Я замужем, люблю другого.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Я замужем, люблю другого.

Сообщение лисонька »

 
Тема отделена. Delfina

я люблю мужчину на 20 лет старше меня. мне 34
он не богат, и не знаменит.
он просто всегда рядом, когда мне нужна его помощь. просто как ангел-хранитель. ему всегда важно, как я себя чувствую, о чем думаю, что ем, как сплю..
есть муж-ровесник.... но это только слово - ЕСТЬ..
его никогда нет рядом... так было всегда.
мы разводимся...
что будет дальше я не знаю.
Диагностика семейных отношений
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
лисонька писал(а):solli
я люблю мужчину на 20 лет старше меня. мне 34
он не богат, и не знаменит.
он просто всегда рядом, когда мне нужна его помощь. просто как ангел-хранитель. ему всегда важно, как я себя чувствую, о чем думаю, что ем, как сплю..
есть муж-ровесник.... но это только слово - ЕСТЬ..
его никогда нет рядом... так было всегда.
мы разводимся...
что будет дальше я не знаю.
А давайте применим обычную арифметику к автору.
ей 23, мне 53. ей 33, мне 63( явно не молод и уже пожилой человек), ей 43, мне .....извините меня конечно, но дедушка.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
я к тому что не только состоятельных любят
... раз уж разговор зашел о состоятельности.
а мой 54 летний любовник, красив, силен, и здоровее моего мужа будет
и за 2 года с ним я почувствовала себя счастливее чем с мужем за 15
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
с разницей в 20 лет, мы ладим отлично. причем до того как начать встречаться мы год просто общались и оба не предполагали что когда-нибудь нас сведет жизнь.
но будь разница 30 лет......... ну я не знаю.
может ничего и не получилось у нас. 30 - слишком большая разница.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Лисонька писал(а)
мы разводимся...
Лисонька, вот разведетесь, выйдете замуж за своего сейчас еще любовника, поживете лет с пяток...ну , а потом и выводы сможете делать...
Ну, а мой пример о "несостоятельных" он ведь на жизненных наблюдениях основан. Ну не встречала я неземной любви молодой женщины (равно как и не очень) к бомжу, а вот к более или менее финансово устойчивым мужчинам, на каждом шагу.
Кстати в теме "Сама замужем, люблю холостого" очень живо обсуждается именно вопрос возраста...Молодая женщина м муж насколько я понимаю ...постарше будет....Полюбопытствуйте с какими проблемами в итоге они сталкиваются.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
лисонька писал(а):с разницей в 20 лет, мы ладим отлично. причем до того как начать встречаться мы год просто общались и оба не предполагали что когда-нибудь нас сведет жизнь.
но будь разница 30 лет......... ну я не знаю.
может ничего и не получилось у нас. 30 - слишком большая разница.
Не хочу Вас огорчать, но в 20 лет разница (Учитывая его возраст и Ваш) тоже ничего утешительного. Лучше кончено, по логике, но...... есть но.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
моя история есть на форуме... (семья до и после кризиса) - это жуткая история.
развестись на самом деле надо было давно...
в этом браке я слышу только слова о любви и обещания.. а все что кроме, это обман, предательство, и я все время живу одна. - это уж точно не брак.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
...Полюбопытствуйте с какими проблемами в итоге они сталкиваются. - пишет solli

я не вчера родилась. ВСЕ семьи так или иначе сталкиваются с проблемами. надо чтобы люди как минимум были разумны, уважали друг друга и могли договариваться..

с мужем диалога нет. уважения тоже. веры ему тоже нет. говорит что любит меня. а сам даже не живет со мной. говорит что ему будет достаточно, чтобы чувствовать себя вполне счастливым, если я буду звонить ему 1 раз в день. и всё...... это не просто командировка ..это 15 лет так. это не семья.
и сомнения у меня что при таком подходе он дружит с головой. я нужна ему для галочки. для статуса. что мол все нормально - женат. он сам признался что это важно для него, потому что убрать семью, даже такую виртуальную. то кто он - ноль.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Лисонька, но мне кажется было бы честнее сначала развестись, а потом начинать строить новые отношения.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
лисонька писал(а):solli
я люблю мужчину на 20 лет старше меня. мне 34
он не богат, и не знаменит.
он просто всегда рядом, когда мне нужна его помощь. просто как ангел-хранитель. ему всегда важно, как я себя чувствую, о чем думаю, что ем, как сплю..
есть муж-ровесник.... но это только слово - ЕСТЬ..
его никогда нет рядом... так было всегда.
мы разводимся...
что будет дальше я не знаю.
Лисонька , не богат и не знаменит - это 99,9 % мужского населения России.
Ради исключения - напишите социальный статус избранника - т.е. тупо на что живет? Какое образование , специальность, должность ?

Еще раз понятие материальное благополучие вещь растяжимая , для кого щи жидкие , а кому брильянты мелкие. Т.е. если Вы родитесь и проживете лет с двадцать в селе кукуево , где зарплату не видели , столько же , сколько Вам лет - то любой московский слесарь с жильем и на 30 лет старше , может показаться удачной партией.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
про социальный статус избранника) - образование высшее. работает на 2х официальных работах (видио-оператор и препод в колледже) и еще подрабатывает на заказах.
имеет 1комнатную квартиру хрущевку. отечественную машину. разведен.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
...он просто всегда рядом, когда мне нужна его помощь. просто как ангел-хранитель. ему всегда важно, как я себя чувствую, о чем думаю, что ем, как сплю..
Лисонька, простите за вопрос. А он часом не женат?
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
..и еще) -я не из колхоза "30лет без урожая"))
и тоже не на помойке найдена.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Простите написала, до прихода последнего сообщения.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
лисонька писал(а):..и еще) -я не из колхоза "30лет без урожая"))
и тоже не на помойке найдена.
Почему Вы отнесли этот пост к себе ?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
лисонька писал(а):про социальный статус избранника) - образование высшее. работает на 2х официальных работах (видио-оператор и препод в колледже) и еще подрабатывает на заказах.
имеет 1комнатную квартиру хрущевку. отечественную машину. разведен.
Почему развелся? интересно? что его не устраивало? Давно развелся?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
образование высшее. работает на 2х официальных работах (видио-оператор и препод в колледже) и еще подрабатывает на заказах.
Ну и я ж о том. Не дворник. :lol:
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
лисонька писал(а):про социальный статус избранника) - образование высшее. работает на 2х официальных работах (видио-оператор и препод в колледже) и еще подрабатывает на заказах.
имеет 1комнатную квартиру хрущевку. отечественную машину. разведен.
Ну так , нормальный социально-адаптированный мужчина , образован, и доход вполне приемлемый по нынешним временам . Но не слесарь ведь , правда ?
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
solli писал(а):
образование высшее. работает на 2х официальных работах (видио-оператор и препод в колледже) и еще подрабатывает на заказах.
Ну и я ж о том. Не дворник. :lol:
ну да)))) не дворник.
у нас общий круг знакомых и интересов. мы ровня по образованию.
лисонька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:15

Сообщение лисонька »

 
Александр1978 писал(а):
лисонька писал(а):про социальный статус избранника) - образование высшее. работает на 2х официальных работах (видио-оператор и препод в колледже) и еще подрабатывает на заказах.
имеет 1комнатную квартиру хрущевку. отечественную машину. разведен.
Почему развелся? интересно? что его не устраивало? Давно развелся?
развелся где-то за полгода до того как встретил меня.
почему... не знаю толком.
говорил, что жизнь с женой последние годы, стала мучением. домой с работы возвращаться не хотелось. Женился он в свое время рано, и можно сказать по расчету, он переехал из одной из республик (сам русский) и надо было закрепиться в России. вот и женился на хорошей девушке, но без любви (говорит, что это и было ошибкой, поспешил). почти сразу родилась дочь, он в ней души не чает, балует до сих пор. Ради дочери и жил все годы. а сейчас она взрослая, почти моя ровесница. замужем. и все у нее хорошо.
вот и решил уйти от жены.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
лисонька писал(а):.... Женился он в свое время рано, и можно сказать по расчету, он переехал из одной из республик (сам русский) и надо было закрепиться в России. вот и женился на хорошей девушке, но без любви (говорит, что это и было ошибкой, поспешил). почти сразу родилась дочь, он в ней души не чает, балует до сих пор. Ради дочери и жил все годы. а сейчас она взрослая, почти моя ровесница. замужем. и все у нее хорошо.
вот и решил уйти от жены.
То, что он женился по расчёту, его как бы оправдывает. К тому же дочь уже пристроена, вышла замуж. И теперь нелюбимую жену можно бросить, ведь с неё уже нечего взять. Она уже использованный материал. А что, всё нормально, молодец мужик. И охото вам влюбляться в такого гадёныша? А, ну да, вы же писали: "....у нас общий круг знакомых и интересов. мы ровня по образованию."
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Бабочка-куколка писал(а):
лисонька писал(а):.... Женился он в свое время рано, и можно сказать по расчету, он переехал из одной из республик (сам русский) и надо было закрепиться в России. вот и женился на хорошей девушке, но без любви (говорит, что это и было ошибкой, поспешил). почти сразу родилась дочь, он в ней души не чает, балует до сих пор. Ради дочери и жил все годы. а сейчас она взрослая, почти моя ровесница. замужем. и все у нее хорошо.
вот и решил уйти от жены.
То, что он женился по расчёту, его как бы оправдывает. К тому же дочь уже пристроена, вышла замуж. И теперь нелюбимую жену можно бросить, ведь с неё уже нечего взять. Она уже использованный материал. А что, всё нормально, молодец мужик. И охото вам влюбляться в такого гадёныша? А, ну да, вы же писали: "....у нас общий круг знакомых и интересов. мы ровня по образованию."
Мне вот мой бывший мужчина тоже рассказывал, как он ушел от жены, потому что она стерва, скандалистка, что женился на ней по ошибке. И только потом случайно проговорился, что была любовь такая сильная, что даже обвенчались, и что не он от неё ушел, а она ему пинков под зад надавала... Поэтому все эти рассказы - исключительно для того, чтобы выглядеть благородно. Бабочка-куколка, я бы делила надвое...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»