Роман с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
мария13
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:39

Роман с женатым

Сообщение мария13 »

 
Живу с мужчиной уже 6 лет. Официально не расписаны - гражданский брак, хотя считаю его своим мужем,а он меня женой. Воспитываем двоих моих детей от предыдущего брака.Отношения в семье хорошие,он очень заботлив,добр,в общем проблем тут не вижу.Однако вот уже 8 месяцев,как я изменяю ему,причем еще и с другом, скорее,даже мы дружим семьями. Мы часто общаемся все вместе, его жена считает меня подругой,а я сплю с ее мужем(причем у них тоже двое меленьких детей) и ничего не могу с собой поделать. Дошло даже до того,что я забеременела, по настоящему хотела рожать,но пришли плохие генетические анализы и почти в 4 месяца пришлось сделать аборт.При этом я совершенно не хочу уводить его из семьи, как спутник жизни он меня не привлекает, но и прервать эти отношения не могу. Сейчас он заговорил о новой беременности,а я боюсь,что то что было с предыдущей-это наказание за мой грех.Помогите прервать этот замкнутый круг, сама я не справлюсь....
Диагностика добрачных отношений
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Автор ,я не буду рассказывать Вам ,насколько подло Вы поступаете ,вы и сами об этом знаете, в глубине души или реально смотрите на вещи ,форум быстро в этом разберется ,все равно Вам жить и Вам принимать решения и за них же и отвечать. То что Вы вокруг себя создали такой абсурд ,то это ваша зона ответственности, плохо что за ваши грубые ошибки расплачиваться будут ваши близкие люди ,я не о бумерангах ,я о искаженном понятии детей о жизни ,об отношениях и разрушеную веру в людей Вашего мужчины. Вы потеряли себя как личность ,как женщина.Научиться любить себя по настоящему и ценить - сложно. Да и зачем, кажется... "Пусть другие оценят, а я тут скромная - в уголке постою"... А другие ценят ровно настолько, насколько ценишь сама себя - ПРОВЕРЕНО. И без этого в жизни так и придется бегать за каждым встречным "кто похвалит меня лучше всех" или ну хоть как-то вообще похвалит, а потом неизбежно страдать "у разбитого корыта" и выть от одиночества на луну. Глубоко копать или мелко, менять что-то или нет, изматывает ли это, стоит ли оно того - это, каждая решает сама для себя. Когда ты привык клянчить милостыню - любая подачка кажется тебе конфеткой. Но однажды понимаешь, что не наешься досыта объедками с чужого стола и захочется вернуть себе царскую осанку и быть самой хозяйкой у своего собственного стола. И захочется что-то изменить. Я точно знаю, что сделать это можно - стоит только по-настоящему ЗАХОТЕТЬ. И начать с себя!

В общем, по сути, если цинично отбросить любовь-морковь, это в определенном смысле игра как ни крути - такая же как ВОЙНА - ничего особо приятного, потери, бойня, но у каждого свой железобетонный интерес. Это "игра с нулевой суммой" - если кто-то "выиграет", то одноврвменно кто-то проиграет. В конце все равно ноль. Или даже минус. Компромиссы стороны не ищут, договориться не пытаются и никто не капитулирует - так что все остаются недовольны. Вот так и проходит жизнь в этой азартной борьбе за СВОЕ счастье:жена любовника -домоклов меч, заминировавшая ситуацию детьми, партизанствующая Мария- реальный предатель двух мужчин+ калечащая психику детей родненьких + предатель подруги. Муж подруги - так сказать, сочувствующий в некотором смысле и по разным причинам обоим сторонам - то есть по сути натуральный предатель обоих женщин+ предатель друга+некое желе не умеющее принимать решение. Муж Марии-по святой наивности верящий ,что обрел семью, кормящий чужих детей ,плюс обладатель "оленьих рогов". Жестковато получилось, но вот такой прагматичный вгляд на вещи. Никаких розовых очков. :pink:
Автор ,будь моя воля ,то я бы Вас с любовником соединила бы в союз. Как говорится ,рыбак рыбака....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Роман с женатым

Сообщение Простовика »

 
мария13 писал(а):При этом я совершенно не хочу уводить его из семьи, как спутник жизни он меня не привлекает.
А что Вы хотите от этих отношений? Как видите дальнейшую свою жизнь?
О чем мечтаете?
Из Вашего сообщения этого не понять.
мария13
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:39

Сообщение мария13 »

 
Я хочу эти отношения разорвать,сил не хватает
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Passed. БРАВО! Очень верно написано!!!!!!!
Просто даже добавить нечего!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
мария13 писал(а):Я хочу эти отношения разорвать,сил не хватает
Тогда просто рвите. Какие Вам нужны силы? Что Вас держит?
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Дорогая, а кто сказал ,что из болота выкарабкаться самостоятельно легко. Когда ноги по колена в болоте ,еще пол беды ,а вот когда по самые грудки, тогда без помощи не обойтись. У меня опора и помощник Бог ,а у Вас? Он все рассказал ,все написал, правда в рот не вложил ,самой ложку тянуть ко рту надо.
Вот смотрите , у вас гноится рана ,сильно. Вы что сделаете ,пойдете к врачу ,вам это все вскроют ,почистят (болезненно и одним махом). А далее прикладывают вытягивающие препараты и заживляют. Так же и здесь .Резануть махом ,один раз перемучится ,а потом заживлять по-тихоньку. Кто сказал ,что заживет за один день. Рана то гноилась долго. Не тяните!!! А то дальше ампутация ,а это согласитесь куда хуже.
Одно только прошу ,не нойте и не говорите не могу. МОЖЕТЕ!
1. Отправили любовника восвояси.
2 .Все попытки поговорить, выяснить- присекли. Надежды и шансов не даете.
3. Создали ситуацию ,чтоб эта семья отчалила навечно из вашей жизни ,можете даже мужчину своего подключить: "Милый ,мне не приятны встречи с ними, давай не будем их приглашать и сами к ним ходить"
4 . Девочки ,я все сделала ,с любовником рассталась ,помогайте, подыхаю!!!!
Далее дело за дефченками и мальчишками ,которые рады помочь!!! все :lol: и семья в сборе и детки счастливые.
Кроме ВАС ЭТО РЕШИТЬ НЕКОМУ!!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Добрый день!

У Вас должны быть эти самые силы, которых Вам не хватает вот по этим причинам:
Отношения в семье хорошие,он очень заботлив,добр,в общем проблем тут не вижу.
изменяю ему,причем еще и с другом, скорее,даже мы дружим семьями. Мы часто общаемся все вместе, его жена считает меня подругой
Вы дорожите дружбой? Если да, то порвать отношения просто чтобы не делать больно подруге - быстро и легко. Если уж не волнуют Вас чувства вашего мужчины и он - не причина рвать с его другом.
Дошло даже до того,что я забеременела, по настоящему хотела рожать
Вот скажите, как Вы себе представили ситуацию с беременностью от чужого мужа? Своему другу Вы что сказали бы, что это "подарок" от его лучшего товарища? Никакой дружбы семьями нет и в помине! И Вы отлично это знаете. Или Вы обманули бы любящего Вас мужчину и сказали что этот ребёнок - его?
Сейчас он заговорил о новой беременности,
То есть, муж подруги заговорил о том, что хочет ребёнка от Вас? А Вы согласны рожать при всём при том, что не хотите его уводить из семьи, потому что не видите его как спутника жизни.
Мария, Вы сами верите в то, что написали? Я вот вижу самый настоящий банальный роман с чужим мужем, с чувствами. Именно поэтому у Вас нет сил порвать эти отношения - Вы просто влюблены в него до такой степени, что даже готовы рожать от него, несмотря на то, что у Вас есть мужчина и он растит Ваших детей. Его чувства к Вам Вас не волнуют, потому что есть тот, другой. И его жена, которая дружит с Вами, доверяет Вам - тоже по боку, потому что любовь расцвела буйным цветом. Увести любовника из семьи не Вы не хотите, а он не уйдёт никогда оттуда. Вы не связаны узами брака, а он связан и там двое детей. Вот такая картина вышла.
Не думайте и не анализируйте - просто рвите связь и всё. Как начали так и закончите и сил у Вас достаточно.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Да, Мария13, ну и дела... Санта-Барбара отдыхает. Вам самой не надоел еще этот абсурд? На голову не натянешь.
Хотите разорвать и думаете, что сил нет? Силы есть. Нужно только очень сильно ЗАХОТЕТЬ. А не рвёте, значит, и не хотите.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Первая неудачная беремееность это вам звонок....И чем Вы думаете в таких случаях? Убей не пойму...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»