил уйти. Вот так как-то.
Спосибо за ваши советы, хотя мне очень трудно их воспринемать без злости.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
тата2010 писал(а): А насчет " крышу сорвало" буду ко всем придераться, злится, вобщем глупастей натварю. наверное под каким-нибудь предлогом слиняю с офиса.
Ага, а потом анекдоты ходят о женщинах-руководителях :?
тата2010 писал(а):А его теперь сама видела его в магазине, пару часов назад. боже мой на кого он похож, небритый подавленный, какие-то не понятные штаны. а у нас -20 градусов.
Мне плохо, а он еще хуже выгледит.
Мне тоже жалко бывает спившихся опустившихся людей, бомжей. Можно помочь - отнести в Красный крест теплые вещи. И еще понимать, что взрослый человек в состоянии сам не поддаться слабости, удержаться от падения и деградации.
тата2010 писал(а):Спосибо за ваши советы, хотя мне очень трудно их воспринемать без злости.
Спасибо за откровенность. А что именно вас злит?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Детей не жалко? А, начальница? Ну поразвлекался мужичок с Вами, и домой пора , баиньки....

Вы вообще на что рассчитывали? Если он своих детей бросил, то уж Вас то и подавно....

Захотелось любови-моркови? поулчите- распишитесь....
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Тата2010, обычно человек злится, когда наступают на его болевые точки..или когда он не может контролировать ситуацию.
Вам дают верные советы. Выбирайтесь сейчас, пока не завязли.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Ага, а потом анекдоты ходят о женщинах-руководителях
Во - первых ..про кого там анекдоты ходят, я не знаю, но не про меня.
Во - вторых люблю поэтому желею.
т@нюша спосибо вы правы сейчас я злюсь на себя. на него, на нее хотя и ее можно понять я ведь сама расходилась, на некоторые советы, просто мне больно.

Алекс 999 Детей не жалко? И своих и его сына жалко . Поэтому и переписываюсь с вами , а не сним нахажусь.
Ну поразвлекался мужичок с Вами, и домой пора , баиньки....
Знаешь я тоже развлекалась, но после этого падавленная не ходила, а насчет баиньки домой, а там ведь пустая постель, там ни кого нет на данный момент, что будет дальше незнаю, да и не кто не знает.

Захотелось любови-моркови? поулчите- распишитесь...Представь получила и рассписалась, .Вы вообще на что рассчитывали? Если он своих детей бросил, он не кого небрасал она ушла сама с сыном.
Знаете когда я уходила с очень маленькими детьми от мужа у меня и мысли не возникло о возращении, хотя то же мало приятное зрелеще.
Уходя уходи, дважды в одну реку не вступишь.
Рано или поздно пары которые расходились, а потом сходились все равно имели очень много претензий и разбегались.
Что бы вернуть мужа с которым не живешь полгода и более и который мечится надо постараться изменить себя и его.
--------------------------------------------------------------------------------
Если чесно я не понимаю ее, как можно простить такое кол-во измен с его стороны.Ведь до встречи со мной и пока они были в браке у него было много женщин. Скажете мол и тебе изменял, знаю точно, что нет за три меся ца не разу!
Да и на данный момент он с ней не спит.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
тата2010 писал(а):Алекс 999 Детей не жалко? И своих и его сына жалко . Поэтому и переписываюсь с вами , а не сним нахажусь.
Ну поразвлекался мужичок с Вами, и домой пора , баиньки....
Знаешь я тоже развлекалась, но после этого падавленная не ходила, а насчет баиньки домой, а там ведь пустая постель, там ни кого нет на данный момент, что будет дальше незнаю, да и не кто не знает.

.
О мантры любовниц!
Не тешьте себя надеждами Вы с ним не находитесь....Вы видите всё через его глаза....Знакомо....Мне жаль Вас извините...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Вы думаете Вы на пьедестале? Вы по колено в грязи, ещё чуть чуть и захлебнётесь...Прислушайтесь к советам, почитайте форум....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
тата2010 писал(а): Если чесно я не понимаю ее, как можно простить такое кол-во измен с его стороны.Ведь до встречи со мной и пока они были в браке у него было много женщин. Скажете мол и тебе изменял, знаю точно, что нет за три меся ца не разу!
Да и на данный момент он с ней не спит.
Ага, а с вами ничего не будет? Мде...откройте глаза чем Вы лучше?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Вы очередной поход на лево в браке... это надо принять...извлечь уроки и не кидаться на чужое и испорченное...

Чтоб жизнь устроить на чужое посягаешь?
Предав, покой забудешь ты совсем.
Свой Мендельсона марш ты не сыграешь,
Под одновременно звучащий Реквием. (с)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»