Паника и дикий животный страх!! Помогите остановить себя...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Паника и дикий животный страх!! Помогите остановить себя...

Сообщение Аделаида »

 
Возможно моя ситуация покажется до безобразия банальной, но такая ситуация повторяется в моей жизни во второй раз. Я полюбила, хотя возможно полюбила свою давнюю мечту (я всегда мечтала о том, еще с юности о том, что мой мужчина будет только принадлежать к летному составу, сходила с ума от летчиков и первый мой мужчина, который предлагал в итоге мне замуж был именно военным пилотом - истребителем и был на тот момент женат, но я добилась развода, хотя я просто была катализатором разрыва ! их отношений в семье), но этот мужчина был моей хрустальной мечтой. Все в нем идеально, хотя отлично понимаю, что нет идеальных людей, но мне он казался именно таковым. Мои знакомые кто его видел, все в восторге от его фактуры - красавец с рекламных голливудских картинок. Он бортинженер, летает на международных чартерных рейсах, к сожалению или счастью женат. По его словам (хотя наверное врет конечно), но во всяком случае все время после полетов он проводил со мной и дни и ночи, они с женой живут, как в коммунальной квартире. Он действительно хороший человек, но вот наступил срок и я поставила перед ним вопрос ребром, либо он все таки определится как - то, тем более раз по его словам жена его уже нашла себе другого мужчину и общается с ним. В итоге на мои сопли - слезы и признания в любви мне было сказано: "Я не знаю, что сказать тебе в этой ситуации, извини я уже в кабине мы идем на взлет, не могу говорить". Затем мне пришла СМС о том, что мол дорогая прости за то, что я в! ел себя не так, как ты того хотела. И уже ночью пришла опять С! МС о том, что не переживай по прилету встретимся....У меня в тот день просто была настоящая истерика сердцем я чувствовала охлаждение его ко мне и было ощущение, что у меня вырвали на живую кусок моей души....Мне 41 год, на фото я нашла в Одноклассниках его жену, она моложе меня на 3 года, стройна в отличие от меня и очень красива...Я все понимаю, но не могу успокоиться, очень очень больно, я его действительно люблю и готова на многое для него, но мои чувства ему не нужны стали по всей видимости. Мне страшно!!! Кого и что можно найти в 41 год??? Тем более у меня нет детей и я чувствую себя неполноценной уродиной какой - то...Да и не хочу я никого искать, кроме него мне никто не нужен...Я просто не знаю, как себя вести с ним. может быть я все драматизирую излишне, но вот прошла уже неделя, а от него нет ничего совсем.... Вот ночью написала дура, зачем это ему письмо....
Диагностика добрачных отношений
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Я полюбила, хотя возможно полюбила свою давнюю мечту (я всегда мечтала о том, еще с юности о том, что мой мужчина будет только принадлежать к летному составу, сходила с ума от летчиков и первый мой мужчина, который предлагал в итоге мне замуж был именно военным пилотом - истребителем и был на тот момент женат, но я добилась развода, хотя я просто была катализатором разрыва ! их отношений в семье), но этот мужчина был моей хрустальной мечтой.
Непонятно, вы пишите о двух разных мужчинах?
По его словам (хотя наверное врет конечно), но во всяком случае все время после полетов он проводил со мной и дни и ночи, они с женой живут, как в коммунальной квартире.
С женой отношений никаких нет уже давно, живём как соседи, спим в разных комнатах, вместе только ради детей и т.д. Вообще-то почти все изменяющие мужчины так говорят, а на самом деле оказывается всё наоборот, даже дети рождаются у них. На форуме такие речи почти в каждой истории.
Мне страшно!!! Кого и что можно найти в 41 год???
К сожалению, я не могу вам сказать будет ли у вас в жизни ещё мужчина или нет, сможете ли вы создать семью или нет, но одно я знаю точно: у вас не будет никаких шансов построить своё семейное счастье, пока вы будете в отношениях с женатым мужчиной. Вы сами себя обрекаете на страдание. Если вы прекратите с ним общение и запретите себе отношения с женатыми вообще, то ваши шансы обрести ваше счастье увеличатся.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
да. не понятно - что сало с первым летчиком-то?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Первого летчика я потом сама бросила...Это был первый мой мужчина и он меня наградил гонореей, простите...Это было в далекой молодости с тем летчиком было все не так просто. Хрустальная мечта на данный момент это бортинженер....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Эко, автор, Вы лихо вторгаетесь в чужие семьи и заводите романы с женатыми. Главное - чтобы летчиками были....

Совесть не жмет чужие семьи разрушать?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я НЕ РАЗБИВАЮ НИ ЧЬИ семьи!!!! Решения принимает и мужчина тоже!!! Я никого с ножом у горла не заставляю и не принуждаю ни к чему!!!!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Паника и дикий животный страх!! Помогите остановить себя

Сообщение proschu »

 
Аделаида писал(а):я всегда мечтала о том, еще с юности о том, что мой мужчина будет только принадлежать к летному составу
Аделаида писал(а): красавец с рекламных голливудских картинок
Аделаида, замуж хотите? А может пора в нашем не юношеском возрасте становиться реалистами? И не ограничивать себя летным составом и фактурой? Так, во всяком случае, делали мои подруги, вышедшие замуж глубоко за 30.
И снять "ограничитель", при котором шансы выйти замуж стремительно приближаются к нулю - семейный статус "кандидата" :xsunx:
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Аделаида писал(а):Я НЕ РАЗБИВАЮ НИ ЧЬИ семьи!!!! Решения принимает и мужчина тоже!!! Я никого с ножом у горла не заставляю и не принуждаю ни к чему!!!!
Самой не смешно?
Просто классика: "Не виноватая я! Он сам пришел!"(с)
Вы себя наверное мните эдаким голубем мира и любви?
Если вы умело манипулируете мужчинами, это совсем не означает что на женщин будут действовать ваши "чары". Поэтому отвечая нам нет смысла кокетничать. Это так для справки.
но я ДОБИЛАСЬ РАЗВОДА
А это уже ваши слова.
Поэтому говоря
Я НЕ РАЗБИВАЮ НИ ЧЬИ СЕМЬИ
Вы врёте либо себе, либо нам.
Определяйтесь.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я так понимаю, что Вы мне предлагаете не смотреть женат ли человек или нет?? Так я не только страдаю из - за того, что вот он бортинженер, летный состав. Когда мы знакомились я и понятия не имела о том, что он летает... Он мне просто понравился и все, как человек, как мужчина....Это все выяснилось только потом. Я завралась тут напрочь и себе и другим. Если бы даже он был слесарем мне было бы все равно!!! Меня наоборот убивало то, что он все время летает!!! Я не знаю уже ничего!! Ночью просто была истерика...Да, я хочу замуж, хочу рядом близкого человека!! Я отлично понимаю, что я уже старуха и шансов выйти замуж ноль!!! Я устала все время быть лучезарной, сильной. Я уже стала НЕЛЮДЬ!!! А женатики задолбали!!! Вот вчера меня ночью по телефону утешал, реаниматолог но он опять женат и у него маленький ребенок. При чем я его гоню шваброй, ничего не понимает....Был стюард тоже женат....Ни один из них не собирается связывать что - то серьезное со мной, об этом они отчетливо говорят...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Аделаида писал(а):Я так понимаю, что Вы мне предлагаете не смотреть женат ли человек или нет??
Вы не правильно понимаете. Еще раз: "встречания" с женатыми мужчинами УМЕНШЬШАЮТ ваши шансы выйти замуж до нуля.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Неваляшка писал(а):
Аделаида писал(а):Я НЕ РАЗБИВАЮ НИ ЧЬИ семьи!!!! Решения принимает и мужчина тоже!!! Я никого с ножом у горла не заставляю и не принуждаю ни к чему!!!!
Самой не смешно?
Просто классика: "Не виноватая я! Он сам пришел!"(с)
Вы себя наверное мните эдаким голубем мира и любви?
Если вы умело манипулируете мужчинами, это совсем не означает что на женщин будут действовать ваши "чары". Поэтому отвечая нам нет смысла кокетничать. Это так для справки.
но я ДОБИЛАСЬ РАЗВОДА
А это уже ваши слова.
Поэтому говоря
Я НЕ РАЗБИВАЮ НИ ЧЬИ СЕМЬИ
Вы врёте либо себе, либо нам.
Определяйтесь.
Я добивалась, разбиваясь сама вдрызг 8 лет и решение это было его, а не мое.....
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Аделаида, успокойтесь. Вам нужно в себе разбираться. Почему Вы себя окружаете вниманием женатых мужчин? Все проблемы в голове, но это можно изменить при желании.
Помните поговорку; "не по милу хорош, а по хорошу мил"
Два абсолютно разных подхода.
Не отчаивайтесь. Для начала важно успокоиться.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Аделаида писал(а):Я добивалась, разбиваясь сама вдрызг 8 лет и решение это было его, а не мое.....
Ваше настойчивое желание реализовано мужчиной. Считаете себя не причём?
Добиваться это значит участвовать.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я пытаюсь понять...Мне предлагал замуж холостой милиционер....Он для меня был готов на все, но меня от него воротило напрочь....Я аж напивалась порой чтобы хоть как - то заглушить в себе неприязнь к нему...Хотя у него я была бы как за каменной стеной.....
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Неваляшка писал(а):
Аделаида писал(а):Я добивалась, разбиваясь сама вдрызг 8 лет и решение это было его, а не мое.....
Ваше настойчивое желание реализовано мужчиной. Считаете себя не причём?
Добиваться это значит участвовать.
Тот мужчина благополучно женат во второй раз и не на мне!!! Что Вы меня с ним то долбите!!! Нет его в моей жизни уже в 28 моих лет, а сейчас мне 41...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Аделаида писал(а):Я пытаюсь понять...Мне предлагал замуж холостой милиционер....Он для меня был готов на все, но меня от него воротило напрочь....Я аж напивалась порой чтобы хоть как - то заглушить в себе неприязнь к нему...Хотя у него я была бы как за каменной стеной.....
Ну если воротило, то и замуж выходить не стоило действительно. А что в нем не так было? Фактура? :? У "западающих" на женатых женщин на самом деле комплексы. Одним важен момент соревновательности (с законной женой), за которым смысл и любовь теряются, другие боятся ответственности семейной жизни и выбирают заранее обреченные на неудачу варианты. Любви нет, к себе и к другому.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Аделаида писал(а):Я НЕ РАЗБИВАЮ НИ ЧЬИ семьи!!!! Решения принимает и мужчина тоже!!! Я никого с ножом у горла не заставляю и не принуждаю ни к чему!!!!
Да ну? Получается, это эти самые мужчины стоят рядом с Вами с ножом к Вашему горлу и принуждают к "отношениям"? А Вы как лебедь белый невинный?
Нет, Вы вносить свой существенный вклад в развал тех семей.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Аделаида писал(а):

Я добивалась, разбиваясь сама вдрызг 8 лет и решение это было его, а не мое.....
Ну, то есть били в одну точку, били... и, когда в ней дырка образовалась, виноват материал, из чего стенка была сделана, но не Вы с Вашими ударами...
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Аделаида писал(а): Тот мужчина благополучно женат во второй раз и не на мне!!! Что Вы меня с ним то долбите!!! Нет его в моей жизни уже в 28 моих лет, а сейчас мне 41...
Никто Вас не долбит. Прошло столько лет а вы так и не можете понять что с такими представлениями как у вас очень трудно построить семью. Речь только об этом.
Семья это ответственность. Это как раз то от чего вы здесь пытаетесь убежать. Поймите, это не обвинение, это то что видно исходя из ваших же слов. Что вы будете делать с моими наблюдениями это ваше дело.
Это ваша жизнь. Используете для понимания проблемы, буду только рада. Не обратите внимания, это ваше дело.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
У вас были неправильные ориентиры, наличие которых неизбежно привело к страданиям.
Важно сейчас извлечь жизненные уроки из сложившихся ситуаций и пересмотреть свои жизненные ценности.
Вы можете изменить свою жизнь сейчас. Наверное вы уже прочитали сайты perejit и realove. Нарушение духовных законов приводит к печальным последствиям, блуд разрушает душу. У вас есть шанс начать новую жизнь, свободную от страстей. О своей душе подумайте, себя полюбите.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Господи!! Да как же Вы не поймете?? Почему я не готова нести ответственность то??? Я готова и очень даже...И если бы сей бортинженер ушел бы с летной работы я была бы рада, правда для него это была бы трагедия....Да, первая моя любовь была на тот момент жената...И что? Разве она выбирает? Я за свою любовь горько поплатилась....Не надо винить только женщину, а мужчина он баран разве тупоголовый?? Он не понимает разве ничего? Да, мужчина кобель, увлекся и побежал, но вот только что - то и стюард и реаниматолог отлично понимают, что семьи свои они не собираются разрушать... Почему у них такое понимание? И я не думаю, что случись невероятное и вернись он ко мне сей бортинженер, то я бы легко бы от него отказалась. Нет никакого соревнования с его женой, я по сравнению с ней жирная уродина....Поэтому тут сей вариант исключен....
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Аделаида писал(а):Да, первая моя любовь была на тот момент жената...И что? Разве она выбирает? Я за свою любовь горько поплатилась....
Может, и поплатилась, да выводов не сделала :xsunx: И на месте синяка зарубинка не образовалась: нельзя встречаться с женатыми. Изначально нельзя, понимате? Это тот случай, когда ваши "отвественность" и "готовность" - что мертвому припарки.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»