женатый преподаватель и студентка

Ситуации "романа" с семейным человеком.
mirrora
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:38
Откуда: Сидней, Австралия

женатый преподаватель и студентка

Сообщение mirrora »

 
Это переведенная мной просьба о помощи с англоязычной версии сайта лаврекавери, пожалуйста, ответьте на нее:

"Пишу это в надежде получить ответ. Я потеряла смысл жизни. Не думаю, что буду жить дольше двух месяцев. Мне 21 год, учусь в аспирантуре. Два с половиной года назад влюбилась в преподавателя. Он на 17 лет старше меня, женат и с детьми. Но моя жизнь стала целиком и полностью зависима от этого человека. Он клялся, что не может жить без меня и чтобы я не оставляла его. Но если я пытаюсь отвязаться от него, я начинаю себя плохо чувствовать физически и все равно думаю только о нем. Стоит мне только представить его лицо, и слезы сами наворачиваются на глаза. И, если я с ним не общаюсь в течении недели, он тоже находится во власти хандры. Не знаю ничего про любовные привороты, может ли такое действовать против меня в данной ситуации? Или это просто мое обожание, возникшее естественным образом? В любом случае, как мне избавиться от навязчивых мыслей о нем?"

(я не поместила эту просьбу в тему приворотов, т.к. думаю, что с этим состояние автора мало связано)
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Вы во власти страстей и адреналина от вкушения запретного плода.

Почитайте: www.realove.ru www.realisti.ru

Попробуйте понять что же такое Любовь.

А для начала встаньте на место его жены. А потом вообще встаньте в сторону и посмотрите на него как на мужчину, который пользуется обоими девушками.

Если бы жена была плохая и отношения не складывались бы. То никто одного на другого не менял, ничто не мешает развестись, разойтись раньше. Всякие отмазки - это отговорки, попытки оправдять себя и переложить вину на другого. Начинать нужно с себя.

Сделайте шаг, закончите эти бесперспективные отношения. Не разрушайте себя, ведь вы подменили Любовь - эмоциями, при чем эмоциями страдания и принимаете это за истинную монету. Наркоманы тоже счастливы. Правда, почему-то они вызывают только жалость и сочувствие.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»