Паника и дикий животный страх!! Помогите остановить себя...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
La Estrella писал(а):
Аделаида писал(а):я по сравнению с ней жирная уродина....Поэтому тут сей вариант исключен....
Милая Аделаида, я в некотором шоке от прочтения Вашей истории. И не из-за того, что у Вас роман с женатым (здесь много таких), но я очень редко встречаю людей, которые до такой степени себя ненавидят... Опомнитесь, успокойтесь и наведите порядок в голове. Вас к женатикам тянет из-за заниженной самооценки, это уж точно. Поработайте над тем, чтобы полюбить себя. Это ужас - так себя обзывать. Я уверена - никакая Вы не уродина.
Лично для меня внешний фактор значит тоже очень многое, но я заметила, что в отношениях внешность имеет значение только один месяц. А потом красавец становится обычным человеком, а если уж гниль с него полезет - сразцу уродом становится. Это касается и мужчин, и женщин.
Да, Вы правы...Я себя ненавижу!!! Вот тут позвонил мне стюард и начал меня расхваливать какая я очаровательная и умная...Не знаю, почему все так, то что самооценка заниженная факт неоспоримый.....А вот и небесный голубок написал нежно - трогательную СМС - ку.....Целует он меня, скучает.... А вот дура такая истерику на весь свет устроила.....Ну нет, этой СМС он меня только разозлил, хватит....И зачем я ему правда такая корова не культяпистая нужна? По сравнению с его женой это я Шрек настоящий...
Диагностика семейных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Аделаида писал(а):И зачем я ему правда такая корова не культяпистая нужна? По сравнению с его женой это я Шрек настоящий...

Вы ему и правда не нужны - для семейной жизни, он женат. И дело тут не в том, что вы "корова не культяпистая". Замуж и некрасавицы выходят, а красавицы в одиночестве остаются. Только стелясь перед женатым мужчиной, вы самоуважение теряете, а это поважнее красоты будет.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
proschu писал(а):
Аделаида писал(а):И зачем я ему правда такая корова не культяпистая нужна? По сравнению с его женой это я Шрек настоящий...

Вы ему и правда не нужны - для семейной жизни, он женат. И дело тут не в том, что вы "корова не культяпистая". Замуж и некрасавицы выходят, а красавицы в одиночестве остаются. Только стелясь перед женатым мужчиной, вы самоуважение теряете, а это поважнее красоты будет.
Вот тут согласна на все 500 %, надо заканчивать, а то так и в бездну шагнуть можно.....Стелиться больше я не намерена, пусть летает.....Переболелю, переживу......Почему - то парадокс так ждала от него известий, а тут вот оно и только злость на это. Я не могу ждать, жизнь проходит. Пусть летит....Уже неделя прошла с его отлета, еще пару недель и все будет хорошо....
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Аделаида писал(а): И зачем я ему правда такая корова не культяпистая нужна? По сравнению с его женой это я Шрек настоящий...
Слушайте, Аделаида, я много раз видела, что модераторы форума выгоняют отсюда форумчан за оскорбления других участников. Но вы сами себя так парафините, что мне страшно становится. Зачем? Как Вы пишите, Вам 41 год. Ну неужели Вы ни разу не встречали женщин, которые внешне не привлекательны абсолютно, но стоит им только выпрямиться, заговорить и "подать себя".... как они уже царицами выглядят. А есть красотки сгорбленные, без блеска в глазах, неухоженные, и распознать в ней красавицу можно только очень сильно присмотревшись.
Работайте над собой и запомните, Вы - не уродина. А если считаете, что у Вас лишний вес, и Вы, извиняюсь, корова, то займитесь спортом, сядьте на диету. И хватит уже себя обзывать, впервые вижу женщину в 41 год с такими глупостями в голове...
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я и решила полностью заняться собой....Если я себе такая неинтересна, то почему должна быть интересна другим....Не стоит людям подсовывать.. г....Все будет хорошо....
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Аделаида писал(а):
La Estrella писал(а):
Аделаида писал(а):я по сравнению с ней жирная уродина....Поэтому тут сей вариант исключен....
т....И зачем я ему правда такая корова не культяпистая нужна? По сравнению с его женой это я Шрек настоящий...
Вы не об этом должны думать - а о том, как развязаться с женатым человеком. Рано или поздно - у вас все равно все закончится, вы же самисказали, что он не намерен бросать жену...
зачем вам потерянные годы лишние? и опять про внешность....ну вы даете...это же реально глупо, в конце концов! о душе думать надо, а не о красоте совей, летчика и жены евойной)))!!!
я почему то уверена, что вы все равно не удержитесь и опять с ним свяжетесь...а может не надо? зачем себя мучать то?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
а почему у вас все одни стюарды, бортинженеры и пилоты непосредственно? вы настолько любите небо? или стюардессой работаете?
Если первое - то вам перспективно занкомиться на МАКСе (это авиасалон)...это правда - как раз летом в МСК будет. там много людей, интересующихся небом (это правда, не издеваюсь, сама хожц на авиасалоны с огромным удовольствием)
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Нет, я не стюардесса, когда - то я мечтала быть ей и только и на этой почве видимо тронулась рассудком....просто так получается, что я как познакомлюсь, то в процессе выясняется, что они летуны.. Не знаю, как рок какой - то. С бортинженером я и знать не знала, что он летает....это выяснилось только потом....Нет я решила расстаться с ним, удержусь...Еще пару недель пройдет и все будет хорошо....Главное без него, да и сим - карту я менять собралась....а дома я не столь часто бываю...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Аделаида писал(а):Нет я решила расстаться с ним, удержусь...Еще пару недель пройдет и все будет хорошо....Главное без него, да и сим - карту я менять собралась....а дома я не столь часто бываю...
Эх, Аделаида... боюсь пару неделями не обойдётся - почитайте истории на форуме. Это пока эйфория у Вас, бравада. Больно еще будет. Работайте над собой, повышайте свою самооценку. Вам бы в Храм нужно, да и, насколько я вижу, к психологу не помешало бы обратиться.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я завтра буду общаться с батюшкой своим.....Но правда я уже сто лет не причащалась вовсе.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Аделаида, а вы с братом отношения наладили? почитала вашу тему...да, досталось и вам...
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Нет и нет никакого желания ничего налаживать! Тем более, что в день смерти мамы он меня избил так, что я жива осталась только благодаря подруге своей и ее мужу, снимала потом побои в травмпункте....Нет нет и нет, мне он не нужен никак. Нет у меня брата, мне соседи лучше родственников и они меня из пучины вытаскивали, хотела действительно тогда шагнуть вниз головой с этажа.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
м-да...а вы где живете? в москве? если да - то там легко найти психолога...попробуйте...а вы еще пишете, что с работой был плохо - хотя бы это наладилось?
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Аделаида писал(а):Увы... жить с уродами страшно и от внешности многое зависит.
Аделаида, не хочу Вас обидеть, но очень насмешили Вы меня этим сообщением. Почему страшно-то? Боитесь ночью проснуться и мужа испугаться, рядом лежащего? И почему так важна зависимость от внешности?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
ТМ писал(а):
Аделаида писал(а):Увы... жить с уродами страшно и от внешности многое зависит.
Аделаида, не хочу Вас обидеть, но очень насмешили Вы меня этим сообщением. Почему страшно-то? Боитесь ночью проснуться и мужа испугаться, рядом лежащего? И почему так важна зависимость от внешности?
Ну да, просто от того милиционера я была в шоке!! От него во во сне и лопатой не отмахаешься...... Не знаю почему, всегда нравились красивые, статные, породистые люди....
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Аделаида писал(а):
ТМ писал(а):
Аделаида писал(а): Не знаю почему, всегда нравились красивые, статные, породистые люди....
такие всем нарвятся, а вот для жизни зачастую этого мало...знаете - меня вот ваша привязанность к внешности очень зацепила - почему? да потому что я и сама была (есть?) такая же, только "претензий" было еще больше - помимо внешности - и то, и это подавай, а если что не так - ничего, заменим!
сейчас вспоминаю себя и становится стыдно.
Аделаида - не во внешности дело и не в профессии, а в человеческих качествах мужчины и его отношения к вам. я не говорю, что надо выйти замуж за человека неприятного тебе - но может все же стоит пересмотреть свою позицию?
Знаете, у меня было много ухажеров-красавцев, подруги спрашивали "Слушай, где ты их берешь-то?", однако почти все отношения были пустыми, а сейчас я даже не могу вспомнить как их звали...(это цинично, но факт) иногда кто-ниудь из моих друзей вспоминает - а помнишь этот красавец (или тот) за тобой ухаживал...а я вспомнить не мог: а кто это?
при этом "шреки" - котороые были в моей жизни, вспоминаются чаще, со многими я общаюсь, дружу...почти все они женились (!) заметьте - кто то смог их оценить, а не я, дура! А почему? потому что узко мыслила...зачастую - эти "шреки" и с которыми я не стала общаться - люди умные (поверьте - это качество важнее красоты), и сейчас много добились, добились и обеспечивают свои семьи....судя по фоткам в одноклассниках у них прекрасные жены... повторяю - многие женились и счастливы...на многих таких шреков западали мои "подруги" (которые потом оказались просто знакомыми) (только мне не говорили, а выясняла я это спустя годы...а мне напевали - нет, он не для тебя...ты правильно говоришь, что он не тот и страшным, к примеру...). так вот - может он шрек только для вас? оглянитесь!
сейчас у меня муж - красавец - это все отмечают, он и сам это занет...ну и что мне с этого? жить то с человеком, а не красивой физиономией. сейчас, честно скажу, я его привлекательности не замечаю - я привыкла. вспоминаю о ней только в кафе - когда вижу заинтересованные взгляды на него официанток, скажем...или когда подруги говорят - выглядит просто как мачо...НУ И ЧТО? жить то с человеком, с его душевными ачествами, характером и самое главное - с его отношением к тебе!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Это.. ц3инично скажу... но уж как есть..

Мой второй (теперь уже почти бывший) муж в молодости красотой совсем не блистал, а имел вполне себе стандартную мужскую внешность.
Но.
Вы не поверите какие результаты может дать регулярный спорт, удачная стрижка у хорошего парикмахера, дорогая одежда, большая красивая машина и здоровый образ жизни... :lol:
Есть условие - у мужчины должны быть мозги, чтобы заработать на все вышеизложенное.

Но, как показала жизнь, даже все это - не главное в семейных отношениях... :(
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Мара писал(а):Это.. ц3инично скажу... но уж как есть..

Мой второй (теперь уже почти бывший) муж в молодости красотой совсем не блистал, а имел вполне себе стандартную мужскую внешность.
Но.
Вы не поверите какие результаты может дать регулярный спорт, удачная стрижка у хорошего парикмахера, дорогая одежда, большая красивая машина и здоровый образ жизни... :lol:
Есть условие - у мужчины должны быть мозги, чтобы заработать на все вышеизложенное.

Но, как показала жизнь, даже все это - не главное в семейных отношениях... :(
Мара. я с вами полностью согласна. А что самое главное?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Dorka писал(а):
Мара. я с вами полностью согласна. А что самое главное?
Дух+душа+ум. Мне так кажется.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Мара писал(а):Дух+душа+ум. Мне так кажется.
А любовь?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
NA-TA писал(а):
А любовь?
А любовь - производное от вышеперечисленного. Продукт, так сказать... ИМХО.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Мара писал(а):А любовь - производное от вышеперечисленного. Продукт, так сказать... ИМХО.
Т.е, вот Вы - человек верующий, все перечисленное Вами, по моему присутствует. Вы ходите в храм, и там найдутся мужчины, которым тоже эти качества присущи. Вы смогли бы с любым из них создать счастливые отношения(разумеется со свободным)? Извините, что на Вашем примере.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»