Люблю всеравно,как бить дальше?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
НАТАЛІ
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:46

Люблю всеравно,как бить дальше?

Сообщение НАТАЛІ »

 
Здраствуйте!Очень прошу помочь советом.Заранее прошу прощения за ошибки,потому что общаюсь на украинском язике.Мне 22года,5лет назад познакомилась с мужчиной,сейчай ему почти 33года,он бил женат,его ребенку на тот момент било 3года,сейчас 8лет.Сначала от етих отношений я нечего неожидала и нехотела,общалась на дружеском уровне.Но спустя несколько месяцев влюбилась.Ми начали тайно встечатса,вместе отдихали,забирал меня с работи,он расказивал,что свою жену не любит,спят отдельно,он с ней нещастлив,а живет вместе только ради ребенка.Я вобще никогда не думала,что пойду на отношения с женатим мужчиной,а зделала я ето,так как он говорил,что с женой они как чужие люди.Полюбив его я хотела бить вместе сним,хотела иметь семью,ребенка и по истечению трьох лет отношений я незахотела бить просто "любовницей",хотя такой для него никогда не щитала себя,или всю жизнь бить второй.Я позвонила его жене и расказала,что ми встречаемся,после всех разборок он сказал что остаетса с женой,а со мной бил только из жалості(досих пор не пойму из за какай жалости)-ето било его первое придательство,по отношению ко мне.Он остался в семье,через месяц снов стал ко мне звонить,приходить,наши отношения стали прежними.Через год таких отношений ми стали жить вместе,с моими родителями.Я немогла поверить в то,что любимий наконецто рядом со мной,вместе засипает,просинается,ест,живет!Я его любила більше жизни,да и сейчас моя любовь прежняя.Период его ухода из семьи бил очень трудним для всех,било много скандалов.Первих два месяца совместной жизни били раем,ми неотходили друг от друга ни на минуту,если уходили по работам содзванивались тисячу раз в день,я знала где он,и что делает.Но спуст два месяца он начинал психовать,ми много ругались,он позволял себе виключить телефон и неприйти домой ночевать,поднимал на меня руку,очень часто начал общатса с женой(за год нашей жизни он так ине розвелся),делать все что она просит.Я очень много натерпелась за етот год.Он живя со мной не думал,что он что-то мне должен,смешно,но денег он недавал не на квартиру,не на еду,не говоря уже о других вещах. Я все ему прощала,всегда находила ему оправдания,унижала себя,переступала через многое,лиш би ему било хорошо. Ровно через год он ушол из дома на работу и больше ко мне непришол-ето било второе его предательство,вернулся к жене без каких либо обяснений,ко мне даже не подзвонил не спросил как я,хотя знал какой ето бил для меня шок.Я месяц не могла прийти в себя,чуть не поехала криша.Три месяца ми не виделись,а потом я простила его уход и все его поступки по отношению ко мне и наши отношения опять возобновилися.Я питалась его забить и начала встречатся с другим человеком,но спустя месяц наше общения закончилось,потому,что не хотіла никого обманивать,у меня в голове и серце бил и есть толоко один человек.На протяжении года,все свободное время от работи проводили вместе,он сотни раз ночевал у меня,а на утро шел к ней,общались по-телефону сутками,милион раз просил прощения и ридал как ему плохо без меня,ревновал меня ко всем и всему,а после своих фантазий о том что у меня кто-то есть обзивал меня и унижал,а опять все прощала,терпела.Несколько месяцев назад узнала,что у меня может никогда небить детей,шанс один из 1млн.,расказала ему,он жалел меня но жизнь свою менять не собирался,как ни просила мне помочь,он не реагировал,его устраивали такие отношения,а мои проблеми-ето мои проблеми,такая у него интересная любовь.Неделю назад я решила что будет лутше если ми прекратим наше общения,и через несколько дней я узнала,что его жена родила второго ребенка-ето его третее предательство.У меня жуткая депресия,на работу ходить немогу,ничего еть и пить немогу,в голове только ети мисли и картинки.Как он так мог поступить со мной,столько обманивать!!!?Приходить ко мне,спать со мной,когда его жена уже била беременная и нечого мне не расказать.У меня полний шок,я никогда в жизни не думала,что он так может поступить со мной,ведь он бил такой искрений.Я понимаю,что теперь дороги назад нет,теперь назад ничего невернеш.Сейчас жене еще в род доме,вчера он ко мне звонил.Я спросила „Кто я для тебя?”,он ответил:”Ти та которою я никогда не забуду,котороя всегда будет в моем серце,ти самая любимая и женанная на свете”.А когда я задала вопрос:”Кто для тебя твоя жена?”,он ответил:”Только мать моих детей,я ее не люблю.”Как жить дальше,как относится к нему,общатся ли с ним вообще.Я его очень сильно люблю и знаю,что он любит меня,мне ужасно плохо,дайте совет как пережить ето предательство,ету жизненую ситуацию,потому что кажется,если в предидущий раз не сошла с ума,то в етот сойду точно.Очень,прошу вашей помощи.Зарание,большое Вам спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
Чего вы хотите? Четко сформулируйте.
Только пишите реальные вещи, потому что, даже если вы хотите быть для него единственной, создать с ним семью и родить детей. Это не реально, из разряда полететь на марс
Что вы хотите.? Какой видите свою жизнь через 5лет. по пунктам 1 2 3
НАТАЛІ
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:46

Сообщение НАТАЛІ »

 
Такая как все писал(а):Чего вы хотите? Четко сформулируйте.
Только пишите реальные вещи, потому что, даже если вы хотите быть для него единственной, создать с ним семью и родить детей. Это не реально, из разряда полететь на марс
Что вы хотите.? Какой видите свою жизнь через 5лет. по пунктам 1 2 3
Меня сейчас терзают мисли,как мне себя вести дальше?Стоит ли отвечать на его звонки, в последний раз по-нормальному с ним поговорить,все принять,понять,постаратся забить и простить(поскольку встречи и разговор какой-либо будет,у меня его вещи которие он до сих пор не забрал,да и живем ми в одном дворе).Как мне вообще вести себя дальше по отношению к нему,он мне не чужой,я его очень люблю и мне все ето очень больно видеть и переживать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наташа, а вам бы хотелось бы, чтобы ваш муж, любимый и родной, с которым дети, гулял бы с молодой девочкой? А вы беременная и ещё один маленький бегает рядом, а муж то уходит, то приходит...
Не хотите такой жизни, правда?
Вот вы и есть та самая молодая. Чтобы ВЫ посоветовали девушке в такой ситуации?
Вот и я вам хочу посоветовать оставить этого мужчину, прекратить близкие отношения с ним, на звонки и смс не отвечать.
Вы писали, что он вас предал. Но в первую очередь он предал свою жену, когда с вами ей изменял, и своих детей.
Наверное, вам будет нелегко справиться со своими чувствами. Предлагаю вам, Наташенька, почитать о любовной зависимости
Материалы о любовной зависимости
(на "Пережить")
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
на форуме
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Наташа, беги, теряя тапки! Беги от этого мужчины!

Ты пишешь, что он тебя любит?! Как можно быть такой слепой? А ты не допускаешь, что он жене тоже самое говорит? Если бы он тебя любил, давно бы уж развелся и женился на тебе. Слова - это просто звук, а его поступки не говорят о любви к тебе.

Забудь его как ужасный сон, начинать жизнь с предательства - нельзя... А вы именно так и начали, изначально ваши отношения были построены на предательстве жены.

Ты молодая, зачем тебе этот старикан, да еще и моральный урод.
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Re: Люблю всеравно,как бить дальше?

Сообщение Марина_Л »

 
НАТАЛІ писал(а): Я его очень сильно люблю и знаю,что он любит меня,
Дорогая автор! Это самое распространенное заблуждение всех любовниц. Вы уже 5 (!) лет слушаете слова, может быть пора посмотреть на поступки. Этот человек не любит ни вас, ни свою жену, ни своих детей. И задумайтесь, пожалуйста, над тем, что он такой и дальше будет. Вы пишете о том, что даже когда вы жили вместе, было хорошо только 2 месяца, дальше все расстроилось. Вы хотите это повторить? И как долго хотите повторять? Да и рождение его второго ребенка говорит само за себя: он вам врал, врет и будет врать.
Наташа, вы еще такая молодая, возьмите эту ситуацию себе на вооружение, теперь вы знаете, как делать нельзя. Идите на исповедь, просите прощения за ВАШИ грехи. И больше не грешите.
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
Меня сейчас терзают мисли,как мне себя вести дальше?Стоит ли отвечать на его звонки, в последний раз по-нормальному с ним поговорить,все принять,понять,постаратся забить и простить
На что вы надеетесь поговорив с ним в последний раз по нормальному? Чего вы хотите от этого разговора?
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Александра Александра писал(а): Сказал, что жену давно не любит, даже не спит с ней( каждый из них спит с одним ребёночком в разных комнатах), но до сумасшествия любит детей и жизни без них не представляет, поэтому уходить ради них от неё не собирается.
Nastya89 писал(а):Жена никогда к нему так не относилась, как я и никогда не будет тк относиться...Она просто другой человек...Она правда во многом мне проигрывает...И внешне...и вообще как женщина...в плане отношения к любимому человеку...Она совершенно не ласковая...ну он с ней...
НЕОН писал(а): Причём он уже давно остыл к супруге, это как то само собой произошло ещё до нашей встречи... Просто жалко детей...
CocaCola писал(а):Жена истерики закатывала по поводу и без. Никуда его не отпускала,била посуду и по его признаниям была некрасивой и с годами превратилась в мальчик,короткая стрижка,отсутствие макияжа,мужские повадки.
кэтти писал(а): А то, что не любит жену, спят на разных кроватях, и что она холодный человек-нет, этих тем нет, можно лишь догадываться.
Ангелина1986 писал(а):к тому же он говорил что с женой у них нет отношений уже пару лет.
Наташа, это все выдержки из историй-любовей с женатыми мужчинами. Счастливых концовок " и жили они долго и счастливо ВМЕСТЕ" нет. Вас не цитирую, но мало чем отличалось бы, нелюбимая,плохая, страшная жена и вы, этакий цветочек, конечно же любимый. Наташа, не надо такой прекрасный возраст на каких-то женатиков растрачивать, потом будет очень тошно.
НАТАЛІ
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:46

Сообщение НАТАЛІ »

 
NA-TA,я все ето мозгами своими понимаю,но серце принять не хочет.
А глаза,где били мои глаза!!? когда пять лет назад начала с ним встречатся,когда начинала с ним жить,когда ушол назад к жене?!
Да нестоили те минути щастя,стольких годов моей жизни,а в итоге такой боли,которую я чувствую сейчас.
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Вот и смотри, девочка, чтоб также не пришлось прождать еще лет 10, и тогда уже будет 32, и так по накатанной. И будешь потом говорить (как и я, впрочем!) "где были мои мозги, что, ладно ввязалась, так нет не бежала от этого когда мне было 22?" Выбирайся из этого болота, все в твоих руках!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»