ДАЖЕ С ТОБОЙ...Я ОДНА...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Liza32
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:05

ДАЖЕ С ТОБОЙ...Я ОДНА...

Сообщение Liza32 »

 
Добрый день.Впервые в жизни я почувствовала настоящее одиночество.Меня удочерили когда мне было пол года.Своих родителей я до сих пор так и не нашла.С приёмными родителями нельзя сказать что всё было плохо но и радоваться особо нечему.Когда мне было 22 года я встретила мужчину он старше меня на 11 лет я полюбила его и как мне казалось он тоже любил меня.Но женится на мне он не мог потому что его мама была против а он был маменьким сынком и не мог её ослушатся.К тому же они боялись слухов что скажут люди.Меня изнасиловали и все об этом знали.Я любила его и хотела если не жить то хотя бы быть с ним.У него были проблемы он был почти импотентом но я любила его и не могла его бросить по зтой причине.Мы встречались он лечился я помогала ему.Я 5 лет ему не изменила ему.Но он до сих пор так и не вылечился до конца.Прошло 2 года он женился на другой по расчёту.Родился ребёнок.Мы встречались реже чем раньше.2 раза в неделю на 3 часа.У него была семья и больше времени он не мог мне уделить.Я очень переживала из за этого.Но уйти от него не могла.Я сказала ему что хочу с ним жить.Ведь я люблю его.Но он сказал что семью не бросит и меня терять не хочет.Я только попросила больше времени уделять мне чем 2 раза в неделю но он сказал что не может.Незнаю что на меня нашло меня как бы перевернули.Я тогда решила уйти от него.Я знала что если я изменю ему то он бросит меня одно я не знала смогу ли я разлюбить его.Измена произошла через 5 лет.Я думала что смогу его разлюбить и м не бует легче уйти.Всё равно мы никогда не будем вместе.А быть на втором месте я больше не могла.Он конечно узнал про измену.Но к моему удивлению сказал что он любт меня и не может меня потерять.Я не смогла его разлюбть и вернулась к нему.Всё началось как раньше но не сразу лет 5 он меня упрекал меня измене.Прошло 11 лет с нашего знакомства.Я сходила с ума от того что он не уделял мне много времени от того что любила его и ничего зделать не могла.В один день он сказал мне что я могу найти себе с кем встречаться потому что он не может быть со мной сколько я хочу.Да и в сексуальном плане он не мог меня удовлетворить.Он сам познакомил меня с парнем которому 18 лет.Он всё подстроил так что бы я не могла отказатся.Типа я буду с этим парнем когда ему будет некогда.Этот парень тоже согласился.Только ни я ни этот парень не знали что он нас специально свёл.В стречались пол года всё было хорошо с этим парнем я не чувствовала себя одинокой.Мне было хорошо.И встретится и поговорить с ни м можно было всегда.В то время как моему бывшему на меня времени не было.В один день он понял что мне с ним хорошо и испугался что теряет меня.Сказал что или я или он.Потом расказал что он всё подстроил так что бы ни я ни он не могли отказатся.Ведь я всё время чувствовала себя одинокой с ним.Сказал что я ему изменила в то время как сам нас свёл.Контролировал каждый мой шаг.Сказал ещё что собирался уйти из семьи и жить со мной но не уйдёт потому что я ему изменила.Теперь я осталась совсем одна.Я незнаю как теперь жить со всем этим.Даже жить не хочу.Ведь у меня ничего нет пустота.Встал выбор между прошлым которое мне ничего не может дать и между настоящим которое в любой момент может уйти.А будущего нет.Помогите зделать правильный выбор. ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ.[/b]
Диагностика отношений в сожительстве
Oxigen
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:36

Сообщение Oxigen »

 
Уважаемая, Лиза! Как часто мы в жизни делаем глупости, потому что не умеем определить главные приоритеты, живём зачастую, руководствуясь одними чувствами, полностью отключая разум. Скажите, ну за что можно любить такого человека, который:
1). Маменькин сынок, следовательно безвольная и нерешительная личность.
2). Встречался с Вами, женился на другой. Вам не обидно было? Надо было ещё тогда его поганой метлой...
3). Предал ещё Вас раз, когда свёл с этим парнем
4). 11 лет не отпускает Вас, и в то же время ничего путного предложить не может. Поступает как обыкновенный эгоист.
Итак, мы разложили Вашего любимого по полочкам: безвольный, безответственный человек, эгоист, предатель. Плюс импотент. Я честно говоря, и жене не завидую, что такое "сокровище" обрела. Так зачем он Вам нужен? Вы уже достаточно время на него потратили. В случае со вторым мужчиной я Вам ничего советовать не могу, т.к Вы не описали детали. Однако меня всегда настораживает мезальянс, когда мужчина намного моложе женщины. Жизнь показывает, ничем хорошим он не заканчивается обыкновенно.
Лиза, Вы пишите о том, что стоите перед выбором. Но я честно говоря, не увидела, в чём заключается этот выбор. Остаться в качестве любовницы первого мужчины или второго? Вы, конечно, в праве за себя сами решать, но моё мнение: вы должны найти третий путь. У Вас есть подруги, знакомые? Чем Вы вообще занимаетесь, где работаете?
Мне кажется Вас сейчас нужно направить свою энергию в это русло, попытаться реализоваться как личность и осмотрительно подыскивать себе человека для жизни, с которым можно создать семью и родить ребёнка...
Я так считаю...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Лиза, вам надо начинать новую страницу своей жизни, оставив в прошлом эти содомитские отношения. Ваш 1-й мужчина - он Вас в прокат что-ли сдал? Это просто кошмар.. Дотянул Вас до 32 лет..Останетсь с ним - еще потянет и все-равно бросит.. 2-й парень - секс и поговорить.. дальше что? Вам 32 года, надо создавать семью, рожать..Пока будете в этом кошмаре пребывать - семьи Вам не видать. Оставляйте все в прошлом.

Вам одиноко, потому что Вы совсем себя потеряли.. собирайте себя, пора уже. Лиза, Вам надо в церковь прежде всего, нужна помощь Господа, надо исповедаться и Вам станет легче, отпадут мысли о ненужности жизни. И только прервав старые отношения, в Вашу жизнь придут новые отношения.

И еше хотелось бы Вам сказать - Вам не совсем плохо было с приемными родителями..Не думаю, что Вам лучше было бы в детдоме, Ваши родители совершили поступок, посильный не каждому, будьте благодарны им за это.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Лиза, мне показалось, что всё что говорил Вам о себе мужчина - ложь от первого слова до последнего. Нет у него никаких проблем, во всяком случае, не более чем у обычного мужчины. Иначе он женился бы на Вас, и никакая мама на свете не помешала бы ему. Он ею просто прикрывался, как мне думается. Это очень легко сказать что мама против: считается сильным аргументом почему он не может жениться на Вас. Если копнуть глубже, то может открыться что его мама могла иметь неверное представление о Вас и с его же слов.
Теперь это не имеет значения, Вы же сама понимаете, что будущего с ним нет. Более того, оставил очень гадкий осадок от его..тут просится слово "сводничество"..Разве это достойно? Поверьте, ничего благородного нет в его поступке, наоборот. Так Вас унизить! Зачем Вы пошли у него на поводу? А теперь ещё хуже: взялся Вам жизнь разрушить окончательно.
Подумайте, спокойно и без эмоций, что Вы приобретёте если выберете женатого мужчину.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»