любовь к замужней женщине - мое проклятье

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Destroyer
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:41

любовь к замужней женщине - мое проклятье

Сообщение Destroyer »

 
Добрый день всем пережившим и переживающим. Никогда не думал, что окажусь на подобном сайте, но жизнь циничная штука. Хочу вкратце рассказать свою историю. Три года у меня были отношения с замужней женщиной, знаю грех – уже поплатился и сколько еще буду платить одному Богу известно. Я не женат и никогда не был, почти убежденный холостяк (после этой истории мои принципы серьезно пошатнулись). Десять лет в сердце никого не пускал, женщин хватало…Инициатива была с ее стороны. Первый год – стыдливые любовники, второй год – очень близкие люди, понимающие друг друга, третий – встречи не менее раза в неделю, телепатическая связь, совместный отдых…и отсутствие элементарных мер предосторожности и тормозов. О любви никогда не говорили, пропагандировали наши отношения как интимно-дружеские. Однако я полностью забросил свою личную жизнь и встречу с другими женщинами, слишком много места в моей жизни она стала занимать. Она пробовала несколько раз все покончить с этим, но не могла (по ее словам). Пару недель выдерживает, а потом летит как мотылек на огонь. Отношения в семье довольно странные. Семья вполне благополучная (15 лет брака), но муж жил своей жизнью (перед компьютером – работа такая и хобби), она моей…Он, по его словам очень доверял ей, отдыхай, родная, с подругами и т.п. Потом дошло. Человек умный и технически подкованный. Начались два месяца ада. Распечатки смс и тел.переговоров, снятие треков с навигатора и т.д. Для него это стало потрясением, для нас тоже. Она фактически полностью зависима от него материально плюс двое детей. Сначала только развод и раздел имущества, с унижением в ее сторону, естественно. Я поддержал ее, хотя сначала боялся, что не смогу взять на себя такую ответственность. Потом понял, что не хочу и смогу жить без нее, что предало уверенности и силы. Постепенно он притих и начал подтягивать ее обратно. Решил развестись, но попробовать с «чистого» листа. Она металась, из-за чего не выдержал уже я, т.к. не мог уже терять ее (крышу снесло совсем) и вступил с ним в переписку, а потом и в телефонные переговоры. Я уже могу мемуары писать об этой истории, но боюсь здесь не хватит места, а у вас терпения. Он решил разводиться, мне сказал, что не сможет жить дальше с гранатой за пазухой, предложил мне жениться на ней, но я его слегка дезинформировал, т.к. понял, как только я буду приближаться к ней, то он будет натягивать поводок. Человек очень умный, хитрый, беспринципный (на войне, как на войне), хороший психолог, да еще начитавшийся всяких «антибабских» форумов. Встретился я с ней, решили пробовать начать совместную жизнь после официального развода. Он нашу встречу санкционировал, но о данном решении не знал. В Новый год она мне позвонила, впервые в голосе без трагизма и депрессии. Все было хорошо. Предчувствия нехорошие были у меня. Написал второго января сообщение ей нейтральное (как праздники, все ли в порядке), и он взвыл от ярости. Почему-то посчитал, что я «отскочил». Написал мне, что я негодяй и т.п. Сам психанул и уехал из дома к бывшей жене за утешением. Она приехала ко мне. Ночь не из легких – полное опустошение, нестрастный секс, рыдания от комплекса вины, что втянула меня в эту историю и т.д. Я был спокоен и ласков. Спросил трижды, приняла ли она решение. Да, сказала, она, я хочу остаться с тобой. Объяснил все – что не надо волноваться, что надо избавляться от комплекса вины перед всеми, что все будет хорошо, что мне только нужно одно от нее – маленькая-маленькая поддержка, а именно не переметнуться обратно, т.к. это я уже не смогу перенести, просто не смогу…На том и порешили. Вечером перезвонил – все нормально. Уехал на два дня к родственникам. Приезжаю, звоню с чувством неизбежности и отчаяния. Она на даче у знакомых с мужем…Глупые речи о том, что она опустошена, поняла, что ничего не получится. Бросаю трубку, дальше отчаянная переписка, зачем и почему…ответ…я все потеряла, и семью, и тебя, и осталась с головушкой больною, ничего не получится, дальше полный бред. Я просто умер в этот момент, по крайней мере, так казалось. Потом с ее телефона перезвонил муж. Я его послал. Он позвонил несколько раз со своего телефона, спросив, оставлю ли я их в покое, молча выслушал десятиминутный сверхоскорбительный монолог (что я нес за десять минут до Рождества даже трудно представить)…Забыл сказать, что особенно не дает мне покоя и сейчас. После нового года, он повел ее к бабке, чтобы узнать будущее (естественно, она останется с ним) и помочь выкинуть меня из ее головы с помощью каких-то чудненьких таблеточек…Все, вот такая история. Прошла неделя, лучше мне не становится, несмотря на понимание неизбежности. Не звоню, не пишу, тем более вроде как обещал этому пауку. Прошу понять меня правильно – советы как пережить, забыть меня не интересуют…все понимаю, и главное мне нужно время, я полностью опустошен, нужна очень серьезная реабилитация. Хотелось бы услышать комментарии по поведению моей любимой (?) женщины (особенно от женщин) и прогнозы всей этой истории.
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Фигней хватит заниматься.

Мужчину то и отличает от женщины, что есть Воля. По моему убеждению, нам проще сказать нет красивой красотке.
Отпустите вы их. Оставьте в покое. Займитесь своей жизнью. Сможете вы жить со своей совестью при "желанном" раскладе? О ее детях думали?

То, что она сама захотела - это ее личные проблемы. Ее комплексы и нежелание выправлять у себя или просто уйти от мужа. Всем было удобно. Адреналин, эмоции - вот и подсели на страсть.

Попросите прощения перед мужем, той женщиной, что согласились на адюльтер с ее стороны. Найдите в себе силы завершить все это.
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Antares писал(а):Фигней хватит заниматься.

Попросите прощения перед мужем, той женщиной, что согласились на адюльтер с ее стороны. Найдите в себе силы завершить все это.

+10000

Ноги в руки и прочь от чужой семьи. На попытки контактов от чужой жены не отвечать, сменить номер телефона и все явки, пароли и адреса. Ни в коем случае не искушать своим появлением (или чем-то еще) людей, пытающихся восстановить семью. За это расплата еще хуже может быть.
Destroyer
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:41

Сообщение Destroyer »

 
g_b_s писал(а):
Antares писал(а):Фигней хватит заниматься.

Попросите прощения перед мужем, той женщиной, что согласились на адюльтер с ее стороны. Найдите в себе силы завершить все это.
Во-первых все завершено, благо на искушение позвонить (написать) не поддаюсь, но только по двум причинам - бессмысленно и унизительно(глупо). Вы побывали в роли такого мужа? Если нет, то слишком глупые и категоричные советы, кроме последней фразы, но о ней сказано выше. Кстати, советов я не просил, читайте внимательнее, не в обиду.


Ноги в руки и прочь от чужой семьи

Нет Там Семьи...давно. Все, что делается с его стороны - месть мне, и он этого не скрывает, откровенно злорадствует и получает большое удовольствие. Он ее не простит и не собирается. Мне сказал, все идет по его плану. А план таков - заставить меня уйти, а потом бросить ее. Я не могу здесь описывать все психологические аспекты, но это не предположение, а факт. Возраст серьезный - 38 лет, и в роли никому ненужной женщины с двумя детьми она его вполне устраивает. Именно так он и хочет ее наказать. Еще раз говорю, что советы мне не нужны. Я попросил высказаться по ситуации с точки зрения психологии людей знающих либо побывавших в подобных ситуациях и женщин, т.к. именно от них уже услышал много интересного по поводу поведения моей возлюбленной...Это может очень помочь, тем более сейчас я все равно все отпустил.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Re: любовь к замужней женщине - мое проклятье

Сообщение Неваляшка »

 
Destroyer писал(а): отношения с замужней женщиной, знаю грех – уже поплатился и сколько еще буду платить одному Богу известно.
Считайте что Свыше вам дали возможность исправить ошибку.
Признать грех и отказаться от него! Усилием воли, как бы не хотелось запретного плода. Это единственный выход в этой ситуации. Единственный.
В этой истории в роли паука выступаете вы, как это не печально.
Паука из себя придётся вытравливать калёным железом.
Придётся в корне пересмотреть своё отношение к "что такое хорошо и что такое плохо".

Не стоит питать себя иллюзиями что потеряли "счастье".
Поверьте, вы бы всю жизнь помнили о том что мужу она была неверна, что в то время когда муж занимался обеспечением семьи, она развлекалась с вами. Мысли о том чем она занята пока вы на работе отравили бы вашу жизнь. И это только маленький аспект того чего вам даётся возможность избежать.

Вы хотели комментариев по поводу женщины.
Могу сказать вам одно, страсти утихнут со временем а совесть остаётся. Её чувство вины перед детьми и мужем никуда не денется.
Это она предаёт близких людей, предаёт доверие, предаёт их любовь.
Она а не вы. Поэтому вам так легко сказать забудь про чувство вины.
Она для вас чужая жена. И больше ничего. Понимаете?

Прогноз... Если вы уйдёте из её жизни, вы сохраните её от страшной ошибки. Вы подарите ей возможность не презирать себя за свою слабость, вы дадите ей шанс вспомнить что она жена и мать, уйдя вы сохраните её. Уйдя вы сохраните и себя. Вы сможете себя уважать за то что не сломали жизнь дорогому для вас человеку.

Сейчас ваше присутствие в её жизни заставляет метаться меж двух огней и страдать. Оставьте её семью в покое.
У вас с ней страсть, а это быстро проходит. На страсти не проживёшь 15 лет, столько можно прожить на спокойной и тихой любви. Вот её в полном штиле и потянуло на приключения. Пошла добирать впечатлений. Впечатления пройдут, а осадок останется.
Так что дорогой автор, если по совести, то у вас выбор не велик.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Destroyer писал(а):
Нет Там Семьи...давно. Все, что делается с его стороны - месть мне, и он этого не скрывает, откровенно злорадствует и получает большое удовольствие. Он ее не простит и не собирается.
А вы вообще понимаете что происходит в душе мужчины-мужа в такой ситуации?
Если бы не было семьи, то его бы абсолютно не волновало ваше наличие.
Простит, не простит, это их дело. Это их семья. Поймите это. И не будьте так наивны что бы полагать что вы действительно поняли их отношения.
Вы его воспринимаете как соперника, но простите великодушно, не соперник вы ему. Он муж. А вы ... Простите.
Рушить всегда легче чем строить годами. Вы пока ничего не построили, а лишь попытались разрушить. А он строил целых 15 лет. У них дети.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Сколько вам лет?
Почитайте на досуге лирику Маяковского, многое откроете для себя. Проведите параллель его отношений с Брик. Чем всё закончилось?

Эта женщина - моральный урод. Она и не собиралась уходить от удобного финансового "паука". Вы ведь не сможете содержать её и её же двоих детей на таком уровне. Вами просто попользовались как сексуальной игрушкой. Не вам судить, есть там семья или нет.
Для того, чтобы понять всю глубину переживаний мужа этой, с позволения сказать, барышни, поставьте себя на его место.

Ну а ели вы действительно любите эту женщину, как утверждаете здесь, то уважайте её выбор и порадуйтесь её счастью.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Destroyer писал(а): Во-первых все завершено, благо на искушение позвонить (написать) не поддаюсь, но только по двум причинам - бессмысленно и унизительно(глупо). Вы побывали в роли такого мужа? Если нет, то слишком глупые и категоричные советы, кроме последней фразы, но о ней сказано выше. Кстати, советов я не просил, читайте внимательнее, не в обиду.


Ноги в руки и прочь от чужой семьи

Нет Там Семьи...давно. Все, что делается с его стороны - месть мне, и он этого не скрывает, откровенно злорадствует и получает большое удовольствие. Он ее не простит и не собирается. Мне сказал, все идет по его плану. А план таков - заставить меня уйти, а потом бросить ее. Я не могу здесь описывать все психологические аспекты, но это не предположение, а факт. Возраст серьезный - 38 лет, и в роли никому ненужной женщины с двумя детьми она его вполне устраивает. Именно так он и хочет ее наказать. Еще раз говорю, что советы мне не нужны. Я попросил высказаться по ситуации с точки зрения психологии людей знающих либо побывавших в подобных ситуациях и женщин, т.к. именно от них уже услышал много интересного по поводу поведения моей возлюбленной...Это может очень помочь, тем более сейчас я все равно все отпустил.
Думаю вы не отпустили, раз решили написать сюда.

Бессмыслено и унизительно для мужчины вашего возраста признавать тот факт, что кроме данной женщины он никого другого полюбить и создать семью не может.

Если вы решили это завершить сейчас, то что мешало это завершить раньше или не начинать. Мне кажется это безответственный поступок.

Не решайте за других. Есть там семья или нет. Вы не знаете и не можете судить по словам заблудившегося члена той самой семьи.

Тем более непонятно зачем вам нужны психологичекие мнения по ситуации, которую вы отпустили. В чем помощь они могут оказать? Поступил правильно? или может так, потешить самолюбие?

Вы выложили историю на форуме, мы можем высказывать свои мысли, которые могут быть неприятны вам. Отношения большинства посетителей к вашей позиции, если вы не измените отношение к ней, будут просто негативными.

Ведь пока... вы всем своим видом демонстрируете и нам , и им, что сделали Великое Одолжение.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: любовь к замужней женщине - мое проклятье

Сообщение Delfina »

 
Destroyer писал(а):Хотелось бы услышать комментарии по поведению моей любимой (?) женщины (особенно от женщин) и прогнозы всей этой истории.
Женщина хотела отдыха от семьи, ярких впечатлений и переживаний, развод в её планы не входит. Два мужчины сходят по ней с ума. Не так уж всё плохо складывается для неё. Образ роковой женщины получился, будет что вспомнить в старости.
Вас использовали. Любить дама не научилась. Это если говорить о ней. Но и вас эта связь не красит, по вашей просьбе эту мысль развивать не буду.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Прогноз тут только один. Дама ведь уже приняла решение остаться с мужем и пережить его месть, осознавая что он прав и он - сторона пострадавшая. Она ведь прекрасно понимала с самого начала, что не уйдёт от человека, которому отдала 15 лет жизни, родила ему 2 детей. Сначала ей мешала страсть, потом когда за три года чувства улеглись, она поняла, что нужно Вас отпустить, чтобы Вы жили своей жизнью. А с мужем она сама разберётся. Она чувствует себя очень виноватой перед ним.
Destroyer
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:41

Re: любовь к замужней женщине - мое проклятье

Сообщение Destroyer »

 
Delfina писал(а):
Destroyer писал(а):Хотелось бы услышать комментарии по поведению моей любимой (?) женщины (особенно от женщин) и прогнозы всей этой истории.
Женщина хотела отдыха от семьи, ярких впечатлений и переживаний, развод в её планы не входит. Два мужчины сходят по ней с ума. Не так уж всё плохо складывается для неё. Образ роковой женщины получился, будет что вспомнить в старости.
Вас использовали. Любить дама не научилась. Это если говорить о ней. Но и вас эта связь не красит, по вашей просьбе эту мысль развивать не буду.

Вам спасибо, частично Вы правы и ситуацию поняли , но все несколько сложнее. Остальным спасибо , но не на тот сайт я обратился. дай Бог не попадать в подобную ситуацию , не зарекайтесь
Destroyer
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:41

Сообщение Destroyer »

 
Тему прошу закрыть, а по возможности удалить
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
А ведь все знают как надо жить, да?
Все знают как надо поступать и всем чуть-ли не с детства объясняли - где есть плохо, а где - хорошо!

Только - если бы все поступали так, как надо - то и форума этого не было бы!!!
Разве нет?
Не в этом ли форуме - или топикстартёр, или тот, о ком он пишет - поступил не правильно?

Ой, как удобно, услышав слова - "я влюбился в чужую жену" - тут же начать говорить: "А-я-яй!"

Беда только в том, что человек и сам понимает.... что он не прав (слово дурацкое, но другого, сори, не "придумал")

Это не радость его. Он сам не знает как с этим справится. Так давайте его загнобим просто какой он негодяй! Как он смел!

Сомневаюсь только, что ему легче от этого станет.

Может есть у кого-то мнение, что топикстартёр рад, что вляпался вот в такую жизненную ситуацию?
И именно от этой самой "хорошей жизни" темку тут эту и запостил!

Топикстартёру: надо брать себя за шкирку и "отходить". ((( Только ты можешь это сделать. Или никто. Не вешай на даму всё это. Ей тежелей, чем тебе.

Я тебе сочувствую. Но.... что делать(((( кто-то должен быть сильным в вашей этой невесёлой ситуации. ((( Будь сильным ты. ИМХО
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
А я впервые попала на исповедь любовницы в мужском теле.
Слова аналогичные тем, что произносят любовницы: "семьи там и не было" "я сильно любил" "муж плохой у нее", только исходят от мужчины. И женщин-то ужасно слушать в таких ситуациях, лица человеческого не остается, а мужчина по-моему вообще перестает быть мужчиной, когда вступает в роль любовника.
И ужас ситуации не в том, что было и прошло, а в том, что этот человек, автор темы, так ничего и не понял. Он до сих пор считает себя правым, имеющим право на разрушение чужих жизней ради своих хотелок, и винит во всем окружающих, даже мужа этой женщины. Если и жалеет о чем-то, так это о том, что больно было ему, любимому, а уж никак не тому человеку, семью которого он испоганил, не тем детям, которые жили в кошмаре по его милости последние годы. Т.е. весь этот жизненный урок автору не принес ничего, кроме боли, и все было напрасно.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Тему закрываю по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»