мой муж ушел от бывшей жены после двух недель нашего знакомс

Ситуации "романа" с семейным человеком.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Зебра писал(а): Если мой муж вдруг влюбится в другую, и я ему наскучу, то он тут же перестанет быть тем человеком, которого я люблю, и дальнейшая жизнь с ним потеряет для меня смысл.

Кажется, эта женщина заявляла, что у нее двое детей? :?
Дельфина права, ЛедиС тоже.
Создать семью после 40
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Kisa74 писал(а):Там вообще то про другое...
Да что вы?
Здесь именно о том, что не всем людям можно донести Божью истину, и не всем надо пытаться ее доносить, потому как есть такие, кто не готов ее принять.
“Не давайте святыни псам” – здесь не давайте “псам” повода для насмешек над словом Божьим, над верой, над благодатью: “Поэтому разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время” (Книга пророка Амоса, 5 глава, 13 стих). (https://www.vedmedenko.org/statti.php?num=144)
И не надо трактовать Библию так, как вам это удобно, Kisa74.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Марина_Л писал(а):
Kisa74 писал(а):Там вообще то про другое...
Да что вы?
Здесь именно о том, что не всем людям можно донести Божью истину, и не всем надо пытаться ее доносить, потому как есть такие, кто не готов ее принять.
“Не давайте святыни псам” – здесь не давайте “псам” повода для насмешек над словом Божьим, над верой, над благодатью: “Поэтому разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время” (Книга пророка Амоса, 5 глава, 13 стих). (https://www.vedmedenko.org/statti.php?num=144)
И не надо трактовать Библию так, как вам это удобно, Kisa74.
Я тоже всегда так понимала это место Писания. Поэтому трактовка Кисы для меня удивительна.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Простовика писал(а):
LadyS писал(а):. Вобщем, Зебра, снимайте тельняшку, вас узнали.
Думаете там сидит Тигрик? :lol:
Если это и не ТигриК снаружи, то это ТигриК внутри - женщина, которая считает, что нарушение Божьих заповедей в ее конкретном случае - благо. И ТигриК тоже писала, что в церковь ходила, крестик носит, и Зебра вот верующая, и Дорогая нас уму-разуму учила, цитаты из Библии приводила, помнится, что мол Давид прелюбодействовал с Вирсавией - и ничего, поплакал потом, извинился, родился Соломон и все счастливы. А то, что у Давида 2 детей умерло из-за этого греха, и он об этом знал, что именно его грех тому причиной, об этом лучше не вспоминать. А то вовсе не такая радужная картина получится, и вдруг после этого кому-то не захочется прелюбодействовать.
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
LadyS писал(а):Если это и не ТигриК снаружи, то это ТигриК внутри - женщина, которая считает, что нарушение Божьих заповедей в ее конкретном случае - благо. И ТигриК тоже писала, что в церковь ходила, крестик носит, и Зебра вот верующая, и Дорогая нас уму-разуму учила, цитаты из Библии приводила
ППКС. Причем с такой скоростью советы раздают - диву даюсь! 17 января зарегистрирована, а у же 151 сообщение!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Марина_Л писал(а):Здесь именно о том, что не всем людям можно донести Божью истину, и не всем надо пытаться ее доносить, потому как есть такие, кто не готов ее принять.
Совершенно верно. Есть такие, кто не готов.
И эту тему я закрываю, тем более Зебра попращалась с нами.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»