Паника и дикий животный страх!! Помогите остановить себя...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Душевную пустоту действительно никто тебе и никогда, кроме самой себя не заполнит.... Не гоняюсь я за своей мечтой летчиком (Вы что? Мне уже лет то сколько??? В моем возрасте все летуны женаты, а то и на пенсии) бортинженер прежде всего человек, и он не пилот. А уж, если гоняться за летунами, то зачем мне только член экипажа? Тогда уж нужен только пилот и командир воздушного судна, никак не меньше, именно он мужественно рулит самолетом и принимает все кардинальные решения. Я все отчетливо понимаю и не прожигаю свою жизнь, но в жизни все равно должен быть легкий кураж, не путать с легкомыслием. Я живу здесь и сейчас, прислушиваюсь к своей душе и действительно ищу себе просто обычного человека...Ах, как легко рассуждать со стороны про Шрека, тогда он мне был нужен просто банально для выживания после смерти мамы, избиения брата, мне требовалась, хоть минимальная поддержка и защита. Я ее получила, нет этого Шрека уже, просто настолько он мне в голову впечатался своей страшной физиономией, что не могу забыть...
Диагностика семейных отношений
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
После смерти мамы я осталась СОВСЕМ одна, хорошо, что хоть соседи рядом поддерживали....Прошу принять сей факт к рассмотрению..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Аделаида писал(а):После смерти мамы я осталась СОВСЕМ одна, хорошо, что хоть соседи рядом поддерживали....Прошу принять сей факт к рассмотрению..
Если вы хотите, можно создать другую тему.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Какую??? Я так понимаю здесь разгорелась дискуссия на тему жены и любовницы, тема вечная....я призываю только к одному ВКЛЮЧАЙТЕ свои мозги люди!!! Мыслите сами этот процесс увлекателен все же....в жизни побеждает выдержанный, гибкий и целеустремленный.....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Тему закрываю на основании:

7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.

2.1. Форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тема открыта, т.к. у автора новые подробности:
Аделаида писал(а):Уважаемые форумчане!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! СХОЖУ с УМА и готова наложить на себя руки....Не могу больше так жить, все мне так плохо, что хоть с этажа выкидывайся....Меня в очередной раз бросили...Точнее напрямую не сказали, но все делают так, чтобы я все поняла....А мне больно!! Я понимаю, что сейчас возможно говорю с позиции маленького ребенка...Я так устала от потерь, не могу больше так!!!!!!!!!!!!!!
LadyS писал(а):Аделаида, совсем недавно ведь была ваша тема, о расставании. Это вы сейчас про того же человека пишете? Просто маловероятно, чтобы за столь короткий срок вы уже успели начать новые отношения и оказаться брошенной. А если это та же история - то может лучше поднимите ту тему, чтобы более понятно было, что к чему?
Держитесь.
Последний раз редактировалось Простовика 04 фев 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Да, это все тот же человек!! Не могу, пытаюсь бросить его, но не получается....Я в истерике просто....Он стал холоден, как лед...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Аделаида писал(а): Он стал холоден, как лед...
Ну так и слава Богу! Аделаида, может, он почувствовал, что вы протрезвели, разум подключать стали? Женатые ширли-мырли с дурами, извините, крутят. Используйте момент, отфутбольте его подальше.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я его стала в лоб спрашивать о том, каковы дальнейшие перспективы?? Дура, ну натуральная дура - предложила жить нам с ним вместе и в шутку сказала, что мол ну тогда выходи за меня замуж...На что услышала спасибо...и только...НЕНАВИЖУ себя за это!!!! Понятно, что я все четко обозначила ему....
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Аделаида писал(а):Я его стала в лоб спрашивать о том, каковы дальнейшие перспективы?? Дура, ну натуральная дура - предложила жить нам с ним вместе и в шутку сказала, что мол ну тогда выходи за меня замуж...На что услышала спасибо...и только...НЕНАВИЖУ себя за это!!!! Понятно, что я все четко обозначила ему....
Аделаида, мужчина тоже четко обозначил чего он не хочет. Вы в его жизни только любовница, другого он не предлагает и не предложит. Все точки расставлены. Надо вам выходить из этого кошмара
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Аделаида писал(а):Я его стала в лоб спрашивать о том, каковы дальнейшие перспективы?? Дура, ну натуральная дура - предложила жить нам с ним вместе и в шутку сказала, что мол ну тогда выходи за меня замуж...На что услышала спасибо...и только...НЕНАВИЖУ себя за это!!!! Понятно, что я все четко обозначила ему....

Аделаида, лучше страшный конец, чем ужас без конца. Про "страшный конец" - это шутка, потому что для вас может начаться новая свободная жизнь без зависимости. Если приложите немного усилий, конечно, для невозвращения в ужас без конца.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я все же так для себя и решила! Нет никаких больше СМС - ок, сегодня вот не выдержала и написала ему....ДУРА!!! Бегу в санаторий на Украину, иначе мне и моя психолог сказала, я погибну после всех передряг, которые я пережила. Оттуда ни гу гу......на 24 дня. Не могу, сегодня вот рыдала из - за того, что унижалась перед ним, как полная кретинка.....Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ!!!! НЕ МОГУ!!!! Иначе я точно руки на себя наложу...
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Аделаида...успокойтесь вы...вы ведь его не любили никогда - он был просто красавчеГом и все. вы же ясно дали это сами понять. вам не он важен ведь, а вы просто боитесь остаться одна (как и все мы)...мне кажется, что вы лекго можете себе кого-ниб. еще найти - просто искать ведь надо...а страшно...все понятно - но поверьте прыгать из окна совершенно лишнее....все наладиться
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Вы, Аделаида, писали тут, что вы корова некультяпистая. А мужчины видят нас так, как мы сами себя видим. И относятся соответственно. Вам бы над собой поработать не мешало бы... видимо, психолог Ваш не помогает Вам совсем, или Вы его слЫшать не желаете.
Аделаида, пожалуйста, успокойтесь. Разрывайте отношения с женатым и скажите спасибо Богу, что так все обошлось... и Вы 10 лет на него не потеряли, например. Советую Вам идти в Храм. Это Вас успокоит и мысли Ваши упорядочит...
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
Аделаида писал(а):Так чего брошенные тут такие вселенские плачи устраивают? Все милые, побыл с Вами подарил Вам детей, более ли менее обеспечил Вас и если мужчина решил, что устал и должен двигаться дальше к своему счастью, так поблагодарите его за подаренное Вам это счастье и отпустите. Мужчина в отношениях все равно дает больше нежели женщина!
Аделаида, будьте последовательны- поблагодарите его за подаренное вам счастье и отпустите! Уж вам то с ним делить нечего, нет общих детей и быта, и разойтись как в море кораблям проще простого. А вы тут вселенский плачь устроили.
Или признайте все таки, что люди должны нести какие то моральные обязательства перед близкими. Не зависимо, как обошлись с вами- не причиняйте боль другим.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»