Я праздную победу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Я праздную победу

Сообщение Arienh »

 
Год-полтора назад меня здесь заклевали и прочили всяческих несчастий за связь с женатым, хотя пришла просить совета. Говорили только то, что он меня бросит, что жена ему важнее, ее он любит, а я так - игрушка. Говорили всякое.

Так вот, злобные люди, которым нравится чужое несчастье, он развелся и мы уже полгода живем вместе счастливо, планируем свадьбу, он познакомил меня со своей дочкой, жену бывшую на дух не переносит, меня носит на руках!

Девушки, кого судьба свела с женатым и кому позволила в него влюбиться, не верьте, что он никогда не уйдет! Если любит и вы искренни, то уйдет от постылой жены и будет с вами. Не все ситуации одинаковы, не нужно слушать неудовлетворенных жизнью людей, которые мыслят шаблонами и не знают настоящей любви, принимая за нее бытовуху и штамп в паспорте!
Диагностика семейных отношений
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Arienh, напишите, пжт, о развитии ваших отношений еще через полгодика или год ...ok? :D
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Arienh писал (а)
Если любит и вы искренни, то уйдет от постылой жены и будет с вами. Не все ситуации одинаковы, не нужно слушать неудовлетворенных жизнью людей, которые мыслят шаблонами и не знают настоящей любви, принимая за нее бытовуху и штамп в паспорте!
Ну , что ж дружочек , Вас можно поздравить ! Вы из разряда "счастливо полюбивших " переходите в категорию "постылых жен ". И замечательно , что на руках носит. Так и должно быть. Даже еще выше пусть поднимет . Чем выше поднимет , тем больнее падать будет.
Ну , а у жены появился шанс не видеть предателя и не слышать вас обоих. В чем я лично завидую ей белой завистью. Потому что от меня "от постылой" тоже муж ушел . Осчастливил "любимую" . Два года проваландался с ней ( ну типа на руках носил) , а теперь у меня под дверью стенает и в ногах валяется . Домой просится. Так , что держите суженного крепче. А то ведь всяко бывает . Как выяснилось сроки в которые жена из "постылой" превращается в "единственную любимую " совершенно не определены.
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Я и не ждала ничего, кроме яда)
Знайте - постылая невеста становится постылой женой, а ЛЮБИМАЯ любимой и остается!
Та была ненавистна с самого начала и жил он с ней только ради ребенка, но и даже ради этого не смог с ней оставаться.
А у нас все чудесно, будто только что встретились! И мне всяческие злопыхатели предсказывали расставание и через месяц, и через два после начала совместной жизни, а мы только крепче любим друг друга, он только чаще звонит и больше хочет быть рядом, только сильнее старается сделать для меня все, что в его силах. Так что не вернется он к той никогда.
А вы, solli, по-другому и не будете рассуждать - просто потому, что от вас ушел муж.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Arienh писал(а): Я и не ждала ничего, кроме яда).
Так Вы прекрасно своим обходитесь...
Arienh писал(а): Знайте - постылая невеста становится постылой женой, а ЛЮБИМАЯ любимой и остается! .
Ой, не смешите. На постылых не женятся.
Arienh писал(а): Та была ненавистна с самого начала и жил он с ней только ради ребенка, но и даже ради этого не смог с ней оставаться.
А у нас все чудесно, будто только что встретились! И мне всяческие злопыхатели предсказывали расставание и через месяц, и через два после начала совместной жизни, а мы только крепче любим друг друга, он только чаще звонит и больше хочет быть рядом, только сильнее старается сделать для меня все, что в его силах. Так что не вернется он к той никогда.
.
Угумс.. так была она ненавистна, что он ей ребенка сделал, аха.

А Ваша история только начинается.
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Мара, наша история длится уже 2,5 года.
А на постылых женятся, когда ребенка сделают и хотят поступить по-мужски. А потом расплачиваются жизнью сломанной за рыцарство.

А пришла сказать несчастным девушкам, попавшив в отношения с женатым, что не все так мрачно. как вы все им тут рисуете. Если мужчина любит, он сделает все для счастья любимой, и разведется тоже! И надо верить и бороться за свою любовь, а не со смиренными слезами отпускать любимого к лохушке, которая дома сидит и права качает.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Я праздную победу

Сообщение Позитивная »

 
Arienh писал(а):Год-полтора назад меня здесь заклевали и прочили всяческих несчастий за связь с женатым, хотя пришла просить совета.
Гюльчатай, открой личико! /c/
В смысле, как вы назывались год назад, позвольте поинтересоваться?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Arienh писал(а): Мара, наша история длится уже 2,5 года..
Всего-то?
Arienh писал(а):А на постылых женятся, когда ребенка сделают и хотят поступить по-мужски. А потом расплачиваются жизнью сломанной за рыцарство. .
Угу, он от отвращения с ней постель лег, не иначе.
Arienh писал(а):А пришла сказать несчастным девушкам, попавшив в отношения с женатым, что не все так мрачно. как вы все им тут рисуете. Если мужчина любит, он сделает все для счастья любимой, и разведется тоже! И надо верить и бороться за свою любовь, а не со смиренными слезами отпускать любимого к лохушке, которая дома сидит и права качает.
Деушка, у Вас еще никакой в этом опыт, а Вы туда же - советуете, понимаете ли...
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Arienh писал(а):Я и не ждала ничего, кроме яда)
Знайте - постылая невеста становится постылой женой, а ЛЮБИМАЯ любимой и остается!
Та была ненавистна с самого начала и жил он с ней только ради ребенка, но и даже ради этого не смог с ней оставаться.
А у нас все чудесно, будто только что встретились! И мне всяческие злопыхатели предсказывали расставание и через месяц, и через два после начала совместной жизни, а мы только крепче любим друг друга, он только чаще звонит и больше хочет быть рядом, только сильнее старается сделать для меня все, что в его силах. Так что не вернется он к той никогда.
А вы, solli, по-другому и не будете рассуждать - просто потому, что от вас ушел муж.
С самого начала - это с какого момента,интересно? Ненавистную целовал, сжав зубы, в постель ложился и содрогался от макушки до пяток?
А тут, ***, как назло, ребенок неожиданно появился от ненавистной.
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Позитивная, была Rune, забанили как еретичку) Можете снова банить, если хотите)
Я все сказала)

Ой, девушки, разве не знаете, каких по пьяни и от нечего делать УДАЛЕНО. СИРЕНЬ.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
....если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...
Впрочем, я думаю, автор, Вы напрасно назвали форумчан злобными людьми. В основном здесь собрались не злобные, а мудрые дюди, кое-что повидавшие и много чего пережившие.
На самом деле, действительно, не всех вторых (и последующих) жен постигает участь первых (и последующих). И примеры такие, разумеется, есть. И возможно, первая жена Вашего "жениха", на самом деле мигера, а он жертва сексуальной ошибки молодости. И, возможно, Вы его спасение и надежда на счасливые годы в любви с Вами. Дай, Бог! Тогда можно только порадоваться...
Только слог Вашего поста какой-то не радостный, а торжествующий. Победа. Вы на коне! Жену ненавидит, Вас на руках носит... Вы добились желаемого и радуетесь тому, что оказались правой.
....Я тоже вторая жена своего мужа. И он у меня второй муж. Но я НИ РАЗУ не слышала от него ни одного дурного слова о матери его детей, НИ РАЗУ не заподозрила его в ненависти к ней (хотя, наверное, тоже не от большой любви разошлись). За что его уважаю. А все эти громкие слова -про любовь, про ненависть, про на руках и прочее это все временем только проверяются, а звучат как-то по-подростковому. Черное-белое....Это только в кино герои стопроцентно плохи или хороши. А жизнь штука сложнопалитровая.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Они еще и ребенка хотят у матери отсудить.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Arienh писал(а):Ой, девушки, разве не знаете, каких по пьяни и от нечего делать трахают) Лицо газеткой прикроют и трахают. А потом у этих шлюшек ребенок появляется и она мужика в загс тащит, а он, если честный, идет!
Достойного Вы себе жениха выбрали. Главное, честного!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Arienh писал(а): Позитивная, была Rune, забанили как еретичку) Можете снова банить, если хотите)
Я все сказала)
Это к модераторам. Вы, согласно правилам форума, не имели права региться под новым именем.
Arienh писал(а): Ой, девушки, разве не знаете, каких по пьяни и от нечего делать трахают) Лицо газеткой прикроют и трахают. А потом у этих шлюшек ребенок появляется и она мужика в загс тащит, а он, если честный, идет!
:shock: :shock: Моск кипит от таких "честных" мужчин, которые по пьяни ...... все, что движется, закрыв лицо газеткой. :shock:
Хааароший у Вас жених, нечего сказать.
santik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17

Я праздную победу

Сообщение santik »

 
Грусто и смешно одновременно. Мне девушку жалко.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Вот история https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=5606&start=0

Бедная вы, бедная.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Arienh писал(а):А вы, solli, по-другому и не будете рассуждать - просто потому, что от вас ушел муж.
Впрочем, судя по позитивному настрою бить лежачего, они друг друга достойны...
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Шання писала
Достойного Вы себе жениха выбрали. Главное, честного!

А от себя добавлю ..... и начитанного!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Автор, а можно вопрос?

Зачем вам свадьба? У вас же и так настоящая любовь? Зачем же вам "бытовуха и штамп в паспорте"... :roll: Жена... это же звучит так постыло. 8)
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Шання, вижу, что вы адекватный человек. Согласна с вами.
В одном оспорю - от него плохого про нее не слышала. Но вижу, как ему неприятна необходимость с ней общаться! И знаю от общих знакомых, какая была у них семья и как они относились друг к другу. Он о бывшей говорит нейтрально, но старается не упоминать.
Позитивная, свадьба нужна не мне, а ему. Он делал мне предложение очень красиво, а не так, как было у них - как говорила мне ее бывшая "подруга" она сама к нему пришла и сказала: Я беременна, нам надо расписаться!"
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Короче говоря, не судите... дальше Вы знаете.
Мне, лично, неприятна история о "залетах", о затаскиваниив ЗАГС и прочей требухе. В этих рассказах мужчина всегда предстает эдакой несчастной жертвой, униженной и оскорбленной, с той самой газеткой в руках. А потом он становится еще более благородным лыцарем, обожающем ребенка, отдающего всего себя супружескому долгу, ради благополучмя дитя. И потом уже, исчерпав все свои моральные силы (гола через 2), сцепив зубы и обливаясь скупыми отцовскими слезами, он все-таки решает покончить с постигшей его утратой счастья и уходит, печально волоча за собой скорбный груз алиментов.


Не поняла... а чего это ник меняется от поста к посту?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
rune писал(а): НО нелады у них начались сразу после свадьбы, а не с рождения ребенка. Сынуле он рад, возится с ним, рассказывает о нем.... Даже рассказывает, что ночью именно он с ребеночком возится....
Кхм... Автор, вы нас тут зачем разводите?

Arienh писал(а): Так вот, злобные люди, которым нравится чужое несчастье, он развелся и мы уже полгода живем вместе счастливо, планируем свадьбу, он познакомил меня со своей дочкой, жену бывшую на дух не переносит, меня носит на руках!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»