Я его люблю..........

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nastya89
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:14

Я его люблю..........

Сообщение Nastya89 »

 
Он старше меня на 10 лет. Он женат второй раз. В первом браке прожил полтора года. Детей нет. Когда встретил вторую жену еще был женат, ну тут же решил уйти от первой жены,объяснил, что влюбился, да и отношения себя изжили...Тем более,как он говорит первую жену никогда не любил...просто обещал жениться... Он рассказывал,как ему было все равно тяжело порвать все отношения,да я сама это понимаю...Многие его просто в тот момент не понимали...Первая жена его очень любила...Его мама и многие друзья не понимали... Он стал встречаться со второй женой...Она забеременела...Поженились.Родила сына.Она профессиональная спортсменка. Через полгода вернулась в спорт,он стал сидеть с сыном. Сына он безумно любит. Жене изменял практически с самого начала.Сейчас они женаты уже 4.5 года.Живут с ее родителями...у них есть своя однокомнатная квартира,ну там они жить не хотят... У нас все началось 5 месяцев назад.В мае прошлого года я пришла работать в фирму.где он работал уже год.Он меня никак не привлекал...Ну вообще не мой тип мужчины...Он ,конечно, не страшила...симпатичный...ну еще и худощавого телосложения...а меня это всегда отталкивало от мужчин...Тем более женатые мужчины для меня ТАБУ.(Моя подруга встречается с женатым 3 года...и я знаю как это тяжело...по ее рассказам...Да и сама придерживалась такого мнения,что если ты влезишь в чью-о семью...когда-то кто-тог влезет в твою...)В тот момент я уже третий месяц переживала разрыв предидущих отношений и ни о ком думать и смотреть ни на кого не могла...в голове был только тот парень...которого я тогда очень хотела вернуть.Л,мой женатый мужчина...так его буду тут называть...он немного флиртовал со мной на протяжении всего лета...ну ничего серьезного... И тут вдруг 2 сентября он у меня спрашивает, че я собираюсь делать на выходных...Честно у меня не было никаких планов...и я сказала ему...что ничего не делаю...Он предложил встретиться...ну эти выходные так и не получилось у нас провести вместе.На следующей неделе мы встретились...просто покатались на машине по городу...А потом...потом у нас был секс..И на утро я думала,что мы просто разойдемся...и все...Ну может потом будем иногда вот так встречаться...не более..Я думала,что у меня все под контролем, и не собиралась воспринимать наши отношения как-то серьезно...просто так...флирт...встречи иногда...Ну на утро он не хотел меня отпускать...Мы провели вместе целый день и целую ночь...От мамы я ничего не скрывала...она ,конечно ,как женщина,которая 28 лет замужем у нас отличная семья...была против!!!!!!!!Ну она надеялась на то,что для меня это все просто развлечение...надеялась,что я забуду того бывшего парня...с которым рассталась уже полгода назад,ну к которому продолжала что-то испытывать... Так все и началось...На работе мы сначала ничего не показывали...Сейчас я думаю, что все уже все понимают. Коллектив у нас не большой...15 человек. Честно мне все равно на то,что там думают на работе...это только мое и его личное дело...Ну в открытую мы, конечно. Не целуемся...ну все видят, как мы частенько уезжаем вместе на обед...или как он меня может после работы отвезти домой...хотя я живу далеко от работы...а он совсем рядом... Встречаемся мы раз или два раза в неделю....Ну и если ОНА(жена) уезжает на выходных на сборы, то все выходные мы проводим вместе...в их той однокомнатной квартире... Я его очень люблю....Он меня тоже...Он никогда мне ничего не обещал...Где-то через месяц отношений,когда она была в городе ,он уехал ко мне..Был очень откровенный разговор...Он со слезами на глазах мне говорил, как он сильно меня любит,ну не может развестись. Правда как-то писал мне смс,что сможет быть только со мной...Что хочет забрать у нее сына...это было в начале ноября...Он мне никогда не говорил про то,что не любит ее...Как-то было такое,что у нее было ДР и он мне потом рассказывал,что ему ПРИШЛОСь)))сказать ей,что любит ее.Обычно он просто говорил,что очень сильно любит меня...и вообще меня с ней нельзя сравнивать...Мы с ним стали очень близки...Нас никогда не связывал секс,хотя я знаю,что со мной ему намного лучше ,чем с ней в постели. В конце ноября она уезжала на три недели...В аэропорту она спалила у него смс от меня...Устроила скандал...Он развернулся и уехал ко мне...я уже ждала его на квартире...Потом он придумал легенду, что типа когда-то он общался с девушкой в инете,которой дал свой номер, и вот она теперь его достает...Так он отмазывается до сих пор, если она вдруг увидит смс с моего номера.Я уверенна,что она все знает...просто закрывает на это глаза...Он кстати ,наверное чувствуя себя виноватым , тоже тал закрывать на многие ее слова глаза...Она ему как-то даже сказала,что жалеет ,что родила от него сына. Обзывать его может, когда они ругаются такими словами,которые недопустимы,на мой взгляд, для близких людей. Ну так вот... в ноябре,когда ее не было три недели...у нас были проблемы на работе...напряженная ситуация...и я заметила,что он скучает по ней...он и сам признался потом мне,когда я у него напрямую это спросила...Мне было это ужасно больно осознавать,хотя в принципе тут ничего такого нет...он привык к ней...они вместе 4.5 года, у них ребенок, общий быт....Потом она приехала...и наши с ним отношения немного изменились...мы стали ссориться по мелочам...Обидно...((((ну потом все наладилось... НГ он был с ней....Я была с родителями...Потом она 2 числа уехала...и все каникулы мы были вместе...Он меня познакомил со своим сыном...Это чудный ребенок...Я просто в него влюбилась...Да и он ко мне отнесся так, как ни я ни Л не ожидал....Я была с ним вместе сутки всего,ну он меня обнимал...целовал...Мы играли...Болтали...Смотрели мультики...И мне так здорово было возиться с его ребенком...Тем более он на моего Л очень похож. Это как раз было Рождество...Лучшее Рождество в моей жизни... Сейчас...У нас все хорошо...ну я стала очень его ревновать к жене...Раньше такого не было...Да я честно могу сказать,что я хочу,чтоб он ушел ко мне....Раньше мы просто смеялись,разговаривая о наших детях...теперь он мне постоянно говорит,что хочет от меня детей...Жена пока не готова родить второго ребенка...честно я ему недавно призналась,что считаю,что у них больше нее будет детей...и что он вообще с ней разойдется...я не говорю,что он будет со мной,ну знаю...чувствую,что с ней разойдется...Он первый раз мне напрямую сказал,что он больше никогда не жениться,что у него есть семья...обязательства...Я ему сказала,что то,во что превратилась х жизнь...это не семья,это так просто формальность...штампы в паспортах...Ребенок скоро начнет все чувствовать... Я знаю,что у него с ней очень дружеские отношения...и это очень важно в семье...Хотя в последнее время он мне стал говорить,что сам чувствует как отдаляется от нее...Что не хочет с ней чем-то делиться....Мы много времени проводим вместе... кроме работы...Он чаще бывает со мной на выходных,чем с ней...даже не смотря на то,что она никуда не уезжает...просто придумывает постоянно какие-то отмазки ... Жена никогда к нему так не относилась, как я и никогда не будет тк относиться...Она просто другой человек...Она правда во многом мне проигрывает...И внешне...и вообще как женщина...в плане отношения к любимому человеку...Она совершенно не ласковая...ну он с ней...Себя стала я ловить иногда на мысле,что ненавижу ее...ну я ведь не такая, я это знаю...я добрая,открытая...По его рассказам я понимаю,что она не плохой человек...Просто она совсем другая...не такая как я.... Я вижу как он меня любит, заботится...Он порой просто со слезами на глазах...говорит,как он хочет быть со мной...Мне очень тяжело...Ему вообще безумно тяжело... Мы пытались разорвать отношения...несколько раз...Ка-то даже он пытался, говорил,что у меня должно быть будущее...семья...Он не эгоистично относится ко мне...Ну говорит,что не сможет быть со мной,если у меня кто-то появится...Не сможет меня ни с кем делить.... Я не знаю,что делать...как быть дальше...Я очень хочу быть с ним...Хочу рожать ему детей.... Еще очень тяжело,что мы работаем вместе...Ну я не могу уйти с работы...И вот еще что...его назначили на новую должность...теперь он руководитель фирмы...Мой начальник...Не знаю как быть...Люблю.........
Создать семью после 40
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Настя, как мне вас жаль... К сожалению, вы пополнили ряды любовниц и теперь ничем от своей подруги, которая встречается с женатым уже 3 года, не отличаетесь. .. Абсолютно ничем! Изучите, пожалуйста внимательно всю ветку «Роман с семейным человеком», особенно прикрепленные темы, и вы это сами поймете.
Насчет вашего вопроса «не знаю как быть». Знаете. Рвать эти отношения и немедленно, пока вы не потеряли еще несколько лет своей драгоценной жизни.
Теперь немного комментариев.
Я его очень люблю....Он меня тоже...Он никогда мне ничего не обещал... Он мне никогда не говорил про то,что не любит ее...Как-то было такое,что у нее было ДР и он мне потом рассказывал,что ему ПРИШЛОСь)))сказать ей,что любит ее.
Признание в любви у мужа жена вырвала изощренными пытками, вероятно. И когда замуж ее звал, тоже еле язык у него поворачивался сказать такое - "люблю тебя, моя жена и мать моего ребенка". Неужели вы настолько наивны?
Нас никогда не связывал секс,хотя я знаю,что со мной ему намного лучше ,чем с ней в постели.
Железобетоная уверенность. Стесняюсь спросить - вы лично свечку держали? Если это сказал вам любовник, не стоит этому доверять – может быть ему ПРИШЛОСЬ так вам сказать. Для каких-то одному ему ведомых целей.
Потом он придумал легенду, что типа когда-то он общался с девушкой в инете,которой дал свой номер, и вот она теперь его достает...Так он отмазывается до сих пор, если она вдруг увидит смс с моего номера.
Оказывается, вы его "достаете", возможно, раз уже было несколько попыток расстаться, это действительно так. Мужик понял, что вляпался... Ваши последующие слова это подтверждают.
я заметила,что он скучает по ней...он и сам признался потом мне,когда я у него напрямую это спросила...Мне было это ужасно больно осознавать,хотя в принципе тут ничего такого нет...он привык к ней...они вместе 4.5 года, у них ребенок, общий быт....Потом она приехала...и наши с ним отношения немного изменились...мы стали ссориться по мелочам...
Сейчас...У нас все хорошо...
Что для вас хорошо? Подпольные встречи? Постоянная ложь вашего мужчины? Вам нравится играть роль девушки из интернета, которая достает бедного женатого мужика? Нравится ловить на себе косые взгляды коллег?
ну я стала очень его ревновать к жене...Раньше такого не было...Да я честно могу сказать,что я хочу,чтоб он ушел ко мне....Раньше мы просто смеялись,разговаривая о наших детях...теперь он мне постоянно говорит,что хочет от меня детей...Жена пока не готова родить второго ребенка...честно я ему недавно призналась,что считаю,что у них больше нее будет детей...и что он вообще с ней разойдется...я не говорю,что он будет со мной,ну знаю...чувствую,что с ней разойдется...Он первый раз мне напрямую сказал,что он больше никогда не жениться,что у него есть семья...обязательства...
Прислушайтесь к этим его словам. Вы – любовница, и в разряд жен вас переводить никто не собирается, даже если вы родите ему ребенка… Будете с ним, пока ему не наскучит и не появится новый объект для «любви». Только вам еще и работу придется сменить.
Тем более женатые мужчины для меня ТАБУ..Да и сама придерживалась такого мнения,что если ты влезишь в чью-о семью...когда-то кто-тог влезет в твою...)
Очень здравого принципа вы поначалу придерживались… Насчет того, что если ты влезешь в чужую семью, потом кто-то влезет в твою – пожалуйста, посмотрите на примере нынешней семьи вашего любовника. Его вторая жена разбила его первую семью, теперь терпит то же от вас. Но, похоже, что ведет себя мудро, возможно осознала свою ошибку и раскаялась. Думаете, вас «пронесет»? Наивно.

Я желаю вам поскорее прозреть. Сейчас вы в большой беде.
:(
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Себя стала я ловить иногда на мысле,что ненавижу ее...ну я ведь не такая, я это знаю...я добрая,открытая...
Почитайте рассказ Лескова "Леди Макбет Мценского уезда".
У замужней дамы тоже была большая и светлая "любовь" к холостому. От своей любви она стала убивать всех, кто по ее мнению мешал ее счастью и мешал ее "любви".
Знаете, Настя, один грех тянет за собой другой. Один страшнее другого...
БОйтесь греха, потому как ни один грех бесследно не проходит. Ни для души, ни для тела, ни для всей нашей жизни.
Иногда грех так берет за шею человека, что человек сам себе не хозяин, он становится абсолютно безвольным, не способным совершать волевые поступки. Только грех и порок владеют полностью всем человеческим существом и заставляет делать его то, что нужно этому греху.
Вы впали очень в серьезный грех, из которого нужно срочно выкарабкиваться. Это главная задача сейчас для Вас.
Всё то, что Вы подробно описали, Ваши чувства, мечты, надежды и чаяния - это не есть любовь. Это лишь блуд с женатым человеком.
Вы заблудились, срочно ищите выход.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Я его люблю..........

Сообщение Мара »

 
Nastya89 писал(а): . Детей нет. Когда встретил вторую жену еще был женат, ну тут же решил уйти от первой жены,
........Он стал встречаться со второй женой...Она забеременела...Поженились.Родила сына.Жене изменял практически с самого начала. ...
Мужчина привык вести отношения с несколькими женщинами сразу, для него это - норма. Измена - норма. Вы - один из его проходных вариантов.

Автор, Вы такого принца себе хотели?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Эх, Настя, в какой же грязный омут вы себя окунули... Мужчинка-то весьма коварен и эгоистичен!
Но и из этой грязи выход есть. Я его могу вам даже расписать пошагово:
1. Сейчас прочитайте побольше историй в этом разделе, и вы убедитесь лишний раз, что эти отношения одна сплошная грязь и мерзость. Особенно эту советую: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=10373

2. Прекратить с ним контактировать вообще. Я вам настоятельно рекомендую всё-таки сменить место работы. В данном случае смена места работы вам просто необходима для душевного спокойствия. Да и, сами подумайте, разве можно работать с полной отдачей в таких условиях?
Находясь на одной работе с ним вам будет неимоверно сложно разорвать отношения. Лучше претерпеть некоторые трудности, связанные с поиском новой работы и финансами, чем оставаться работать здесь.

3. После того как прекратите с ним все контакты вас часто будет одолевать неимоверное желание позвонить ему. Этот этап нужно пройти и не сломаться. Потом желание общаться покинет вас. Поменяйте номер телефона, сотрите его номера.

4. Также советую съездить куда-нибудь в путешествие или на природу, подальше от города. Там вы сможете уединиться, отвлечься, привести в порядок свои мысли и взять их под контроль.

5. Вам безусловно помогут трудовая терапия, занятия спортом, помощь нуждающимся людям.

6. Я не знаю верующий вы человек или нет. Если да, то задача сильно упрощается. Вам намного легче будет справиться, если будете ходить в церковь, молиться. Вы всегда будете чувствовать помощь и поддержку Бога в вашем стремлении выбраться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Настя, а вы хотите с ним порвать раз и навсегда?
От вашего желания зависит очень много!
Вспомните, как вы думали ДО романа с женатым.

Если вы расстанитесь, как ваша жизнь изменится?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Настя, 89- это год Вашего рождения?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»