Oн не жил с женой уже полгода, но не был разведен.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
[quote="solli"] Да поймите , я верила ему , что там все кончено. Ведь официально я сама не разведена но у меня не когда и мыслей не было попытаться к нему вернутся, примеряя по себе Я верела ему.

Насколько я понимаю, одна Вы жить не будете.


Незнаю, как будет дальше, сейчас я видеть не кого не хочу.
Не надо путать просто секс, и то что у меня было сним.


Вы ведь узнали "однажды", что мужчина женат.

Еше раз пишу да я знала что они не разведены но не живут уже полгода, а я не разведена но не живу с мужем бывшим уже почти5 лет. Будучи даже не разведенной обратно его НЕ КОГОДА не приму. хотя он и пытался, ГДЕ СПАЛ ПОСЛЕ МЕНЯ ТАМ ПУСТЬ И ОСТАЕТСЯ А ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ПРОЩАЙТЕ. я не умею. И от него я отказалась только потомучто не умею делить.
Диагностика семейных отношений
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Видимо поэтому вы и не можете понять его жену ибо сами то некогда и не пыталисть простить принять, а уметь прощать надо нельзя всю жизнь жить с обидой. Надо простить, принять обратно или не принять это другое дело а вот простить просто необходимо.

Вы же уже видете куда привело вас ваше непрощение. Однако почемук то с упорством страуса прячете голову в песок и нехотите этого принять. Главное что Я а там хоть трава не расти. Да и делить вы его делили изначально как узнали что он женат. И исходя только лишь из того что вы несмогли простить и не поняли что фактически уже делите этого человека с его женой.
Да иделили бы дальше надо пологат без всяких зазрений совести если бы вам вот вдруг "не с тогого не с сего больено не стало"
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Если бы могла делить, делила бы, ведь он от меня не отказался, он рядом.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Незнаю, как будет дальше, сейчас я видеть не кого не хочу.
Тата, это временно. Это ,реабилитационный после удара, период. Вы молодая женщина. У Вас все будет. И хороший, любящий муж , для которого Вы будете единственной и нормальная семья. По крайней мере я в это искренне верю.
Не надо путать просто секс, и то что у меня было сним.
Кроме грязи, обмана, вывернутой души, неуверенности и боли, как на мой взгляд, не было ничего...
Те несколько дней взаимного удовлетворения и чувства полета от молниеносно случившейся любви, вряд ли добавляют Вам счастья.

Вы можете не отбиваться. Я не нападаю.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Я, конечно, дико извиняюсь, но что у вас было-секс и грязь. И поверьте! С любовницами и их детьми живут и более 2-х месяцев! вы как вчера родились, чес слово! И по году живут. Честно говоря, вы сами придумали себе отношения с ним, любовь-морковь, а он скажет слово ласковое-о да! вот подтверждение, что любит меня. да бросьте, чистой воды эгоизм, никого он не любит, кроме себя. С вами удобно- с вами был, с женой-туда пошли. Да тьфу, мужичонка. И уж высоких и чистых отношений, сдается мне, у вас не было, что то не пахнет ими. Очень мне нравится- не жил с женой пол года. Мой тоже не жил около года с женой. Но не разводился. Да, он развелся, когда я забеременела,прожили 7,5 лет, но итог -то! Все равно ушел. Я не знаю, почему так, но скорее всего, это правильно. Потому что надо строить отношения честно, отбросив все прошлое.
Опять же, ваша фраза-И от него я отказалась только потому,что не умею делить.-о муже сказанная бывшем) Но ведь этого героя делите!
А вот это-Если бы могла делить, делила бы, ведь он от меня не отказался, он рядом. Кто рядом. Ну кто? Ваш герой? Он рядом?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Еше раз пишу да я знала что они не разведены но не живут уже полгода, а я не разведена но не живу с мужем бывшим уже почти5 лет. Будучи даже не разведенной обратно его НЕ КОГОДА не приму. хотя он и пытался, ГДЕ СПАЛ ПОСЛЕ МЕНЯ ТАМ ПУСТЬ И ОСТАЕТСЯ А ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ПРОЩАЙТЕ. я не умею. И от него я отказалась только потомучто не умею делить.

А ваш Ромео и с вами спит и с женой.И вы делите его,умеете делить.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Девочки и мальчики мой бывший муж мне безразличен Вообще. А своего Ромео я не могу делить и не когда не прощу того, что он сделал, хотя он до сих пор рядом и я без него не могу
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата2010 писал(а):Девочки и мальчики мой бывший муж мне безразличен Вообще. А своего Ромео я не могу делить и не когда не прощу того, что он сделал, хотя он до сих пор рядом и я без него не могу
тата,

все же настойчиво вам порекомендую еще раз: оформить официально разрыв с вашим бывшим мужем.

Неужели вы действительно считаете, что порядочный и уважающий себя мужчина свяжется с чужой женой, как бы безразличен не был ей ее официальный муж?
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
У нас так све запуталось. Сегодня выяснились не которые обстоятельства, и теперь я не знаю как жить, и хочу и захочу ли я жить. Нет ни каких глупастей простопостепенно я превращаюсь в зомби. А насчет развода с бывшим, здесь не так все просто.
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
А что так тяжело, с разводом общий бизнес раздел имущества, страх что детей заберет в чем сложность, вам жить негде будет.

А в зомби вы превращаетесь, ну так это последствия такого вот греховного неправильного образа жизни непроходит он бесследно и все вам тут советуют выбирайтесь из этого болота , оставте того человека в покое и займитесь собой своей душой стремитесь к свету наконец.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
С бывшим он меня раздавит как танк. Тогда не мог а теперь может слишком уязвима.
Зачем мне советовать бросить его, когда мы расстались
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
А с какой целью ему вас давить, детей забрать если только да это серьезный страх, а еще чего бояться кроме этого.
Да и вопрос нужны ли ему ваши общие дети чтоб он их стал забирать?
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Вся проблема дети ему не нужны, после того как мы расстались он не чем не помагал. не помагает да и не видел их, а что бы раздовить это сделает и средств хватит
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Он так вас ненавидит, что пойдет на все чтоб причинить вам боль. Что пойдет на то чтоб пытаться отнять детей. Он вам угрожал их отнять или это все вам исключительно кажется что именно так он и поступит а не как иначе. Может это просто страхи. И из страхов вы не хотите закончить эти отношения с бывшим точнее с настоящем мужем, он все таки все еще муж хотя вместе и не живете. А не закончив их у вас небудет других отношений это тупик. Который не к чему не приведет только к новой боли и новым страданиям оно вам надо.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
он не пугает он это сделает
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
С чего у вас такая уверенность, дал повод так думать. Или это исключительно ваши фантазии вам так кажется и вы в этом так уверенны.
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
я уходила от него в некуда в чем была одета и были одеты дети. без копейки в кармане, это его очень задела, он мня "пресовал" по полной я даже не знаю как это все выдержала, причем я даже рот не могла открыть, что бы дальше себе не навредить, нет не бил. давил только марально. что еще хуже.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Гм....Тата...Мы и сами горазды "давить"...."морально". Особенно с адвокатами. Не придумывайте ужасов. Не решимых проблем ( если это не касается здоровья), нет.
Любой, даже самый свирепый муж, знает пределы и дальше них не зайдет. А если попытается, дядя милиционер остановит....
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Пос уду дети достанутся ему, это уже проверено
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
Со здоровьем у меня проблемы, если меня начать пресовать, гроб мне обеспечен.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тата2010 писал(а):Пос уду дети достанутся ему, это уже проверено
Кем проверено?
Ваш муж - олигарх типа того Тарико, который купит всех судей?
тата2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:30

Сообщение тата2010 »

 
извените я не хотела бы больше вдаваться в подробности
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»