Развелась с мужем, а новые отношения не складываются

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Conscience писал(а):... Потом такой, может ты надумаешь и приедешь ко мне, ну что-то в таком плане... Вчера тоже самое сказал, на мой вопрос, когда мы встретимся. Не знаю, у меня уже сплошная каша в голове и как расценивать его поведение, без понятия.
А вы позвоните и скажите, что надумали и собираете чемодан, пусть встречает. Вот тут вы и узнаете правду.
Диагностика отношений в сожительстве
Conscience
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:41

Сообщение Conscience »

 
Бабочка-куколка писал(а):А вы позвоните и скажите, что надумали и собираете чемодан, пусть встречает. Вот тут вы и узнаете правду.
Я недавно собиралась ехать к нему на Рождество, даже билет купила :D Но перед этим мы ужасно рассорились.. и получилось так что он нашёл кучу отговорок только что бы я не ехала, сказал, сейчас не получается, давай ты позже приедешь))
На этот раз я уже побаиваюсь, даже не смотря на то что он вроде как не против.
Я очень хочу встретиться, увидеть его, но скоро начинается пост, и боюсь, я просто не успею выйти из своей депрессии и съездить за это время. И с деньгами не очень хорошо, а его просить не удобно, терпеть не могу что-то у кого-то просить.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Conscience писал(а):Я не говорила что для меня отношения важнее ребёнка. Ему конечно необходима мама, но и ещё необходимы средства для того что бы учиться, одеваться, питаться и т.д... А так как папа ничем не помогает, хотела поехать найти там работу, потому что в нашем городе нормальной работы найти невозможно. Вы так реагируете, как будто я первая мама, которая оставляет своего ребёнка на дедушек и на бабушек и едет зарабатывать деньги в другую страну. Сейчас это сплошь и рядом.
Ну я, например, ориентируюсь не на тех, кто "сплошь и рядом", а на ребенка, семью. Исхожу из интересов близких. Вряд ли ребенок будет счастлив от денег, если рядом мамы нет.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Совершенно согласна с Викой. То, что сейчас "сплошь и рядом" - совсем не пример для подражания. Особенно меня разочаровывают теледивы, вопящие с экранов о неземной любви к своим детям, которых они не видят годами. И еще дающие нам мудрые советы, как правильно воспитывать детей. Никогда и нигде деньги не заменяли материнской любви, внимания, заботы. Убеждена.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Conscience писал(а):... Потом такой, может ты надумаешь и приедешь ко мне, ну что-то в таком плане... Вчера тоже самое сказал, на мой вопрос, когда мы встретимся. Не знаю, у меня уже сплошная каша в голове и как расценивать его поведение, без понятия.
Я бы всё-таки почаще ему напоминала, что Вы не одна живете, а с малолетним ребенком. И что приехать просто потому, что дяде хочется, Вы не можете себе позволить. И не позволять себе действовать под воздействием эмоций.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»