Паника и дикий животный страх!! Помогите остановить себя...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Аделаида писал(а):Нет, пусть меня хоть сто раз обвинят в инфантилизме, еще в чем... все равно, но я утверждала и буду утверждать, что жизнь одна и прожить ее хочется красиво, с красивыми, умными людьми!!! ....
для того чтобы умный (и успешный) человек жил с женщиной, она и сама из себя что то представлять в этом отношении. либо устраивать "умного" если не своим умом то хотя бы другими качетсвами....- например хозяйственностью, не напряжностью поведения, умением жить и решать проблемы (в том числе возможно и за него) или чем-то другим...а еще лучше - всем вместе - но такое редко бывает это-мои наблюдения по жизни...и все это никак не относится ко внешности. вы сама роете себе яму!
Создать семью после 40
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Аделаида писал(а):......Цель это красота, здоровье и душевное спокойствие....
вы вот это туманно очень определили как то...что за этим стоит по вашему мнению?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Аделаида писал(а):Мне и саму себя жалко, но я собралась и решила пока поехать в санаторий и привести себя в порядок....А там дальше все видно будет. Если моя цель неправильна, жизнь ее скорректирует по ходу....Но своих целей надо добиваться....Но я не циклюсь сейчас на том, что мне сейчас вот вынь и положь бортинженера...Я сама по себе и должна быть счастлива просто как женщина...
пока вы будете добиватьсятаких туманных целей пройдет еще лет 5-6 ...потом вы поймете, что мыслили неправильно...а все: поздняк метаться...даже шреков разобрали и сделали из них вполне себе симпатичных мужиков...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
У меня вопросы ко всем.
А что такого страшного, что она честно написала, что ей нравятся красивые??? Кому-то нравятся богатые, умные....По вере, как говорится будет дано!

Автор, может быть вы просто охотница? Интересен только процесс? И желательно ситуация посложнее. Чтоб и женатый и успешный и красивый? А если отказывает, то из-за задетого самолюбия, кажется что влюбились? Так он разведется, в обратку не пойдете?
Попробуйте увидеть в мужчине человека! Со слабостями, тревогами и проблемами, которому также нужно понимание и забота!
Если бортинженеру хорошо в семье и он не собирался разводиться, так докажите, что любите. Откажитесь от него, ради его счастья и спокойствия!
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Аделаида писал(а):Нет, ну я не говорю, что вот только за рожей смазливой я и побегу....Нет конечно, модельных, голливудских красавцев мне не надо, да и я им не соответствую просто, потому как принцы женятся на принцессах......
бред какой-то...
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Dorka писал(а):
Аделаида писал(а):Нет, ну я не говорю, что вот только за рожей смазливой я и побегу....Нет конечно, модельных, голливудских красавцев мне не надо, да и я им не соответствую просто, потому как принцы женятся на принцессах......
бред какой-то...
аделаида! если вас это успокомит - я вам напишу: в моей жизни было 2 мужчины, которые работали моделями. Тупее их до сих пор никого мне не попадалось. Обоих я бросила сама. в моей компании над глупостью обоих смеялись, а высказывания второго (который был кстати меня молоде лет на 6) до сих пор остаются притчей во языцей моих друзей...мне до сих пор стыдно об этом вспоминать (но тогда у меня было просто затмение какое-то...уже большно красивые были...тоже, призаюсь, падка на это). С непревзайденной глупостью первого был даже смешной инцидент (заметьте, то ч то он глуп, я как водиться, не замечала, когда была ослеплена): мы отдыхали на юге и там образовалась "закрытая", жутко модная компания...мы присматривались друг к другу...и как то эти ребята меня пригласили вечером на вечерину...я пришла, но пришла с ним...так вот - меня с ним не пустили (мне сказали - ..он ничего здесь ничего не поймет. зачем ты его привела, приглашали то мы тебя - интересна нам ты...сразу скажу - что там %70 было девчонок, чтобы вы не подумали что нас с ним разделили по половому признаку?). мне было очень обдино...а потом, когда он стал у меня по мелочи, денюшки вытягивать я поняла кто есть кто в античном мире...еще неделю он носил мне цветы...а потом себе ког-то, прямо там на юге и нашел.... для него это не проблема была...
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Желаю счастья писал(а):У меня вопросы ко всем.
А что такого страшного, что она честно написала, что ей нравятся красивые??? Кому-то нравятся богатые, умные....По вере, как говорится будет дано!

Автор, может быть вы просто охотница? Интересен только процесс? И желательно ситуация посложнее. Чтоб и женатый и успешный и красивый? А если отказывает, то из-за задетого самолюбия, кажется что влюбились? Так он разведется, в обратку не пойдете?
Попробуйте увидеть в мужчине человека! Со слабостями, тревогами и проблемами, которому также нужно понимание и забота!
Если бортинженеру хорошо в семье и он не собирался разводиться, так докажите, что любите. Откажитесь от него, ради его счастья и спокойствия!
Вот здесь Вы во всем в точку попали.... Есть у меня к нему любовь, и если ему действительно будет со мной дискомфортно, то я его отпущу ради его счастья.... Ничего плохого я ему не желаю. А на Украину в санаторий я поеду еще и над собой работать душевно, уже определила какие книги возьму с собой, что буду там делать.... Я думаю по возвращении все будет хорошо....Хочу повторить еще раз, даже если он будет списан на Землю и станет простым работягой, он меня устроит во всем.... Я от него не отказалась бы и не бросила бы....
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Dorka писал(а):
Аделаида писал(а):Мне и саму себя жалко, но я собралась и решила пока поехать в санаторий и привести себя в порядок....А там дальше все видно будет. Если моя цель неправильна, жизнь ее скорректирует по ходу....Но своих целей надо добиваться....Но я не циклюсь сейчас на том, что мне сейчас вот вынь и положь бортинженера...Я сама по себе и должна быть счастлива просто как женщина...
пока вы будете добиватьсятаких туманных целей пройдет еще лет 5-6 ...потом вы поймете, что мыслили неправильно...а все: поздняк метаться...даже шреков разобрали и сделали из них вполне себе симпатичных мужиков...
Вот интересно, а как же тут на форумах советуют бравурно женщинам в 46 и более лет, которых бросили мужья ничего не бояться, мол вся у них жизнь впереди и их найдет их человек еще.....странно модель двойных стандартов получается? Шерон Стоун кажется сказала, что мужчина женщине нужен только до 45 лет, а уж она ой как успешна....не чета нам. Да одинока, да и что? Мы все одиноки, счастье все же зависит от правильно подобранной дозы антидепрессантов.... Самое трудное жить "здесь и сейчас", не все это умеют....
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
счастье все же зависит от правильно подобранной дозы антидепрессантов
перл

А я читала о Шерон Стоун, что она сделала кучу абортов по молодости, потом не могла забеременеть, и если не ошибаюсь всех своих детей усыновляла. Очень жалела об этом (абортах, в смысле). Только понимание пришло поздно, а тогда хотелось жить для себя, окружать себя красивыми успешными мужчинами, а не малышами, за которыми уход нужен.
А почему вы равняетесь на Шерон Стоун?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я не равняюсь на нее, у самой те же проблемы...Раздвоения личности у меня нет, я это я....Да, наделала кучу ошибок по жизни, но я на них научилась быть тем кто я есть сейчас. Не было бы таковых мозгов уже давно бы шагнула вниз головой с этажа, а так как могу так держусь и вылезаю сама из всех передряг. А перл сей про антидепрессанты не мой, а врачей, коих в знакомых у меня тоже достаточно и порой только медицинский цинизм меня и спасает, ведь по первому образованию я медик....
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Тут как-то за разговорами забылось, что модельный бортинженер в отутюженой форме - счастливо женат.
Аделаида писал(а):Есть у меня к нему любовь, и если ему действительно будет со мной дискомфортно, то я его отпущу ради его счастья....
Автор, "ему" может будет с вами комфортно еще лет 10, до вашего и его пятидесятилетия, в промежутках между полетами и основным портом приписки - под боком у жены. Вопрос: что вы будете делать через 10 лет в том же статусе, что и сейчас, со своей самооценкой?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
А я и не думаю о будущем с бортинженером, у него своя жизнь у меня своя....И не собираюсь отказываться от знакомства с другим бортинженером, предложенным мне мужем подруги....И вообще я буду устраивать свою жизнь со свободным мужчиной....Нужна я бортинженеру, пусть разводится и женится на мне, нет ну и летите голуби летите для Вас нигде преграды нет.. я свободный человек в отличие от него.....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Аделаида писал(а):медицинский цинизм меня и спасает
Спасаться лучше бы добрыми делами, а не цинизмом
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Аделаида писал(а):Нужна я бортинженеру, пусть разводится и женится на мне, нет ну и летите голуби летите для Вас нигде преграды нет.. я свободный человек в отличие от него.....

Аделаида, важно еще, кто ВАМ нужен. Неженатый - это точно. А уж более детальную конфигурацию вы, я думаю, сама составите. Благо, у вас там поблизости, похоже, летный дивизион :shock:
Хорошие материалы о семье найдете на сайте https://www.realove.ru/
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
proschu писал(а):
Аделаида писал(а):Нужна я бортинженеру, пусть разводится и женится на мне, нет ну и летите голуби летите для Вас нигде преграды нет.. я свободный человек в отличие от него.....

Аделаида, важно еще, кто ВАМ нужен. Неженатый - это точно. А уж более детальную конфигурацию вы, я думаю, сама составите. Благо, у вас там поблизости, похоже, летный дивизион :shock:
Хорошие материалы о семье найдете на сайте https://www.realove.ru/
Да меня этот сайт глоток свежего воздуха и все Вы форумчане вытаскиваете всегда меня из жутких передряг, бывали моменты когда я действительно готова была шагнуть уже с этажа и на этом сайте реанимировалась, Бог не давал упасть мне в бездну. За что всем всем и создателям сайта и участникам низкий поклон. Про летный дивизион Вы правы, просто знакомые преимущественно врачи и летчики, такой круг общения...Надеюсь все у меня будет, главное мозги бы были на месте и сердце не окаменело и не озлобилось... Все остальное решаемо...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Аделаида писал(а):.Надеюсь все у меня будет, главное мозги бы были на месте и сердце не окаменело и не озлобилось... Все остальное решаемо...
Думаю, Аделаида, главное иметь в жизни - "маяк", который не позволит в море жизни заблудиться. Хорошо, когда такой "маяк"- вера, Заповеди.
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Как интересно тут у вас. Я вот 13 лет в авиакомпании работаю. Кругом - одни летчики с бортинженерами. И, что характерно, все в летной форме. Надо бы присмотреться.

А если серьезно, то у автора наблюдается явное несоответствие между тем КАК автор пишет, и ЧТО автор пишет, имхо.

Извините, Аделаида, но так хорошо и грамотно изъясняться, и при этом писать такие чудовищно ...ммм...незрелые вещи - у меня в голове не укладывается.
Смешалось все, люди, вещи, форма, погоны, женатики, реаниматологи, шреки...
Вы вот сами перечитайте, что Вы пишите.
В 41 год, с такими предпосылками и таким сумбуром в голове, сложновато будет... хоть с бортинженером, хоть с милицЫонером.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Любаша38 писал(а):Как интересно тут у вас. Я вот 13 лет в авиакомпании работаю. Кругом - одни летчики с бортинженерами. И, что характерно, все в летной форме. Надо бы присмотреться.

А если серьезно, то у автора наблюдается явное несоответствие между тем КАК автор пишет, и ЧТО автор пишет, имхо.

Извините, Аделаида, но так хорошо и грамотно изъясняться, и при этом писать такие чудовищно ...ммм...незрелые вещи - у меня в голове не укладывается.
Смешалось все, люди, вещи, форма, погоны, женатики, реаниматологи, шреки...
Вы вот сами перечитайте, что Вы пишите.
В 41 год, с такими предпосылками и таким сумбуром в голове, сложновато будет... хоть с бортинженером, хоть с милицЫонером.
Я Вас умоляю, сколько тетенек сумасшедших есть страдающих по летунам, я не одна такая 100 %, западают будь здоров. С бортинженером все будет хорошо, а с милиционером в дурдом уедешь точно от лицезрения его жуткой рожи, при этом эта рожа еще к тебе все время тянет свои лапы, поцеловаться, прикоснуться....Фу, мерзость несусветная...Если бы с такой физиономией, с таким противным голосом по мне бы сох и КВC (Командир воздушного судна, он покруче бортинженера по рангу), не снимая свою летную форму день и ночь, отказалась бы 500 %. При чем тут незрелость?? Я абсолютно здравый человек и слава Богу, что бортинженер улетает и не видит моих истерик, метаний, депрессух, по мне и мужу бы я в таком бы неприглядном виде не показывалась бы. Мне как раз такой именно летун и нужен, чтобы я всегда в присутствии мужчины была мила, добра и нежна, а заскоки мои касаются только меня лично, да и потом у каждого есть свой образ желанного мужчины, у меня такой бзик, у других иные заскоки... Такой я только перед Шреком была и то потому что мне по фиг он, а он и рад был меня утешать. Бортинженер и по списании для меня не утратил бы своей прелести....
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Сии мои знакомые явно меня дурой не считают, да есть бзики по их словам, но суть абсолютно нормальная, а женщины мы все то сильные, то рыдаем в подушку, гормоны шалят. Я обычная женщина, кто - то хочет в бизнес - леди, а я хочу нормального адекватного мужчину, который и мне будет приятен, а не только я......Ну а бортинженер это такой фетиш, маленький каприз...
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Аделаида, если действительно хотите крепкую семью, то не плохо бы было понять что живут не с лицом (быстро привыкаешь) и даже не с формой, живут с характером и привычками ЧЕЛОВЕКА. Это важно понимать.
Вы так мужчин описываете, словно на охоте о дичи рассказываете.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я отчетливо понимаю, что жить надо с лицом....Но лицо немаловажно в комплексе к мозгам...А там есть и то и другое. Не все бегут замуж за слесарей - сантехников...
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
И то верно... некоторые до пенсии на генералов охотятся.
Каждому своё в этой жизни, тут вы правы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»