Несчастный папа каждый день лучше счастливого отца далеко.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Несчастный папа каждый день лучше счастливого отца далеко.

Сообщение Александра Александра »

 
Всем привет! И спасибо, что решили потратить время и прочитать мою историю! О себе: я в разводе уже 4 года, имею прекрасного ребёночка 6 лет, мне ещё не 30, но жизнь уже теряет смысл из-за неопределённости в будущем и из-за... об этом дальше и по порядку! Познакомилась на сайте с мужчиной, решили встретиться без особых планов на продолжение отношений. Я не знала- будет он моим любовником или другом, но и подумать не могла, что станет смыслом всей моей жизни, а я для него видимо была лишь объектом желания, но и вариант друга тоже не исключался( он не из приставучих ловеласов). При первой встрече оба(как выяснилось потом) поняли, что нашли то, чего и не ждали и не искали. Мы немного поговорили- он мне очень понравился, но влюбляться очень боялась , да и не верила я в любовь с первого взгляда, а когда услышала что он не женат в свои 33 и не имеет детей....так вообще размечталась и растаяла. После этой встречи: на прощанье ОН сказал: «Через пару дней созвонимся!». О, Боже, мне казалось, что два дня тянулись словно вечность. Но ОН так и не написал, и не позвонил, я зашла на сайт и увидела его статус «онлайн», написала ему. В ответ на короткое «Привет! Почему не звонишь и когда увидимся?» , получила огромное письмо, после которого долго плакала. В нём он писал про то, что увидел в моих глазах, о том, что боится влюбиться и вообще он не искал того, что нашёл. Из глаз текли слёзы и я никак не могла понять, почему же такое может быть: два свободных человека встретились, понравились и почему же не могут попытаться развить общение друг с другом?! Но после недолгой переписки мы всё же договорились встретиться в тот же день вечером и попить кофе. Мы долго болтали и смеялись, стали говорить об одном городе нашей же республики, в котором я не была, но много слышала и видела фото и видео. Он предложил завтра полететь туда- я согласилась. В 10-30ч следующего дня мы уже стояли в аэропорту. Три дня- были словно медовый месяц! С каждой секундой я влюблялась в него всё сильнее, ловила его взгляд, слышала биение сердца и просто порхала на крыльях любви, словно птица. Когда мы вернулись, на следующий день, он позвал нас с моим ребёночком вечером просто подняться в горы на машине. Там-то он мне и сказал, что женат и у него двое детей. Желание было открыть дверь авто и лететь вниз, с ощущением обрезанных крыльев. Плакала, но ради того чтоб узнать его лучше, в глубокой надежде, что лучше разочароваться и не жалеть о том, что теряешь, нежели просто расстаться с НИМ, я согласилась на отношения любовницы( фу, до сих пор меня аж выворачивает от этого слова и стараюсь его избегать, но если и убежать, то смысл не меняется, к сожалению). Хотя ОН до сих пор меня называет «любимой женщиной», а его любимым. Сказал, что жену давно не любит, даже не спит с ней( каждый из них спит с одним ребёночком в разных комнатах), но до сумасшествия любит детей и жизни без них не представляет, поэтому уходить ради них от неё не собирается. ОН познакомил меня со своими детьми уже на следующий день. С нашими троими детишками мы весело провели время в парке. Может меня кто и осудит, но всю любовь, которая во мне есть я разделила между тремя нашими детками и ИМ, не могу сказать, что кого-то из них люблю больше. Все ОНИ мои любимые четыре человечка, ради которых хочется жить: смеяться вместе и плакать вместе. Никогда в жизни не думала, что не любила до момента встречи с НИМ, имела нескольких мужчин в своей жизни, была замужем. Но чтобы вот так смотреть в глаза и читать в них всё что творится внутри, идти в одну ногу рядом, не взирая на свои желания и принципы делать всё чтоб ЕМУ было хорошо. Отдаюсь вся, и только ЕМУ. Странно, но иногда кажется, что уже потеряла себя. Каждую неделю я ездила с ним по всем командировкам: летали на самолёте, наблюдая как проплывают под нами облака, ездили на машине, слушая музыку, смеясь, не взирая на страшнейшую жару, мы спасались водой, которой обливались в машине, ездили в горы, кушали по дороге из рук друг друга( точнее я кормила и я обтирала его ноги, руки, лицо мокрыми полотенцами, так как ОН вёл машину в это время). Наши детки были счастливы и веселы, двое из наших деток одного возраста. ОН устроил их в один даже детский сад. Я утонула в нашей любви, забыла о себе, забыла, что нужно работать….просто растворилась в НЁМ. На протяжении трёх месяцев отношений мы виделись каждый день. Мы часто мечтали о белом платье, о своём доме, о вечерах у камина с внуками, о том как будем счастливы даже когда будем старенькие, как будем жить поближе к деткам, чтобы чаще с ними видеться. Но не смотря на это, каждую неделю я слышала от НЕГО: «Всё! Всё кончено! Устал от лжи, которой окутываю семью! Нашим отношениям конец!» Я набиралась сил, верила нашей любви и дальше продолжала любить и быть любимой. Потом ему нужно было уехать с семьёй на родину во время отпуска на две недели. Сказал, что за это время будет более понятна картина наших взаимоотношений и испытание для чувств. Я уехала к маме в другой город. Эти две недели были словно ад, ОН хотел поменять билеты и вернуться, а я просто тонула в море своих слёз. Встретилась пару раз с подругами и то, все темы разговоров были о НЁМ. Встречала его в аэропорту! Нашему счастью не было предела! Мы обнимались и целовались, как сумасшедшие! Его семья прилетели через неделю. И мы жили вместе. Неделя пролетела- неделя рая! Когда он собрал вещи- наши сердца сжались от боли, а глаза заблестели от слёз. И всё началось заново: его нехватка времени, по обе стороны любимые люди, между которыми нужно делиться и разрываться. Мои нервы не выдерживали и я впадала в депрессии, из которых меня вытаскивал ОН еле-еле. Хочу любить и быть любимой! Не могу понять, что в этом плохого? Отпускала ЕГО вечером домой, а сама спать не могла, думая как ОН там, что делает, и не пристаёт ли к нему жена. Мысль измены меня сводила с ума. Как выяснилось пойзже и ЕГО тоже: ведь я ночь одна и не рядом. Прошло пару месяцев и я не выдержала, собрала днём вещи и уехала с ребёночком в родной город, ничего ему не сказав. Оставила лишь письмо на ноутбуке дома( в квартире, которую он снимал для нас). Сотовый мой был отключен, мама о моём приезде не знала и мой любимый сходил с ума от неведения что со мной и где я нахожусь. Потерял ключи и не мог попасть в квартиру, потом взял копию у хозяйки и только к полуночи прочитал моё письмо, в котором я писала боль от обид, причиненных им мне, но не сказав куда уехала. Утром с поезда добралась до родной квартиры мамы, поставила на зарядку сотовый и получила его смс, ответила ему, и он ответил, не смотря на 05-30 утра. Как оказалось ОН ещё не смыкал глаз. Попросил купить билет на самолёт и вернуться. Сказал. Что не может без меня и дня прожить, что любит сильно, и расплакался как ребёнок впервые за много лет после смерти матери и я сново вернулась. Ой, забыла рассказать Вам, что ранее в начале отношений ОН дважды возвращал меня с поезда: пе рвый раз- приехали на вокзал, но в поезд не успели сесть, ОН прислал смс, чтобы вернулись, а второй раз- я ехала в поезде, а ОН написал смс: «в 20-00 постучусь в дверь, если откроешь-ок, если нет, то не знаю когда увидимся.», я вышла с поезда на первой остановке- в каком-то посёлке, шла по рельсам, по странным улочка, дошла до трассы и села в такси, но к 19-30 была уже дома и ждала его. Вот так жила в неизвестности 6 месяцев. Потом он решился и отправил жену в Родину домой. Первые 2 недели было тяжеловато начать совместную жизнь: он боялся идти на этот шаг, а я ждала. Но всё сладилось и мы прожили 2 месяца как в раю, не считая обмана в котором жила его семья (хотя жена с первого дня знакомства наших детей со мной уже догадывалась и не раз пыталась поймать его на обмане, но он всё отрицал, чего и мне приходилось, когда она звонила). Но наша жизнь была полна интересных моментов. Времени не хватала ни на что. Всегда были планы что и когда делать. Было интересно вместе везде и всегда! Перед их приездом он твердо решил, что разводится с женой и любит меня! Что ни дня не представляет без меня. Мы вместе строили планы как и где будем жить о будущих детях, о свадьбе, работе и мн.др. За это время мы съездили в Тай- это долго нам много узнать и понять друг о друге. Ведь 6 суток не расставаться и ни с кем не общаться кроме друг друга в чужой стране, где не знаком язык и чужие места – много даёт. Завтра 8 месяцев наших отношений, которые были пронесены через много событий. Но после его разговора с женой, она звонила мне пару раз просила его оставить и мы решили встретиться все вместе. Он был на моей стороне при разговоре. Но она на отрез отказывалась даже на день или тем более месяц оставлять старшего сына с нами(хотя он ровестник с моим ребенком и им всегда весело и интересно), чтобы как-то подготовить ребенка к разводу родителей. И побыть отцу с сыном. Она твёрдо заявила, что уедит к себе в деревню, где родилась и численность населения 500 человек и сыновья больше чем коров и свиней там не увидят. Но жить здесь в квартире и с машиной(предлагали ей такой вариант) или в квартире их в городе их родной страны ОТКАЗЫВАЕТСЯ. После разговора они ушли домой и через день он заявил, что не позволит сыновьям жить с такой матерью и ещё и без отца. Соответственно отказывается от нашей любви и планов. Он недоволен как она за ними присматривает. Она покупает им холодные дешёвые в ещи, они ходят в порванных колготках, или маленьких трусиках, едят полуфабрикаты(так как она не любит и плохо готовит ): пельмени, картошку, спагетти, хотя дома всегда есть деньги и он никогда не экономит на детях. Она не работает всю их совместную жизнь, а он очень работоспособный и преуспевающий мужчина. А играть ей с ними уже давно тяжело. Сама за собой тоже особо не ухаживает. Она считает забота- это сытые и чистые, а остальное это придирки. Это конечно уже не моё дело, но для любимого мужчины и детей, которых люблю не меньше своего(пусть Бог простит и не осудят другие, но это так) для меня это видеть больно!. Ему уже, как он сказал, стыдно даже выходить скоро будет с ней рядом. Она старше меня на 16 лет. Выглядит даже постарше, плюс очень худая. А он спортивного телосложения( ходит в зал, правельно питается- сам варит себе каши или ест в кафе….хотя пока мы жили растраты на кафе значительно уменьшились, почти исчезли даже). Ну вот она рассказами как дети плачут без него и как так же можно ради какой-то любви бросить этих человечков и с другими разговорами предложила им дальше жить под одной крышей, хоть и на разных кроватях и в разных комнатах- это для неё и детей счастье. Хотя старший сын знает, что папа любит меня и всегда об этом говорит, но не понимает, что маму не любит….а он и сказать не может. Вот так в чужом городе, где с первого дня он был рядом теперь мы с дочкой остаёмся одни. Как жить не знаю. Сон потеряла, есть перестала, он уже говорит, что я стала худая и не привлекательная, а я не могу есть без него…даже готовить не хочу. Дочь в садике кушает, иногда готовлю ей на одну тарелочку- что попросит, а сама даже пробовать не хочу. Стал говорит по телефону со меной в её присутствии и унижать повышенным и раздражённым голосом, вот и сейчас. Утром сказал, что вместо карпаративного вечера ко мне зайдёт. А при ней наорал: «Не звони! У меня нет на тебя времени! Не сходи с ума!» А ведь придёт, и я пущу. Ведь пришёл утром и его глаза блестели….а я так люблю этот блеск. Ведь без меня у него они никогда не блестели. У него ни одной фото ни с детьми ни с ней ни других, гдебы он улыбался. А наши с ним фото все переполнены счастьем. Как жить? Не вижу ни одной картинки будущего без него. Помогите! Заранее спасибо и за критику и за совет!
Диагностика семейных отношений
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Александра, а почему вы развелись с мужем?
Видится ли он с ребнком своим, помогает ли вам?
Так и не поняла где вы сейчас живете, переехали в другую страну?
Вот видите он уже и вам говорит - стала не привлекательная; вот мерка для него, мерка для его любви, ответственности.
Вы хоть сами понимаете о чем пишите? Со мной он такой растакой, так ему хорошо; жена плохая (и готовить не может, и за детьми не следит, ага поэтому он их не оставит.... тра ля ля....). Он что еще и со своими маленькими детишками обсуждает свою измену жене и говорит как вас любит? - Вот это да.... какой порядочный отец. То есть как это разница с его женой 16 лет? Ему 33, вам около 30 (или?), а она что пенсионерка? (и при этом выглядит немного старше?).
Вы отдаете отчет своим поступкам? Я о вас и о подобие мужчины рядом с вами, с женой, с детьми. О каком классном времяпровождении с его детьми вы говорите? Тетенька, вы зачем в души чужих детей гадите и их ломаете? По какому праву?
Простите меня, Александра и спускайтесь с "небес". Чего дочери своей хотите, она ведь растет, у нее будет когда то и своя семья - чтобы для нее было нормальным вот такое житие?
А на работе мужчина работает, а не ест с рук, умывается слезами.... Извините, но вы себя не ощущаете вещью, которой пользуются, потому что даже когда надо работать и думать - одна часть мозга у него занята похотью?
А как вам секс втроем, ведь по сути вы не знаете спит он с женой или нет. И ему конечно неприятно, если вы еще с кем то будете иметь интим, он ведь вас обеспечивает (говорили ведь - снял квартиру,....).
А вы ему "измените", вы ведь пишите, что даже подумать страшно "а что если жена к нему пристает, и он вам с ней изменяет"; вот тогда узнаете много нового о себе и о его любви к вам. Ну а еще через некоторое время будете наблюдать картину маслом - он с другой любимой, дети с ними и им соответственно тааак весело и счастливо... Ну будете жить под одной крышей теперь жена, вы, и та с которой уже сейчас мечтается о доме с камином и как к ним внуки приходят. Ничего ведь? Не страшно?
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Вы знаете, первый раз , что нахожусь на этом форуме, история не тронула меня, а разозлила. Это просто ужас какой-то,детей уже вплели, любит она их.Совесть совсем уснула.Да еще с женой встречаться, предлагать ей где жить, что ей остается после развода! Бред какой-то! Да никогда этот мужик с вами не будет! Даже если с женой жить не будет, вы навсегда останетесь бельмом в его глазу, ему будет перед детьми стыдно, что творил! Еще жену осуждает, что не готовит, не любит, а сама только чуть оказалась на ее месте, так даже сама перестала готовить и есть, а он вам ведь не муж, с которым дети общие, с которым много лет прожила, да наверное и начинали сразу не с богатства. Стыдно как то это все! Почему мы женщины сразу начинаем ненавидеть друг друга? У Вас ведь даже жалости к жене нет! Так свою жизнь не устраивают, грязь какая-то.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Как это все романтично... Слезы из глаз постоянно, полеты под облаками, страсти-мордасти...
Да стыдно все это. Очень жаль, что Вы этого совсем не чувствуете. Очень жаль эту бедную женщину (жену), за которую вы решаете ее дальнейшую судьбу и судьбу ее детей. Ни малейшего права не имеете. Свиней они там будут видеть в деревне, или курей - это не Ваше дело. Вы сделали все возможное, чтобы они были несчастны, а теперь добивать будете своей "заботой" и "милосердием"?

Какой тот совет. В себя приходить, прежде всего. Ужаснуться всему содеянному и бежать оттуда, пока еще есть возможность.
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Сообщение Александра Александра »

 
Gabriel писал(а):Александра, а почему вы развелись с мужем?
Видится ли он с ребнком своим, помогает ли вам?
Так и не поняла где вы сейчас живете, переехали в другую страну?
Вот видите он уже и вам говорит - стала не привлекательная; вот мерка для него, мерка для его любви, ответственности.
Вы хоть сами понимаете о чем пишите? Со мной он такой растакой, так ему хорошо; жена плохая (и готовить не может, и за детьми не следит, ага поэтому он их не оставит.... тра ля ля....). Он что еще и со своими маленькими детишками обсуждает свою измену жене и говорит как вас любит? - Вот это да.... какой порядочный отец. То есть как это разница с его женой 16 лет? Ему 33, вам около 30 (или?), а она что пенсионерка? (и при этом выглядит немного старше?).
Вы отдаете отчет своим поступкам? Я о вас и о подобие мужчины рядом с вами, с женой, с детьми. О каком классном времяпровождении с его детьми вы говорите? Тетенька, вы зачем в души чужих детей гадите и их ломаете? По какому праву?
Простите меня, Александра и спускайтесь с "небес". Чего дочери своей хотите, она ведь растет, у нее будет когда то и своя семья - чтобы для нее было нормальным вот такое житие?
А на работе мужчина работает, а не ест с рук, умывается слезами.... Извините, но вы себя не ощущаете вещью, которой пользуются, потому что даже когда надо работать и думать - одна часть мозга у него занята похотью?
А как вам секс втроем, ведь по сути вы не знаете спит он с женой или нет. И ему конечно неприятно, если вы еще с кем то будете иметь интим, он ведь вас обеспечивает (говорили ведь - снял квартиру,....).
А вы ему "измените", вы ведь пишите, что даже подумать страшно "а что если жена к нему пристает, и он вам с ней изменяет"; вот тогда узнаете много нового о себе и о его любви к вам. Ну а еще через некоторое время будете наблюдать картину маслом - он с другой любимой, дети с ними и им соответственно тааак весело и счастливо... Ну будете жить под одной крышей теперь жена, вы, и та с которой уже сейчас мечтается о доме с камином и как к ним внуки приходят. Ничего ведь? Не страшно?
Спасибо за ответ. Отвечу по очереди на Ваши вопросы...
Разводилась я с матерью мужа, который отсутствовал в городе. В суде ко мне подошёл судья и сказал "Дадите больше денег, чем его мать, то я вас и не разведу!" А у меня была годовалая дочь на руках и работа за 100 долларов. Муж с азиатской семьи, где родители были против русской девушки. После развода он приехал и мы прожили ещё 7месяцев, но родственники постоянно приходилии домой, и на работу...скандалы, униженья. Муж не выдержал и ушёл к матери. Они нашли ему жену, и он сейчас говорит:"Лишь бы им было хорошо, а мне всё равно."
С дочкой не общается, хотя я не против. Она знает, что есть папа, видела его. Но плохого ничего не говорит, и от меня не слышит о нем. А денег у него постоянно нет. Вечно в поисках работы.Так что помощи и общенья нет
Переехала с дочкой в другой город, чтобы как-то самореализоваться(всю жизнь я прожила с мамой), дать дочке нормальное образование, найти работу....устроить жизнь.
Ну про НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, не совсем так. Просто ради него я много изменила в своей внешности: набрала немного вес, перекрасила волосы. Просто он не любит худых, а я потеряла аппетит, соответственно и сбросила вес за эти 2 недели.
А что не так я написала про то что, когда мы вместе мы счастливы?... А с женой ему неинтересно, а теперь даже противно.
Не жену он не может оставить, а детей при её таком присмотре. Ведь ни один суд не посмотрит на такие аргументы, мать то не гулящая, не пьющая, не наркоманка.
А с детьми мы все общаемся, и сын правда сам видит с ним наши отношения и говорит, что папа любит "Александру". Ведь семья их не создавалась в любви. А ему нужна была женщина, чтоб родила детей, ради чего жить. А у неё возраст 36 и никто замуж не брал. Вот и сложилась семья, в которой дети и не видели любви родителей и считаю это нормой. Им 5 и 2 года.
Мне 26 лет, ему 34, а ей 42.
В души детям не гажу. Простите, но я их люблю. И со мной им весело и интересно.
А дочери я желаю самой лучшей и счастливой жизни полной любви, а не жизни по нормам, правилам...по поступкам НУЖНО,ДОЛЖНА.
Она видит любовь- и это её делает счастливой. Она всё чувствует и сама делает выводы.
Не очень поняла смысла выражения...про работу,слёзы...похоть...
По сути мне не надо знать, а я ему верю, что с женой он не спит. Ведь они спят каждый с ребёнком- это точно. И живут в двухкомнатной квартире.
Изменять ему не собиралась и не собираюсь. Я люблю его и чувствую его любовь. Простите СЕКС и ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ- это разные вещи. В наших отношениях есть только второй вариант.
Я верю в его любовь! Хоть он и старается сейчас спрятать это внутри и глубоко...
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Сообщение Александра Александра »

 
elka2 писал(а):Вы знаете, первый раз , что нахожусь на этом форуме, история не тронула меня, а разозлила. Это просто ужас какой-то,детей уже вплели, любит она их.Совесть совсем уснула.Да еще с женой встречаться, предлагать ей где жить, что ей остается после развода! Бред какой-то! Да никогда этот мужик с вами не будет! Даже если с женой жить не будет, вы навсегда останетесь бельмом в его глазу, ему будет перед детьми стыдно, что творил! Еще жену осуждает, что не готовит, не любит, а сама только чуть оказалась на ее месте, так даже сама перестала готовить и есть, а он вам ведь не муж, с которым дети общие, с которым много лет прожила, да наверное и начинали сразу не с богатства. Стыдно как то это все! Почему мы женщины сразу начинаем ненавидеть друг друга? У Вас ведь даже жалости к жене нет! Так свою жизнь не устраивают, грязь какая-то.
Спасибо и за осуждение! Может хоть так начнут открываться мои глаза, если совсем ослепла. А жену не осуждаю, у каждого свои понятия о заботе, и человек она должна быть неплохой, коль мой любимый с ней живёт до сих пор. Я проканстатировала факты, которые есть и которые видит и сам её муж. Я то не ем, но кушать для ребенка и для него, когда он приходит всегда есть.
А жалость есть, поэтому и делали всё как она просила, после чего она и сумела его переубедить их оставить. Не было б не разговаривала с ней нормально, и жизни не дала б спокойной...как поступают некоторые истерички и эгоистки любовницы. Хотя он мне всегда говорил, что прав у меня больше, так как право любви выше брачных уз. Но я то осознаю, кем я являюсь на сегодняшний день для окружающих.
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Сообщение Александра Александра »

 
Masha. писал(а):Как это все романтично... Слезы из глаз постоянно, полеты под облаками, страсти-мордасти...
Да стыдно все это. Очень жаль, что Вы этого совсем не чувствуете. Очень жаль эту бедную женщину (жену), за которую вы решаете ее дальнейшую судьбу и судьбу ее детей. Ни малейшего права не имеете. Свиней они там будут видеть в деревне, или курей - это не Ваше дело. Вы сделали все возможное, чтобы они были несчастны, а теперь добивать будете своей "заботой" и "милосердием"?

Какой тот совет. В себя приходить, прежде всего. Ужаснуться всему содеянному и бежать оттуда, пока еще есть возможность.
Спасибо и Вам. Я за неё ничего не решала. Все предложения были от мужчины,её мужа, в появлении которых видит Бог , я не принимала никакого участия.
Они несчастны?... не спорю. Но не по моей воле. А они по вашему будут счастливыми, если он несчастный как мужчина...будет находится рядом?... А он будет счастливым?... Живя в нелюбви,если раньше ему это давалось автоматически так как он не знал этого чуства, то теперь? Он будет счастливым?...Имея секс одноразовый с незнакомками и проводя свободное время у телевизора, с газетой и бежа в выходные на работу?...Это счастье?...
Я не держу его , но я счастлива буду только когда пойму, что любимые счастливы не смотря где и с кем они находятся.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Александра Александра писал(а):

А что не так я написала про то что, когда мы вместе мы счастливы?... А с женой ему неинтересно, а теперь даже противно.
Не жену он не может оставить, а детей при её таком присмотре. Ведь ни один суд не посмотрит на такие аргументы, мать то не гулящая, не пьющая, не наркоманка.
А с детьми мы все общаемся, и сын правда сам видит с ним наши отношения и говорит, что папа любит "Александру". Ведь семья их не создавалась в любви. А ему нужна была женщина, чтоб родила детей, ради чего жить. А у неё возраст 36 и никто замуж не брал. Вот и сложилась семья, в которой дети и не видели любви родителей и считаю это нормой. Им 5 и 2 года.
Мне 26 лет, ему 34, а ей 42.
В души детям не гажу. Простите, но я их люблю. И со мной им весело и интересно.
А дочери я желаю самой лучшей и счастливой жизни полной любви, а не жизни по нормам, правилам...по поступкам НУЖНО,ДОЛЖНА.
Она видит любовь- и это её делает счастливой. Она всё чувствует и сама делает выводы.
Не очень поняла смысла выражения...про работу,слёзы...похоть...
По сути мне не надо знать, а я ему верю, что с женой он не спит. Ведь они спят каждый с ребёнком- это точно. И живут в двухкомнатной квартире.
Изменять ему не собиралась и не собираюсь. Я люблю его и чувствую его любовь. Простите СЕКС и ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ- это разные вещи. В наших отношениях есть только второй вариант.
Я верю в его любовь! Хоть он и старается сейчас спрятать это внутри и глубоко...
Вот уж точно - бывает простота, которая хуже воровства.
Простите.
То есть для Вас нормально, что Вы разбиваете чужую семью потому, что у Вас с ним "любофффь" (его сказки про "с женой отношений нет" - стандартная отмазка всех женатых гуляющих мужчин). И детям его, оказывается, с Вами, тетей им совершенно посторонней, хорошо, а то, что их папа общается, любится и спит не с мамой, а с Вами, посторонней тетей, для детской психики, оказывается, нормально.
И нормально Вам (извините, Вы в той семье - никто и звать никак) решать с Вашим любовником судьбу его жены :shock: :shock: :shock: и осуждать ее решение уехать на ее малую Родину( что уж совсем не Ваше дело).

Диву даюсь на такую Вашу нечувствительность, непробиваемость и моральную всеядность. И все на голубом глазу.
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Саш! ну зачем ты врешь сама себе.Ну никто из женщин не счастлив быть любовницей. И хочешь ты, чтобы он ушел и жил с тобой. Но этого не случилось. Понимаю, что живешь за его счет, не работаешь, он наверное и квартиру тебе снимает. Ну не планирует он тебя на роль жены. Восемь месяцев большой срок, давно бы уже ушел, ну почему мы верим все словам? Где поступки? Надо себе честно тогда признаться, что на сегодняшний день ты просто любовница, развлечение, игрушка! С женщиной какую любят, так не поступают. Пожалей себя!
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Сообщение Александра Александра »

 
Мара писал(а): Вот уж точно - бывает простота, которая хуже воровства.
Простите.
То есть для Вас нормально, что Вы разбиваете чужую семью потому, что у Вас с ним "любофффь" (его сказки про "с женой отношений нет" - стандартная отмазка всех женатых гуляющих мужчин). И детям его, оказывается, с Вами, тетей им совершенно посторонней, хорошо, а то, что их папа общается, любится и спит не с мамой, а с Вами, посторонней тетей, для детской психики, оказывается, нормально.
И нормально Вам (извините, Вы в той семье - никто и звать никак) решать с Вашим любовником судьбу его жены :shock: :shock: :shock: и осуждать ее решение уехать на ее малую Родину( что уж совсем не Ваше дело).

Диву даюсь на такую Вашу нечувствительность, непробиваемость и моральную всеядность. И все на голубом глазу.
Не говорю же я что поступаю правельно. Да и почему и как вообще можно обвинять в любви одного человека, если любовь взаимная. А то что запретная- это уж, извините, не по взмаху волшебной палочки:"Хочу люблю, хочу не люблю" или "не люби или люби!" Оба мы с ним виноваты, он что пошёл на отношения со мной, будучи уже женатым, а я то, что когда узнала, не разорвала отношения. Ведь по сей день верю его любви и верности! А то что она детей не даст и не сделает как он хочет- я ему сама говорила. Я пытаюсь понять его или найти выход как мне жить без веры.
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Сообщение Александра Александра »

 
elka2 писал(а):Саш! ну зачем ты врешь сама себе.Ну никто из женщин не счастлив быть любовницей. И хочешь ты, чтобы он ушел и жил с тобой. Но этого не случилось. Понимаю, что живешь за его счет, не работаешь, он наверное и квартиру тебе снимает. Ну не планирует он тебя на роль жены. Восемь месяцев большой срок, давно бы уже ушел, ну почему мы верим все словам? Где поступки? Надо себе честно тогда признаться, что на сегодняшний день ты просто любовница, развлечение, игрушка! С женщиной какую любят, так не поступают. Пожалей себя!
Спасибо, за тёплое слово. Да, он помогает, но я работаю. Да, 8 месяцев большой срок. Ведь видимся каждый день, а то по 2. Вместе и болезни, и враньё, и боль, и слёзы, и счастье, и смех.... много событий связывает Да, он и сам говорит, что ни с одной женщиной столько событий не переживал. Хотя и женат уже почти 7 лет. Просто пойми, хочется найти зацепку в его обмане, в не любви, не знаю в чём нибудь, чтоб понять, что не любит. Тогда сама бы по себе и переживала свою несчастную любовь и пыталась забыться... Но всё забывается, когда пересматриваю фото, когда вижу его газа.... а если и блеск счастья промелькнёт, то вообще готова жизнь отдать. Лишь бы хоть минуточку вернуть того, что было 10 дней назад.
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Ты почитай форум, здесь много поучительного, каждый из нас в жизни совершает свои ошибки, но приходит время расплаты, за все что сделано гадкого, плохого. надо найти в себе силы вылезти из этой ситуации, любовь-это не боль. А ты постоянно испытываешь боль, страх его потерять, разбитость. любовь она силы дает. у тебя на данный момент страсть, тяжелая, болезненная. Чем дальше будешь себя втягивать в это, тем тяжелее будет. Ты должна для себя дать установку, что все что было хорошего, сказочного- прошло. Теперь так и будут разборки, обвинения, обиды. Это закономерность, через это все проходили.
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Сообщение Александра Александра »

 
elka2 писал(а):Ты почитай форум, здесь много поучительного, каждый из нас в жизни совершает свои ошибки, но приходит время расплаты, за все что сделано гадкого, плохого. надо найти в себе силы вылезти из этой ситуации, любовь-это не боль. А ты постоянно испытываешь боль, страх его потерять, разбитость. любовь она силы дает. у тебя на данный момент страсть, тяжелая, болезненная. Чем дальше будешь себя втягивать в это, тем тяжелее будет. Ты должна для себя дать установку, что все что было хорошего, сказочного- прошло. Теперь так и будут разборки, обвинения, обиды. Это закономерность, через это все проходили.
А как уйти, если он стал частью жизни. Он с утра приезжает заваривает кофе и забирает дочь везет к няне. Я даю ему сок,орехи,бананы(то, что он есть в течении дня). Для дочки йогурты. В течении дня созваниваемся, переписываемся в нете. Вечером он с дочкой забирает меня или я возвращаюсь на такси. Мы ужинаем... и он уезжает. В выходные вместе едим за продуктами...и тд. Как это всё сломать? У меня нет никого из родных кроме мамы в другом городе. А здесь не завела даже друзей. С коллегами говорим только по рабочим моментам. Он стал не только любимым человеком , но и жизнью.
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Есть работа, есть ребенок, даже няня есть! Люди одни остаются с детьми, без работы, преданные близкими людьми, но поднимают голову и идут, борются за жизнь. ты знаешь лучше одной быть (без мужчины), но совесть спать спокойно дает, душа не болит. Ты создала себе иллюзию семьи, и живешь обманом. Крах будет для тебя, когда он тебя бросит. Поэтому, думай сама.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Re: Несчастный папа каждый день лучше счастливого отца далек

Сообщение NA-TA »

 
Ой, ну до чего ж вы девушка чудесная, и умница, и красавица, и хозяюшка какая. Только вот беда, сознательно делаете себя несчастной и причиняете боль другой женщине. К сожалению сюжет вашего романа так предсказуем. Кому угодно, но только не вам, конечно. А вот это вообще уже давно классика
Александра Александра писал(а): Сказал, что жену давно не любит, даже не спит с ней( каждый из них спит с одним ребёночком в разных комнатах), но до сумасшествия любит детей и жизни без них не представляет, поэтому уходить ради них от неё не собирается.
А вот это, так просто садизм с его стороны
Александра Александра писал(а):Мы часто мечтали о белом платье, о своём доме, о вечерах у камина с внуками, о том как будем счастливы даже когда будем старенькие, как будем жить поближе к деткам, чтобы чаще с ними видеться.
Опомнитесь. Раскайтесь. И больше никогда не связывайтесь с чужими мужьями.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
А как уйти, если он стал частью жизни.
А для жены он, наверное, еще больше стал частью жизни, столько всего вместе пройдено, столько лет вместе, совместная забота о детях и т.д.

Но ведь Вы считаете, что она сможет без него? Ну а Вы тогда что ж? Вам-то легче, вы не так долго вместе. Жена сможет - и Вы сможете.
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Сообщение Александра Александра »

 
elka2 писал(а):Есть работа, есть ребенок, даже няня есть! Люди одни остаются с детьми, без работы, преданные близкими людьми, но поднимают голову и идут, борются за жизнь. ты знаешь лучше одной быть (без мужчины), но совесть спать спокойно дает, душа не болит. Ты создала себе иллюзию семьи, и живешь обманом. Крах будет для тебя, когда он тебя бросит. Поэтому, думай сама.
Вот и жду с ним конкретного разговора со всеми точками, как он говорит. Жена для продления визы должна вернуться на Родину на пару недель, а он со старшим сыном остаются здесь. Он теперь хочет, чтоб они с ним остались навсегда. Вот и говорит, что будет время, чтоб всё обсудить. А мне только не легче. Постоянное ожидание. Работа не в радость, да и дочери улыбаться уже не могу. он постоянно спрашивает:"Мама а он что уже не любит тебя? Почему сейчас не с нами?" И его сын спрашивает почему я такая грустная. А мне и отвечать нечего. Они же вместе ходят к няне, а до этого в садик. ... Обидно то, что он ей говорил, как мы поженимся и хочет ли она братишку и сестрёнку. А она теперь меня постоянно спрашивает. Мы взрослые люди и я не представляю жизни без него. Сама я выросла...с мамой(и уехала от неё, потому что не давала мне жизни- всё время под себя подстраивала и учила меня что и как делать, перед дочкой унижала, она то свою личную жизнь не устроила- "ради меня жила", а теперь я ей типа должна за всё....), отец уехал. Мать дала мне всё, отца я уважаю, что ушёл, иначе у нас не жизнь, а кашмар был бы. Вот и представляю что придётся его сыновьям насмотреться.
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Re: Несчастный папа каждый день лучше счастливого отца далек

Сообщение Александра Александра »

 
NA-TA писал(а): Опомнитесь. Раскайтесь. И больше никогда не связывайтесь с чужими мужьями.
Если бы не была любовь взаимна, ничего бы и не было! Я впервые по-настоящему люблю, и он тоже- впервые. Тяжело отказаться от этого.
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Сообщение Александра Александра »

 
Masha. писал(а):
А как уйти, если он стал частью жизни.
А для жены он, наверное, еще больше стал частью жизни, столько всего вместе пройдено, столько лет вместе, совместная забота о детях и т.д.

Но ведь Вы считаете, что она сможет без него? Ну а Вы тогда что ж? Вам-то легче, вы не так долго вместе. Жена сможет - и Вы сможете.
Так я то и писала уже, что он и говорит, что столько событий сколько со мной ни с кем не переживал, не смотря на то что с женой 7 лет женат. Но годы идут....дети вырастут....а они?...ему будет только 50, а ей почти 60. Ну уйдёт, как он говорит, после взросления сыновей. А ей-то вообще не оставляет надежды построить попытаться своё будущее же. Так тоже не хорошо.
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Очень жаль, что ты никого не слушаешь и не слышишь. Могу только сделать скидку на возраст- 26 лет, конечно мало, на одиночество, да на мужика, который голову закружил. .Поверь здесь людям, за все на этом свете приходится платить. Пожалей хотя бы дочку свою.
Александра Александра
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:43

Сообщение Александра Александра »

 
elka2 писал(а):Очень жаль, что ты никого не слушаешь и не слышишь. Могу только сделать скидку на возраст- 26 лет, конечно мало, на одиночество, да на мужика, который голову закружил. .Поверь здесь людям, за все на этом свете приходится платить. Пожалей хотя бы дочку свою.
Постараюсь выслушать его конечный разговор...послушать окружающих и сделать выводы. Только мой минус- слабая я. Дважды уже пыталась покончить собой. Таблеток наглаталась...да не тот эффет дали- полупьяная пару дней походила и отошла. Второй раз на днях руку резала...исцарапала....кровью насладилась...а сильнее чиркнуть рука не дрогнула. Сил бы где взять?
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Ведь семья их не создавалась в любви. А ему нужна была женщина, чтоб родила детей, ради чего жить.
Ну, короче, попользовался женщиной, а теперь пинка, чтобы легче могла
построить попытаться своё будущее
Хотя он мне всегда говорил, что прав у меня больше, так как право любви выше брачных уз.
Удивительная фраза. Вы ее обязательно вспомните, когда у этого мужчины появится новая большая и чистая "любофф".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»