Ушел вообще ничего не объяснив.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Знала бы ты (можно на ты?) подруга,сколько их было,этих расставаний-покаяний-возвращений.Чего стоило пережить каждое из них думаю не стоит объяснять.Сама знаешь.По мне,так лучше один раз и сразу,чем такая резина 2 года.



По поводу того,что кто-то есть у него, не спеши делать выводы.Может он не видит тебя в этом доме,не видит тебя хозяйкой в нём?Он строит его для себя,это его территория,ведь всё что у него было он оставил супруге?Ты случайно его не упрекнула когда-либо,что живёт на твоей территории?Может он сейчас принимает важное решение-кто ты в его жизни?И бесполезно его сейчас тормошить,только злить и самой злиться.Мой сейчас тоже строит,а на вопрос о моём месте в его жизни отвечает:посмотрим,как Бог даст.И уже мой выбор-ждать и смотреть или наконец бросить всё это.Мне "благородно" дали право выбора.И мой кстати все годы жил со мной на съёмных квартирах,которые по большей части оплачивала я.Теперь, благодаря родственникам, у него есть возможность построить свой "мавзолей",а мне место в нём ещё не определено.И не известно определится ли.
Диагностика добрачных отношений
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Antares, дом уже на половину построен был, мы туда каждые выходные ездили, друзья приезжали, я себя там хозяйкой чувствовала, была там последний раз летом, а потом работа без выходных....он стал туда ездить один, привозил фотографии со строительства, показывал какую баню уже построил, когда туда уезжал звонил и мы долго по телефону обсуждали и стройку и мой бизнес, а потом отдалился, звонить оттуда вообще перестал, дома стал три раза в неделю приезжать как в гостиницу, хмурый и неразговорчивый....и в итоге ключи на стол под самый новый год...подарок под дых...


Елен_ка, я ему никогда про МОЮ территорию не говорила, более того всегда формулировала как НАША, а вот его мать постоянно ему мозг ела что он живет у меня как приживалец, мне об этом знакомые сказали, она и им тоже об этом не раз говорила....я просто надеялась что мужчины в 45 лет уже живут своей головой а не маминой...


Лен, а твой товарищ сейчас с тобой живет?
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Мой товарищ сейчас живёт с семьёй сестры и мамой!И нам попались индивидуумы,которые без маминой головы не могут!!!Моему мама всё время внушает,что он живёт в свинарнике.У неё патология по поводу порядка в доме.Мне он говорит,что у него сейчас 2 дома,там и со мной.Я никогда не возвращаю его обратно,не звоню,не появляюсь.В первый его уход была "мадам".Хватило его на 1,5 месяца.Вернулся,покаялся.Видно было,что осознаёт.Больше женщин не наблюдалось.Но начались переодические уходы к маме.Мало-мальский скандальчик,топает ножкой-уйду.Так и бегает.Причём каждый раз уходит навсегда.Через 1,5 месяца начинает возвращаться.И так каждый раз.Мазохизм.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Сейчас заскочила к нашей общей знакомой на работу и он через пять минут возьми и нарисуйся по делам своим, увидел сразу сделал вид что вообще меня не знает и не видит. Пришлось тоже сделать вид что спешу.




Да уж, я тут вспомнила, что пару лет назад он уже уходил однажды жить в гараж когда просто чего-то ему в моей фразе не понравилось. И также положил ключи. Тоже к телефону не подходил. Я тогда на четвертый день к нему пришла, ключи привезла обратно и вечером он вернулся домой. Может и правда это просто заскок очередной?
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Лен,не зацикливайся на всём этом сейчас.Ооооочень трудно,я знаю.Меня спасает работа.В моём городе кроме бабули 86 лет от роду и подростков сыновей нет никого.Подруги сами живут в такой каше,что советчицы сомнительные.Одно спасение-этот сайт.Здесь люди,которые знают,потому,что прожили и пережили.Как накатывает я читаю,и читаю,и читаю.Легчает реально.Выше головы прыгнуть невозможно,потому я выбрала в друзья время.С его ходом Господь всё расставит по местам.Ты верующий человек?
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Человек я верующий, ну не могу я этого понять ЗА ЧТО ТАКАЯ МУКА? да еще все одновременно...удар за ударом, сил больше нет...
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Я раньше тоже так думала:"вроде не самая грешная,все так живут,за что мне это..."Сейчас вопрос стоит иначе-ЗАЧЕМ?"Просто так ведь ничего не бывает.Ты ведь не знаешь,что ждёт с этим человеком завтра.Что вчера было знаешь,а вот завтра-нет.Может,останься он с тобой ,могло случиться что-то намного ужаснее,чем его уход?Может Господь отводит в сторону лишнюю боль?Нам не дано знать,а лучше принять как данность.А может это испытание,чтоб он вернулся изменившимся и сделал тебя счастливее...Бог ведь всё видит и воздаст каждому по делам нашим.Нужно просто дождаться.Сегодня большой праздник.Я отпросилась на часок с работы,сходила в Храм,помолилась,водички набрала.Хорошо так стало на душе!Хорошо бы тебе заказать Сорокоуст о здравии за себя и за него.Помогает душевное спокойствие обрести,с мыслями и силами собраться.И молись почаще,когда мысли о нём накатывают.Я постоянно повторяю "Господи,благослови р.Божьего( )" когда думки лишние появляются,мне очень на пользу.Да и ему тоже.


Если хочешь,напиши его имя,я помолюсь за вас.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Сергей он.... Огромное тебе человеческое спасибо. Так сильно меня никто не поддерживал.
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Не отчаивайся ,подруга,прорвемся.Давай переживать вместе(помнишь как в детстве вместе бояться не страшно?).Всё глядишь чуть легче будет!Только не пропадай.Плохо-пиши,реви,жалуйся.Глядишь и переболеем.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Думаю, что помолиться за меня ты наверное еще даже не успела, только предложила, но...прям как грязь после бани куском с души отвалилась...обида прошла...правда...как-то чище себя стала чувствовать...
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Успела,успела.Домой с работы ехала и молилась.За вас,за нас.Для этого ведь не обязательно иконы перед глазами.Молитва должна жить в душе.Присоединяйся,можно своими словами.Главное искренне.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Спасибо, Лен, человек мне незнакомый, но уже почти родной душой ... не умею я пока молиться, но сила от общения с тобой дает возможность выжить...Ты даже не представляешь как много ты сейчас делаешь...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Скорее всего тему Вашу перенесут в раздел "Роман с женатым человеком". Здесь с этим жестко , а в реальности Вы жили с женатым человеком .

Несколько вопросов к Вам :

Как объяснял почему не разводится?
Сколько лет Вы прожили?
Общались ли когда-либо его жену ?
Откуда информация о невменяемости жены и ее алкоголизме , есть ли альтернативные независимые источники этой информации?
Общались ли когда либо с его сыном ?
Общались ли с его матерью ?


lenap писал(а):Нет, он не развелся....его трясло от этой темы...хотя пару раз говорил что обязательно это сделает..я не трогала его в этом плане никогда, я жалела его, я любила ...понимаете?

Линар , ну Вам под сороковник , ну что Вы в самом деле - трясет мальчиков 20-лет при слове развод , а 45 -летний мужчина , который не разводится , потому , что его трясет - как минимум мутный гражданин , с сомнительными намерениями.
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Nastya писал(а):
lenap писал(а):Нет, он не развелся....его трясло от этой темы...хотя пару раз говорил что обязательно это сделает..я не трогала его в этом плане никогда, я жалела его, я любила ...понимаете?

Линар , ну Вам под сороковник , ну что Вы в самом деле - трясет мальчиков 20-лет при слове развод , а 45 -летний мужчина , который не разводится , потому , что его трясет - как минимум мутный гражданин , с сомнительными намерениями.
Ну здесь я частично согласна.Хотя я не считаю себя мутной личностью,но не живя с мужем 10!!! лет до сих пор не развелась.Всё какие-то проблемы возникали на пути к этому,да и двое детей на руках не давали расслабиться и взять хоть один лишний выходной.У каждого из нас сейчас своя жизнь,многие годы он не интересуется моей жизнью и жизнью детей.Мой нынешний МЧ тоже никак не разведётся.И не от великой любви к предыдущей жене.Для него как раз официальная сторона ничего не значит.Он 3 раза был женат,и не один штамп надолго его не удержал.Дольше всего он прожил с женщиной в гражданском браке,а после того как с ней расписался(для решения квартирного вопроса с её стороны) они расстались.Всё конечно зависит от порядочности и ответственности.В случае с Lenap мы не знаем аргументов её мужчины.Может действительно не готов менять свою жизнь,потому ушёл.Может готов менять,но хочет обдумать этот шаг.Может появились какие-то обстоятельства.Когда он готов будет всё объяснить,тогда и выводы можно сделать.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Настя, я не считаю что жила с женатым человеком, отвечаю на Ваши вопросы:
1. Он объяснял свой "неразвод" занятостью, хотя я не просила его объяснять, я видела как ему плохо ТАМ...просто он сам об этом говорил, что очень хочет, что надо развестись и надо время для этого обязательно найти
2. Прожили вместе душа в душу пять полных лет, жил у меня, моя семья очень к нему хорошо относилась
3. С женой не общались, зачем...
4. Информация о жене от него, я видела как он мучается и страдает, рассказывал что в очередной раз соседи ему звонили, говорили что она опять валяется во дворе, он сначала ходил таскать "тело", потом уже и этого не делал, а я вообще закрыла эту тему, перестала даже спрашивать чтоб не причинять ему боль
5. С сыном мы не общались потому что он сам с ним практически не общается, только финансово помогает, сыну уже 22 года, он институт заканчивает в этом году
6. С матерью общались, то есть встречались у него на работе (она у него работает), я ее периодически домой подвозила, я знала что она ко мне как к его "подружке" относится, но надеялась что через пять лет ее отношение ко мне изменится....а она стала его приживальцем называть...

Уважаемая Настя, если вы хотите перенести мою историю в другой раздел, то лучше если вы вообще ее удалите, просто сообщите мне об этом.

С уважением, lenap
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Лен,ты чего растроилась?Не все же знают обстоятельства и подробности твоей или моей жизни и делают выводы так,как это выглядит со стороны.Иногда это полезно,отрезвляет.А иногда не совсем соответствует действительности.Послушаешь советы,а выводы и решение всё равно за тобой.Я тоже не согласна,что жизнь с человеком,женатым только по факту,должна рассматриваться как связь с женатым человеком,живущим на две семьи.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
lenap писал(а):Настя, я не считаю что жила с женатым человеком, отвечаю на Ваши вопросы:
Зря Вы обижаетесь. По формальным признакам Вашей теме место как раз в разделе "Роман с женатым".
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Мара, да какие обиды, о чем вы... я просто искренне отвечаю на заданные вопросы.... Просто о каком РОМАНЕ С ЖЕНАТЫМ идет речь, если пять лет все было общим - крыша над головой, постель, еда, друзья, планы на будущее, поездки, впечатления....


Лен, как же мне жаль что ты не в Москве живешь, мне б друга такого здесь...как я тебе благодарна за твои ответы, ощущение родной души...спасибо тебе
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Знаешь,Воронеж -он рядом.Всего ночь в поезде.А в Москве у меня братик,в Королёве живёт.И 3 одноклассницы.Так что всё хорошо.Даст Бог,может и свидимся.Желательно на чьей нибудь из нас свадьбе!!! :first move:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
lenap писал(а): Просто о каком РОМАНЕ С ЖЕНАТЫМ идет речь, если пять лет все было общим - крыша над головой, постель, еда, друзья, планы на будущее, поездки, впечатления....
Да хоть не 5, а 50.. все равно по формальным признакам он и есть.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Т.е. он до сих пор женат? Или уже таки развелся?
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Мара, вам сколько лет? у вас браков сколько было? все официальные?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»