Простить или расстаться?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Юс
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:48
Откуда: Россия

Простить или расстаться?

Сообщение Юс »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Мы познакомились с моим любимым человеком 1,5 года назад, он был женат и у него есть ребенок. У нас завязался роман, я рассталась со своим бывшим парнем и просто потеряла голову.Мой любимый человек показал мне как нужно правильно жить,он так ценил, любил и уважал меня, что я была самой счастливой на свете. В мае этого года я переехала к нему жить, с женой он развелся( она ему изменяла до знакомства со мной), получатся семью я не разбила. По началу даже собирались расписаться, я заберем! енела но у меня случился выкидыш. А буквально в ноябре-декабре у него появилась любовница, он стал позно приходить, не уделять мне внимания, провоцировать меня на истерики и скандалы.Это затихало на пару дней,я прощала,сидела дома и ждала его, бегала к двери когда слышала шаги на площадке, но он так и не перестает от меня гулять.ТО в компании друзей то женщины.Про нее он сказал что она - временное явление и что если ты подождешь, я нагуляюсь то все будет как раньше.Я не могу жить в такой боли, я каждый день плачу,а он играет моими чувствами. Я его безумно люблю...Вчера он признался что у него другая, но что она временное явление, я дала ему неделю чтобы он нагулялся и завязал с ней...Как мне быть, ждать и прощать или просто решиться и уйти???
Диагностика добрачных отношений
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Знаете, Юс... я бы на Вашем месте ушла. Потому что для меня нет ничего страшнее неопределённости. Да и положиться я бы не смогла на такого человека(
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Мне думается в данной ситуации не стоит бегать, к двери как собачка, Вы же человек. Не ругайтесь, не ссорьтесь сильно, ровно и спокойно скажите, что Вы тоже, как нагуляетесь, насладитесь не только его обществом, то наверное и у Вас все будет, как прежде. Отрешитесь, отстранитесь от него на время, уважьте его желание побыть свободным. А там время все расставит по своим местам, Вы поменяетесь и он возможно тоже. Не надо только ультиматумов...просто займитесь тем, что Вам интересно, а в жизни есть много интересов, не только мужчины....
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Re: Простить или расстаться?

Сообщение полосатый кис »

 
Мы познакомились с моим любимым человеком 1,5 года назад, он был женат и у него есть ребенок.
с женой он развелся( она ему изменяла до знакомства со мной), получатся семью я не разбила.
разбила, еще как разбила.
жена изменяла, это, очевидно, благородный мужчина поведал?
или вы присутствовали?

надо же, больно ей...
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Re: Простить или расстаться?

Сообщение Аделаида »

 
полосатый кис писал(а):
Мы познакомились с моим любимым человеком 1,5 года назад, он был женат и у него есть ребенок.
с женой он развелся( она ему изменяла до знакомства со мной), получатся семью я не разбила.
разбила, еще как разбила.
жена изменяла, это, очевидно, благородный мужчина поведал?
или вы присутствовали?

надо же, больно ей...
Боже!!! Да что же Вы так кричите то???? Мужчины сами разбивают свои семьи!!!! Что же Вы женщин то все вините? Или мужчина недееспособный бык осеменитель??
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
аделаида, кричат - это когда (как вы) используют максимум знаков препинания и, может быть, капслок.
я не кричу. я иронизирую.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Мне не очень понятно, а чего вы хотите-то? Отжены он бегал к вам, любовнице, теперь бегает к другим любовницам. Они имеют с вами равные права, он имеет права бегать к ним точно так же, как и к вам. Хоиите - ждите, когда набегается, хотите - нет. Не надо только себя утешать его словами об измене жены, почитайте, что пишут здесь другие любовницы, джентельменский набор всегда один и тот же - с женой давно не живем-не спим, она меня не понимает, изменяет и пр. и пр. Семью вы помогли развалить, теперь имеете то, что заслужили. Совет здесь может быть только один - спасаться бегством. Вряд ли возможно вам при жизни дождаться конца "нагуливанию".
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
полосатый кис писал(а):аделаида, кричат - это когда (как вы) используют максимум знаков препинания и, может быть, капслок.
я не кричу. я иронизирую.
Ну тогда понятно. Чего иронизировать то? Уже факт на лицо, что даме теперь делать то с полученным подарком на руки? Он загулял, а она плачет....
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Аделаида писал(а):
Ну тогда понятно. Чего иронизировать то? Уже факт на лицо, что даме теперь делать то с полученным подарком на руки? Он загулял, а она плачет....
А чего тут сделаешь? Вытерать слёзы и делать выводы.
И не удивляться если автор услышит от следующей пассии про свои якобы измены.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
пожалуйста давайте не будем ругаться, на форуме, как мне кажется задача помочь человеку, а не судить его...ведь осудить всегда легко, а вот выявить проблему и найти правильное решение не так то и просто...здесь все же семья, в которой произошла измена, причем очень трагичная, здесь много скорби и боли, так что давайте все таки попытаемся помочь автору...
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Братко писал(а):пожалуйста давайте не будем ругаться, на форуме, как мне кажется задача помочь человеку, а не судить его...ведь осудить всегда легко, а вот выявить проблему и найти правильное решение не так то и просто...здесь все же семья, в которой произошла измена, причем очень трагичная, здесь много скорби и боли, так что давайте все таки попытаемся помочь автору...
Ну насколько я поняла из поста автора, она ему не жена - росписи так и не было. То есть если называть вещи своими именами, то у него попросту сейчас две любовницы: она сидит дома его ждет как собачка, а вторая - "временное явление". Подобное развитие ситуации - вполне типично для того, кто начал роман с женатым.

Милая девушка, я вам могу лишь искренне посочувствовать - вы не только поддались на россказни женатого, вы увязли по уши в этом болоте, и кроме того, вы в сильнейшей любовной зависимости, полностью себя потеряли, чувство собственного достоинства.

Мужчина этот не исправится, не станет вдруг порядочным, надежным семьянином до тех пор, пока в его жизни не произойдет что-то существенное, пока он сам не захочет. А он - не хочет. Будущее, которое он вам предлагает, - незавидное: собачки в гареме любовниц. Хотите и дальше разрушать себя и свою жизнь - воля ваша. Нет - разрывайте эту связь, восстанавливайтесь, и больше не связывайтесь с женатыми мужчинами. Надеюсь, что эта история вас чему-то научила.
Елизавета 43
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 08:36
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета 43 »

 
Уважаемая Юс! Уважайте себя - уходите, объяснять ничего ему не надо, говорить с ним тоже. Он безответственный человек. Займитесь работой и карьерой. Советую стараться впредь жить по-христиански - не встречайтесь с женатыми. Мужчин много - на всех хватит, выбирайте своего человека на всю жизнь.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Как бы там ни было, как бы ни было больно, на данный момент не допускайте мысли о том как все было хорошо, как он Вас любил, как Вы были счастливы и может это вернется. Ситуация на данный момент такая как есть, посмотрите на себя нынешнюю, Вы любимы, Вас носят на руках, нет Вы потеряли ребенка и находитесь в тяжелом эмоциональном состоянии. Отстранитесь, переезжайте, уже сейчас начните что-то делать со своим состояние, ситуация будет только ухудшаться, не топчите себя, чем дальше тем больше Вы будете терять уважение к себе. Сделайте это сейчас, с каждым днем будет сложнее и сложнее выбираться, т.к. зависимость если ее подпитывать имеет тенденцию только усугублять. Отойдите от него, Вас сейчас это разрушает.
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Братко писал(а):пожалуйста давайте не будем ругаться, на форуме, как мне кажется задача помочь человеку, а не судить его...ведь осудить всегда легко, а вот выявить проблему и найти правильное решение не так то и просто...здесь все же семья, в которой произошла измена, причем очень трагичная, здесь много скорби и боли, так что давайте все таки попытаемся помочь автору...
А никто ведь и не ругается. Помочь автору можно только одним - попытаться донести до нее, ПОЧЕМУ произошла измена. Я согласна с высказывающимися, девушке надо задуматься, сделать выводы и бежать от этого "мужчины", роняя тапки.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Простить или расстаться?

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Юс писал(а):( она ему изменяла до знакомства со мной), получатся семью я не разбила. .....
Девушка, с которой он сейчас, говорит, что, мало того, что она (вы то есть) ему изменяла, так она (вы) ему вовсе и не жена и я никакую семью не разбивала. И так по кругу. А блуднику раздолье. Женщины, так может с себя начинать надо?
Anetta.cat
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Простить или расстаться?

Сообщение Anetta.cat »

 
полосатый кис писал(а):
Мы познакомились с моим любимым человеком 1,5 года назад, он был женат и у него есть ребенок.
с женой он развелся( она ему изменяла до знакомства со мной), получатся семью я не разбила.
разбила, еще как разбила.
жена изменяла, это, очевидно, благородный мужчина поведал?
или вы присутствовали?

надо же, больно ей...
Ну зачем Вы так? Ей действительно больно.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Простить или расстаться?

Сообщение proschu »

 
Anetta.cat писал(а):надо же, больно ей...
Ну зачем Вы так? Ей действительно больно.[/quote]

Конечно больно, никто не спорит. Девушка не ответила, остается надеяться, что поняла, откуда и почему эта боль, и что не стоит ждать, пытаясь превратить чужого гуляку-мужа в своего. Гуляку :?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Удивительно. Та девушка - временное явление. А Вы постоянное? Откуда такая уверенность, если даже жена оказалась временным явлением :?: :pink: Похоже, у молодого человека нет ничего более постоянного, чем временное.
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Юс, где Вы? Как дела Ваши?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»