Как отпустить его...у меня просто не получается...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
не я
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 03:06

Как отпустить его...у меня просто не получается...

Сообщение не я »

 
Наши отношения наверно нельзя назвать настоящими, потому как у него есть жена...каждый день прошу у Господа Бога, чтоб простил меня за то, что влезла туда, но так получилось... За спиной 7 лет, прожитых с одним человеком, растет сын...понимание того, что любви больше нет и не будет, пришло с разводом...Когда начинались отношения с ним-не думала что все окажется так сложно...со временем начала в него влюбляться...детской, ни к чему не обязывающей, ничего не требующей любовью.Сейчас, спустя год наших отношений-поняла что люблю по настоящему, по взрослому, что ли...Поняла что не могу жить без этого человека, что полностью растворилась в нем, и мое Я-которое было до него, просто перестало существовать...Ничего не требовала, тем более ухода от жены...он как-то все решил сам, и установил для себя срок...чтоб это все переварить,и решить как правильней будет все это осуществить. Настал этот момент, когда он, с какой-то частью своих вещей переехал жить к нам...Две недели прошли словно два дня...а потом он сказал-я не могу...так будет честнее для нас...и ушел...вернулся к ней, к своей законной супруге. Два дня для меня были просто АДОМ...я не могла поверить в то, что он ушел...что его в моей жизни больше не будет, не будет поцелуев, дыхания, слов...не будет ничего что было весь этот год...боль разрушала меня изнутри, со слезами выходя наружу...я просто не могла остановить слезы...каждую секунду я задавала себе вопрос-что я сделал в жизни, за что меня так наказывают! ?? и вот наверно ответ-влезла в чужую семью...единственное, чем я себя, возможно оправдываю - у них нет детей. Уверена в том, что если б они были-никогда бы не совершила такой ошибки, позволив себе эти отношения...Но ведь каждый имеет право на счастье-разве нет? Через два дня он захотел поговорить...говорил много слов...что любит, что совершил ошибку, что хочет быть со мной...но ничего не может мне обещать...что его совесть вылезла наружу, встав на весы с любовью ко мне...и прожитыми годами с ней (8 лет)...было очень больно все это слушать, понимать...но больней всего было быть с ним в разлуке...и я решила что буду с ним,пусть рядом...иногда...главное с ним. Понимаю, что я во многом не права,что совершила очень большой грех в своей жизни...но ведь и так тоже бывает...это только моя ошибка, и я наверно имею на нее право...Сейчас...он рядом, он любит,говорит что любит... люблю и я и не могу жить без него...просит чтоб я была рядом...а мне больно...больно от того, что он с ней...наверно глупо это, но это так...очень хотелось бы знать что он чувствует, но ведь словами можно обмануть...это ведь всего лишь слова...хочется ему верить...но реальность оказывается совсем другой...Наверно мне нужно обратиться! к специалисту...мысли такие посещают очень часто, потому как я понимаю, что не справлюсь с этим...он вроде и со мной, а на самом деле нет...боюсь снова пережить эту боль, наверно только поэтому решила на продолжение этих отношений, т.к пока не готова их закончить...но и с другой стороны понимаю, что дальше будет лишь сложнее...подумав о разрыве, вспомнив эти ужасные два дня-жить совсем не хочется...душа просто разрывается на части...в поиске необходимого объекта энергии, который в данный момент находится рядом с другой...успокаиваю себя тем, что там он нужнее...потому что она привыкла что он всегда рядом...не думаю что там любовь...сейчас...хотя может и ошибаюсь...не имею права ненавидеть ее-т.к. не знаю о ней ничего, лишь только то что он позволяет себе говорит о ней...но иногда начинаю ее ненавидеть...не правильно, знаю, но эти чувства появляются сами...наверно от боли...начинаю понимать, что нужно отпустить его...но как это сделать-я просто не знаю...он мне нужен...с ним я живу...без него я просто существую...
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Никакого права на эту ошибку, вы не имеете. Мы имеем право на ошибку, когда страдаем только мы сами. Но если по вашей, как вы говорите ошибке, страдают другие люди, то эту ошибку надо как можно быстрее исправлять. Это чужой муж, он ей делал преложение, он ей клялся в верности, он с ней живёт. Но вы тоже имеете право на счастье и, по вашему, надо пойти и разрушить чужое счастье и забрать себе. У преступников, сидящих в тюрьме, есть такая формула - умри ты сегодня, а я завтра. Вы обманываетесь, если думаете, что живёте по каким-то другим законам. Вы его жену ненавидите за что? За то, что она живёт и дышит?
не я
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 03:06

Сообщение не я »

 
нет, что Вы...я не ненавижу ее настоящей ненавистью,такой, какой можно ненавидеть человека, ведь она мне не сделала ничего плохого, это я позарилась на чужое... я даже не знаю как назвать это... это легкая обида, на то что он с ней...не на нее, а на него... просто она является той причиной по которой он не со мной. понимаю-не правильно, ужасно все это звучит...но ведь человек по своей сущности собственник...вот и у меня, каким то глупым образом это вылилось наружу... понимаю умом что нельзя так не думать, не говорить, не она у меня счастье отнимает, а я у нее...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ну вот видите, вы и сама всё прекрасно понимаете. Ведь я не от счастья вашего вас отговариваю, а от беды предостерегаю. Возмите себя в руки, ведь жили же вы до него. Сможете жить и после. Поймите, что это не ваш мужчина, а ваш ещё на пути к вам. Знаете, у индусов есть такая мудрость: "Если вы чего-то очень захотите, то вы этого обязательно добьётесь....Но, это не принесёт вам счастья". Читайте форум, это поможет вам понять, что же с вами произошло. Может быть лучше начнёте понимать "любящего" вас мужчину. Если вы верующая, идите в церковь к исповеди и причастию.
не я
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 03:06

Сообщение не я »

 
читаю....помогает... очень хочу исповедаться, вы просто не представляете как хочу...ездила в те выходные в храм-никого не было, наверно не в тот день попала... в церкви бываю очень редко, причину сама не понимаю... как соберусь с силами-обязательно поеду...спасибо, но пока мое счастье-это он... не знаю как переубедить себя в обратном...как отпустить его из своего сердца...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
просто она является той причиной по которой он не со мной.
не я, попробуем взглянуть на ситуацию с другой стороны- просто Вы отчасти являетесь той причиной , по которой мужчина бегает к Вам от жены .
В моей голове вообще не укладывается , как возможно такое , когда мужчина поживет сначала в одном месте , потом в другом. И как жены таких мужей все это выносят. Я благодарю Господа , что мне такого не было дано пережить. Он меня миловал от этих ужаснейших болезненных переживаний.
Жены "бегунков" достойны восхищения и громадного уважения. Не каждая сможет вынести этот ад на земле. Вы -умницы! Дай Вам Бог всем здоровья и счастья. :D
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Вы знаете ,Не я, не жена Вашего .... является причиной Ваших душевных переживаний. В его семье, Вы, сами пишите детей нет, любит он Вас (по его словам). Так в чем же причина? Оставили бы Вы их в покое, гладишь и у Вас начнет налаживаться.
не я
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 03:06

Сообщение не я »

 
nobody писал(а):
просто она является той причиной по которой он не со мной.
не я, попробуем взглянуть на ситуацию с другой стороны- просто Вы отчасти являетесь той причиной , по которой мужчина бегает к Вам от жены .
В моей голове вообще не укладывается , как возможно такое , когда мужчина поживет сначала в одном месте , потом в другом. И как жены таких мужей все это выносят. Я благодарю Господа , что мне такого не было дано пережить. Он меня миловал от этих ужаснейших болезненных переживаний.
Жены "бегунков" достойны восхищения и громадного уважения. Не каждая сможет вынести этот ад на земле. Вы -умницы! Дай Вам Бог всем здоровья и счастья. :D
Я искренне счастлива за Вас, и за всех тех, кто не попадал по своей глупости в такие ситуации, и уж поверьте мне, и я думала что не окажусь в ней, даже не думала-а была просто уверена в этом!Но это есть... и я не заставляла никого быть со мной, может даже наоборот отталкивала от себя, давая понять что он мне безразличен...и сейчас я его не заставляю. Понимаете, может мне конечно кажется, но у них там не все так гладко... там человек такой, который только требует, не давая ничего взамен...и такое происходит не потому что появилась я, задолго до меня она стала такой... может он бы и ушел, сам, давно, некуда ему... он с другого города, и она... зарабатывает не такие уж огромные деньги, а квартиры сейчас снимать дорого... кто-то подумает что я сейчас оправдываю его и себя, возможно... просто не всегда же в жизни кто-то рушит, бывают и такие случаи, когда именно в такой ситуации помогают...у них жизнь впереди вся, может они и не любят уже, а просто идти не к кому... не говорю,и не прошу, чтоб он ко мне уходил... но ведь он и там не счастлив... а может расставшись они встретят свои половинки... ведь все бывает в этой жизни...
не я
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 03:06

Сообщение не я »

 
Вы, сами пишите детей нет, любит он Вас (по его словам). Так в чем же причина? Оставили бы Вы их в покое, гладишь и у Вас начнет налаживаться.
так я и пытаюсь...он не отпускает... понимаете...((( не отпускает...не потому что я игрушка и меня бросить жалко, а потому что любит...любит по настоящему...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Я искренне счастлива за Вас, и за всех тех, кто не попадал по своей глупости в такие ситуации, и уж поверьте мне, и я думала что не окажусь в ней, даже не думала-а была просто уверена в этом!Но это есть... и я не заставляла никого быть со мной, может даже наоборот отталкивала от себя, давая понять что он мне безразличен...и сейчас я его не заставляю. Понимаете, может мне конечно кажется, но у них там не все так гладко... там человек такой, который только требует, не давая ничего взамен...и такое происходит не потому что появилась я, задолго до меня она стала такой... может он бы и ушел, сам, давно, некуда ему... он с другого города, и она... зарабатывает не такие уж огромные деньги, а квартиры сейчас снимать дорого... кто-то подумает что я сейчас оправдываю его и себя, возможно... просто не всегда же в жизни кто-то рушит, бывают и такие случаи, когда именно в такой ситуации помогают...у них жизнь впереди вся, может они и не любят уже, а просто идти не к кому... не говорю,и не прошу, чтоб он ко мне уходил... но ведь он и там не счастлив... а может расставшись они встретят свои половинки... ведь все бывает в этой жизни...
Извините , но в данном посте сплошные может быть , может и Ваше домысливание развития событий.
Откуда Вы знаете что не любят уже ? не счастливы ? Это из рассказа мужчины Вы сделали такие выводы или Вам его жена это все поведала? Вам конечно приятнее думать , что любит он Вас , а ее просто жалеет , но то , что он не уходит из семьи говорит об обратном.
В вашем случае , думаю , правильнее всего избавить данную семью от Вашего присутвия , и супруги сами разберутся кто кого любит и кто с кем счастлив. :roll:
То что мужчина такой , не Вы виноваты , согласна. Но то ,что сейчас происходит - вина на Вас и нем, без вариантов.
Кстати , у меня родственники тоже без детей , и у них в уме нет , чтобы искать кого-то на стороне для "настоящей любви".
Знаете почему? Потому что они верующие, и к Богу пришли лет семь назад . Воспринимают данную ситуацию , как испытание Господа. Думаете им приятно , когда люди прожив в браке 10 с лишним лет , на протяжении всего времени отвечают на вопросы многих : А что у Вас детей так и нет? Или еще корректней : Почему у Вас детей нет?
Так что давайте не будем все сваливать на отсутствие детей в семье, это тоже большая трагедия для них. зачем прикрывать свой блуд чужой бедой ? :(
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Согласна, любит! А почему он тогда не закончит отношения в семье, для того чтобы быть с Вам?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
не я писал(а):
Понимаете, может мне конечно кажется, но у них там не все так гладко... там человек такой, который только требует, не давая ничего взамен...и такое происходит не потому что появилась я, задолго до меня она стала такой... может он бы и ушел, сам, давно, некуда ему... он с другого города, и она... зарабатывает не такие уж огромные деньги, а квартиры сейчас снимать дорого... кто-то подумает что я сейчас оправдываю его и себя, возможно... просто не всегда же в жизни кто-то рушит, бывают и такие случаи, когда именно в такой ситуации помогают...у них жизнь впереди вся, может они и не любят уже, а просто идти не к кому... не говорю,и не прошу, чтоб он ко мне уходил... но ведь он и там не счастлив... а может расставшись они встретят свои половинки... ведь все бывает в этой жизни...

Видите ли , не Ваша забота судить гладко в этой семье или нет . Было бы плохо никакие сложности не остановили бы мужчину от ухода. И тем более не Вам говорить о его жене к которой (такой ужасной потребительнице) он в конечном счете вернулся. Даже если у супругов и есть какие-то проблемы, то определять они их должны без Вашего участия. Это вопросы пары.
Ваше же дело задуматься о том, что жизнь у Вас одна и стоит ли переводить ее на чужого мужа решать только Вам. Не стану рассуждать, что испытывает изменяющий мужчина относительно жены, но о любви к Вам на мой взгляд, речь не идет.. Использует для поддержания самооценки и в качестве жилета . Тем более, что проблем с Вами никаких - всегда готовы принять , выслушать, пожалеть. Другое дело с женой. Там есть обязательства, там нужно проявлять заботу и "разруливать" семейные проблемы, там быт. Естественно из семейной рутины хочется сбежать к женщине, которой изначально ничего не должен. С которой можно ограничиться пустыми , ничего не значащими словами о любви . Вы зря тратите время выслушивая эти слова. За ними ничего не стоит кроме желания попользоваться Вашими чувствами .
Говорите "он там не счастлив" ? А где он счастлив ? С Вами? Тогда почему он не рядом ? Читайте форум. Там в разделе "Роман с женатым" очень много написано о "мужском счастье"... И чем это "счастье" заканчивается для доверчивых, всепрощающих женщин.
не я
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 03:06

Сообщение не я »

 
Nobody, Solli, безусловно вы правы на счет многого, но я не участвую в ссорах, разногласиях, еще каких-либо проблемах их семейной жизни .И тем более не пытаюсь и даже не хочу их решать. Детей у них нет, потому что она не желает, а не по каким-то проблемам...и в этом я ее не осуждаю, и даже не говорю ничего-прав у меня на это нет. Почему говорю что не счастлив он там-разве от счастливого брака гулять будет муж (жена). по по поводу жилетки - да не плачится он мне... и не думаю, что начнет, потому как это будет слишком унизительно...с моей давать ему советы, с его выносить сор из избы. почему пишу что знаю. потому как иногда просто нахожусь не в то время и не в том месте, да и есть общие знакомые, которые не знают ничего о нас...Почему не уходит, если любит? Сама не могу на этот вопрос ответить... он же отвечает - ТРУС... вот и вся правда...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
не я, Вы опять разворачиваете ситуацию в удобную для Вас сторону: откуда Вам знать хочет женщина детей или нет?
В то, что женщина не хочет детей , поверю с трудом. Я лично таких не знаю, это ее предназначение в жизни.. :D Знаю таких , которые откладывают с рождением ребенка сначала , но чтобы не хотеть совсем - это выше моего понимания. Включите логику, снимите розовые очки , проанализируйте вранье Вашего друга и все встанет на свои места. :wink:
разве от счастливого брака гулять будет муж (жена).
Легко! Если человек ТРУС, как Вы написали , не может и не хочет устоять перед соблазнами. Мужчина ,с которым Вы встречаетесь , Вам не соврал в этом. :roll:
даже не говорю ничего-прав у меня на это нет
Если смотреть правде в глаза , у Вас вообще нет никаких прав быть третьей в этой семье. :oops:
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
не я писал(а):
Nobody, Solli, безусловно вы правы на счет многого, но я не участвую в ссорах, разногласиях, еще каких-либо проблемах их семейной жизни .И тем более не пытаюсь и даже не хочу их решать.
Не прячьте голову в песок. Вы участвуете и в ссорах и в проблемах. Но не имея возможности физического участия , Вы делаете это косвенно. Вы всегда лазейка, всегда удобный запасной аэродром , мужчина вместо того, чтобы разобраться в отношениях с женой имеет возможность пересидеть у Вас на плече .
А "налево" ходят и от хороших жен. Равно как и хранят верность плохим. Очень часто не от жены это зависит, а от мужчины не склонного решать трудности в семье и не умеющего анализировать собственные желания.
Говорит трус ? Вероятно , но это не все. У него хватило смелости уйти из семьи на две недели и жить с Вами. Оставлял Вас со словами : Не могу...
Что "не могу" ? Жить с Вами ? Расстаться навсегда с женой? Лишиться семьи к которой привязан? Попробуйте ответить на эти вопросы . Что "не может" мужчина рядом с Вами и почему возвращается к жене. Ведь Вас он по его словам любит, а ее нет. Все его поступки идут вразрез словам. Неужели Вы не видите этого ? И последнее. Абстрагируйтесь хотя бы на минуту от своих чувств и представьте себе сколько боли Вы приносите женщине, которая по сути ни в чем перед Вами не провинилась.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
не я писал(а): Почему говорю что не счастлив он там-разве от счастливого брака гулять будет муж (жена).

Пардон, но это заблуждение. "Гуляют" мужчины и женщины нецельные, без стержня. И со счастьем в семье это не коррелирует. "Гуляют" (и не собираются уходить) от жен, балующих своих мужей. И тогда любовница даже не соус - так, приправка к основному блюду, от которого не отказываются.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
не я писал(а):Встречаюсь с женатым год...была замужем, после развода остался сын 4.5 года... да него было наложено табу на женатых мужчин...даже не знаю почему стала встречаться с ним, вроде и не в моем вкусе был, но что-то в нем меня привлекло...никогда не думала и не просила о разводе, даже не говорили на эту тему... а потом, когда поняла что люблю, люблю его больше чем себя - поняла что не могу и дальше жить вот так, делить его...жена моя ровесница, вместе они уже 8 лет...слова о том что не любовь там говорят наверно все... но мне хотелось в это верить, да и до сих пор хочется... недавно уходил от нее, жил со мной две недели, потом все же вернулся обратно. Было больно, хотелось просто уснуть и проснувшись не помнить этот год, потерять память...хотелось просто его возненавидеть, думала таким образом смогу не думать о нем, и не любить...не получилось... через два дня он вернулся, сказал что любит... просил снова начать встречаться с ним...но уже без обещаний...и я согласилась...решив что так мне будет легче привыкнуть к его отсутствию в моей жизни, т.к.наши встречи стали редкими...через некоторое время мы совсем перестанем видится, и тогда наверно мне будет легче его отпустить...потому что пока...я не могу, у меня не получается с ним быть на столько сильной, чтоб перебороть в себе чувство, которое помогает мне жить...Знаю - ГРЕХ...ежедневно молю о прощении...надеюсь когда-нибудь оно все же придет...
Не перестаю удивляться, до чего же можно не уважать себя. Прямо говорят: "Жена у меня есть, ты можешь быть лишь любовницей". А в ответ: "Он меня любит!"
Да с чего Вы взяли? Совершенно же ясно, что от Вас ему нужно.
:pink:
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Re: Как отпустить его...у меня просто не получается...

Сообщение Марина_Л »

 
не я писал(а): Я искренне счастлива за Вас, и за всех тех, кто не попадал по своей глупости в такие ситуации, и уж поверьте мне, и я думала что не окажусь в ней, даже не думала-а была просто уверена в этом!Но это есть... и я не заставляла никого быть со мной, может даже наоборот отталкивала от себя, давая понять что он мне безразличен...и сейчас я его не заставляю. Понимаете, может мне конечно кажется, но у них там не все так гладко... там человек такой, который только требует, не давая ничего взамен...и такое происходит не потому что появилась я, задолго до меня она стала такой... может он бы и ушел, сам, давно, некуда ему... он с другого города, и она... зарабатывает не такие уж огромные деньги, а квартиры сейчас снимать дорого... кто-то подумает что я сейчас оправдываю его и себя, возможно... просто не всегда же в жизни кто-то рушит, бывают и такие случаи, когда именно в такой ситуации помогают...у них жизнь впереди вся, может они и не любят уже, а просто идти не к кому... не говорю,и не прошу, чтоб он ко мне уходил... но ведь он и там не счастлив... а может расставшись они встретят свои половинки... ведь все бывает в этой жизни...
Автор, просто почитайте побольше тем в этой ветке, вы увидите, что этим постом вы скопировали тысячи одинаковых слов, сказанных здесь любовницами. Не обижайтесь, но мне всегда это удивительно: гулящие мужчины (да и женщины) врут одними и теми же словами. :shock: Я так рада, что узнала это, потому что теперь, когда услышу такие слова, буду знать - ложь!
не я писал(а):Два дня для меня были просто АДОМ...я не могла поверить в то, что он ушел...что его в моей жизни больше не будет, не будет поцелуев, дыхания, слов...не будет ничего что было весь этот год...боль разрушала меня изнутри, со слезами выходя наружу...я просто не могла остановить слезы...каждую секунду я задавала себе вопрос-что я сделал в жизни, за что меня так наказывают! ??
не я писал(а):говорил много слов...что любит, что совершил ошибку, что хочет быть со мной...но ничего не может мне обещать...что его совесть вылезла наружу, встав на весы с любовью ко мне...и прожитыми годами с ней (8 лет)...было очень больно все это слушать, понимать...но больней всего было быть с ним в разлуке...
не я писал(а):Сейчас...он рядом, он любит,говорит что любит... люблю и я и не могу жить без него...просит чтоб я была рядом...а мне больно...больно от того, что он с ней...наверно глупо это, но это так...очень хотелось бы знать что он чувствует, но ведь словами можно обмануть...это ведь всего лишь слова...хочется ему верить...но реальность оказывается совсем другой...
не я писал(а):душа просто разрывается на части...в поиске необходимого объекта энергии, который в данный момент находится рядом с другой...
Вы понимаете, что вы написали не просто свои слова, вы написали и слова его жены... Прочитайте их от ее имени.
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Дорогая не я! Как я Вас прекрасно понимаю. Я встречалась 2 года с чужим мучиной. Я не могла так же себе представить, как я буду жить без него, без тепла его рук, без запаха его тела... Я пугалась той мысли, что рано ли поздно нам надо расстаться. Я удовольствовалась той частичкой его, которую я имела. Осознавала, что он не мой и никогда не будем моим, но счастлива была от того, что хоть иногда могли быть рядом. Но сейчас его нет, хоть до сих пор не осознаю этого... Боль на столько мучительна!!!!С его уходом-жизнь потеряла смысл...Я борюсь с собой - я должна выжить. Не я! Сейчас Вы реально ничего с собой не поделаете! Вы любите, а остальное не важно...Вы будете мучаться до последнего. Вам тяжело с ним, а без него еще тяжелее будет. Но придет время и жизнь расставит все на свои места. Как бы Вам не тяжело это осознать, но он не будет с Вами!!!Он уже сделал свой выбор.И в лучшем случае, он будет рядом до тех пор, пока Ваше терпение не лопнет. В хужем - найдет себе новую пассию, без претензий, без требований -так просто, для хорошего времяпровождения без обязательств. Когда люди любят, они пройдут через все преграды, что бы быть вместе.Но это не Ваш и не мой случай!!!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
buryoshka писал (а)
Когда люди любят, они пройдут через все преграды, что бы быть вместе.Но это не Ваш и не мой случай!!!
К сожалению милая buryoshka Вы из своей истории так ничего и не поняли. Потому что под "всеми преградами" во имя неземной любви , Вы подразумеваете такую малость, как разрушенная жизнь другой женщины и исковерканные судьбы детей , оставшихся без отца.
Не я! Сейчас Вы реально ничего с собой не поделаете! Вы любите, а остальное не важно...Вы будете мучаться до последнего. Вам тяжело с ним, а без него еще тяжелее будет.
Дорогая Автор , я позволю себе не согласиться с предыдущим оратором. Нет ничего , что Вы не смогли бы с собой "поделать". Для этого нужно включить разум , проанализировать происходящее и принять волевое решение - отказаться от связи ведущей в никуда. Лозунг "Вы любите , а остальное не важно ..." ведет к разрушению личности, огромной потере душевных сил и неоправданным тратам времени. Теряются годы жизни на такого рода связь , но в итоге Вы остаетесь с выхолощенной душой , в непроходимой грязи , растоптанной , униженной , с разорванным в клочья сердцем и разбитой нервной системой.
Вероятно, если Вы решитесь на разрыв Вам будет в первое время тяжело. Но этому "тяжело" будет виден край. Вы перемучаетесь, переболеете , восстановитесь и сможете жить дальше. Строить отношения с мужчиной для которого Вы будете единственной. Оставив же все как есть , Вы зависнете рядом с человеком которому Вы нужны в качестве "развлекалочки" , у которого своя, отдельная от Вас жизнь и Вы к ней никогда не будете иметь доступа. Основная проблема выхода из таких связей заключается в том, что на построение здоровых отношений у женщины уже не остается душевных сил, поэтому Вы рискуете на много лет остаться в одиночестве , если будете продолжать воровать чужого мужа. Воровство знаете ли дело трудоемкое , маятное и однажды наказуемое.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»