Помогите бросить женатого мужчину.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Раиса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:38

Помогите бросить женатого мужчину.

Сообщение Раиса »

 
Здравствуйте!Помогите пожайлуста.Я влюбилась в женатого мужчину, начали общаться, он меня практически носил на руках.говорил, что всё равно будет со мной, рано или поздно.Я его ждала.В период наших отношений, у него родилась дочка.Я ушла, но он меня вернул(я очень сильно люблю его).Говорил, что жить без меня не может.так длились у нас отношения 3 года.Я забеременнела, и отношения у нас изменились.Я считаю, из-за его не внимания ко мне, а он говорит, что это во мне гормоны начали играть, я стала не такой, более агресивной.Во время беременности мы раставались очень много раз, но снова сходились.Родился сын, назвали его в честь папы (Николай Николаевич), но наши отношения снова начали портиться.Я стала менее терпеливей,если мне что то не нравиться, не могу это держать в себе, это меня съедает из нутри, как не пыталась, не могу смириться с ролью любовницы.Опять растатись, опять сошлись.И длиться это бесконечно.Я ему сама говорю, давай растанемся, а на следующий день реву, пото му что не могу без него.Что делать, как пережить это раставания?Так чтоб раз и на вседа.Я не хочу и не могу так больше мучаться, хоть кажеться и жить без него не могу.Помогите пожайлуста!
Диагностика семейных отношений
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Жаль Вас....Такие истории классика жанра....Сходите в церковь...
Раиса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:38

Сообщение Раиса »

 
Честно, не могу идти в церковь, не знаю почему, но мне туда не хочеться.Я крещённая, но в церковь не хожу.Через силу этого делать не надо?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы создали в своей жизни ситуацию от которой будете страдать до тех пор, пока не исправите то, что нужно исправить. И делать за Вас этого никто не будет, т.к. за свои поступки каждый сам несет ответственность. За правильные и хорошие - польза и благо, а за неверные, ошибочные - мучения совести и проблемы.
Чтобы понять, что исправлять, и как это сделать почитайте вот что: www.perejit.ru/main/zavisimist
И еще это: www.perejit.ru/main/Biblio
И другие материалы на наших сайтах читайте, проясняйте свой ум, и делайте выводы. Бог в помощь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Раиса писал(а):Через силу этого делать не надо?
Надо. И чужого мужа надо оставить. Даже, если совсем не хочется. И вообще, обращать внимание нужно не на то, что хочется или чего не хочется, а на то, что полезно, нравственно и важно.
Раиса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:38

Сообщение Раиса »

 
Я бы и оставила, думаете, я не знаю, что это грех.Я не могу.Я без этого человека кажеться не живу.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Раиса писал(а):Я бы и оставила, думаете, я не знаю, что это грех.Я не могу.Я без этого человека кажеться не живу.
С этим нужно разбираться. Почитайте на сайтах, которые вам порекомендовал Александр Валентинович, о любовной зависимости.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Раиса писал(а):Я бы и оставила, думаете, я не знаю, что это грех.Я не могу.Я без этого человека кажеться не живу.
Всё верно, Вам только кажется, что Вы не живете без него. На самом деле живете. И будете жить дальше, только весь вопрос как: либо Вы терпите неизвестно зачем, страдаете, ждете и ничего не получаете взамен. Либо Вы оставляете этого человека, хотя бы потому что он не Ваш. Это уже очень серьёзное основание - чужой муж останется чужим. Не тратьте время на него, сами же видите, что тут ничего не будет. Ну и зачем обрекать себя добровольно на эту каторгу?
Раиса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:38

Сообщение Раиса »

 
А я как дурочка жду и думаю, а вдруг будет со мной!Даже новые отношения боюсь начинать, не хочу его обидеть(как глупо, правда?!)
Раиса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:38

Сообщение Раиса »

 
Я прочитала уже кучу статей с этого сайта, ив каждой из них я ищу, как его вернуть к себе,а не как с ним растаться.Это плохо?Наверное плохо.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Раиса писал(а):Я прочитала уже кучу статей с этого сайта, ив каждой из них я ищу, как его вернуть к себе,а не как с ним растаться.Это плохо?Наверное плохо.
Раиса, он никогда и не был вашим. В этом нужно прозреть, понять, принять, а потом получится и жизнь наладить.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Раиса,

Ваше духовное выздоровление уже началось. Вы мучаетесь, задаете правильные вопросы.

Лучше всего вам прочитать рассказы любовниц из рубрики "Роман с женатым человеком". Все истории как капля воды похожи одна на другую и даже если в конце концов любовники остаются вместе, то отношения меняются и счастья нет. Вам это нужно?

Ваше выздоровление, скорее всего, будет проходить медленно и мучительно. Но оно возможно. Наберитесь решимости и терпения.

Вот вы пишите, что без него не жизнь. Но когда мужчина и женщина прекращают сексуальные отношения они на клеточном уровне друг от друга отвыкают. И со временем все проходит.

Не стоит за него держаться. Не только потому, что это непорядочно, безнравстенно и аморально, а потому что ВЫ ВРЕДИТЕ СЕБЕ.

Вот вы боитесь его обидеть, не хотите с другим встречаться. А он разве думает о вас, когда он тратит ваше время и пользуется вами, а у самого жена и ребенок. НЕТ, ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. Просто как с котенком ему приятно с вами ласкаться и играть, снимать стресс, но не более. Готов ли он за вас и за ребенка жизнь отдать? Нет. Как за столько лет этого не понять.
Он, конечно же, дарит вам положительные эмоции и ощущения, но также и страдания и неудовлетворенность таким положением вещей. Т.е. весь позитив затирается негативом. Это ненормально и плохо для ВАС в первую очередь.

Обязательно надо верить, что вы достойны настоящей любви и настоящего счастья. Но для этого нужно пройти через страдания и боль расставания, покаяться и впредь не встречаться с женатыми мужчинами. И Бог обязательно вам подарить НАСТОЯЩИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ БЕЗ ВРАНЬЯ, ПРИТВОРСТВ И СТРАДАНИЙ. Просите у Бога прощения, попробуйте молиться, раз уж в церковь пока не готовы идти и все наладится.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Раиса, можно даже помочь мужа найти. Но как помочь бросить женатого мужчину, это все равно, что помочь увидеть очевидное. Сама дважды была свидетельницей грустных последствий таких романов.
Это моя подруга, которая чуть не разрушила чужую семью и разрушила свою. И моя родственница, которой сейчас за 50-т. Вот эта родственница тоже очень надеялась на то, что мужчина решится уйдет от семьи, и они вместе будут очень счастливы. Не знаю точно сколько лет она жила этой надеждой, но долго. Тем более, что он очень хотел их общего ребенка. Так что, когда она забеременела, то вопрос с кем он будет: с женой и с дочкой, либо с ней и желанным малышом, для нее был практически решен. За это она очень горько поплатилась. Они жили в соседних подъездах, а мы в соседнем доме. Я сама видела с балкона как мой троюродный брат играл
во дворе, а рядом его биологический папа качал на качелях его сводного младшего брата. А ребенок даже не подозревал, что рядом находящиеся люди его ближайшие родственники. Я сама забирала его однажды из садика ( у нас с ним разница 10 лет) перед 23 февраля, им нужно было принести фотографии пап для открыток, сделанных своими руками. Я слышала его вопросы про папу, я не знала что ему сказать. Сейчас ему 20лет, со своим отцом он познакомился совершенно недавно, я не знаю, что он испытывал в этот момент. И мне даже страшно представить, что испытывала его мать все эти годы . О том, что испытывала законная супруга я уже не говорю. Для вас ведь, наверное это далеко не самое главное. Смелое конечно решение заводить отношения с женатым мужчиной, рожать детей. И глупо, мне кажется надеяться на него. Если прекратить отношения, а не жить утопией, если раскаяться в содеянном, то есть шанс построить новые отношения, создать семью. А так будете портить здоровье себе, его жене, детям и своим и его, будете причинять только зло.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Раиса писал(а):Я прочитала уже кучу статей с этого сайта, ив каждой из них я ищу, как его вернуть к себе,а не как с ним растаться.Это плохо?Наверное плохо.
А разве на наших сайтах есть статьи, как "вернуть" женатого мужчину?! Раиса, вы что-то не то читаете. Почитайте о любовной зависимости.!
Раиса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:38

Сообщение Раиса »

 
Нет, нету.А я цепляюсь за каждую возможность зачемто.Читала я про любовную зависимость, и как там и написано, умом понимаю, а сердце болит, так и у меня.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Раиса, а представьте, как болит сердце у его жены все это время.
И она все это переживает не по своей воле, это вы (вместе с любовником) ее втянули в эту грязную историю. Это вы заставили ее делить свою постель с третьим лицом (ведь дочь у них родилась во время вашего романа, значит там с интимом все в порядке). И не важно, знает она, или нет. Поверьте, она чувствует. Потому что все это время вы крадете у нее и ее дочери заботу, нежность, время.
Неужели Вы можете об этом не думать и не вспоминать? Разве можно построить что-то на чужих костях.
Раиса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:38

Сообщение Раиса »

 
Больше всего не люблю, когда мне пытаються надавить на жалость!Она знает, и наверное её это устраивает.Поверьте мне, таких мужчин как ОН не каждая бросит.Он отличный "добытчик", и "умная" женщина такого не бросит.У нас в мире столько алкоголиков, наркоманов, садистов и других мужчин, что такие как он редкость.Поэтому, мне не жалко, правда.Может и дожно было бы быть жалко, а мне нет.Наверное я не заслуживаю на своё счастье, раз я так думаю о ней.Но так как я выбрала быть с ним, и можно сказать "что знала на что шла" (просто не думала, что так затянет), та и она выбирает быть с ним или нет.Право выбора у нас ещё никто не забирал.
Раиса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:38

Сообщение Раиса »

 
И ещё по поводу я втянула, до у меня у него были женщины, и не одна.На мне он остановился(я этим не хвастаюсь).И мне надо брать на себя всю вину, этих грязных встреч!Он такой был, и думаю будет и после меня.Он такой был и до женитьбы, и она знала.НЕ НАДО ВЕШАТЬ НА МЕНЯ ЭТО!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
"Хороший" Вы выбор сделали - чужого мужа. Если считаете, что выбор правильный, то от чего же Вам так плохо?
А "на жалось" Вам никто не "давит". Показывают Вам ситуацию с разных сторон. А Вы , как маленький ребёнок:"а я хочу!"
Взрослые люди тем и отличаются от детей, что умеют отслеживать последствия своих желаний. И вопросы детские: что значит, "как его вернуть" :?: Он что вещь, которую можно переместить в иное место по Вашему желанию? Если это возможно (перемещение по чужому желанию), то ВАМ такое сокровище зачем?
Ни сегодня-завтра у него ещё с кем-нибудь "любовь" случится, дети родятся. Со сколькими Вы готовы его делить?
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Раиса,

Так почему же вы страдаете и мучаетесь. Мы вам пытаемся помочь, а вы в штыки.

Он сам ответит за свои поступки, а вы за свои.
Раиса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:38

Сообщение Раиса »

 
Я не в штыки, зачем пытаться давить на жалость?! Я хочу с ним растаться, и мне хватает своих переживаний.Если я сейчас сяду и начну ещё переживать за неё, у меня голова лопнет.И я считаю, что это не помощь, а тыканье носом.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Раиса писал(а):На мне он остановился(я этим не хвастаюсь)
Ой ли... Не обольщайтесь Зачем тогда его возвращать и откуда?
Раиса писал(а):Он такой был, и думаю будет и после меня.
Это точно. Зачем же после Вас? Одновременно с Вами.
Раиса писал(а):НЕ НАДО ВЕШАТЬ НА МЕНЯ ЭТО!
Да Вы уже достаточно "навешали" сама на себя.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»