Развелась с мужем, а новые отношения не складываются

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Conscience писал(а):
Бабочка-куколка писал(а): Ну так понятно же, что приехав жить с ним в России, вы не смогли бы обойтись без регистрации. А у него штамп в паспорте, это была "информация к размышлению" с его стороны, предупреждение, которое вы не поняли и собрались в реальности воссоедениться с любимым.
К сожалению, я не знаю всех тонкостей регистрации в России. Если у него штамп в паспорте, это как-то влияет на регистрацию? Он не сможет зарегистрировать меня у себя в квартире? Жена не имеет никакого отношения к жилплощади.
Я честно сказать и не задумывалась никогда над этим вопросом.
Он тоже не задумывался особо, пока это не стало реальностью. Но на всякий случай имеет штамп в паспорте, второй-то не поставишь. Или с самого начала обманывает о штампе в паспорте. Сколько вам лет? И как вы планировали ехать жить в квартиру к малознакомому мужчине в другую страну с ребёнком? На роли кого и как?
Диагностика отношений в сожительстве
Conscience
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:41

Сообщение Conscience »

 
Бабочка-куколка писал(а):Он тоже не задумывался особо, пока это не стало реальностью. Но на всякий случай имеет штамп в паспорте, второй-то не поставишь. Или с самого начала обманывает о штампе в паспорте. Сколько вам лет? И как вы планировали ехать жить в квартиру к малознакомому мужчине в другую страну с ребёнком? На роли кого и как?
Мне 27 лет. Мы вообще планировали что я сначала приеду одна, устроюсь, найду работу, а потом и ребёнка заберу, он как раз бы закончил первый класс дома.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Conscience писал(а): Мне 27 лет. Мы вообще планировали что я сначала приеду одна, устроюсь, найду работу, а потом и ребёнка заберу, он как раз бы закончил первый класс дома.
С кем бы Ваш ребенок заканчивал первый класс? Разве ему не нужна мама в этот период? Разве Вам самой не хочется быть рядом, радоваться его успехам, огорчаться неудачам? Неужели призрачная любовь ценнее и важнее ребенка? :shock:
Господи, помилуй!
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Простовика писал(а): С кем бы Ваш ребенок заканчивал первый класс? Разве ему не нужна мама в этот период? Разве Вам самой не хочется быть рядом, радоваться его успехам, огорчаться неудачам? Неужели призрачная любовь ценнее и важнее ребенка? :shock:
Господи, помилуй!
ППКС. Ужас!
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Марина_Л писал(а):
Простовика писал(а): С кем бы Ваш ребенок заканчивал первый класс? Разве ему не нужна мама в этот период? Разве Вам самой не хочется быть рядом, радоваться его успехам, огорчаться неудачам? Неужели призрачная любовь ценнее и важнее ребенка? :shock:
Господи, помилуй!
ППКС. Ужас!
Банальные слова. Куда мир катится, раз мать ребенка такое говорит.
Conscience
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:41

Сообщение Conscience »

 
Я не говорила что для меня отношения важнее ребёнка. Ему конечно необходима мама, но и ещё необходимы средства для того что бы учиться, одеваться, питаться и т.д... А так как папа ничем не помогает, хотела поехать найти там работу, потому что в нашем городе нормальной работы найти невозможно. Вы так реагируете, как будто я первая мама, которая оставляет своего ребёнка на дедушек и на бабушек и едет зарабатывать деньги в другую страну. Сейчас это сплошь и рядом.
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
Бабочка-куколка писал(а):А у меня вообще сплошные сомнения во всём. Мужчина, который знакомится и влюбляется в интернете, вполне вероятно, имеет не один такой роман, а несколько. О том, что с женой не разведён, но 12 лет живут отдельно в разных городах, тоже наводит на подозрения. Во первых, люди, которые 12(!) лет не живут вместе - разводятся, если не на первом, то на втором году точно. Если они не разведены, то он говорит не правду, он женат и живут они вместе. Если они живут в разных городах и не вместе, то значит официально разведены. А если он говорит не правду, что официального развода нет, то только для того, чтобы увильнуть от конкретных разговоров о регистрации с вами, а значит и невозможности вашего проживания в России. Он в растерянности и не знает, что от вас ожидать, скорее всего по тому, что по его логике, ваш роман должен был быть мучительной виртуальной историей с редкими встречами, двух людей, скованных штампами в паспорте. Вы же разрушили все его построения своей предприимчивостью. А кстати, вы встречались с ним где? У него дома?

У меня есть три реальных примера из жизни:
1. Он, преподаватель университета, заводит (будучи в браке) роман с аспиранткой. Аспирантка рожает сына. Жена выгоняет из дома. Сын (от первой жены) бросает универ, потому как не хочет учиться в ВУЗе, где папа преподает. Аспирантка уезжает в США. Преподаватель, герой-любовник уезжает в Австралию. Итог: он уже 10 лет живет и работает в Австралии, аспирантка, бывшая любовница с сыном в США, первая жена в России с двумя взрослыми детьми (сыну 29, дочери 26). Сын с папой практически не общается, дочь - дружит. Все это время папа "подживал-пересыпал" с разными девушками. Очень хотел жениться. Но печать в паспорте стоИт. Разводиться он так и не стал. Говорит, когда встречу достойную, то бишь ту, с которой захочу создать семью - разведусь. Промежуточные варианты (после законной жены и аспирантки) у товарища не вызвали желание жениться. Персонажу 55.
2. Выгнал жену. Пару лет жил сам. Сейчас в новом браке 4 года. Есть дочь 1.5 года. До сих пор числится по паспорту в браке с женщиной, которую выгнал. Там тоже двое взрослых самостоятельных детей. Ему 52.
3. Не жил с женой 8 лет. Печать спать не мешала. Были встречи-расставания. Тоже, кстати, все эти 8 лет жил в другой стране. Потом, когда встретил "её" - настоящую и неповторимую - полетел в срочном порядке разводиться. Но "настоящая" раздумала. Сейчас он один. Работает. Ни о чем не жалеет. Ищет свою судьбу. Трое детей от первых браков. Ему 53.
Хотите верьте, хотите нет - примеры не выдумала. С двоими мужчинами знакома лично, третий - сосед одной замечательной девушки, которую встретила здесь, на сайте. Сама лично этого 52-летнего мачо не видела, а вот с его молодой нынешней дамой и 1.5 годовалой дочкой общалась лично.
Так что 12 лет - не срок. А печать в паспорте мужчинам жить не мешает. Случаев, когда де-юре он супруг одной женщины, а де-факто живет с другой и детей растит - очень много.
Еще пример. Она. С мужем развелась в первый же год совместной жизни, через месяц после рождения первого сына. А на прошлой неделе у них родилась 4-я дочь!!! Они официально не в браке, и она НЕ ХОЧЕТ!!! Ей хорошо!!! Такие метаморфозы жизни!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Отсюда вывод - каждый живет в своем цирке Шапито.

Вопрос то в чем... если ваша совесть позволяет, ответственность за поступки и слова брать не хотят и что-то делать, то наверное их лучший друг Шекспир.

Как говорится - цирк уехал, а клоуны остались.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Светлана210376 писал(а):
Бабочка-куколка писал(а):А у меня вообще сплошные сомнения во всём. Мужчина, который знакомится и влюбляется в интернете, вполне вероятно, имеет не один такой роман, а несколько. О том, что с женой не разведён, но 12 лет живут отдельно в разных городах, тоже наводит на подозрения. Во первых, люди, которые 12(!) лет не живут вместе - разводятся, если не на первом, то на втором году точно. Если они не разведены, то он говорит не правду, он женат и живут они вместе. Если они живут в разных городах и не вместе, то значит официально разведены. А если он говорит не правду, что официального развода нет, то только для того, чтобы увильнуть от конкретных разговоров о регистрации с вами, а значит и невозможности вашего проживания в России. Он в растерянности и не знает, что от вас ожидать, скорее всего по тому, что по его логике, ваш роман должен был быть мучительной виртуальной историей с редкими встречами, двух людей, скованных штампами в паспорте. Вы же разрушили все его построения своей предприимчивостью. А кстати, вы встречались с ним где? У него дома?

У меня есть три реальных примера из жизни:
1. Он, преподаватель университета, заводит (будучи в браке) роман с аспиранткой. Аспирантка рожает сына. Жена выгоняет из дома. Сын (от первой жены) бросает универ, потому как не хочет учиться в ВУЗе, где папа преподает. Аспирантка уезжает в США. Преподаватель, герой-любовник уезжает в Австралию. Итог: он уже 10 лет живет и работает в Австралии, аспирантка, бывшая любовница с сыном в США, первая жена в России с двумя взрослыми детьми (сыну 29, дочери 26). Сын с папой практически не общается, дочь - дружит. Все это время папа "подживал-пересыпал" с разными девушками. Очень хотел жениться. Но печать в паспорте стоИт. Разводиться он так и не стал. Говорит, когда встречу достойную, то бишь ту, с которой захочу создать семью - разведусь. Промежуточные варианты (после законной жены и аспирантки) у товарища не вызвали желание жениться. Персонажу 55.
2. Выгнал жену. Пару лет жил сам. Сейчас в новом браке 4 года. Есть дочь 1.5 года. До сих пор числится по паспорту в браке с женщиной, которую выгнал. Там тоже двое взрослых самостоятельных детей. Ему 52.
3. Не жил с женой 8 лет. Печать спать не мешала. Были встречи-расставания. Тоже, кстати, все эти 8 лет жил в другой стране. Потом, когда встретил "её" - настоящую и неповторимую - полетел в срочном порядке разводиться. Но "настоящая" раздумала. Сейчас он один. Работает. Ни о чем не жалеет. Ищет свою судьбу. Трое детей от первых браков. Ему 53.
Хотите верьте, хотите нет - примеры не выдумала. С двоими мужчинами знакома лично, третий - сосед одной замечательной девушки, которую встретила здесь, на сайте. Сама лично этого 52-летнего мачо не видела, а вот с его молодой нынешней дамой и 1.5 годовалой дочкой общалась лично.
Так что 12 лет - не срок. А печать в паспорте мужчинам жить не мешает. Случаев, когда де-юре он супруг одной женщины, а де-факто живет с другой и детей растит - очень много.
Еще пример. Она. С мужем развелась в первый же год совместной жизни, через месяц после рождения первого сына. А на прошлой неделе у них родилась 4-я дочь!!! Они официально не в браке, и она НЕ ХОЧЕТ!!! Ей хорошо!!! Такие метаморфозы жизни!
Именно это я и хотела сказать. Печать мужчине НЕ МЕШАЕТ жить своей жизнью. А даже наоборот помогает заводить "любимых женщин" и "не мочь" с ними расписаться. Просто и удобно. А развестись только тогда, когда встретит "ту", и использовать пока "не тех".
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Conscience писал(а):
Бабочка-куколка писал(а): Ну так понятно же, что приехав жить с ним в России, вы не смогли бы обойтись без регистрации. А у него штамп в паспорте, это была "информация к размышлению" с его стороны, предупреждение, которое вы не поняли и собрались в реальности воссоедениться с любимым.
К сожалению, я не знаю всех тонкостей регистрации в России. Если у него штамп в паспорте, это как-то влияет на регистрацию? Он не сможет зарегистрировать меня у себя в квартире? Жена не имеет никакого отношения к жилплощади.
Я честно сказать и не задумывалась никогда над этим вопросом.
ну логично, что если вы поедете жить в Россию, то вам надо по меньшей мере оформить временную регистрацию. Вы как это собираетесь делать? На вашего кавалера рассчитывали? Тогда вы наивная барышня.

Вообще я думаю, что ваш друг не мужик-лапотник. Он наверняка думает о вас как о расчетливой девице, которой очень хочется приехать и обосноваться в России, да еще и ребенка сюда привезти. Таких, как вы, у нас тут вагон и маленькая тележка, и все, заметьте, едут на заработки. Еще раз отмечу - мужчина не хочет решать вопрос со своим прошлым браком. Неужели вы думаете, что он будет заниматься вашими сложностями? Знаете, у нас в России столько свободных барышень, не обремененных проблемами, что вы вашему кавалеру не нужны. Это, извините, обуза с его точки зрения.

Кстати, получше выясните, почему этот мужчина не разводится с женой - весьма вероятно, что тут пресловутые имущественные вопросы. Если так, то можете смело вычеркнуть его из своей жизни.

И знаете, вот я лично не понимаю, зачем вы ломаете голову над выдуманными проблемами. Вам кавалер ничего не обещал, замуж не звал, жить - тоже, тем более с ребенком. Думаю, что заведи вы на эту тему с ним переписку, он бы очень удивился, заявив, что никаких таких планов у него на вас счет не было - вы себе все сочинили. Его, полагаю, вы устраиваете в качестве очень далекой любовницы, которую, как только она начнет "выносить мозг", можно отправить восвояси, отключив Интернет.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Бабочка-куколка писал(а): Именно это я и хотела сказать. Печать мужчине НЕ МЕШАЕТ жить своей жизнью. А даже наоборот помогает заводить "любимых женщин" и "не мочь" с ними расписаться. Просто и удобно. А развестись только тогда, когда встретит "ту", и использовать пока "не тех".
Автор, мне кажется, если вы хотите создать свой цирк, то наверное начинать надо с клоунов, чтобы веселее было. Лучше, чем отставший клоун - никого и не найдешь.
Conscience
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:41

Сообщение Conscience »

 
Jenny-J прочитала ваше сообщение и, честно сказать, поняла что вы абсолютно правы во всём, хотя с моей стороны никаких корыстных планов на его счёт не было.
Ещё я поняла что мужчины умеют очень красиво ездить по ушам, а потом делать вид как будто ничего такого не говорили и не обещали. Скажу что с его стороны были обещания разного рода, но они все оказались пустыми словами, не больше.
Мне нужно как-то выбросить его из головы, что очень тяжело сделать. Это похоже на зависимость.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Conscience писал(а):Это похоже на зависимость.
Слава Богу, что вы это поняли, это огромный плюс. Желаю вам мудрости и укрепления сил! С Богом!
Conscience
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:41

Сообщение Conscience »

 
Kisa74 писал(а):
Conscience писал(а):Это похоже на зависимость.
Слава Богу, что вы это поняли, это огромный плюс. Желаю вам мудрости и укрепления сил! С Богом!
Спасибо большое, теперь осталось найти метод с помощью которого я смогу избавиться от этой зависимости... самая тяжёлая задача для меня.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Conscience писал(а):
Kisa74 писал(а):
Conscience писал(а):Это похоже на зависимость.
Слава Богу, что вы это поняли, это огромный плюс. Желаю вам мудрости и укрепления сил! С Богом!
Спасибо большое, теперь осталось найти метод с помощью которого я смогу избавиться от этой зависимости... самая тяжёлая задача для меня.
Вы будете удивлены, но в вашем случае эта задача решается как раз весьма просто и быстро: вы просто блокируете его контакты везде - телефон, аська, скайп, социальные сетки. Ломка в этом случае продлится недели две, не больше. Гораздо хуже было бы, если бы вы имели непосредственное общение. А так - вычеркнули из контактов, и всего и делов-то.

Мужчина запросто может дать еще о себе знать, но исключительно ради прощупывания почвы - можно ли вас еще раз "использовать" в отпуске. Как только он поймет, что вы настроены решительно, поверьте, он исчезнет и больше в вашей жизни не появится. Считайте это эпизод уроком. Думаю, что через полгода-год вы его будете вспоминать как забавный и комичный. Поверьте, ничего криминального в вашей жизни не случилось пока.

Займитесь ребенком, его учебой, поиском работы. Думаю, что если постараетесь, то найдете работу рядом с домом.
Удачи!
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Conscience писал(а):найти метод с помощью которого я смогу избавиться от этой зависимости... самая тяжёлая задача для меня.
Вы к сожалению не первая, кто ищет такой метод, но зато вы можете попробовать почитать статьи про эти методы тут и послушать лекции известных психологов и богословов на темы о любви , браке и зависимостях. Помните, как в школе "терпение и труд все перетрут" :wink: Бог в помощь!
Conscience
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:41

Сообщение Conscience »

 
Jenny-J писал(а):Вы будете удивлены, но в вашем случае эта задача решается как раз весьма просто и быстро: вы просто блокируете его контакты везде - телефон, аська, скайп, социальные сетки. Ломка в этом случае продлится недели две, не больше. Гораздо хуже было бы, если бы вы имели непосредственное общение. А так - вычеркнули из контактов, и всего и делов-то.
Буквально недели две назад удалила все номера его телефонов)) А потом началась настоящая ломка, не выдержав, возобновила по памяти один номер и снова начала звонить... Сама себе поражаюсь, я понимаю что таким образом унижаю себя, но ничего не могу с этим поделать.
Сегодня еле сдержалась что бы не позвонить, рада что всё таки переборола в себе это желание. В итоге он первый написал...

Kisa74 спасибо Вам за поддержку, некоторые статьи уже прочла.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
У нас с моим мужем похожая ситуация - познакомились по интернету, любовь-морковь, поженились очень быстро - через месяц, живем вместе....ругань, ссоры, претензии....может дело еще и в том что мы не достатоячно хорошо знали друг друга...общение на расстоянии и знакомство по нету - это всегда авантюра и лотерея...но я знаю многих, кому "повезло". Попытайтесь работать над вашими отношениями но я вам скажу одно - если вы так будете себя вести, он уйдет. У нас все с точностью до наоборот - его претензии, ревность, крики, оры...я серьезно думаю о разводе. Неужели вы не понимаете, что вы отпугиваете его своей реакцией, что он хотел спокоя - а получил постоянные истерики. зачем ему это надо? вы знаете, я тоже, как видимо и он, искала спокоя, понимания, намучавшись с предыдущими отношениями - а получила "фейерверк", который, поверьте мне совершенно не нужен. дело в том. что я еще от предыдущего не отошла...и не хочу больше этих фейерверков - большое спасибо! То что вы описываете - это моя семейная ситауция, только наоборот. Берегитесь - очень скоро он вас может бросить. а вы будете задавать себе вопос: ну почему? как же так? он ведь так ничего и не объяснил...знаете - и ничего не будет объяснять - человек хочет душевного комфорта, а вы ему ад устраиваете. Остановителсь пока не поздно!
Conscience
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:41

Сообщение Conscience »

 
Dorka понимаете, я же не устраивала ему скандалы просто потому что мне так захотелось, а потому что он сам давал повод, наверное, даже не осознавая этого. Сейчас пытаюсь держать себя в руках и не обращать внимания на те вещи, которые мне в нём не нравятся, только с трудом выходит.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Conscience писал(а):Dorka понимаете, я же не устраивала ему скандалы просто потому что мне так захотелось, а потому что он сам давал повод, наверное, даже не осознавая этого. Сейчас пытаюсь держать себя в руках и не обращать внимания на те вещи, которые мне в нём не нравятся, только с трудом выходит.
Мне кажется, что на те вещи, которые вам не нравятся нельзя закрывать глаза. Просто не надо скандалить. Можно сказать спокойно ему, что вам в нём не нравится и попросить изменить это. Но если он не собирается для вас ничего делать, то надо просто понять, что это не тот мужчина с кем надо строить отношения. Я знаю, что женихов сейчас не много, но всё же лучше помнить, что "не слепишь пулю из г-на" (русская народная мудрость) :( .
Conscience
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:41

Сообщение Conscience »

 
Бабочка-куколка писал(а):Мне кажется, что на те вещи, которые вам не нравятся нельзя закрывать глаза. Просто не надо скандалить. Можно сказать спокойно ему, что вам в нём не нравится и попросить изменить это. Но если он не собирается для вас ничего делать, то надо просто понять, что это не тот мужчина с кем надо строить отношения. Я знаю, что женихов сейчас не много, но всё же лучше помнить, что "не слепишь пулю из г-на" (русская народная мудрость) :( .
Я раньше тоже пыталась спокойно ему объяснить что мне очень не нравится его дружеская переписка с определённой ДЕВУШКОЙ, хотя я её тоже знаю, но тем не менее. Мало ли о чём они там общаются. Раньше он мог "изливать душу" не только ей, но и моим подругам, жаловался когда мы ссорились или рассказывал им когда у нас всё хорошо было, я знаю что для него они были просто подруги. Я в них была уверенна, но только не в этой особе почему-то. А последний раз дошло до того что я решила сама с ней поговорить и спросить что между ними происходит. Она в культурно-наглой форме объяснила что они хорошие друзья и что она никогда не думала ни о каких отношениях с ним, зная что есть я. Сказала что он постоянно говорил о том что мне не нравится ихнее общение (тем не менее, они продолжали общаться). И что они перестанут общаться только в том случае, если кому-то надоест это общение.
Наверное, уже этот поступок говорит о том что он не собирается что-то менять в своей жизни ради меня и нужно делать соответствующие выводы. Но я же как идиотка, пытаюсь закрыть на всё глаза и тешу себя мыслью что всё ещё будет хорошо у нас.
Опять начала ему звонить, ДУРА! У меня даже на фоне всех этих событий развилась ужасная депрессия, теперь ещё и с ней нужно бороться((
Пару дней назад поговорили с ним пару минут и он сказал что если что, то позже ещё позвонит. Я говорю, не если что, а позвонишь, мы ведь практически перестали вообще общаться. На что он мне ответил, что он не любит разговаривать, по скайпу, по телефону (хотя раньше могли по 6 часов в день говорить) и что надо в живую говорить... Потом такой, может ты надумаешь и приедешь ко мне, ну что-то в таком плане... Вчера тоже самое сказал, на мой вопрос, когда мы встретимся. Не знаю, у меня уже сплошная каша в голове и как расценивать его поведение, без понятия.
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Возьмите тайм-аут, разложите свою "кашу" по "тарелкам". Дождитесь его звонка, мужчина - охотник, не делайте за него его работу.Терпение,терпение,терпение...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»