Ну и что делать?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ол-ь-га
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:33

Ну и что делать?

Сообщение ол-ь-га »

 
Мне 34, сын в этом году пойдет в школу. Его отец погиб до его рождения. Я живу с мамой и больной из-за смерти сына свекровью. Одной ей жить тяжело, ее квартиру мы сдаем. Работаю медсестрой. Часто приходится увиливать от навязчивых ухаживаний. Но год назад ....Ему 45, женат, взрослый сын. Состоявшийся, цельный, интересный. Я его люблю. Разумеется, он об этом не знает. Встречает с работы, подвозит на машине. И все. Дальше с моей стороны -граница на замке. Он не хочет этого понимать. Вроде отстанет на чуть-чуть, и снова люблюнемогу. Ну что мне делать? Хочется прижаться к нему и просто в нем раствариться. Нельзя. Все равно что с высоты прыгнуть- птицей не полетишь, только руки-ноги переломаешь. Как его отшить? Как задушить свою любовь?
Диагностика семейных отношений
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Re: Ну и что делать?

Сообщение Алекс999 »

 
ол-ь-га писал(а):
Состоявшийся, цельный, интересный.
Выход простой ...попробуйте "полюбить" слесаря их ЖЭКА .... и всё поймёте...
ол-ь-га
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:33

Re: Ну и что делать?

Сообщение ол-ь-га »

 
Алекс999 писал(а):
Выход простой ...попробуйте "полюбить" слесаря их ЖЭКА .... и всё поймёте...
И только то? А вдруг слесарь тоже окажется цельным, состоявшимся, интересным?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Цельный говорите? В какой части? Полагаете его жена знает о том что он к Вам клинья подбивает?
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
Очень морально тяжело переносимая ситуация... И именно потому, что любите его, посмотрите на ситуацию с той стороны, что ухаживая за Вами он предает свою семью.
Ухаживает за Вами, а при этом спит с другой женщиной. Рекомендую почаще представлять себе его семейную жизнь. Хотя очень не хочется этого, хочется наоборот представить себе, что препятствий никаких нет.
Нужно этого человека удалить из своей жизни. Чего бы ни стоило это, т.к. дальше это сделать будет больнее. А ведь придется...
Ну а если это всё не поможет, он будет приезжать и рыдать, то думаю стоит поставить в известность его жену.
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
С глаз долой, из сердца вон. Не отвечайте на ухаживания, не позволяйте себя подвозить. Ни в коем случае не говорите, какие чувства к нему испытываете. Здесь надо действовать жёстко. Рубить! Пусть это будет грубо, но зато не пропадёте сами и ему не дадите пропасть.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ну и что делать?

Сообщение Delfina »

 
ол-ь-га писал(а): Вроде отстанет на чуть-чуть, и снова люблюнемогу. Ну что мне делать?
А вы спросите его:" Ты разводишься с женой скоро? Или мне ты предлагаешь быть любовницей?"
И ещё один совет: не позволяйте себя подвозить и прекратите все контакты. Встречаясь с ним, вы ходите по краю пропасти....
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
А вы спросите его:" Ты разводишься с женой скоро? Или мне ты предлагаешь быть любовницей?"
Да,да! Разговор честный и прямой, где вещи будут названы своими именами, многое Вам даст, поможет трезво посмотреть что Вас ожидает с этим мужчиной в будущем
ол-ь-га
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:33

Сообщение ол-ь-га »

 
Да Господь с вами! Никто ни от кого уходить не собирается! Тут не только предложений сожительства, даже поцелуев не было!
Год назад одна женщина буквально умолила меня о помощи. Ее матери сделали сложную операцию, нужен был на дому спец. мед. уход три раза в день. Я вставала в 5 утра, за мной приезжал ее муж и до работы я была у больной, потом он меня вез на мою работу, то же самое днем и вечером. И так длительное время каждый день. Сейчас пациентка понемногу выздоравливает. Его жена мне постоянно звонит, вполне хорошая женщина,жена. Да и он от меня ничего не требует, просто: люблю, хочу увидеть. Себя то мне как перекроить?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
ол-ь-га писал(а): Себя то мне как перекроить?

Ольга, мне показалось, что вы сама понимате - это вред для вас. Просто есть яды без вкуса и запаха, есть даже пахнущие приятно (крысиный яд, например, пахнет карамелью). Но отравляют они неизбежно до смерти.
И если мужчина слаб, хочет поиграться на старости в красивые слова и взгляды, будьте сильны вы. Вам ведь не 17, понимате, что к чему и к чему привести может.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ол-ь-га писал(а): Себя то мне как перекроить?
А среди тех, которые "навязчиво ухаживают", нет хороших свободных мужчин? Я так понимаю, что вам одиноко, вам хочется рядом иметь сильное плечо? Определитесь, что вас не устраивает в вашей жизни.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
ол-ь-га писал(а): Да и он от меня ничего не требует
Это только "пока"...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
А с "нецельным" (т.е "обманывающим жену") Вы согласились?
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
ол-ь-га писал(а):Да Господь с вами! Никто ни от кого уходить не собирается! Тут не только предложений сожительства, даже поцелуев не было!
..... Да и он от меня ничего не требует, просто: люблю, хочу увидеть.
Пожар начинается с искры.
Лучина тлеет... и Вы даже не заметите как это тление перейдет в пламя.
И тогда будет трудно загасить его, а еще хуже - сгорите оба.
ол-ь-га
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:33

Сообщение ол-ь-га »

 
Delfina писал(а):
А среди тех, которые "навязчиво ухаживают", нет хороших свободных мужчин? Я так понимаю, что вам одиноко, вам хочется рядом иметь сильное плечо? Определитесь, что вас не устраивает в вашей жизни.
Я не очень то думаю о том, что меня не устраивает. И о сильном плече только сейчас у вас прочла. Я замужем была три месяца, в наследство осталась больная свекровь, совместно нажитое имущество-ребенок. Получается что у меня самой сильные плечи и опора мне не нужна. Может и правда, вся эта любовь просто блажь?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»