Я замужем, люблю другого.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
да, но так легко признается, что женился на прописке...че-то тут не то...я конечно понимаю, что надо было как то в москве пристраиваться...но все таки человек который выбрал этот путь не вызывает у меня особого уважения...тем более-мужчина. вот вы сами подумайте - приезжаете вы скажем, в Париж. и у вас есть 2 варианта пристроиться там - либо посуду сначала мыть и потихоньку подниматься, либо спасть с некрасивым. противным ми мерзким вам человеко (но которы, конечно же хороший). Вы лично чтобы выбрали?
Диагностика добрачных отношений
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
И кстати - может вам все таки пока с мужем не разводиться? есть шанс что у вас может наладиться?
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Dorka писал(а):
лисонька писал(а): а по поводу почти "отцовского" отношения его ко мне. так это приятно, когда мужчина на тебя не надышится.)
ровесник так не может наверное к девушке относиться...
или может?
да...я тоже об этом думаю и мне этого очень не хватает в моем муже....получается, что он со мной постоянно "считается", в то время как мужчина старше и возрате все прощает, на многое закрывает глаза...великодушничает...я вас очень хорошо понимаю.
с ровесниками чаще всего отношения похожи на бой на шпагах.
они не прощают маленьких чисто женских слабостей.
иногда даже такое ощущение, что забыто что я женщина, а следовательно, имею право быть и эмоциональнее и слабее.

мне муж что-то резко и грубо доказывал, попросту давил на меня и кричал когда я была на 9м месяце... а когда я заплакала и спросила - ну можешь ты так себя так не вести? сделай хоть скидку на то, что мне рожать скоро...- а он мне - кому рожать? .....я забыл что ты беременная.

а в этих отношениях, все что муж мой считал во мне плохим. мой взрослый мужчина списывает на то, что я - ЖЕНЩИНА.
так и говорит - ты маленькая женщина и имеешь право на маленькие женские слабости.
мы с ним никогда не ссоримся потому что если вдруг возникает какое эмоциональное напряжение, то он просто обнимает меня..

я жалею лишь о том что так поздно его встретила. и он тоже...
а с другой стороны. он как-то сказал что в молодости возможно не оценил бы меня.
да и я, не пережив того, что пережила к своим годам вряд ли бы была такой какая я сейчас. и вряд ли оценила бы такое отношение к себе.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
ну ясно..значит у вас с мужем ситуация похожай чем то на нашу...я ему тоже объясняю - ну я же женщина, могу я покапризничать хотя бы? правда мой стал понимать, что иногда нужно промолчать, уступить....но когда еще он поймет как реально себя вести надо? и что мне нужно...да...а самой интересное, что глядя нас нас все говорят - ребятая! вы такая хорошая пара...знали бы они!
и кстати, как насчет Парижа? вы мне не ответили - как бы вы лично поступили?
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
лисонька писал(а): а в этих отношениях, все что муж мой считал во мне плохим. мой взрослый мужчина списывает на то, что я - ЖЕНЩИНА.
так и говорит - ты маленькая женщина и имеешь право на маленькие женские слабости.
мы с ним никогда не ссоримся потому что если вдруг возникает какое эмоциональное напряжение, то он просто обнимает меня..

я жалею лишь о том что так поздно его встретила. и он тоже...
а с другой стороны. он как-то сказал что в молодости возможно не оценил бы меня.
да и я, не пережив того, что пережила к своим годам вряд ли бы была такой какая я сейчас. и вряд ли оценила бы такое отношение к себе.
Н-да. Вы маленькая женщина с маленькими женскими слабостями, а он большой мужчина с большими мужскими недостатками.
Вот интересно, что ему помешало оценить свою родную жену? Прощал ли он ей маленькие женские слабости?
Не думаете же Вы, что Вы лучше, чем его жена?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
лисонька писал(а):
Dorka писал(а):а с другой стороны. он как-то сказал что в молодости возможно не оценил бы меня.
да и я, не пережив того, что пережила к своим годам вряд ли бы была такой какая я сейчас. и вряд ли оценила бы такое отношение к себе.
да...все мы меняемся...и в каждом возрасте нужно разное, видимо...или ты становишься опытнее и начинаешь многое понимать...да только вот с возрастом возможностей все меньше...кого-то встретить..
и еще я заметила верность поговорки - Бойся своих желаний-они имеют свойство исполняться! Жлаение надо формулировать четко - и предельно конкретно.
вот например - со своим мужем, я получила именно то, что просила, когда была одна и не замужем...однако, в своих просьбах я забыла добавть - и еще чтобы был спокойный, великодушный, щедрый, зрелый мужчина...и я получила ведь именно то, что я просила - точь в точь, млжно сказать.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Ксения К писал(а):
лисонька писал(а): а в этих отношениях, все что муж мой считал во мне плохим. мой взрослый мужчина списывает на то, что я - ЖЕНЩИНА.
так и говорит - ты маленькая женщина и имеешь право на маленькие женские слабости.
мы с ним никогда не ссоримся потому что если вдруг возникает какое эмоциональное напряжение, то он просто обнимает меня..

я жалею лишь о том что так поздно его встретила. и он тоже...
а с другой стороны. он как-то сказал что в молодости возможно не оценил бы меня.
да и я, не пережив того, что пережила к своим годам вряд ли бы была такой какая я сейчас. и вряд ли оценила бы такое отношение к себе.
Н-да. Вы маленькая женщина с маленькими женскими слабостями, а он большой мужчина с большими мужскими недостатками.
Вот интересно, что ему помешало оценить свою родную жену? Прощал ли он ей маленькие женские слабости?
Не думаете же Вы, что Вы лучше, чем его жена?
Ксения - может быть он не мог оценить своей жены именно потому, что мы сейчас обсуждаем - ровесники, тяжелые отношения и прочее..но то что он ее использовал и еще так спокойно в этом признался, это конечно жесть.
Лисонька - в этом есть что то нехорошее. я думаю, что вы пока в розовых очках - смотрите, как бы не ошибиться! млжет все таки с мужем наладиться...все таки он ваш муж и вы ему изменяете. это раз. да и помоложе он значительно - все таки тоже плюс большой
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Автор. я почитала вашу тему...да...досталось же вам. однако там вы не пишете, что и вы имеете очень серьезные отношения на стороне. там по вашей версии только муж виноват потому как уезжал и изменял. а теперь получается, что вы ему "еще больше" изменяли, потому что вы не просто спите с другим мужчинойц, а любите его! ну вы даете! как же так? вы ведь сами себя обманываете получается... а ведь по вашим постам можно определить, что вы не глупый человек!
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Автор, уже шестая страница пошла как вы пытаетесь уговорить саму себя, что блуд с чужим мужем - это так прекрасно. А ведь в ваших интересах сказать этому человеку только одну фразу - "Иди домой, к супруге и семье" и пропасть из его жизни навсегда. Весь этот подфорум просто вопиет о том, что бывает с людьми, уступившими в такую связь. Что "дурман трава" не отпускает очень долго и последствия ужасны. Лечение последствий занимает впоследствии долгое время. Неужели вы не понимаете? Не становитесь той, кто будет разрушать во имя любви душу другого человека - чужого мужа. И главное - свою. Расплата за это очень, очень тяжела. Одумайтесь, пока есть время не втянуться по самые уши в эту грязь.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
но ее любовник уже не женат. он свободен
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Dorka писал(а):да, но так легко признается, что женился на прописке...че-то тут не то...я конечно понимаю, что надо было как то в москве пристраиваться...но все таки человек который выбрал этот путь не вызывает у меня особого уважения...тем более-мужчина. вот вы сами подумайте - приезжаете вы скажем, в Париж. и у вас есть 2 варианта пристроиться там - либо посуду сначала мыть и потихоньку подниматься, либо спасть с некрасивым. противным ми мерзким вам человеко (но которы, конечно же хороший). Вы лично чтобы выбрали?
я бы выбрала посуду мыть)
а он тоже через себя не переступал... попробую подробно рассказать что знаю, но не факт что история будет на 100% правдивая. жизнь длинная была и все это годы и годы...
женился он сразу после армии (после армии гражданка мальчишкам кажется раем, девушки вокруг красивые, соблазны, поэтому часто молодым ребятам родители и говрят - не бросайтесь резко жениться после службы, придите в себя, одумайтесь)
а он в Росии оказался один, мамапапа были далеко , пацан несмышленый. встретил девушку. говорил что большой любви не было. Просто ее родители сразу стали давить - что если встречаетесь, то женитесь. и сами все свели к браку. посчитали видимо что "надо брать" - он хоть и приезжий, но русский, высокий, красивый и тогда уже было видно что мастер на все руки. чего не жанить на таком дочку. так и вышло - не успел оглянуться как женат оказался. почти сразу у них ребенок родился.
он и особо не сопротивлялся. жена ему нравилась, но любви большой не было. он уважал ее, а полюбить так и не смог.

есть общие знакомые, которые видели как они жили вместе. я знаю что он в браке делал абсолютно все. всегда спокойным и очень заботливым его помнят. не пил, не скандалил, выполнял любые капризы жены....
все у них могло бы быть отлично.... Но жена была холодна с ним, она просто отталкивала его в грубой форме. он долго пытался как это говорится...) разбудить в ней женщину, но так и не получилось. постель для нее как обязаловка. "у тебя одно только на уме", это ее слова. а ему обидно, что его за зверюгу держат
и через несколько лет брака (точнее через 6лет) у него появилась любовница. они оба были в браке. и обоим не хватало секса в семьях. провстречались 8 лет. сходиться не собирались.
...потом у него в течении дальнейшей жизни были еще несколько женщин... а куда бежать мужику если дома его за сексуального маньяка жена держит. это видимо и есть одна из главных причин того что его брак в итоге распался.

тут темы есть что не надо "пробовать" до брака спать вместе. Он с будущей женой не пробовал, женился сразу. оказалось что различие в их сексуальных потребностях и желаниях огромное. его так и не удалось преодолеть.

я вообще понять не могу - как можно родному мужу извините "не давать" да еще и обзывать его, оскорблять
она просто получила его готовенького на блюдечке с голубой каемочкой, не ценила... а его есть за что ценить и уважать и любить.. это любому видно невооруженным взглядом. я слышала что подруги ей завидовали, когда они были женаты.
в целом, думаю, она возможно, хороший человек, иначе бы он просто не женился...
а в семейной жизни мужа еще и приласкать надо уметь, дать почувствовать ему, что он желанный, любимый.
а она получается только пользовала его, как раб-силу.

он говорил, что до последнего не думал что разведется с ней.
добило его то что она как-то сказала, а куда ты денешься? тебе все равно идти не куда. уходи - бомжуй. кому ты нужен...
а он подал на развод.
у них на том момент была 3х комнатная квартира. квартиру разменяли довольно удачно. жилье есть сейчас и у жены и у него. (дочь давно пристроена. у нее своя 2х комнатная есть)
вот как-то так...
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Dorka писал(а):И кстати - может вам все таки пока с мужем не разводиться? есть шанс что у вас может наладиться?
как вы себе это представляете?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
ну все таки муж....и вы его любили
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Dorka писал(а):Автор. я почитала вашу тему...да...досталось же вам. однако там вы не пишете, что и вы имеете очень серьезные отношения на стороне. там по вашей версии только муж виноват потому как уезжал и изменял. а теперь получается, что вы ему "еще больше" изменяли, потому что вы не просто спите с другим мужчинойц, а любите его! ну вы даете! как же так? вы ведь сами себя обманываете получается... а ведь по вашим постам можно определить, что вы не глупый человек!
Дорка, полюбила я совсем недавно...
и сразу же сказала ему что мы разводимся. прекратила спать с мужем. и не живем мы с ним. уже больше года.
он уехал снова по собственной инициативе,я была против. будто бы на заработки, но денег больше после его отьезда не стало, а наоборот. он просто любит жить в разьездах. это его образ жизни.

я никогда не изменяла мужу, когда верила ему.
и каждый раз оправдав его, вновь простив и доверившись вновь. я надеялась что все - больше не будет никаких измен. ни его ни моих.
он несколько раз предавал меня грубо и подло.... вот после таких ситуаций я иногда и левачила... а иначе просто не смогла бы его прощать.
я же писала что сама не святая, и мне тяжело было сдерживать свою сексуальность в его длительные отлучки. тем более что мужского внимания всегда много было... но я не изменяла когда любила и верила ему..

ведь тогда получалось бы что я такая вся замечательная, а он подонок. да если бы я сама не изменяла в свое время, то при первой же его измене убила бы его сковородой прям на пороге, как только он вошел.....
...вот такая взаимосвязь.

и возможно правильнее было бы мне сдержаться тогда в первый раз и не поддаться на ухаживания моего первого "левого" мужчины.
но тогда бы мы точно развелись. (может это бы было и лучше)
я узнала о изменах мужа, в тот момент когда его не было дома.. и как только до меня дошла эта ситуация со мной что-то случилось. я не оч разбираюсь.. шок наверное. я перестала есть и спать СОВСЕМ. ходила как зомби. из-за того что я не ела и не спала (я лежала всю ночь с открытыми глазами глядя в потолок) я похудела так что стала как вешалка. не знаю сколько бы я так протянула. я была одна, но рядом был маленький ребенок, за ним надо было ухаживать. делала все только для него. а в душе было как выжженная пустыня. я понимала что как только муж вернется я убью его еще на пороге.

моя любовь к нему - это еще и любовная зависимость была.
ведь я ВЕРИЛА ЕМУ БЕЗГРАНИЧНО. он для меня воплощением всех лучших человеческих качеств был. а потом было разочарование.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
и еще знаете - я понимаю, что вы любите человека и хотите его оправдать, и надо сказать у вас это не плохо получается, однако, ту же историю про его прошлую семейную жизнь можно рассказать и по другому - он женился без особой любви, стал изменять жене вначале с одной любовницей, потом двумя другими, а потом бросил женщину в возрасте (ей наверное тоже больше полинника) потому что дочь наконец-то выросла и вот теперь то он и может без зазрения совести развестись, поскольку он выполнил свой отцовский долг.
Я не хочу сказать, что это так и есть, я понимаю прекрасно, что в жизни много полутонов и оттенков, но все таки мне кажется, что вы его идеализируете...а кт о бы на вашем месте бы устоял? там, в семье, отъезды, измены, безденежье, бывали оры и крики (как я поняла), а здесь вы - женщина, которой все дозволено, которую любят такой какая она есть, а не делают глупых замечаний, не кидуют претензий...все понятно...и я не уверена, что я бы тоже смогла устоять (учитывая проблемы в семье). Однако все может оказаться не так радужно как вы думаете - во первый любовь реально ослепляет, а когда вы очнетесь, то получите 60 летнего старого мужчину, с проблемами связанными с возрастом, с занудством может быть даже, а еще чере 10 лет получите конкретного старика - 70 летнего...и это в лучшем случае...нет, ну правда - смысл? хотя, я понимаю - любовь. а точно любовь-то? тут надо четко понять, поскольку если вы будете с ним, вас ждут реальные трудности связанные с его старением - мы же все люди все таки.
Я не иронизирую, а правда вас прекрасно понимаю....хотя конечно, ваша история не из романтических, однако - жизненная. я и сама думаю - может быть не надо было с ровесником связываться...?тяжело это очень конечно а самое главное - что ты не чуствуешь себя женщиной, а так, товарищем каким-то ....
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
и кстати у моего мужа еще и мания величия - он считает себя красавцем (он и правда красивый и я это вижу и мне говорят). НО! мне кажется. что это пошло - самого себя мужику считать красивым...он мне как то сказал, что если бы он захотел, то мог бы работать моделью (а просто офигела и мне было неприятно). Т.е. он знает себе цену, и знает, что его с руками бабы оторвут. если мы разбежимся...мене от этого очень неприятно (извините. что я написала про себя в вашей теме, но хочется выговорится). и я , как и вы много даумаю о разнице в возрасте...с моим гражданским мужем, первм - у нас тогда таких проблем не возникало - он мне всегда уступал и поддерживал, всегды выслушивал, советовал, хвалил, заминал скандалы...а сейчас- все наоборот - "желетка" и "опора" я...мне это не нравится
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
лисонька писал(а):[

все у них могло бы быть отлично.... Но жена была холодна с ним, она просто отталкивала его в грубой форме.
и через несколько лет брака (точнее через 6лет) у него появилась любовница. они оба были в браке. и обоим не хватало секса в семьях. провстречались 8 лет. сходиться не собирались.
...потом у него в течении дальнейшей жизни были еще несколько женщин... а куда бежать мужику если дома его за сексуального маньяка жена держит. это видимо и есть одна из главных причин того что его брак в итоге распался.

а в семейной жизни мужа еще и приласкать надо уметь, дать почувствовать ему, что он желанный, любимый.
а она получается только пользовала его, как раб-силу.
Ой, Лисонька, лукавите Вы.
Все-таки считаете себя лучше, чем жена Вашего взрослого мужчины.
Если все так, как Вы пишите, то что же, по Вашему мнению, толкнуло Вашего мужа в чужие руки-то?
Вы используете двойные стандарты. Это нечестно.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
а на связь с этим мужчиной я решилась после того как мой муж решил уехать, и уехал..

я говорила мужу, что я так больше не смогу жить.

ведь жить в браке рядом с супругом и решать какие-то семейные проблемы по мере их поступления это одно.
а вот жить в браке, но отдельно.- Ждать, надеятся намного сложнее.
это возможно только если очень доверяешь супругу... да и не понятно - кого ждать (того кто не раз изменял) и на что надеяться? (на будущее призрачно возможное счастье с ним... вряд ли )

я просила не уезжать... потому что я больше не хочу жить одна, я так и сказала мужу прямым текстом, что после того что было раньше, я не смогу верить в его верность в разлуке. и сама не смогу сдержаться. (муж в курсе что я способна на "лево" - я ему рассказала что изменяла еще раньше, когда серьезно была намерена развестись с ним. и рассказала я это для того чтобы не было пути назад, чтобы он точно развелся со мной. ....но он не захотел со мной разводиться, обьяснив это тем, что я лучшая женщина в его жизни. так и сказал. ты моя. не отпущу.

это было тогда... а сейчас он сделал свой выбор. и думаю он догадывался чем рискует оставляя меня одну.
он знал что я ему уже не доверяю, и я сказала что если ты уедешь, то скорее всего мы разведемся (с любовником мы на том момент были просто хорошими знакомыми)
мужу я нужна не для того чтобы жить, похоже для того чтобы ждать..
чтобы ему было приятно... что где-то его ждут.
ну и для статуса (я уже писала об этом) он гордится тем что он женат.
вроде как состоялся в социуме... жена, ребенок.
а то что мы несчастны и одиноки, это уже не столь важно.

... а потом я наткнулась на переписку мужа с БЛ , там он ей рассказывал о своих планах на жизнь, что мол щас "решаю проблему с жильем ,а так буду мотаться, работать, как все мотаются"
и далее "как тебя можно забыть"....

в его планах на жизнь нет меня рядом... точнее я есть, но меня как бы и нет... ему хватает звонка в день. что бы чувствовать себя состоявшимся мужем. причем звонить должна я ему...
а мне нужна реальная семья.
что толку, если тебя хочет полмира, если каждый день, ты ложишься спать одна в холодную постель. а молодость проходит.
не понимаю ради чего мне его ждать?...

может кто-то хочет пожить в таком браке? когда муж вроде есть, но его нет.... я больше не хочу
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Ксения К писал(а):
лисонька писал(а):[

все у них могло бы быть отлично.... Но жена была холодна с ним, она просто отталкивала его в грубой форме.
и через несколько лет брака (точнее через 6лет) у него появилась любовница. они оба были в браке. и обоим не хватало секса в семьях. провстречались 8 лет. сходиться не собирались.
...потом у него в течении дальнейшей жизни были еще несколько женщин... а куда бежать мужику если дома его за сексуального маньяка жена держит. это видимо и есть одна из главных причин того что его брак в итоге распался.

а в семейной жизни мужа еще и приласкать надо уметь, дать почувствовать ему, что он желанный, любимый.
а она получается только пользовала его, как раб-силу.
Ой, Лисонька, лукавите Вы.
Все-таки считаете себя лучше, чем жена Вашего взрослого мужчины.
Если все так, как Вы пишите, то что же, по Вашему мнению, толкнуло Вашего мужа в чужие руки-то?
Вы используете двойные стандарты. Это нечестно.
я не лучше и не хуже его бывшей... я просто другая
а если подумать... моложе, красивее, мягче, и просто обожаю секс.
а если совсем серьезно... - я уверена, что есть наверняка и получше меня. и много есть. и много лучше.

а про моего мужа - в чужие руки его толкнули разлуки. мы почти не жили вместе. я пыталась посчитать. в чистую без отлучек мы прожили около полутора лет. все остальное время встречи раз в 3-4 недели.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Вы не будете столь любезны сказать мне, какой дорогой мне следует выйти отсюда? - спросила Алиса. - Это в значительной мере зависит от того, куда вы хотите прийти, - ответил Кот.

Дорка, я обожаю эти строки.. они очень долго были статусом у меня вконтакте. это похоже на мою непутёвую жизнь.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
и на мою, к сожалению...
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Dorka писал(а):и еще знаете - я понимаю, что вы любите человека и хотите его оправдать, и надо сказать у вас это не плохо получается, однако, ту же историю про его прошлую семейную жизнь можно рассказать и по другому - он женился без особой любви, стал изменять жене вначале с одной любовницей, потом двумя другими, а потом бросил женщину в возрасте (ей наверное тоже больше полинника) потому что дочь наконец-то выросла и вот теперь то он и может без зазрения совести развестись, поскольку он выполнил свой отцовский долг.
Я не хочу сказать, что это так и есть, я понимаю прекрасно, что в жизни много полутонов и оттенков, но все таки мне кажется, что вы его идеализируете...а кт о бы на вашем месте бы устоял? там, в семье, отъезды, измены, безденежье, бывали оры и крики (как я поняла), а здесь вы - женщина, которой все дозволено, которую любят такой какая она есть, а не делают глупых замечаний, не кидуют претензий...все понятно...и я не уверена, что я бы тоже смогла устоять (учитывая проблемы в семье). Однако все может оказаться не так радужно как вы думаете - во первый любовь реально ослепляет, а когда вы очнетесь, то получите 60 летнего старого мужчину, с проблемами связанными с возрастом, с занудством может быть даже, а еще чере 10 лет получите конкретного старика - 70 летнего...и это в лучшем случае...нет, ну правда - смысл? хотя, я понимаю - любовь. а точно любовь-то? тут надо четко понять, поскольку если вы будете с ним, вас ждут реальные трудности связанные с его старением - мы же все люди все таки.
Я не иронизирую, а правда вас прекрасно понимаю....хотя конечно, ваша история не из романтических, однако - жизненная. я и сама думаю - может быть не надо было с ровесником связываться...?тяжело это очень конечно а самое главное - что ты не чуствуешь себя женщиной, а так, товарищем каким-то ....

Дорка, я полностью согласна с вами во всем.
я сейчас влюблена. и розовые очки присутствуют.) но мозг вроде тоже функционирует)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»