Ушел вообще ничего не объяснив.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Перечитала я ... и?....Да не понимаю я! Как возможно приказать сердцу - это туда, а это сюда, а тем более не понимаю выражения "во главе угла не ставить" (переведите, пожалуйста) когда тебе человек очень дорог и ЛЮБИМ..
Диагностика добрачных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
lenap писал(а):Перечитала я ... и?....Да не понимаю я! Как возможно приказать сердцу - это туда, а это сюда, а тем более не понимаю выражения "во главе угла не ставить" (переведите, пожалуйста) когда тебе человек очень дорог и ЛЮБИМ..
lenap, ваш "гражданский муж" - женатый человек.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
lenap писал(а):Перечитала я ... и?....Да не понимаю я! Как возможно приказать сердцу - это туда, а это сюда, а тем более не понимаю выражения "во главе угла не ставить" (переведите, пожалуйста) когда тебе человек очень дорог и ЛЮБИМ..
Можно и даже нужно иногда.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
proschu, "Женатый" - это потому что за пять лет, "хлебая" ежедневно со мной "из одной тарелки", до ЗАГСа не дошел штамп из паспорта убрать? А я думала, что "женатые" - это кто с женами общаются...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
lenap писал(а):proschu, "Женатый" - это потому что за пять лет, "хлебая" ежедневно со мной "из одной тарелки", до ЗАГСа не дошел штамп из паспорта убрать? А я думала, что "женатые" - это кто с женами общаются...
Женатый - потому что женатый. И, Лена, обида будет грызть вас до тех пор, пока не признаете своей доли ответственности в том, что случилось с вами.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
lenap думаю, вы и сами все понимаете... Дошел-не дошел - это дело ндцатое. Изначально не нужно было связываться, раз со штампом в паспорте бегал "любофф" искал.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Лена, Вы пишите, что Вы верующий человек. И как верующий человек мог сожительствовать с женатым мужчиной? Не важно, что происходило в их семье, но он оставил свою больную жену, сына и пришел к Вам за утешением. Утешали, на курорты возили, а потом Вы ему надоели и он с легкостью от Вас ушел. Теперь Вы пишите, что делать? Как жить и как верить людям. Покаяться перед Богом за грех, что жили с женатым. Божьи законы никто не отменял и не отменит. Перестаньте все время говорить о его достоинствах, их нет. Достойные мужчины не оставляют своих детей и жен и не уходят к любовницам. Подумайте о своей душе и дальнейшей жизни. У Вас растет сын о нем думайте, а не о любовнике, который сбежал без объяснений даже. Вам такой мужчина нужен?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
lenap писал(а):proschu, "Женатый" - это потому что за пять лет, "хлебая" ежедневно со мной "из одной тарелки", до ЗАГСа не дошел штамп из паспорта убрать? А я думала, что "женатые" - это кто с женами общаются...
Так и не дошел именно потому, что безответственен, что удобно ему было: и стол, и дом, и постель, а напрягаться не нужно! Лена, ведь Вы же сама ему это всё предоставили, согласившись на лёгкие необременительные отношения. Не дороги Вы ему были, изначально он решил пожить, пока не надоест. Бороться за Вас в его планы не входило. Иначе бы дважды дошел до ЗАГСа: чтобы развестись, и чтобы с Вами зарегистрироваться.
Простите за горькую правду. Просто этих очевидных вещей Вы почему-то не замечаете.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Напоминаю, что тема на 7й странице закрывается. Правила форума п.п.7.11, 7.12
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»