Друг или любимая?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Fotiniy@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 00:37

Друг или любимая?

Сообщение Fotiniy@ »

 
Здравствуйте. Я здесь, потому что в данный момент оказалась одна - совсем одна! Мы были просто друзьями. Общались. Я старалась всегда поддерживать его (у него начались проблемы в тот момент - его жена с которой он прожил вместе 2 года - просто изменяла ему.). Сказать, что их брак был построен на взаимной настоящей любви - к сожалению, нельзя. Она намного была его старше....- в их истории много "ню", но я не тот человек, которому дано такое право - оценивать чужую жизнь. Он просто взял и ушел от неё - временно жил на другой съемной квартире. Я прекрасно понимала, что тогда он остался один со своей "бедой" - т.к. он не мог поделиться обо всем происходящем со своими близкими и даже друзьями. Он постоянно звонил - мы долго разговаривали, я всячески давала понять, что жить - продолжается и что от проблем нельзя бегать - их надо решать.... И вот однажды поняла сама - что по-просту влюбилась! И влюбилась очень очень сильно... Да он как человек очень хороший - заботливый и добрый...Он стараетя чаще проводить со мной время (мы работаем вместе)....но как только на "горизонте" появляется его супруга - он меняется и меняется просто координально - это уже становится человек-язва, проподает вся и сразу его заботливость.... Я его люблю. Да, люблю - только вот признаться не могу! Он часто выводит меня на разговор - пытаясь понять, что я к нему чувствую, но я всегда ухожу от "этой темы". Что мне делать - продолжать быть рядом, быть опорой и другом (при этом молчать о чувствах) либо всё-таки признаться (но как же его жена)?
Диагностика добрачных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Какие отношения с ним вы себе представляете?Одно дело быть просто другом,утешителем для женатого мужчины(и то странно звучит)и совсем другое заявлять о своих чувствах к нему.На что вы надеетесь?Что он оставит такую плохую жену и уйдет к вам хорошей?В первую очередь его жена-его семья и её поведение касается только его.Не вас или кого то другого.И то,что он выносит свои проблемы из семьи на обсуждение с посторонним человеком это не есть хорошо.Не принимайте всё,что говорят плохого про жен за чистую монету.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Уважаемая, Fotiniy@, не стоит связываться с женатым человеком. Это изначально бесперспективная ситуация. Пускай сам разбирается со своей семьёй и проблемами в ней. По крайней мере, вы не должны подталкивать его к какому-то решению. Да и в любви признаваться не стоит. Насчёт дружбы, сильно сомневаюсь, что можно продолжать спокойно и по-дружески общаться, когда к человеку тянет уже не только как к другу. Сможете ли вы держать дистанцию? Лично мне кажется, что это в подобнй ситуации сложно. Так что лучше с этим человеком не общаться вовсе, чтобы: 1. не стать причиной развала семьи, 2. чтобы самой не обречь себя на длительные мучения, борясь за его внимание и живя только надеждой на его "освобождение"
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»