Ушел вообще ничего не объяснив.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Я читала Вашу историю.Ваше время длилось тоже не 3 недели.И много чего было.Вы получили свой опыт,автор получает свой.Пока она не пройдёт весь путь,не найдёт ответов.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Елен_ка писал(а):Я читала Вашу историю.Ваше время длилось тоже не 3 недели.И много чего было.Вы получили свой опыт,автор получает свой.Пока она не пройдёт весь путь,не найдёт ответов.
Поэтому ей нужно помочь, показав правильный путь. Хватаясь за таблетки, можно "далеко" пройти. Но найти мрак и пустоту.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Ну вот и прошло уже полгода...ни-че-го не изменилось...он один (во всяком случае нет другой информации) и я одна....Иногда случайно сталкиваемся у знакомых, сразу мечется и убегает как подстрелянный заяц, глаза прячет.. просто кино "Унесенные ветром" ....Шмотки его так и лежат аккуратно сложенные в шкафу....
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Он сбежал от вас тогда, как подстреляный заяц, да и теперь не хочет обратно, ему стыдно, он глазки прячет, он вам благодарен за заботу и кров, но одной благодарности мало для совместной жизни- назад ВСЁ РАВНО не хочет. Жалко, что у вас в голове ни-че-го не изменилось. Гоните его из своих мыслей, а его шмотки из своего шкафа. Шер ше ля фам, хотя нафик вам это нужно, лучше ищите СВОЕГО мужчину.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Только куда ж эту самую голову деть то? Чтоб она не думала?
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Перечитайте вашу тему с самого начала, там много подсказок куда. И ответьте себе на вопросы:
1.ВЫ что хотите
2. что из этого РЕАЛЬНО ОСУЩЕСТВИТЬ
3. и как поскорее то, что реально НАЧАТЬ воплощать в жизнь
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Попытаюсь ответить:
Чего хочу?
1. Понять как жить дальше и верить людям...
2. "Реально" - хочу чтоб ситуация окончательно разъяснилась...даже если "шерше ля фам"...
3. А как НАЧАТЬ - тут я заблудилась....
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
хм..смешно. "Реально" в смысле " в натуре"?
Реально-в смысле, что лично вы в силах сделать САМА, что именно вы МОЖЕТЕ сделать. Ну не разъяснит вам эту ситуацию сейчас никто (в том числе "заяц") допустим ещё ближайшие пол-года, или год. И что? Вы всё будете сидеть дожидаться ясности? Куда уж яснее! Сбежал и вещи свои побросал в испуге, до сих пор шарахается...
"1. Понять как жить дальше и верить людям... "- так надо ДЕЛАТЬ для этого что-нить, допустим: напишите план-минимум, потом план-максимум, и поэтапно (распишите по маленьким этапам-так проще заставить себя воплощать их в жизнь) выбирайтесь. Или у вас никаких проблем, кроме личностных отношений нет? Бизнес наладился? Всё работает , как часы? Зачем вам сейчас так уж верить людям (подразумеваются мужчины?), или у вас кандидаты в очереди?
Извините, если тон резкий, жалко, что интонации интернет не передаёт, только неприятен мне этот ваш "ранимый, пугливый".
Желаю вам всего хорошего!
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Не боюсь, Бизнес пока "плачет"...Там проблем выше крыши..Зачем верить людям? А как тогда жить дальше? Но спасибо за ваши отклики, я вам очень за них благодарна...пожалуйста, отвечайте еще . ..
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Не унывайте, в первую очередь. "Верить людям"- вы имеете ввиду всё-таки мужчин? Вы,если мне помнится, живёте с мамой и сыном? Вы им не верите? Работаете с кем? Им тоже не верите? Подругам своим верите? Вот ваша жизнь, сегодняшний день. Зачем вы заглядываете в завтра -"вот появится рядом какой-нить мэн, как я ему поверю?", вот когда появится, тогда и будете прогнозы строить. Я понимаю вашу горечь, вас очень сильно обидел человек, с которым вы в своих мечтах построили "светлое завтра", он разрушил ваше с ним "завтра", а вы так к нему, к этому "завтра", привыкли в своих думках.
Но есть и другая сторона-
1.сын не его и взрослый уже, т.е. на "ребёнке" это не отразилось и трагедии у него нет
2. имущественно вы не связаны, на улице не остались
3. он вас не обманывал, ведя двойную жизнь-это тоже очень болезненно осознавать ( уж извините, тут и раньше вам писали, и я тоже уверена, что он не оставил вас, а поменял на другую даму)
4. вы заботились о человеке, дарили ему свою любовь, помощь и внимание-вы ничего плохого не сделали, а наоборот, для него много хорошего, вам плюс
5. и ещё : выше вы писали-я вся такая-растакая, гордая, шпионить не буду, узнавать не буду, и тут же- "хочу всё знать", разъясните мне кто-нибудь. Так хотите или не хотите на самом деле? По-разному женщины поступают. Хотят знать-узнают всё в подробностях ( на форуме были и детективы, и соседки-бабушки и сотрудники по работе и взлом почты), делают выводы, ставят жирную точку и идут дальше. Или просто , ничего не зная, тоже делают выводы, выбрасывают всё случившееся из головы и идут дальше. А вы, как буриданов осёл, всё не можете решить в какую сторону мыслями двинуться.
И последнее, почему вы решили, что если в вашей жизни не появиться мужчина, которому вы можете ДОВЕРИТЬСЯ с потрохами, то жизнь пойдет в помойку, вы и сейчас именно ЖИВЁТЕ, это не черновик, и каждый день не вернётся, он неповторим.
Эх , легко рассуждать и давать советы, воплотить их трудно-но возможно, поверьте!
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Не боюсь, спасибо Вам еще раз что не оставляете без внимания мою тему... Мне, правда, нужны рекомендации....Хочу Вам ответить:
Про его двойную жизнь ничего неизвестно до сих пор, и в этом моя проблема, кажется...
Да, делала человеку только хорошее..мне плюс и ...поддых в придачу...да такой, что полгода уже очухаться не могу....
А насчет в какую сторону "двинуться мыслями" - тут уж я двинулась - ДОВЕРИТЬСЯ МУЖЧИНЕ С ПОТРОХАМИ я уже точно не смогу никогда!
Наверное я БУРИДАНОВ ОСЕЛ!
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
У буриданова осла печальный конец, если помните, он умер с голоду. У вас, надеюсь, другие планы!! Не корите себя, полгода для "удара поддых"-срок маленький. Просто тут важно понять,что "довериться с потрохами", как раньше, вы и этому мужчине уже не сможете, даже более того, именно ему вы более не сможете никогда доверять, гораздо более, чем другим, т.е. для доверия это самый неподходящий персонаж сейчас в вашей жизни, гораздо более неподходящий, чем какой-либо другой мало знакомый вам человек. Оо, наворотила, надеюсь, вы меня поняли.
Я сильно и не настаиваю на какой-то следующей любовной теме в жизни этого мужчины. Его поступки могли бы объяснить какие-нить серъёзные обстоятельства, которые делают невозможным обясниться или увидеться с вами, т.е., ну что можно придумать: проблемы с властями, плохими людьми, необходимость "залечь на дно" или смертельная болезнь и тыпы.. Но это ведь не так: вот он, жив-здоров, весел, машину моет, бегает , работает... Из этого можно сделать вывод, что он виноват перед вами в чем-то, о чем вы не знаете, ему стыдно, не хватает духу в чём-то признаться и объясниться, вот он и шарахается от вас, в надежде, что вы сами всё поймёте, плюнете и отстанете.. Вот так, ИМХО, надо рассматривать ваши взаимотношения сейчас, и посему, ВСЁ! нет его, исчез, испарился и больше не будет, принять этот факт, представить свою жизнь дальше, представить свою РАДОСТНУЮ жизнь дальше, и делать всё возможное, чтобы это случилось.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

*

Сообщение ЛенаЛена »

 
Здравствуйте, Лена. Он ничего Вам объяснять не будет, он ждет, когда Вы не выдержете и выбросите его вещи (типо, сама выгнала) или заведете себе другого мужчину (опять-таки, он хороший, Вы плохая). Трусливо, но не редкость. Сама переживаю подобное. Какие бы плохие отношения с бывшей супругой у него не были, но разводиться он не стал, да и дом не побоялся будучи в браке строить новый. И это не потому, что он собирается там что-то налаживать, а только для того, чтобы такие как Вы и я губы не раскатывали, что мужчина свободен. Он занят и мы с Вами - это просто ВРЕМЕННО! Все, что нам говорят в таких случаях мужчины (я имею ввиду про своих жен), надо делить, как минимум, на десять. У меня прошел год с момента, когда мне сообщили, что "никто мне ничего не обещал и ничего не должен. Я просто хороший человек, с которым ему было очень хорошо". Поверьте, это равносильно тому, что ничего не сказал, причина-то непонятна! Точнее понятна: ему было удобно, а теперь охото новых ощущений, т.к. ни меня, ни Вас не надо было завоевывать, а это инстинкт, который у мужчин в крови! Пол года мы не общались, а потом он снова стал ходить "дружить" (почитайте мою тему в ветке форума "Милости прошу", тема "И что теперь?). Это НЕВЫНОСИМО. Правильно говорят: с глаз долой - из сердца вон. Не ищите встреч, не бойтесь самой поставить точку. Время, уходит драгоценное время жизни, черновика нет, ничего не вернуть. В моей жизни было много предательства, а я, не смотря ни на что, была честна, верна, терпелива. Дура! Мне через две недели 37, я не была замужем, после последних событий вокруг себя ощущаю не просто пустоту- БЕЗДНУ! И я в нее могу упасть. Не хочу, карабкаюсь, как могу. Получается плохо, особенно, как с ним пообщаюсь. Рвите все сами! Не надо ждать. Правильно выше написано, даже если он вернется, Вы не сможете ему доверять, как раньше!
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Эх, девчонки, да понятно, что надо рвать....просто когда за плечами два официальных брака и этот, гражданский (уж так я его называю) на мужчин вообще не знаешь с какой стороны уже посмотреть...От первого мужа убежала прожив семь лет и с маленьким сыном осталась почти на улице. Второй муж просто "сел на шею и ноги свесил", а потом сказал, что "чувства закончились"..выкинула его со шмотками...четыре года на него ушло....Теперь этот...еще пять лет жизни...Поэтому представить свою "РАДОСТНУЮ жизнь дальше" пока не получается.....
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Леночка! Держитесь! Вас жизнь уже и так потрепала, что можно мемуары писать. Уже охото у Вас совет спрашивать о выживании :D !
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
lenap писал(а):Эх, девчонки, да понятно, что надо рвать....просто когда за плечами два официальных брака и этот, гражданский (уж так я его называю) на мужчин вообще не знаешь с какой стороны уже посмотреть...От первого мужа убежала прожив семь лет и с маленьким сыном осталась почти на улице. Второй муж просто "сел на шею и ноги свесил", а потом сказал, что "чувства закончились"..выкинула его со шмотками...четыре года на него ушло....Теперь этот...еще пять лет жизни...Поэтому представить свою "РАДОСТНУЮ жизнь дальше" пока не получается.....
Думаю, надо критично посмотреть на прошедшую жизнь и сделать выводы почему у вас так получилось, уже третий раз... От этого и плясать.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
А я теперь очень критично смотрю на прошлую жизнь. Даже вывод есть - держись, Лена, подальше от мужчин....а то они бодаются, кусаются, плюют почище верблюдов и переезжают трамваем....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
lenap писал(а):Даже вывод есть - держись, Лена, подальше от мужчин....а то они бодаются, кусаются, плюют почище верблюдов и переезжают трамваем....
В Вашем выводе есть неточности. "Держись, Лена,подальше от чужихмужчин или тебе нравится быть покусанной, оплеванной и перееханной?" :lol:
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
ага...чужой...не мой..."сам по-себе мальчик, свой собственный"....
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
пять лет слышала от человека про порядочность, верность, преданность как идеал отношений....и теперь получилось как в песне: "идеалы наши стырили!"
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
lenap писал(а):пять лет слышала от человека про порядочность, верность, преданность как идеал отношений....и теперь получилось как в песне: "идеалы наши стырили!"

Лена, я это и о себе говорю: с определенного возраста "наивность" становится не добродетелью, а пороком. Такая вот наивность, а реально - закрывание глаз. Что, не знали мы, что такое хорошо а что такое плохо? Знали. Так что не надо про идеалы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
lenap писал(а):пять лет слышала от человека про порядочность, верность, преданность как идеал отношений....и теперь получилось как в песне: "идеалы наши стырили!"
Слышать и видеть - вещи разные. Перечитайте первое сообщение - вы изначально строили дом не на том и не там. Сожительство, все в угоду мужу - просто делали из него божка местного... Вы ведь читали про настоящую любовь на реалав.ру? теперь понимаете, что разница между зависимостью и Любовью просто громадная?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»