8500км по земле/6500 км в небе...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ne-Nya-Po
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 23:31
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение Ne-Nya-Po »

 
. Но. Она не сможет меня забыть, даже если я не буду отвечать ей ни на сообщения, ни на звонки.
Автор, без сомнения, Ваша любовница вас забудет. Совершенно точно Вам говорю. Железно. А вот Ваша жена вас не забудет никогда. Даже спустя не один год...Даже если выйдет замуж во второй раз....Никогда.
Ну и не лукавьте....какая там любовь.....люблю не магу....
Любовь- это чувство которое ВЗРАЩИВАЕТСЯ в браке, в совместном труде в течении 10-15 лет!
О какой такой любви вы говорите, пожив с девушкой два месяца??? зато романтика.....
Диагностика семейных отношений
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Света***** »

 
Здравствуйте, Медузз! Я писала на форуме давно, в ноябре 2008.Прошло уже достаточно времени, чтобы все стало на свои места. Мой муж тоже летал, ездил , встречался со своей любовницей 1 год и 3 месяца.Все было как у Вас:смс, стихи томами, смс по ночам, чтобы я не забывала о ней и любовь неземная. Вы думаете, что я ерничаю, что я цинична.Я едва не наделала глупостей, 27 лет совместной жизни не забыть, не вычеркнуть. Мужу пришлось сделать выбор,жить так было невозможно.Было тяжело, но это ушло в прошлое.Прошло почти два года, видимо эту бывшую любовницу опять оставили, она вспомнила о моем муже.Почти три месяца отвратительных писем, звонков, писем нашему 20-летнему сыну, друзьям, на работу.Если хотите я Вам их перешлю, она их пишет на открытых форумах в одноклассниках.Вытащила все , что муж ей когда-то говорил. Неделю назад предложила мне по телефону доказательства его измен, т.е. она их собирала. Вот это любовь! Вот это гримассы любви! Видели бы Вы тома романтических стихов, их переписку по 20 часов в сутки!!!
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Света***** »

 
Извините, Медузз, не поместилась. Вы, наверное, считаете, что у Вас не так, у Вас все по-другому?! К сожалению, Вы узнаете это только спустя какое-то время.А Ваша жена страдает сейчас и дети тоже.Моему мужу хватило мужества пережить этот кошмар, но отношения с сыном наладить было нелегко. Сейчас эта любящая любовница прилагает неимоверные усилия превратить жизнь моего мужа в кошмар.Не очень приятно просыпаться от мерзких смс в 5 утра.Это издержки "такой большой любви".Мне кажется, что Вы сможете принять правильное решение. У меня есть несколько знакомых пар,где мужчины женились на любовницах.Неужели Вы хотите быть трофеем, любовницы борются за мужчин,а потом используют их по полной программе. И я их не осуждаю за это, просто жаль этих мужчин. Удачи Вам! У всех бывают тяжелые времена в семье, возьмите паузу в своей безумной любви,попробуйте!
advokatka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:55

Сообщение advokatka »

 
Уважаемый Медузз, а можно задать Вам вопрос??? Вы пишите:
Есть такое понятие - изменять жене, а есть другое понятие - разлюбить жену. Это разные вещи. Когда внутреннее непонимание в семье приводит в итоге к тому, к чему приводит. Многие скажут - что а, вот все изменяют... Я не изменял, потому что любил её. Терпел, последние несколько лет, это точно... Не соврать - как минимум лет пять жил с пустотой внутри. Сейчас заполнил пустоту, да на стороне, как это выглядит... Как есть на самом деле.
Вы можете пояснить, почему разлюбили жену??? В чем заключалось "внутреннее непонимание в семье"??? Поясню, почему поднимаю эту тему. В одном из разговоров с БМ у него проскочила фраза о том, что я его не понимала, не слышала. Как раз имело место быть то самое внутреннее непонимание в семье. Я, признаюсь честно, тоже не кусок сахара, характер вспыльчивый. Но вот настал момент, тогда еще муж, ушел из семьи, но вот общаться мы не перестали. Естественно за все время, что мы не вместе и в разводе, я многое поняла и переосмыслила. В чем естественно в том самом разговоре и призналась БМ. В конечном итоге я услышала фразу о том, что наверное во всей этой ситуации есть и его вина, что не достучался до меня, не подобрал нужных слов.
Уважаемый Медузз, задумайтесь, может быть и в Вашей ситуации непонимания можно исправить все, подобрав нужные слова и приводя убедительные доводы. Ведь просто расстаться с любовницей - это всего лишь первый шаг (возможно самый простой). А вот дальше начинается работа по восстановлению отношений в семье. Это задачка посложнее. И поверьте, если ее не решать (а продолжать жить с пустотой внутри и нелюбовью к жене), рано или поздно Вы сорветесь, и чем закончится вся ситуация - неизвестно, возможно и еще хуже, чем сейчас.
Буду очень Вам благодарна, если не оставите мой пост без внимания.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А спама не было.Вы задали вопрос
Жить на две семьи?
получили ответ.Просто он вам не понравился.Спросите у своей жены,как она отнесется к другой вашей семье?А лучше расскажите ей правду про свою любовь,про любовницу,которая вас НИКОГДА не забудет.Про то,как советуетесь на форуме развестись или жить на две семьи.Может ваша жена рада будет сама поскорее смотаться от такого "порядочного,верного,заботливого..."
Неужели настояших мужчин единицы?
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
Она не может отпустить меня... Готова вплоть до того, что ждать, когда вырастут детки...
Она убивается очень сильно
Пытаюсь объяснить ей, что у нас нет будущего. Она не сможет принять от меня такое
хотя она и просила, чтобы я познакомил её с детьми
Медузз, здравствуйте. Ваши слова, которые я привела в цитате,
навели меня на мысль, что Ваша любимая женщина не просто любит Вас бескорыстно, а поставила себе целью добиться Вас любой ценой, увести из семьи. Похоже, очень уж ей хочется за Вас замуж. Не знаю, может я не права и делаю Вам больно. Тогда извините меня, пожалуйста. Но очень уж похоже это на мою ситацию. Сначала без ума "люблю тебя" (моему мужу), "люблю детей". А когда он выбрал быть с семьей началось то же о чем Вам пишет Света (почитайте, пожалуйста, внимательно ее сообщения). Она на сто раз уже прокляла меня, мужа и наших детей. И продолжается это по сию пору. Поэтому настойчивость Вашей любимой настораживает. Зачем она предложила познакомится с Вашими детьми? Зачем ей это? Ведь они ей чужие. Этим она просто хочет привязать Вас к себе, глубже "внедриться" в Вашу семью. Мне так это знакомо. Еще раз извините, если я неправильно поняла Вашу ситуацию.
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
" Она на сто раз прокляла меня...." - это я о бывшей любовнице мужа

[/quote]
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Беспредел какой-то. Любовница просит познакомить ее с детьми... И как ее представить? Моя курочка? Простите, автор, больно все это читать. Представила, как мой уже бывший муж знакомит детей со своей феей... Слава богу, они у меня большенькие уже, знакомиться не желают сами. Я понимаю, что вы на это не пошли и не пойдете, но это однозначно характеризует вашу любовницу. И еще. Простите, не хочу вас обидеть. Фея ваша не замужем, вы, как я понимаю, умный и интересный мужчина в расцвете сил. Ей очень хочется за вас замуж. Ну очень хочется. И - любой ценой. А слова...Мы, женщины, их умеем говорить и писать. Нам это - без проблем (для большинства). Очень грустно вас читать.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Всем привет! Уважаемые друзья, можете смело поздравить с принятием правильного и единственного решения,. которое только могло быть в моей ситуации. Я очень прекрасно общаюсь с детками, воспитываю) их.. И каждый день дома, очень много планов по жизни... Но они касаются только непосредственно моей семьи. Моей полной, самой настоящей и замечательной семьи. И то, через что прошёл, наверно мне так было написано судьбой - пройти через это. Я прошёл. Чего никому не советую. Лучше пройти через такое скажем так, заочно... И сто раз подумать, а нужно ли вам это? Сможете ли Вы после всего, что причинили своей семье найти в себе силы и мужество вернуться и быть при этом настоящим? Сделать так, чтобы твоя семья поняла, что у всех бывают в жизни ошибки, но не все могут адекватно вопринимать реальность и сделать свой единственно правильный выбор. Я сделал, и меня поняли. И несмотря ни на что любят и ценят. Чего искренне желаю всем, кто сейчас находится в стадии совершения своих скажем так... ошибочных действий... Спасибо Вам за критику и тем самым поддержку. Искренне.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Медуз, очень рада , что в Вашей семье все наладилось и Вы приняли единственное верное решение. :D
Сделать так, чтобы твоя семья поняла, что у всех бывают в жизни ошибки, но не все могут адекватно вопринимать реальность и сделать свой единственно правильный выбор. Я сделал, и меня поняли. И несмотря ни на что любят и ценят.
Напишите , пожалуйста , что Вы делали для восстановления семьи и возвращения доверия к себе со стороны Вашей супруги.
Меня в таких историях всегда интересуют чувства и переживания потерпевшей стороны.
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
MEDUZZ писал(а):Всем привет! Уважаемые друзья, можете смело поздравить с принятием правильного и единственного решения,. которое только могло быть в моей ситуации.
От всей души поздравляю!!! Своим выбором вы прекратили боль самых близких Вам людей! Мира Вашей семье, душевных сил Вам и вашей супруге!
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Astra4ka, спс за Вашу доброту.
nobody, все переживания "потерпевшей" стороны в прошлом. Не нужно выделять именно поткрпевшую сторону. Если наступает кризис в семье, в этом виноваты оба. И степень вины здесь не играет никакой роли. Из кризиса должны выбираться только вместе, так как именно здесь - один в поле не воин! Если настаивать на амбициях, обидах, и всём прочем и подобном, то никогда - повторяю - никогда не будет понимания. Мы разобрали все первоисточники такого поведения обоих, как говорится по полочкам, на атомы... И пришли к тому, что были не правы по отношению к друг другу. В итоге смогли простить и не заглядывать в прошлое. Совсем. Кто-то может не верить в то, что так возможно. Но так действительно возможно, и человек вправе и легко может контролировать свои не только действия/бездействие, но и блокировать память. Не возвращаться к прошлому. Для этого нужно время, желание души и силы. А ещё только если любишь так получится. А любовь - это такая субстанция... Если она есть лет этак 15... Нужно очень сильно постараться, чтобы её убить... У нас не получилось...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
человек вправе и легко может контролировать свои не только действия/бездействие,но и блокировать память.
Абсолютно с Вами согласна. Что это легко. На словах.
Но на практике подавляющем большинстве мужчины не могут контролировать с такой же легкостью , как на словах , свои действия , а вот женщины свою память. :roll:
В любом случае я за Вас и Вашу супругу рада. И очень хочу , чтобы у нее случившийся "кошмар" , действительно, блокировался в памяти. :give_rose:
Бог Вам и Вашей семье в помощь! :D
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
Медуз, от всей души поздравляю вас! Действительно радостно на душе когда всё встаёт на свои места. Правильно ли я вас понимаю, что вы поняли, что настоящая любовь у вас к вашей супруге, вы ведь писали, что разлюбили её? И ещё немного настораживает, что прошёл-то всего лишь месяц. Реречитала ещё раз вашу тему и, если вам дйствительно удалось за такое короткое время так развернуть свои чувства, то очень рада за вас и желаю вам пронести это через всю жизнь. И спасибо что написали, вселяет надежду.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
лад, когда мы чего-то недополучаем в семье, и обоюдно начинаем обострять отношения, это ни к чему хорошему не приводит. Разлюбил? Всё это было на эмоциях. А нужно быть трезвым, трезво мыслить, рассуждать, да и вообще жить трезвой жизнью и в прямом и переносном смысле. А вообще - это колоссальный опыт. Негативный во всех своих проявлениях. Но на основании пережитого люди делают выводы и даже приобретают способность меняться далеко не в худшую сторону. Месяц говорит как раз о том, что его было вполне достаточно для того, чтобы конкретно разобраться во всём. Лад, спасибо Вам за тёплые слова... p.s. А она, то бишь любовница... почему-то не отстаёт. Не понимает, или не хочет понимать, что всё совсем по другому. Столько всего сказано мной было. Кто как считает, если Вам человек сказал - "Я не люблю тебя. У нас нет будущего. Прощай" и много всего тому подобного - это вполне понятно, или нужно ещё что-то добавлять или комментировать?
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
Cпасибо за ответ! Это ДОЛЖНО быть понято, в подтверждение слов игнорировать её попытки вас вернуть, только так, ничего больше объяснять не нужно, ваши слова дойдут только через ваше молчание, моё мнение. Правда очень рада за вас и по-хорошему завидую вашей жене. Надеюсь, что и до моего мужа когда-нибудь дойдёт, а пока ни на что не надеюсь и учусь жить так, как будто этого никогда не будет. Помоги вам, Господи!
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Уважаемые дамы и господа МОДЕРАТОРЫ форума! Прошу удалить весь мой пост как это говорится... по собственному желанию)
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
А меня удивляет, что никто из модераторов не сделал замечание автору за расистскую подпись.
Автор - вам желаю всего доброго, надеюсь, все у вас будет по-настоящему хорошо, и этот опыт поможет вам стать лучше в итоге, а не хуже.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
LadyS писал(а):А меня удивляет, что никто из модераторов не сделал замечание автору за расистскую подпись.
....
Действительно, проглядели.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Бабочка-куколка, предупреждения раздавать направо и налево - это мы легко))) А выполнить просьбу об удалении не судьба?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
MEDUZZ писал(а):Бабочка-куколка, предупреждения раздавать направо и налево - это мы легко))) А выполнить просьбу об удалении не судьба?
Уважаемый MEDUZZ, я выдала вам предупреждение за нарушение сразу 2-х положений форума. Использование не русского языка и расистского лозунга. Есть ещё 3-е положение -
7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
MEDUZZ писал(а):Уважаемые дамы и господа МОДЕРАТОРЫ форума! Прошу удалить весь мой пост как это говорится... по собственному желанию)
Очень резкий поворот и всего за несколько часов..
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»