Я праздную победу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
И еще доюавлю, что Автор темы (скажем так), по моему мнению, слишком заигралась в борьбу и победу. Предложение лучше, чем у предшественницы, платье пышнее, ресторан дороже.
В чем смысл-то? Перещеголять? Доказать, что Вы лучше? Зачем Вам-то это все? Какое-то странное счастье - напоказ.
Диагностика семейных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Автор! Ау! Сколько детей у вашего любимого? 8)
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Позитивная писал(а):
rune писал(а): НО нелады у них начались сразу после свадьбы, а не с рождения ребенка. Сынуле он рад, возится с ним, рассказывает о нем.... Даже рассказывает, что ночью именно он с ребеночком возится....
Кхм... Автор, вы нас тут зачем разводите?

Arienh писал(а): Так вот, злобные люди, которым нравится чужое несчастье, он развелся и мы уже полгода живем вместе счастливо, планируем свадьбу, он познакомил меня со своей дочкой, жену бывшую на дух не переносит, меня носит на руках!
Оба-на. Опять мы попались)))
Тьфу, аж смешно стало.
Да здравствует бисер и соотвествующие ему животные!!!!!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Arienh писал (а)
Знайте - постылая невеста становится постылой женой, а ЛЮБИМАЯ любимой и остается!
Та была ненавистна с самого начала и жил он с ней только ради ребенка, но и даже ради этого не смог с ней оставаться.
А у нас все чудесно, будто только что встретились! И мне всяческие злопыхатели предсказывали расставание и через месяц, и через два после начала совместной жизни, а мы только крепче любим друг друга, он только чаще звонит и больше хочет быть рядом, только сильнее старается сделать для меня все, что в его силах. Так что не вернется он к той никогда.
А вы, solli, по-другому и не будете рассуждать - просто потому, что от вас ушел муж.
А не можете Вы знать была ли невеста постылой. Об этом Вы можете судить только со слов "любимого". Но на Вашем месте я не особо верила бы в эти сказки. Потому , что Ваш высоконравственный избранник кабы "газеткой лицо прикрывал" скорее на операцию бы женщину отправил , чем жертвовал собой драгоценным и женился.
Отрадно конечно слышать, что ваша любовь крепчает , но хочу Вас предостеречь. Вы поменьше бы на форуме сидели , а больше за любимым присматривали. Потому , что однажды может выясниться , что "крепчает" только Ваша любовь , а он научился без этого светлого чувства обходиться. За ним то есть, за "любимым" глаз да глаз нужен. Проблемку Вы себе приобрели еще ту !
А рассуждаю я "так" не потому что от меня муж ушел (это беду я уже пережила) , а потому что он вернулся. "Опостылела" ему "любимая невеста". Не прошло и трех лет , как любовью захлебнулись.
А ведь и правда жаль Вас. Причем совершенно искренне.

О! Только увидела ! Так чего там с дЫтями ? Что ли пол определить не могут ? :lol:
Гульнара32
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:19
Пол: женский

Сообщение Гульнара32 »

 
Автор, а вы говорите злые все...Стыдно. Вот вам Позитивная даже идею подкинула: у вашего мч несколько детей! :lol: Ну, что ж вы растерялись?
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
В соседнем разделе:
Arienh писал(а):Мой мужчина меня познакомил со своей дочерью потому, что любит меня и ее и хочет, чтобы мы подружились. Ей пока всего 2, 5 года и она мало что понимает, но мой любимый намерен в дальнейшем, когда дочь подрастет, отсудить ее у матери и растить в нашей семье.
Вот он, пьнящий вкус победы!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Arienh писал(а):Мой мужчина меня познакомил со своей дочерью потому, что любит меня и ее и хочет, чтобы мы подружились. Ей пока всего 2, 5 года и она мало что понимает, но мой любимый намерен в дальнейшем, когда дочь подрастет, отсудить ее у матери и растить в нашей семье.

Вам бы поторопиться, пока ребенок "мало что понимает" :? Да только блудливым мужьям детей никто не отдает, а дети "папочек" таких не принимают, когда начинают "понимать". И папочки это знают.
Так что автор, выбирайтесь из сказочного мира ваших фантазий, потому что "дальнейшее" существует только в ваших мечтах.
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Про пол ребенка решила изменить тогда) Для конспирации)
Ребенок один, дочь)
А не можете Вы знать была ли невеста постылой. Об этом Вы можете судить только со слов "любимого". Но на Вашем месте я не особо верила бы в эти сказки. Потому , что Ваш высоконравственный избранник кабы "газеткой лицо прикрывал" скорее на операцию бы женщину отправил , чем жертвовал собой драгоценным и женился.
Отрадно конечно слышать, что ваша любовь крепчает , но хочу Вас предостеречь. Вы поменьше бы на форуме сидели , а больше за любимым присматривали. Потому , что однажды может выясниться , что "крепчает" только Ваша любовь , а он научился без этого светлого чувства обходиться. За ним то есть, за "любимым" глаз да глаз нужен. Проблемку Вы себе приобрели еще ту !
А рассуждаю я "так" не потому что от меня муж ушел (это беду я уже пережила) , а потому что он вернулся. "Опостылела" ему "любимая невеста". Не прошло и трех лет , как любовью захлебнулись.
А ведь и правда жаль Вас. Причем совершенно искренне.
Сужу про их отношения НЕ с его слов, а с того, что видела сама, знаю от общих знакомых, знаю с ее сообщений на одном форуме. Он про нее старается не говорить вообще!
И опостылела она ему еще до свадьбы. И она сама про это писала. И про то, что он ее как мебель воспринимает, и что не хотел даже живот ее потрогать беременный, и что у них интимной жизни нет, и про все остальное.
А он отличный человек, настоящий мужчина, который просто однажды ошибся в жизни.

И следить я за ним не собираюсь - это удел неуверенных в себе домохозяек.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Arienh писал(а): И опостылела она ему еще до свадьбы. И она сама про это писала. И про то, что он ее как мебель воспринимает, и что не хотел даже живот ее потрогать беременный, и что у них интимной жизни нет, и про все остальное.
А он отличный человек, настоящий мужчина, который просто однажды ошибся в жизни.

И следить я за ним не собираюсь - это удел неуверенных в себе домохозяек.
Угу, "отличный человек" :? Спал с "нелюбимой", "нелюбимой" же сделал ребенка, бросил семью (по вашим словам) и собирается отсуживать у женщины, с которой поступил как подлец, ребенка.
Только скажу еще раз: все это - скорее всего пересказ ваших с ним подлых разговоров (планов). С любовницей других и не бывает.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А над кем вы празднуете победу,я что то не поняла?
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Arienh писал(а): мой любимый намерен в дальнейшем, когда дочь подрастет, отсудить ее у матери и растить в нашей семье.
Вам-то зачем чужой ребенок? Своих нарожаете. Ну с мамашей разделались, понятно. Что с падчередцей то делать будете, госпожа мачеха?
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Спал с "нелюбимой", "нелюбимой" же сделал ребенка,
И что? Многие мужчины спят только с любимыми? Для мужчин физиология более важна, чем для нас, и спать они могут с теми, чьих имен завтра не вспомнят.
бросил семью
Семью свою - дочь - не бросил, для нее он делает все.
собирается отсуживать у женщины, с которой поступил как подлец, ребенка.
А что вы скажите на то, что женщина эта алкоголичка, возит пьяная в машине ребенка, таскает малышку на свои пьянки, выкладывая в сеть фото с них, где среди пьяных теток и мужиков - его ребенок, бросает ребенка дома, а сама бегает удалено, когда мы забираем ребенка к себе, ребенок выглядит, как помазок - весь грязный, одежда мятая, говорит только недавно начал.

И я - не любовница, и он со мной не обсуждает ее. План забрать дочь - обсуждал, на что я сказала, что буду согласна с его волей в любом случае.

aspire, над общественным предубеждением и злопыхателями, пророчившими мне расставание с любимым.
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Вам-то зачем чужой ребенок? Своих нарожаете. Ну с мамашей разделались, понятно. Что с падчередцей то делать будете, госпожа мачеха?
Если мой мужчина захочет все же отсудить дочь, я поддержу его, как и в любом его решении. Для меня любая его воля - закон! решит оставить ее с матерью - его желание.
И если девочка будет жить с нами, она будет счастлива. И будет иметь нормальную жизнь, а не по пьянкам мамаши таскаться.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Arienh писал(а):А что вы скажите на то, что женщина эта алкоголичка, возит пьяная в машине ребенка, таскает малышку на свои пьянки, выкладывая в сеть фото с них, где среди пьяных теток и мужиков - его ребенок, бросает ребенка дома, а сама бегает на удалено. Лякушка, когда мы забираем ребенка к себе, ребенок выглядит, как помазок - весь грязный, одежда мятая, говорит только недавно начал.

Да уж, не повезло ребенку. Мать - "алкоголичка", папаша - гулящий. Где ж папаша, почему ребенка в далеком будущем "спасать" собирается? И почему в то время, пока "мать-алкоголичка" подвергает жизнь ребенка - его ребенка - опасности, с любовницей развлекается?
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Arienh писал(а): И что? Многие мужчины спят только с любимыми? Для мужчин физиология более важна, чем для нас, и спать они могут с теми, чьих имен завтра не вспомнят.



aspire, над общественным предубеждением и злопыхателями, пророчившими мне расставание с любимым.
Ну, cовет вам да любовь!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Arienh писал(а):Мой мужчина меня познакомил со своей дочерью потому, что любит меня и ее и хочет, чтобы мы подружились. Ей пока всего 2, 5 года и она мало что понимает, но мой любимый намерен в дальнейшем, когда дочь подрастет, отсудить ее у матери и растить в нашей семье.
А как он "растить" ее с вами собирается? Сам готовить-кормить -убирать? Или вы уже готовить научились и готовы засесть дома в обнимку с кастрюльками в задрипанном залате? /c/ А как же свобода и тусовки?
И если девочка будет жить с нами, она будет счастлива.
Такими вещами не шутят. Вы же своих детей даже не хотели, чтоб оставаться свободной. Теперь будете воспитывать чужого?

В каком месте вы лукавите?
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
А Вам никогда не приходило в голову что пить эта алкоголичка начала, возможно потому что на фоне послеродовой депрессии замечательный муж пытался с ней постылой "жить" и с Вами дружить:). Что ее не оправдывает, конечно:)
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Жизнь, конечно же, сложная штука.

Но, действительно, слишком уж вы какой то тон неверный выбрали... Почитала вашу тему, ну не заслужил тут никто такого отношения от вас, вроде люди посочувствовали, пожалели...

Бывают, бывают разные случаи. Ну, ошибся мужик, может, у вас и по другому будет.

Только все равно мне не понятно, зачем же женился то он тогда? Хотяяяя... Вот у меня одноклассник так по дурости женился, у девушки случился выкидыш и он сразу же развелся с ней. Бывает такое.

Но все-таки, честный мужчина сначала с женой разведется, а потом будет девушке мозги пудрить.

Не знаю, но желаю вам все же счастья.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Arienh писал(а):А что вы скажите на то, что женщина эта алкоголичка, возит пьяная в машине ребенка, таскает малышку на свои пьянки, выкладывая в сеть фото с них, где среди пьяных теток и мужиков - его ребенок, бросает ребенка дома, а сама бегает на удалено. Лякушка, когда мы забираем ребенка к себе, ребенок выглядит, как помазок - весь грязный, одежда мятая, говорит только недавно начал.
Чудесная метаморфоза, однако! Домашняя клуша, неинтересная, потому что забила на тусовки, сидя дома с ребенком, вдруг превращается в алкоголичку, которая вечно пропадает на вечеринках.
Любовница из тусовщицы и компанейской девушки превращается в милое домашнее создание, готовое даже самоотверженно воспитывать чужое дитя!

А куда делась мама бывшей жены, которая фактически тянула на себе домашнее хозяйство, готоила и прочее? Почему ребенок остается один и выглядит как помазок. Куда дели бабушку????
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Позитивная писал(а): Куда дели бабушку????

Бабушка тоже была для конспирации :? Боюсь, это общее у любовниц: поза страуса. И ворох открытий после вынимания головы из песка: тут и второй ребенок, и жена-красавица и тд и тп.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
aspire, над общественным предубеждением и злопыхателями, пророчившими мне расставание с любимым.

Так еще далеко не вечер.Вы не знаете что будет дальше.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Ну а написали-то через год зачем? Жили-бы себе счастливо и тихо....Ну кто выставляет своё счастье напоказ?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»