Что ему от меня нужно?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
G_arpia
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:58

Что ему от меня нужно?

Сообщение G_arpia »

 
Тема перенесена. Бабочка-куколка.

Около года назад познакомилась с молодым человеком. Он на тот момент переживал тяжелое состояние. Прошло месяцев 10, как он расстался с женой по ее инициативе, в семье остался маленький сын. Друзья его оставили. Он стал мало интересен им со своими проблемами.
Началась дружба, потом вылившаяся в частые встречи, а в итоге он перебрался жить ко мне.
Не скажу, что мне все нравилось... Я влюбилась, а любовь многое прощает. Только вот сказать о своих чувствах не могла, вроде сразу мы оба решили, что не будем играть в "любовь", потому что он еще не готов к серьезным отношениям, не забыл еще семью. Да и я не так давно рассталась с мужем и пока не хочу серьезных отношений.
Было замечательно почти все. За исключением одного основного фактора. Как-то проскочили такие его слова: "Когда я с тобой, я чувствую вину перед женой за измену... хоть и секса с ней у меня не было уже 2,5 года. Даже когда вместе жили, ей это было совершенно не нужно..."
Я не захотела это принимать, сказала, что «если ты хочешь остаться, то тебе придется убрать свою бывшую жену из нашей постели».
Он ушел, написал сообщение, что любил меня, верил, а я не смогла еще немного потерпеть, чтобы все изменить...
Был перерыв в общении, через месяц начали встречаться снова, но только его условием стало полное отсутствие секса. Просто дружба... которой я от любимого человека не хочу... Сказал, что многое понял в последнее время. Что хочет вернуть семью, слишком велика любовь к сыну, чтобы он мог "изменить ему со мной"! Что дружба – это максимум, что он может мне дать…
Какое-то время я сдерживала свои чувства, как могла, контролировала себя. Пару раз случайный бурный секс, его сожаления о случившемся...
Переписка по аське, звонки, смски, ночные встречи с разговорами по душам, обсуждение работы, жизни и всего-всего, и почти полная неприкосновенность...
Я поняла, что больше так не могу. Он заполонил интернет, дом, работу, всю свою жизнь фотографиями любимой семьи, стал пропадать там вечерами, выходными, помогать во всем (тем более жена только за! с ребенком посидеть дома, когда он болеет, сходить на мероприятия, подежурить, пока она в парикмахерской, в ателье или гуляет с подружками... да и куча всяких мелочей, вплоть до засоренного унитаза или покупки мыльных пузырей). А вот покормить бывшего супруга (по документам еще настоящего), ей даже в голову не приходит. Ее чувства перегорели много лет назад, "он очень удобен, он лох, я его презираю" - ее слова! Но так хорошо, когда есть кто-то, кто готов отдать в "семью" последнюю копейку, потому что там живет сын!!!! А самому перебиваться или занимать у мамы на пачку сигарет...
И я поставила точку. Сказала, что я его люблю и потому больше не могу всего этого выносить. Как говорится: "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим"... Значит, мне нужно отвыкать от него и пережить эту свою дурацкую любовь в одиночестве, иначе я никогда не смогу избавиться от этого наваждения.
Он ответил: «Ты мне очень дорога, как друг, ты супер человек и с тобой интересно общаться, у нас много общего», и что его никто и никогда так не понимал и не принимал. Но он вовремя остановил себя, чтобы не влюбиться. Но большего быть не может.
Мое решение было окончательным. Попросила его не писать мне больше, не звонить и не приходить.
Он мучительно не соглашался на это, говорил, что женщины дуры, что это жуткая глупость, что нельзя так поступать с человеком, если он вдруг стал не нужен! Он так и не понял, что я оставляю его не оттого, что он мне не нужен, а оттого, что он мне нужен слишком сильно, и я больше ни морально, ни физически не способна принимать его «дружбу», его запреты на прикосновения, его редкие, но все же существующие реплики о жене.
Прошло пару дней, он снова написал в аську, я что-то односложно ответила, потом еще и еще… А потом меня просто сбила с ног новость босса о том, что наш отдел переезжает в то же здание, где работает он. Причем, мое рабочее место находится так, что чуть наклони голову, и я буду видеть его…
Мы переехали, он стал подходить, звать курить, писать все чаще. В итоге я просто перестала отвечать, стала отмахиваться от его предложений, перестала даже здороваться, если не приходилось столкнуться лоб в лоб. Несколько раз просила прекратить эти «домогательства».
Он все равно периодически писал, не часто, но писал. О том, как ему не хватает нашего общения, моего понимания, ночных встреч за чашкой чая, моей критики. Я просто молчала, а он все равно писал.
Прошло полтора месяца. И он пришел. Всю ночь мы разговаривали. Молчали и просто смотрели друг на друга. Нельзя было не понять, как сильно он соскучился по мне, сказал, что сам не уйдет, потому что ему не хочется уходить, что я сама должна его выгнать. Когда сказала, что такой ночи может не повториться, слезы в его глазах… Было открыто окно, я замерзла и забралась под одеяло. А утром он просто пришел ко мне. Я поняла, что я не в силах отказаться от него. Что больше не могу терпеть его отрешенности. Я ни на чем не настаивала, я просто боялась снова потерять его в эту минуту, но и он не мог себя сдерживать. Говорил, что нам потом обоим будет плохо. Но мне было уже все равно.
На следующий день снова на работу, снова в соседних отделах. Оба ненормально отрешенные…
Снова зовет покурить, снова пишет сообщения, обсуждения работы… как будто не было периода полного необщения... Снова эти непонятные "передружба и недоотношения"...
Все у него в жизни сейчас замечательно, 2 любимые работы, толпы поклонниц, общение с сыном, когда и как хочется, множество друзей. Пожаловаться ему не на что, так что, пожалуйста, не пишите, что ему нужна "жилетка" в моем лице. Хотя, может я и ошибаюсь, и он просто актер, играющий сердцебиение и слезы… Тогда зачем???
Советов в любви не просят….
Но я просто не знаю, чего мне ждать… Так глубоко я утонула в своих чувствах, что не представляю, как из них выбраться. Не знаю, зачем ему вообще все это нужно…
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Пожалуйста, пишите о своей ситуации в одной теме. Бабочка-куколка.
G_arpia писал(а):Сейчас вот как раз нахожусь в той ситуации "золотой" девушки. "Веселое", однако, состояние, подвешенное такое. У него есть вроде как семья, с которой расстался полтора года назад, сыну скоро 4, живет отдельно. Мнение его то же - я не имею права лишать сына семьи! Я его не держу, ради Бога, живи с семьей! Самое смешное, что там он нужен только сыну. А когда приходит его навестить, то бесконечные конфликты с женой, ругань, упреки, их телефонные разговоры просто вводят в ступор. Он ХОЧЕТ возвращения ради сына, согласен на отсутствие секса НАВСЕГДА, потому что жена прямо говорит, что презирает его и брезгует им. При этом не отпускает его насовсем, боясь лишиться финансовой поддержки (а вся его з/п уходит только туда) и возможности развлекаться с подружками (а кто тогда будет с ребенком сидеть???). Мое мнение простое - лучше воскресный папа, чем ужасное подобие семьи, в которой родители ненавидят друг друга. Сама в разводе 3 года, сыну 4 - как только начались конфликты, предпочла не втравливать ребенка в них, не рушить детскую психику, ведь ребенок и свою семью будет когда-то строить на базе родительских взаимоотношений.
Со мной провел несколько самых тяжелых после расставания месяцев. Даже семью хотел создать, или вид делал, уж не знаю теперь. Потом пришло осознание - находясь с тобой и твоим ребенком, изменяю своему. Ушел. Я была скорее уже за, чем против. Зачем держать человека, который тебя не любит? Если бы любил, остался бы. И жил так, как живут многие - общался с ребенком раз-два в неделю, брал к нам на выходные и т д...
Теперь мы просто "друья"... Общение, общение, общение... Запрет на секс (это же измена сыну!!!). Потом вдруг сорвался и облагодетельствовал своим телом!!! Пыталась все прекратить, объяснить, полностью прекращала всяческие контакты. Он не успокаивается - письма, разговоры... Я люблю его, меня не устраивает просто дружба! А он и оставить меня в покое не может, и в семье его не принимают, и ко мне вернуться он не хочет или не может... Тут уж я и сама уже не знаю... Такая нервотрепка длится уже месяцев 8, устала до дикости.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Gabriel писал(а):Девушка ведь знала что семья была, что есть ребенок. Думаю и понимание должно быть; тем более видела что мужчина уязвлен; подавлен; а тут она такая хорошая, да ладная.
а у ребенка должна быть семья, настоящая; где не наиграно все; где люди стараются, и вопреки своим хотелкам любовь в семье возраждают, уважение, доверие. И ребенок вырастит "крепким" и будет знать, что не бегство от проблем и покой для себя решат все проблемы;
G_arpia, а вам вот зачем такое счастье? Вы расстались с мужем "чтобы не у ребенка на глазах"; а вот это что не на глазах у ребенка происходит? Только там отец то был; а здесь дядя таскается, когда ему удобно, правда потом так сокрушается. Только ведь поступок сделан, а слова знаете ли, остаются лишь словами. Ведь на "честное купеческое" не приходится вам расчитывать, так?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
G_arpia писал(а):Да я на "честное купеческое" и не рассчитываю. В том и дело, что происходит все это не на глазах. Ребенок этого не видит. Конечно, когда жили вместе, то обязанности папы были на мужчине. От них он не отказывался. Все было отлично, без ссор и сцен. А когда начались его разрывы между там и тут, тогда и ребенок перестал его видеть.
А зачем мне такое счастье - вопрос риторический... Если бы могла забыть человека, а не жила мыслями о нем, если бы не любила, то и не писала бы на форум. А радовалась счастливой, свободной от чувств жизни...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Gabriel писал(а):Вам можно свою тему создать, отдельно от этой;
ну, а кто спорит, все мы тут "сидим" духовнобольные.
А то что ребенок "не видит", зря вы, не обязательно все глазами то видеть; вы получается от одного ушли, а вам другой, как под копирку, подвернулся.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
G_arpia писал(а):Я и создала тему уже https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=212844. Можете мне там отвечать. Буду рада услышать мнения.
А другой не такой, совсем не такой. Он верно предан своей семье, даже если он там и не нужен... Оттого там и конфликты. Какому мужчине понравится, когда его используют по полной, устраивая при этом сцены, что ей все мало и мало? Не была б свидетелем, не говорила бы. А он вот терпит ради ребенка... Я бы даже восхитилась со стороны его преданности. Если бы меня это так сильно морально не коснулось. И к моему сыну он относился очень хорошо.
Мой муж от своего ребенка отказался. Ради удобной и свободной жизни подле богатой дамы.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Что ему от меня нужно?

Сообщение proschu »

 
G_arpia писал(а): Он так и не понял, что я оставляю его не оттого, что он мне не нужен, а оттого, что он мне нужен слишком сильно

Да все он понял, не додумывайте за него.
Ваш вопрос: "зачем ему вообще все это нужно…". А зачем это нужно вам? Мужчина вернулся в семью, к жене, это факт. А все остальное - "покормить не может", "только ради ребенка" - досужие домыслы, которыми вы только продлеваете агонию.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
И еще один факт - не надо "встречаться" с женатыми мужчинами. Ничего кроме боли это не принесет. Вы несколько раз могли остановиться, но ваша воля уже подавлена и реальность вы видите в искаженном свете.
Почитайте истории этого раздела, берегите себя от таких "отношений".
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Да какой же он верный то! Вы же сами написали, держался держался и .....
А чего ей все мало? Можете уточнить?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
вам не кажется, что жена его в чем то права? Он не решительный; там где оставят ночевать, там и останется; то, что вы мучаетесь - его волнует вообще? Он то видит и понимает как вы к нему относитесь; получается пользуется? Если жена его так унижает - другие женщины поднимают его самооценку.
G_arpia
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:58

Re: Что ему от меня нужно?

Сообщение G_arpia »

 
proschu писал(а):
G_arpia писал(а): Он так и не понял, что я оставляю его не оттого, что он мне не нужен, а оттого, что он мне нужен слишком сильно

Да все он понял, не додумывайте за него.
Ваш вопрос: "зачем ему вообще все это нужно…". А зачем это нужно вам? Мужчина вернулся в семью, к жене, это факт. А все остальное - "покормить не может", "только ради ребенка" - досужие домыслы, которыми вы только продлеваете агонию.
С чего вы взяли, что он вернулся? Я этого не писала. Как жил отдельно, так и живет! :-).
Ну-ну! О досужих домыслах и речи быть не может! А когда человек идет туда поиграть с ребенком, а потом приходит ко мне и сообщает о том, что голодный жутко, потому что придя с вечеринки, бывшая жена кормит сына и укладывает спать, а ему указывает на дверь - это тоже домыслы?
Или когда человек живет рядом (а был у нас и такой период), то все, что ты видишь и слышишь - тоже домыслы??? :-)))
G_arpia
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:58

Сообщение G_arpia »

 
proschu писал(а):И еще один факт - не надо "встречаться" с женатыми мужчинами. Ничего кроме боли это не принесет. Вы несколько раз могли остановиться, но ваша воля уже подавлена и реальность вы видите в искаженном свете.
Почитайте истории этого раздела, берегите себя от таких "отношений".
Готова еще раз и если будет нужно, не один, повториться. Цитирую себя: "Около года назад познакомилась с молодым человеком. Он на тот момент переживал тяжелое состояние. Прошло месяцев 10, как он расстался с женой по ее инициативе, в семье остался маленький сын". И я нигде не упомянула о том, что он вернулся. И о том, что я хоть одну минуту встречалась с человеком, живущим в семье!!!
G_arpia
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:58

Сообщение G_arpia »

 
Gabriel писал(а):вам не кажется, что жена его в чем то права? Он не решительный; там где оставят ночевать, там и останется; то, что вы мучаетесь - его волнует вообще? Он то видит и понимает как вы к нему относитесь; получается пользуется? Если жена его так унижает - другие женщины поднимают его самооценку.
Здесь возможно, в чем-то и соглашусь. Но только не в том, что "там где оставят ночевать, там и останется". Несмотря на то, что какое-то время прошло без общения, то это не говорит о том, что я не знаю, где и с кем он "ночует". Так уж получилось, что у нас достаточно общих друзей, живем мы недалеко, хорошо знакома с его матерью.
А жена права в том, что он всегда придет на ее звонок с воплями: у тебя здесь сын!!! Он заболел!!! Неси деньги на лечение. И отпрашивайся с работы с ним дома сидеть! Мне некогда этим заниматься. Как не можешь отпроситься??? Это же твой сын! Не была бы свидетелем подобных звонков и сообщений - не писала бы. Я здесь не сказки рассказывать, а ответы получить на реальную ситуацию.
Может и пользуется для повышения самооценки, тоже, наверное, вариант... Почему тогда только мной? Уж если повышать, то по полной! Возможности-то есть!
G_arpia
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:58

Сообщение G_arpia »

 
Gabriel писал(а):Да какой же он верный то! Вы же сами написали, держался держался и .....

А вот тут, видимо, не слишком поняла цитату.....

А чего ей все мало? Можете уточнить?
Чего мало? Денег мало. Если ребенка родил, значит обязан содержать его полностью и женщину, которая этого ребенка родила, тоже полностью. Должен отказаться от своей работы, если ей нужно сходить в ателье или парикмахерскую, а ребенка оставить не на кого. И т д.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Что ему от меня нужно?

Сообщение Бабочка-куколка »

 
G_arpia писал(а):.... сразу мы оба решили, что не будем играть в "любовь", потому что он еще не готов к серьезным отношениям, не забыл еще семью. ...... "Когда я с тобой, я чувствую вину перед женой за измену... ......начали встречаться снова, но только его условием стало полное отсутствие секса. Просто дружба... ..... Сказал, что многое понял в последнее время. Что хочет вернуть семью, слишком велика любовь к сыну, чтобы он мог "изменить ему со мной"! Что дружба – это максимум, что он может мне дать…
......Он ответил: «Ты мне очень дорога, как друг, ты супер человек и с тобой интересно общаться, у нас много общего», ....... Но он вовремя остановил себя, чтобы не влюбиться. Но большего быть не может.
....... Я ни на чем не настаивала, я просто боялась снова потерять его в эту минуту, но и он не мог себя сдерживать. Говорил, что нам потом обоим будет плохо. Но мне было уже все равно.
.......Все у него в жизни сейчас замечательно, 2 любимые работы, толпы поклонниц, общение с сыном, когда и как хочется, множество друзей.
… Тогда зачем???
Советов в любви не просят….
Но я просто не знаю, чего мне ждать… Так глубоко я утонула в своих чувствах, что не представляю, как из них выбраться. Не знаю, зачем ему вообще все это нужно…
Вы спрашиваете "зачем", но в вашем описании отношений всё открыто. Он прямо вам говорит, что вы ему интересны, как друг, без секса. Что он остановился вовремя, чтобы не влюбиться. Что хочет восстановить семью, над чем сейчас и работает. Проблема в том, что вы влюбились. Но "насильно мил не будешь". Придётся вам смирятся и как-то пережить это.
G_arpia
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:58

Re: Что ему от меня нужно?

Сообщение G_arpia »

 
Бабочка-куколка писал(а):
G_arpia писал(а):.... сразу мы оба решили, что не будем играть в "любовь", потому что он еще не готов к серьезным отношениям, не забыл еще семью. ...... "Когда я с тобой, я чувствую вину перед женой за измену... ......начали встречаться снова, но только его условием стало полное отсутствие секса. Просто дружба... ..... Сказал, что многое понял в последнее время. Что хочет вернуть семью, слишком велика любовь к сыну, чтобы он мог "изменить ему со мной"! Что дружба – это максимум, что он может мне дать…
......Он ответил: «Ты мне очень дорога, как друг, ты супер человек и с тобой интересно общаться, у нас много общего», ....... Но он вовремя остановил себя, чтобы не влюбиться. Но большего быть не может.
....... Я ни на чем не настаивала, я просто боялась снова потерять его в эту минуту, но и он не мог себя сдерживать. Говорил, что нам потом обоим будет плохо. Но мне было уже все равно.
.......Все у него в жизни сейчас замечательно, 2 любимые работы, толпы поклонниц, общение с сыном, когда и как хочется, множество друзей.
… Тогда зачем???
Советов в любви не просят….
Но я просто не знаю, чего мне ждать… Так глубоко я утонула в своих чувствах, что не представляю, как из них выбраться. Не знаю, зачем ему вообще все это нужно…
Вы спрашиваете "зачем", но в вашем описании отношений всё открыто. Он прямо вам говорит, что вы ему интересны, как друг, без секса. Что он остановился вовремя, чтобы не влюбиться. Что хочет восстановить семью, над чем сейчас и работает. Проблема в том, что вы влюбились. Но "насильно мил не будешь". Придётся вам смирятся и как-то пережить это.
Ну и зачем же тогда эти периодические, хоть и нечастые встречи, которые заканчиваются сексом? Облагодетельствовал, что ли, несчастную влюбленную своим телом? Или просто рассматривать это с точки зрения "все мужики кобели"?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Для развлечения. Он же абсолютно чётко дал вам понять, что никакой любви и даже влюблённости с его стороны нет и не будет. Предложил дружбу без секса. Вас это не устроило, вы захотели с сексом. Он не сопротивляется.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Что ему от меня нужно?

Сообщение Roli »

 
G_arpia писал(а):
Бабочка-куколка писал(а):
G_arpia писал(а):Ну и зачем же тогда эти периодические, хоть и нечастые встречи, которые заканчиваются сексом? Облагодетельствовал, что ли, несчастную влюбленную своим телом? Или просто рассматривать это с точки зрения "все мужики кобели"?
Вы никогда не угадаете. И даже если спросите- маловероятно, что получите правду. Были странные отношения с мужчинами, чего только себе не выдумывала, чтобы объяснить их поведение. Практически всегда реальность оказывалась другой.

Вам лучше прекратить пытаться влезть в его подкорку.
А поскорей определиться с собственными драгоценными желаниями и действовать в соответствие с ними. Кстати,таких женщин и мужчины начинают уважать и меняют часто свое отношение к ним на более серьезное и бережное. Включите эгоизм.
G_arpia
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:58

Сообщение G_arpia »

 
Бабочка-куколка писал(а):Для развлечения. Он же абсолютно чётко дал вам понять, что никакой любви и даже влюблённости с его стороны нет и не будет. Предложил дружбу без секса. Вас это не устроило, вы захотели с сексом. Он не сопротивляется.
Ну да... Пока у нас была семья несколько месяцев, тут как бы понятно... Если люди вместе живут, то тут уж секс вроде быть должен. Когда же вместе жить перестали, я не настаивала на любви и сексе, а вообще предложила завершить всяческое знакомство. Его никто насильно в койку не тащит. Так что тут только его инициатива, а не моя. Да, и по поводу любви и влюбленности :-) - это ваши слова, а не мои :-). Мои были другими :-)
G_arpia
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:58

Re: Что ему от меня нужно?

Сообщение G_arpia »

 
Roli писал(а):
G_arpia писал(а):
Бабочка-куколка писал(а):
Вы никогда не угадаете. И даже если спросите- маловероятно, что получите правду. Были странные отношения с мужчинами, чего только себе не выдумывала, чтобы объяснить их поведение. Практически всегда реальность оказывалась другой.

Вам лучше прекратить пытаться влезть в его подкорку.
А поскорей определиться с собственными драгоценными желаниями и действовать в соответствие с ними. Кстати,таких женщин и мужчины начинают уважать и меняют часто свое отношение к ним на более серьезное и бережное. Включите эгоизм.
Здесь только готова сказать спасибо. Самое смешное, что когда я его игнорирую и перестаю обращать внимание на его проблемы и его самого, то это никак не меняет ситуацию. Все те же послания, тот же поиск поводов для общения и встреч, которые так же игнорируются. Это продолжалось полтора месяца. Он все равно не оставлял меня в покое, несмотря ни на что. Я спокойно отказалась от своих душевных притязаний на него, т к он хочет вернуть семью, а лезть в чужое я не собираюсь. Потому и вопрос - неужели настолько велико желание человека в самоутверждении за мой счет, что он готов терпеть полное длительное игнорирование с моей стороны, лишь бы потом я единожды впустила его, когда он придет поболтать.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Что ему от меня нужно?

Сообщение Roli »

 
G_arpia писал(а):
Roli писал(а):
G_arpia писал(а):
Возможно, тут работает специфическое "завоевательское" мужское желание. То есть мужчине нравится чувствовать себя владельцем души женщины, даже если она ему не слишком нужна, это сидит во многих из них глубоко. Бывшие мужья, например, склонны годами контролировать жизнь своих жен, которых они бросили.

Постарайтесь общаться с ним исключительно приятельски, без встреч и разговоров на приватные темы. Только по инициативе с его стороны. Душевные разговоры на уровне общения близкого человека пресекайте жестко. То есть нужно освободиться от него душевно, реально отпустить человека. Тогда, возможно, со временем, он и примет серьезное решение относительно вас. Пишу, опираясь на собственный опыт.
G_arpia
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:58

Re: Что ему от меня нужно?

Сообщение G_arpia »

 
Roli писал(а):
G_arpia писал(а):
Roli писал(а):
Спасибо. Думаю, дельный совет. Не общаться на уровне близкого человека смогу - это точно. А вот душу от него освободить - тут потребуется время...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»