Замужняя?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Serega_86
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:26
Откуда: Петербург

Замужняя?

Сообщение Serega_86 »

 
Не знаю, правильный форум я выбрал, но другие не подходят совсем.
Уже достаточно долго мучаюсь. Познакомился с девушкой осенью. Я собирался на автограф-сессию любимого артиста, написал об этом в своем блоге. Она прочитав это, написала мне сообщение с предложением пойти вместе.
Я согласился, так как мы долго сидели на форуме любимой группы и было интересно познакомиться вживую.
До этого даже в сети мы не разу не пересекались, и я особо и не думал о ней, но знал, что она замужем. Поэтому я очень удивился ее предложению.
Но как бы то ни было мы встретились. Мы понравились друг другу и стали встречаться, перезваниваться, переписываться. Дошло уже почти до круглосуточного общения.
И все бы ничего - совет да любовь. Но...
Небольшая деталь - ее материальное положение в разы лучше моего, но как она зарабатывает я не знал, ибо она очень закрытая и очень мало о себе рассказывала, как бы я не пытался ее распрашивать.
Но все шло и развивалось нормально и я решил не обращать внимание на все эти нюансы.
Но месяц назад у нее случилось что то плохое. Она не хотела рассказывать, но я с большим трудом с нее вытянул.
Она сказала, что находиться в стадии развода с мужем, они давно не живут вместе, и делят имущество.
Ну и ладно бы. Но при этом она сказала, что будет с нами дальше...
Больше ничего она не говорила,но за месяц этот сложилось стойкое впечатление, что это не просто имущественный спор...
Она не живет с мужем, но скорее всего все равно от него зависит. При это муж встречается с другой... При этом на 99,9 процентов уверен, что она с ним общается. И о чем они там - об имуществе, или выясняют отношения я не знаю.
Еще нюанс - интима с ней у меня не было. Еще один признак того, что она хранит верность ему, что бы в случае чего вернуться.
Я ей все высказал. Говорил, что мне ничего не понятно и это меня не устраивает. Она признается мне в любви и не отпускает. И скорее всего она меня не обманывает... Хотя.
И вот получается, что все вроде с ней у нас хорошо, но у меня стойкое убеждение, что я ей нужен не как мужчина, а как жилетка и все равно она от меня уйдет, когда эта потребность иссякнет.
И вот, что мне делать? Уходить и причинить ей боль. Или остаться, но мучаться самому?
Или бороться?... Но как?
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Сложный выбор.
Все зависит как ты хочешь поступить:
по совести, честно
или
потребительски, хамско, удовлетворить свое хочу, любовь

Думаю нужно первое выбрать. И обратиться к себе. Ты бы хотел, чтобы твоя жена встречалась там скем-то, хоть вы и разводились бы? Думаю для тебя лично это было бы унизительно. Да и зачем такая нужна, которая увереностью, что ее уже ждут, пользуется для того, чтобы освободиться от отношений, которые есть или заканчиваются.

Любовь скорее всего у нее на контрасте. Здесь ты такой, а там фу-такой. Ничто не мешает людям поступать честно, развестись и встречаться с другими. Даже материальный достаток. Если человек не разводится, значит что-то его держит, а если он так поступает "любовь на лево" значит это неуважение к институту брака. Человек может быть в неведении последствий, но ты стоишь в стороне и можешь более рассудительно действовать. У нее есть муж, а значит пусть решит свою проблему. Ты можешь быть ей другом, подругой, но не нужно быть парнем, ты просто подвигнешь ее на предательство ради удовлетворения собственной потребности.

А ведь без нее ты уже жил, не будь ее, была бы другая. Надо быть честным, верным и трезвым. Закончатся у нее отношения, зная, что запасного аэродрома нет... пройдет время, тогда ты можешь задуматься о том, чтобы что-то начать с этим человеком. Но лучше все же при возможности узнать... почему она ушла. Ведь такое может повториться. Люди часто путают любовь и страсть, а последняя может длиться и не 3 месяца, а года. Достаточно почитать истории с этого форума, особенно данный раздел.

Поступай честно. Ты можешь быть другом, но отсеки возможность того, что ты можешь быть ей парнем сейчас и какое-то время после, если у тебя самого есть чувства. Порой из-за хорошего отношения, лучше не будить спящих зверей.
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
Она не просто так молчит. И до тех пор пока не будет искренности в отношениях, я бы на Вашем месте в омут с головой не бросалась. Вот так шеи и ломают. Вернее потом уже другая цена за выход будет - и цена обычно слезы, боль и отчаяние. Не давайте собой играть - сами играйте в открытую и меньшего от партнера не берите. Это и есть уважение, а без уважения что можно создать?
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
почитай мой пост. ты задал вопрос так же как и я когда то. я не смог отказаться.люблю и плевать на весь мир!!!! потому что люблю. и вышло всё очень плохо. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тема закрыта ввиду молчания автора.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»